Кто владеет информацией,
владеет миром

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Опубликовано 21.07.2010 в разделе комментариев 503

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал пастырский визит на Украину. Патриарх обратился к собравшимся после краткой молитвы в Свято-Успенской обители в Одессе, единственной патриаршей резиденции на Украине. Возле Свято-Успенского кафедрального собора первосвятителя встречали несколько сотен верующих и священнослужителей УПЦ. У входа в обитель была выложена дорожка из папоротников и лепестков роз.

По всему городу по случаю приезда патриарха расставлены билборды, приветствующие первосвятителя. В этом году визит прошел спокойнее, во время визита на Украину в прошлом году раскольники встречали патриарха митингами протеста. 

Видимо, обрадовавшись этому обстоятельству, патриарх восславил стабильность: "Многое изменилось к лучшему и в жизни украинского общества, и огромную роль в стабилизации жизни украинского народа, в сохранении его единства играла и играет Украинская православная церковь, историческая церковь украинского народа". 

Представители РПЦ надеются на то, что с приходом к власти Виктора Януковича, который выражает явную поддержку Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), политические причины распространения раскола на Украине уйдут в прошлое.

- При всем уважении к чувствам верующих бросается в глаза какая-то несообразность роли, которую должен играть первосвященник в современном обществе и тем протоколом, который составлен для украинского визита Кирилла, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скажем, проход по дороге, устланной лепестками роз не снился и самому Иисусу Христу, въехавшему в Иерусалим скромно, на осле. Розовые лепестки на дороге - это больше из протокола римских императоров-язычников, да и тем лепестки роз сыпали на голову, а не под ноги. Кирилл полагает, что за последний год у него появились заслуги, позволяющие ему принимать такого рода почести? Или за год ситуация с православием на Украине так стабилизировалась, что вместо шипов его встречают только розами? Но главная странность, конечно, в государственном статусе визита - более того, "духовный владыка" явно позволяет себе больше, чем владыки светские.



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 503
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Краснова (с просинью) -
"олег" написал 22.07.2010 15:52
не пересрать.(У него ментальность такая...).
Надо это понимать.
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 15:51
>олегоФрен
>Озаботились опять, сцуко...Душою других.
В свою, блядь, загляните...
Во-во, это и персонально к тебе относится. В свою бы монголоидную душонку заглянул для разнообразия, вместо того чтобы фантазировать на тему ротшильдов и прочих твоих идолов для онанизма.
(без названия) - Krasnov (22.07.2010 14:29)
Надежда написал 22.07.2010 15:51
(без названия) - Krasnov (22.07.2010 14:29) 0
Интересное наблюдение:
Тупостарк и олегоФрен обмениваются друг с другом сообщениями, главное в котором повтор слова жид под заголовком "Повтор для тупых" :)
Это называется: оговорка по Фрейду.
=============================================
Спасибо, вот уж повеселили, посмеялась от души!
Тустарку
"олег" написал 22.07.2010 15:45
Я не считаю Русских Православных тупее себя...Разберутся.
(Озаботились опять, сцуко...Душою других.
В свою, блядь, загляните...
Кандабры сумрачные - сожрали вас...Копытами - кости отцов ваших-
попирают, мерзко хихикая.
заткни свою пасть ПАДЛА НЕ РУССКАЯ
р написал 22.07.2010 15:42
оглянись вокруг себя. не ебет ли кто тебя?
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 15:40
>Тупостарку-гомосячине
Тебе не кажется что у тебя паранойя, Тупостарк?
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 15:37
>Тупостарк-гомосячине
Решил "письками померяться", проудурок (в смысле кто кого пообиднее назовет)? Валяй, без проблем: я все равно выиграю с солидным отрывом
>Что сейчас РПЦ? Это не русская православная церковь. Это жыдовская малина с наркобизнесом, и является еще одним инструментом уничтожения государства и окружающих стран.
Ага, наконец то я понял: следовательно Гундяев - жид? (ты к психиатору ходил когда-нибудь?)
не следует
"олег" написал 22.07.2010 15:35
бросать крысу на помойку.
Она там живет...
Re:
Тустарк написал 22.07.2010 15:29
Пойми, пидор, это как раз по теме. Самая суть. Почитай повнимательнее.
-------
Re: Re: Re: .Повтор для тупых - Тустарк (22.07.2010 12:58) 0
После отравления Сталина в 1953 году, жыдовская преступная организация, посаженная Сталиным, была выпущена жыдом Хрущем. Свердлов Андрей Яковлевич, очистившись от тюремных вшей, стал работать в 4-ом секретно-политическом отделе управления МВД СССР, потом в Институте Марксизма-Ленинизма при ЦК КПС.
------
Как не писать про жыдов, если они при Хрущеве наводнили секретные отделы МВД, КГБ и изнутри разрушили государство.
Что сейчас РПЦ? Это не русская православная церковь. Это жыдовская малина с наркобизнесом, и является еще одним инструментом уничтожения государства и окружающих стран.
В православные священники назначаются пидоры вроде тебя. Взять хотя бы Юрия Шевченко бывшего министра здравоохранения. Это он поставил ложный диагноз Собчаку, чтобы тот спрятался потом от следствия на американской военной базе во Франции. Или как понять что в правосланые священники пошел сын Берл Лазара ( Шломо Дов-Бер Пинхоса) И это русская православная церковь?
корошь срать: СПАТЬ!!!
-0 написал 22.07.2010 15:21
всем задам - Палестина, всем израилтянам - вид на гетто, всем сионистам - по галстуку, всем патриотам - по кайлу, всем фашистам - по Гитлеру, всем коричневым - по красной рубахе, всем сталинистам - по троцкисту, всем яврям - по салу, всем демократам - по чубайсу, всем алкашам - по ельцыну, всем коммунмстам - по горбачеву, всем иудеям - по Христу...
а тебе - самотык, чтоб было времени впритык, чтоб сам себя еб и чтоб некому было сказать тебе "стоп!"
всем аллах а кбар, для евреев и бар
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 14:58
>Тупостарк
Ну в одном постинге ты может и не употребил слово "жид". Для такого тормоза как ты - и это достижения. Постарайся понять что не все тут свихнулись на евреях как ты, и читать на каждой ветке (независимо от темы самих веток) параноидальный бред на эту тему поднадоело. Если ты такой фанат - то сходи на 7-40 (адрес у местного олегоФрена): да и выскажи им там все что про них думаешь. А здесь что-то более вменяемое и ближе к теме пиши.
Re: пидору оговорка по Фрейду
Тустарк написал 22.07.2010 14:54
Тебя же попросили написать для разнообразия с 10-к постингов не про евреев (посмотри на тему ветки) и не употребляя слово жид Krasnov (22.07.2010 14:42)
"Краснову" - Тустарк (22.07.2010 14:37)
Постоянное коверкание моего ника показывает что ты пидор и ничего более.
Пидор хочет сказать, что в последнем посте я употребил слово жыд. В каком месте? В слове пидор?
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 14:53
Sorry, последний постинг случайно не на ту ветку услал
>олегоФрену
На тему жидов здесь бормочет исключительно твой ментальный собрат по деградации и вырождению Тупостарк. А я - напротив, советую ему этого не делать (да и тебе заодно), а писать о чем то более близком к теме ветки
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 14:50
>Задрочелли, которого поимелли
>То,что ты,говно собачье,говорил и признался в том,что "Моя задача -гадить на форуме"
С интересом:
Зря я все таки твои постинги не читая пропускаю в большинстве случаев: оказывается что-то новое там стал брехать
Итак: ссылку на ветку и время постинга, где я якобы говорил "Моя задача -гадить на форуме".
Если опять не сможешь этого сделать, то будешь объявлен опущенным чмом (не умеющим ответить за свой базар лжецом) - во второй раз
Краснову (с просинью).
"олег" написал 22.07.2010 14:47
Вот же сученок...Прогляди последние две - три страницы на предмет "ЖИДОВ"...
Тебя, фашист, давно - сдать пора...В МОССАД, блин...
(Те работают покруче ФСБ...Им - похую, дебил ты или дуркуешь,
без ног или без головы...
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 14:46
>Тупостарк
Ну а то что ты в "жиды" Хрущева с Маленковым записал, видимо заодно с Берией (это люди которым устранение Джугашвили было наиболее выгодно) - говорит о том что у тебя явно не все дома.
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 14:42
>Тупостарк
Ты что, обиделся что-ли? Зря. Шуточное коверканье твоего ника вызвано тем что ты и правда - тупой (если вообще не свихнувшийся на почве антисемитизма псих). Тебя же попросили написать для разнообразия с 10-к постингов не про евреев (посмотри на тему ветки) и не употребляя слово жид
"Краснову"
Тустарк написал 22.07.2010 14:37
Постоянное коверкание моего ника показывает что ты пидор и ничего более.
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 14:29
Интересное наблюдение:
Тупостарк и олегоФрен обмениваются друг с другом сообщениями, главное в котором повтор слова жид под заголовком "Повтор для тупых" :)
Это называется: оговорка по Фрейду.
Re: Re: Re: Re: Re: .Повтор для тупых
Тустарк написал 22.07.2010 14:23
ЕВРЕЙСКая Автономная Область всегда рассматривалась жыдами только как инструмент вербовки китайцев. Cоздана она в 1930 г. и Сталин пришедший к власти в 1938 г. не рассматривал ликвидацию ЕАО. Причина убийства жыдами Сталина одна. Он боролся с ними и почти победил.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы