Кто владеет информацией,
владеет миром

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Опубликовано 21.07.2010 в разделе комментариев 503

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал пастырский визит на Украину. Патриарх обратился к собравшимся после краткой молитвы в Свято-Успенской обители в Одессе, единственной патриаршей резиденции на Украине. Возле Свято-Успенского кафедрального собора первосвятителя встречали несколько сотен верующих и священнослужителей УПЦ. У входа в обитель была выложена дорожка из папоротников и лепестков роз.

По всему городу по случаю приезда патриарха расставлены билборды, приветствующие первосвятителя. В этом году визит прошел спокойнее, во время визита на Украину в прошлом году раскольники встречали патриарха митингами протеста. 

Видимо, обрадовавшись этому обстоятельству, патриарх восславил стабильность: "Многое изменилось к лучшему и в жизни украинского общества, и огромную роль в стабилизации жизни украинского народа, в сохранении его единства играла и играет Украинская православная церковь, историческая церковь украинского народа". 

Представители РПЦ надеются на то, что с приходом к власти Виктора Януковича, который выражает явную поддержку Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), политические причины распространения раскола на Украине уйдут в прошлое.

- При всем уважении к чувствам верующих бросается в глаза какая-то несообразность роли, которую должен играть первосвященник в современном обществе и тем протоколом, который составлен для украинского визита Кирилла, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скажем, проход по дороге, устланной лепестками роз не снился и самому Иисусу Христу, въехавшему в Иерусалим скромно, на осле. Розовые лепестки на дороге - это больше из протокола римских императоров-язычников, да и тем лепестки роз сыпали на голову, а не под ноги. Кирилл полагает, что за последний год у него появились заслуги, позволяющие ему принимать такого рода почести? Или за год ситуация с православием на Украине так стабилизировалась, что вместо шипов его встречают только розами? Но главная странность, конечно, в государственном статусе визита - более того, "духовный владыка" явно позволяет себе больше, чем владыки светские.



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 503
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ТОРНАДО (24.07.2010 00:20)
Уpaгaн написал 24.07.2010 00:35
Классссссс!!!!!
Мне понравилось !!!!!
Re: Уpaгaн ...а как насчет "Аньки Визи"
ТОРНАДО написал 24.07.2010 00:20
Anna Vissi - Eleni
http://www.youtube.com/watch?v=oqVj-0D8lsw&feature=related
Anna Vissi. Den M'agapas & Fotia. (вторая половина....движком!)
http://www.youtube.com/watch?v=0YZhJCTEEyg&feature=related
PostScipt - слишком близко все к сердцу принимаешь...пошли ты этих старых пердунов импотентов ...на хер-бабочек ловить.Или до сих пор не врубилась ? - АППППАНЕНТЫ кончают только на _сишную "клавку"...вспомни Фантаст. рассказ "Онирофильм"..
Re: Тустарк (23.07.2010 23:52)
Уpaгaн написал 24.07.2010 00:02
http://www.youtube.com/watch?v=TZzTdO3xOwM&feature=related
Пляши хохляцкая ,антисимитская рожа, пока стрелять по ногам не начала !!!!!
(без названия)
Тустарк написал 23.07.2010 23:52
Сколько же здесь жыдов собралось. Гадюшник. Представляю ваши свиные морды у мониторов. Скоро Вас всех пидоров погоним из Росии.
ТОРНАДО (23.07.2010 23:15)
Уpaгaн написал 23.07.2010 23:22
http://www.youtube.com/watch?v=buQtHResgog&feature=related
Да, это наша девочка - узбечка !!! Хорошо поет......класс....!!!!
Re: Уpaгaн , держи
ТОРНАДО написал 23.07.2010 23:15
http://www.youtube.com/watch?v=TZzTdO3xOwM&feature=related
Ваааааааааааааааууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! на троечку с +
Зато это на 5+
http://www.youtube.com/watch?v=buQtHResgog&feature=related
Krasnov (23.07.2010 20:43)
Уpaгaн написал 23.07.2010 22:24
Краснов, держи.......
http://www.youtube.com/watch?v=TZzTdO3xOwM&feature=related
Ваааааааааааааааууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
АлександрК
Нaтaлья написал 23.07.2010 21:58
До свидания , Игорь !!!!!
Re: Re:
Aлександрk.. написал 23.07.2010 21:40
Как видим, Краснов не меняет своих привычек - ровно все так и продолжает в том же амплуа... Но том сказано уже предостаточно...
Что нового? Да ничего...
Пиарится на поприще защиты жидов. Вот в очередной раз меня припер к стенке... Дескать ветка не за жидов... Принимаю, это и впрям так. Токо жиды тоже на это положили с прибором - видно же, что тут не только хохлы отираются... Однако от Краснова в полный рост достается только нашим салолюбивым братьям, он для них (хохлов) не гнушается даже поганые словечки отыскивать. А заодно походя лягает и их самостийную державу - свинарник, мол..
Это что, Краснов, политика двойных стандартов или просто твоя тупость? Ну как можно быть одновременно защитником тех, от которых уже весь мир гудит и одновременно бездумным (и даже не пытающимся сдерживаться в хамстве) критиком не менее многострадального народа. Такой вот пример: В годы ВОВ хохлов, защищающих свою землю и исполняющих воинский долг в СССР, погибло куда поболее евреев. А вот как получилось, что за т.н. холокост "проценты" назначены только тем, кто эту же бойню и устроил? Не задумывался, или просто думать не умееешь? Скорее - второе, поскольку ты тут где то показал знание того, что жить надо по инструкции... это из тебя так и прет. Так может признаешься о происхождении своих циркуляров?
Сегодня это у меня последний пост. Ухожу до 3-го числа в отпуск. В месте его проведения инета нет (хотя ноутбук с собой возьму, на всякий случай).
Тебе надлежит дать такой ответ, что бы мне не было за тебя стыдно. Пикировать с тобой уже не получится (время), так что - ответствуй по-взрослому.
***
Натальея, привет. Твое творчество отслеживаю, про тебя помню. Фото с раками обязательно пришлю. Кстати, побывал по твоим ссылкам - тоже посмотрел невест израилевых. Если одна из найденных мной Наташ ты, то понравились все.
Re: Krasnov (23.07.2010 20:42)
Уpaгaн написал 23.07.2010 21:06
Мне уже все на тебя жалуются.......должна же я как-то реагировать...., какие-то меры воздействия принимать!!!!!
Re: Krasnov (23.07.2010 20:42)
Уpaгaн написал 23.07.2010 21:04
Миша, это мой друг, товарищ, понимаешь ???? Земляк !!!
Krasnov (23.07.2010 20:42)
Уpaгaн написал 23.07.2010 21:01
Я, конечно, от тебя балдею...., но когда-нибудь отхуячу !!!! Ты уже меня больше чем Козлов и Олег доставать стал !!!! Хоть и люблю, но отлуплю и в угол поставлю !!!! Воспитывать то как то тебя надо !!!! Вообще от рук отбился !!!!
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 20:43
>Козлов
Ты бы лучше крысой своей занялся (мы в ответе за тех кого приручили), а то вон к Мише какому то взывает, обидевшись на весь белый свет.
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 20:42
О, еще и украинская свинья хохлогандон Дiмочка приперлась: прохрюкать пострадавшему на поле срани (т.е. брани) Тупостарку слова сочувствия от братского свидомого народца русофобов.
Дiмочка, солнышко желтоголубенькое: тебя уже даже местный дурачок Тупостарк подальше послал. Я понимаю что ты не гордый и чтобы зацйепиться на русском форуме готов на любые жертвы, но....
Пользуясь случаем повторю вопрос, который я все время тебе здесь задаю: А что вообще делает бандеровская гнида и инородное свидомое чмо на чуждом для него (русском) сайте, среди чуждых ему (русских) людей на чуждом ему (русском языке). Почему это украинская свинья не перехрюкивается на мове с себе подобных недоразвитым быдлом в своем родном свинарнике домена ua, а вместо это загаживает русский форум своей вонью приблудного хохлятского бомжа?
(без названия)
Krasnov написал 23.07.2010 20:41
Глядя в подзорную трубу на форум:
Шо мы видим! На помощь друзьям во паранойе, дожевывая на ходу капусту и блестя на 35-и градусном солнце рогами (распугивая по пути крыс и еврейских домохозяйных старух), прискакал по колдобинам духовный пидер (т.е. лидер) этих козлов по прозищу Козлов. Не бросил друзей в бидэ. Почитаем
Ага. Ну бред и скулеж по поводу по поводу "Баранов должен реагировать вот и" - и комментировать нечего
>Козлов
>Интересно, что любимыми объектами бойца являются те, кто так или иначе понимает и критикует иудеев
А вот это прокомментируем. My dear goat, обрати внимание на заметку баранова, под которой находится ветка. Обратил? Теперь внимательно ее прочти. Прочел? Теперь вренись на начало ветки и почитай комментарии (там и я есть и ДебилРУсскоязычныйГоворящий и мн. другие). Почитал? Так вот: про евреев там вообще речь не идет. Я вообще к чему об этом - а к тому: что есть группа параноиков (в их число входишь и ты), которая любые ветки, к евреям не имеющие отношения вовсе сводит именно на еврейскую тему. Делаете вы это по одной простой причине: зацикленность на евреях - это причина вашей паранойи и глуюолчайшего комплекса неполноценности ущербных лузеров. У некоторых из вас болезнь достигла такой стадии, что вы даже говорить на другие темы не можете. Например: когда я предложил Тупостарку для разнообразия написать 10-ок постингов не про евреев и без слова жид - он тупо впал в ступор.
Конечно Тупостарк - это крайность, особый случай. Но недалеко от оного уехал твой местный холуек монголоид олегоФрен. Да и сам ты без еврейского вопроса долго не можешь: втянулся как накоман. Заканчивать пора, ребятки, с этими игрищами - а то станете такими как Тупостарк.
Re: Мише
Уpaгaн написал 23.07.2010 20:11
http://www.click4.co.il/
Выбирай!!!!
Мише
Уpaгaн написал 23.07.2010 20:09
http://www.youtube.com/watch?v=35cIA6cA9zg&feature=related
Выбирай!!!!
Дмитрий г.Запорожье (23.07.2010 19:57)
Уpaгaн написал 23.07.2010 20:06
Тебе то какого хуя надо в другом государстве ?????
Быстренько сьебнулся в хохляндию....геть ...под лавку !!!!!
Тустарку
Дмитрий г.Запорожье написал 23.07.2010 19:57
Я СССР обездил вдоль и поперек и животных подобных шарикову повидал много.
Причем тут извини?То что у Вас полно бездельников и алкашей-так это Ваши
проблемы, а не мои.Откуда у Вас и в Москве лимитчики?А у них отношение
соответствующее.А животные для меня всегда животные и место им в клетке,а
если ты шарикова человеком считаеш-то это твои проблемы.Только понимаеш
какая штука:
у Вас пол страы горит(и подмосковье в том числе)а московская власть на черном море жопы греет.Если это нормально-да Ваши проблемы.
Re: Re: Re: Михаилу....из Сочи.......
Урaгaн написал 23.07.2010 19:49
One of the most beautiful women that ever walked this earth..
http://www.youtube.com/watch?v=fsSRSMwNS5s&feature=related
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы