Кто владеет информацией,
владеет миром

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Опубликовано 21.07.2010 в разделе комментариев 503

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал пастырский визит на Украину. Патриарх обратился к собравшимся после краткой молитвы в Свято-Успенской обители в Одессе, единственной патриаршей резиденции на Украине. Возле Свято-Успенского кафедрального собора первосвятителя встречали несколько сотен верующих и священнослужителей УПЦ. У входа в обитель была выложена дорожка из папоротников и лепестков роз.

По всему городу по случаю приезда патриарха расставлены билборды, приветствующие первосвятителя. В этом году визит прошел спокойнее, во время визита на Украину в прошлом году раскольники встречали патриарха митингами протеста. 

Видимо, обрадовавшись этому обстоятельству, патриарх восславил стабильность: "Многое изменилось к лучшему и в жизни украинского общества, и огромную роль в стабилизации жизни украинского народа, в сохранении его единства играла и играет Украинская православная церковь, историческая церковь украинского народа". 

Представители РПЦ надеются на то, что с приходом к власти Виктора Януковича, который выражает явную поддержку Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), политические причины распространения раскола на Украине уйдут в прошлое.

- При всем уважении к чувствам верующих бросается в глаза какая-то несообразность роли, которую должен играть первосвященник в современном обществе и тем протоколом, который составлен для украинского визита Кирилла, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скажем, проход по дороге, устланной лепестками роз не снился и самому Иисусу Христу, въехавшему в Иерусалим скромно, на осле. Розовые лепестки на дороге - это больше из протокола римских императоров-язычников, да и тем лепестки роз сыпали на голову, а не под ноги. Кирилл полагает, что за последний год у него появились заслуги, позволяющие ему принимать такого рода почести? Или за год ситуация с православием на Украине так стабилизировалась, что вместо шипов его встречают только розами? Но главная странность, конечно, в государственном статусе визита - более того, "духовный владыка" явно позволяет себе больше, чем владыки светские.



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 503
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Михаилу....из Сочи.......
..................... написал 23.07.2010 19:39
http://www.youtube.com/watch?v=vgFNb26Cjh8&feature=related
Re: Михаилу....из Сочи.......
................ написал 23.07.2010 19:35
http://www.youtube.com/watch?v=AfUjSF1BSq8&feature=related
Михаилу....из Сочи.......
Дарю.......................... написал 23.07.2010 19:09
Помнишь этот вечер под луной?
Ты сливалась с томною прохладой.
Прижималась теплою щекой,
Ночь была нам сказочной наградой.
Все твои прекрасные черты
На бездонном небе отражались,
А я все смотрел в глаза твои
Блеском звезд они мне улыбались.
Темно, темно, темные глаза твои,
Пели мне в тот вечер песню о любви.
Нас ночной прохладой обжигал прибой,
Пел он эту песню нам с тобой.
Темно, темно, темные глаза твои,
Пели мне в тот вечер песню о любви.
Нас ночной прохладой обжигал прибой,
Пел он эту песню нам с тобой.
Не забыть тот вечер под луной,
Где все сказкою нежною казалось.
Ты с небес упала мне звездой,
Навсегда в руках моих осталась.
Темно, темно, темные глаза твои,
Пели мне в тот вечер песню о любви.
Нас ночной прохладой обжигал прибой,
Пел он эту песню нам с тобой.
............
................. написал 23.07.2010 18:48
Опять я рушу жизнь, опять я слышу боль
Опять кричат тоской, больные беды
Ты разменяла все, ты доиграла роль
Ушла, оставив яд измены
Ушла, оставив яд, …….. кто виноват?
Ты, разрушила мечты
Камнем с высоты с тобою падаем на землю вместе мы
Не спасли любви
И тают две звезды, им не гореть на небе вместе, слышишь ты
Крылья протяни
И дай себя спасти, ….. и дай себя спасти
И нету больше сил, играть пустую роль
Закрыт театр и, ушли актеры
Но так же в тишине, я слышу голос Твой
Забыть тебя смогу, нескоро
Забыть тебя бы рад, ……… кто виноват?
...............
................. написал 23.07.2010 18:32
Автор песни и исполнитель - Стас Михайлов
В моей судьбе есть только ты -
Одна любовь и боль моя.
С тобою повстречались мы,
Родная женщина моя.
То ли на радость – то ли на беду
Ты знай, что я тебя одну люблю
Припев:
Все для тебя -
Рассветы и туманы!
Для тебя - моря и океаны!
Для тебя - цветочные поляны,
Для тебя...
Лишь для тебя – горят на небе звезды!
Для тебя – безумный мир наш создан!
Для тебя – живу и я под солнцем,
Для тебя...
Играя с волнами судьбы
Плывем два белых корабля
Надежды, счастья и любви
Пошлет нам небо паруса
Мы так хотим в океане мечты
Остров свой найти
Припев.
Re: Собеседникам
Израиль написал 23.07.2010 17:17
Да кто спорит что Караснов плохой боец. Даже Голубь мира его назвал настоящим профессионалом, потому что тот дырку свою может не закрывать часами. Респект и уважуха!!! Вонище правда. Батальон ему доверить можно. А какой взвод дебилу? У тя крыша не поехала? Дебил есть дебил. На подтанцовке он ничего еще подыгрывает как надо. Нужно их вместе держать они любого здесь заткнут. И подкинуть не мешает. Кто там их держит.
Собеседникам
AлександрK.. написал 23.07.2010 16:56
Слово о Краснове
Его появление на анонимном ресурсе удивления не вызывает. Исподволь Баранов вынужден реагировать на семитскую озабоченность своей паствы, ну а смотрящие из Израиля опасное поползновение оставить без внимания никак не могут... Как служака Краснов неплохой боец, и даже старается (пока безуспешно) учиться "на лету"... Проколы однако имеет серьезные... Приодически необходимо на них указывать, что бы у вдумчивого обывателя не создавалось ощущения формальной правоты. Так вот:
Вряд ли стоит приписывать Краснову все заслуги жидовского кагала здесь - он весьма ограничен и специализируется только на мелочных придирках к постам собеседников. Интересно, что любимыми объектами бойца являются те, кто так или иначе понимает и критикует иудеев. Почерком его является то, что он редко называет собеседника по нику - обычно он скатывется на производые от ника обзывалки (что, замечу, характеризует его низкий уровень полемиста). Степень его активости повлет судить о том, что для обчного обывателя-базарки он трудится на сем идеолгическом поприще вовсе не в силу своей общеграданской заинтересованности (это в нем совершенно отсутствует), но остаточно плотно по времени (сдельщина походу)... Не исключаю, что до этого форума он зависал на украинских ресурсах, поскольку превосходно натаскан супротив хохлов. Возможно его с того фронта убрали как раз потому, что общая ограниченность не позволила еме овладеть "мовой". Ну а близость нижепоясной тематики выдает зангажированность жидовскому кагалу.
***
Собеседнику ДебилРУсскоязычныйГоворящий:
Торричелли можно, конечно, обвинить в некоторых перегибах, но чисто по человеческим качеством его с Красновым соотносить нельзя. Если Краснов всего лишь боец, то Торричелли спосбен управлять взводом таких бойцов - в общем категории несравнимые. Вот ты только не спеши с выводами... И во всяком случае остерегайся какой то близости к Краснову. Тех, кого нужно тут щемить ты сумеешь без его подмасливапния... А вот испачкаться можно запросто... Весьма рассудительная Наталья однажды была перед выбором, перед которым он ее достаточно жестко хотел поставить... Казалось бы - он и карту выставил козырную, но женское сердце трудно обмануть
***
По вопросу об "олеге" : Эту тему мы с Красновым перетирали. Повторяться не вижу особого смысла. Полагаю жидовский прихват вбить промеж нами какой то клин вряд ли получится - мы совершенно автономно друг от друга участвуем в работе форума. И, слава Богу, имеем каждый свою систему этого участия. Я себя с ним даже не сравниваю, поскольку достаточно плотно занят по основной работе. Соответственно и мой кпд полезности здесь весьма далек от желаемого. Мог бы сейчас сказать, что вот мол доживу до пенсии.... Я то доживу, а вот форум...
Высоцкий это духовный мир!
Израиль написал 23.07.2010 15:32
Высоцкий это вам не какой то тальков. Это целый мир, духовный.
Настоящий друг.
(без названия)
Израиль написал 23.07.2010 15:24
Смешенных семей с евреями много и на Урале и в Москве. Так что как ни крути. А мы один народ!!!
Re: Все девки наши!
Израиль написал 23.07.2010 15:07
Я предлагаю называть не Тупостарк а Тупосрак. Ужрусь!!! Тупосрак.
Эй Тупосрак!!! Говнеца не желаете?
Все девки наши!
Израиль написал 23.07.2010 15:03
Молодцы!!! Я всегда говорил "Говна побольше и победа наша!!!"
Респект метрополиту Кириллу. Выступая в Одессе он сказал что нужно быть над схваткой и не опускаться до брани. Молодец! Оставил паству без боеприпасов. Теперь мы их всегда пересрем!
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 14:31
>ДебилРУсскоязычныйГоворящий
>А если Тустарк не больной,то то что он пишет-это "определенная целенаправленная работа"какого-то органа
Да, возможен конечно и такой вариант. Об этом (засланых органавтами казачках) инетересно Баранов выразился на http://forum-msk.org/material/society/3674062.html
Кстати товарищ Баранов то, судя по подписи на этой ветке - "неотроцкист" как выяснилось
p.s.
Ладно, я пошел пиво пить: сегодня отличный повод - 1107 лет городу Пскову
Re:
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 23.07.2010 14:23
Во всяком случае Свистун знает о Тустарке достаточно.
А если Тустарк не больной,то то что он пишет-это "определенная целенаправленная работа"какого-то органа.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 14:17
>ДебилРУсскоязычныйГоворящий
>Еще прикол в том,что Тустарк ,где-то месяц назад появился на сайте Свистуна(я давно давал тебе ссылку на этот сайт)под именем Радуга
Помню, глянул, но как то не возникло желание "трындеть". Хитрый Свистун навереное сайт придумал чтобы ip-шники у наивных людей коллекционировать и выяснять кто на мск is who и who есть кто...
Да, башня у него вместе с крышей не просто снесены - а провалились в подвал... Но мне почему то кажется что причина заболевания в том что "юйноша" - полукровка и в том что "еврейский папаша" не лучим образом себя проявил как-то.
Re: Краснову
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 23.07.2010 14:08
В общем ,мягко говоря,стоны и проблемы Высоцкого настолько утомили Федотова,что он проспал смерть Высоцкого.
Еще пустили слух,что Высоцкий был связан.Вот и устроили Федотову самоубийство.
Краснову
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 23.07.2010 14:04
Еще прикол в том,что Тустарк ,где-то месяц назад появился на сайте Свистуна(я давно давал тебе ссылку на этот сайт)под именем Радуга.
Несколько постов он там написал,а на МСК начал орать,что на сайте Свистуна обнаружил еврейское гнездо(хотя сайт чисто для разговоров и развлечений).
То есть у Тустарка явно "нето" с головой!
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 14:03
>ДебилРУсскоязычныйГоворящий
У него же вроде передозировка была, или я что-то путаю? (причина смерти)
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 14:02
>олегоФрен
>Пойду, схожу на "семь сорОк";)..
Иди, иди. И жида Тупостарка с собой прихвати. Может он там со своим папашкой встретиться, в каком-нибудь спец. разделе типа передачи "найди меня"
Краснову (с просинью).
"олег" написал 23.07.2010 13:50
Ты, сученок, в безумии своем - не понимаешь, куда ты лезешь
жопой своей.Ты думаешь, вот Олег будет тут с тобой, убогим -
в хуй-нахуй-перехуй играться? В хуй ты мне не брякал.
Пойду, схожу на "семь сорОк";)...
Re: Re:
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 23.07.2010 13:50
Высоцкий,безусловно,еврей.Да это и видно.Так вот русского Федотова посчитали виновником его смерти и убили.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы