Кто владеет информацией,
владеет миром

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Опубликовано 21.07.2010 в разделе комментариев 503

Первосвященник перещеголял не только президентов, но и самого Иисуса

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал пастырский визит на Украину. Патриарх обратился к собравшимся после краткой молитвы в Свято-Успенской обители в Одессе, единственной патриаршей резиденции на Украине. Возле Свято-Успенского кафедрального собора первосвятителя встречали несколько сотен верующих и священнослужителей УПЦ. У входа в обитель была выложена дорожка из папоротников и лепестков роз.

По всему городу по случаю приезда патриарха расставлены билборды, приветствующие первосвятителя. В этом году визит прошел спокойнее, во время визита на Украину в прошлом году раскольники встречали патриарха митингами протеста. 

Видимо, обрадовавшись этому обстоятельству, патриарх восславил стабильность: "Многое изменилось к лучшему и в жизни украинского общества, и огромную роль в стабилизации жизни украинского народа, в сохранении его единства играла и играет Украинская православная церковь, историческая церковь украинского народа". 

Представители РПЦ надеются на то, что с приходом к власти Виктора Януковича, который выражает явную поддержку Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), политические причины распространения раскола на Украине уйдут в прошлое.

- При всем уважении к чувствам верующих бросается в глаза какая-то несообразность роли, которую должен играть первосвященник в современном обществе и тем протоколом, который составлен для украинского визита Кирилла, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скажем, проход по дороге, устланной лепестками роз не снился и самому Иисусу Христу, въехавшему в Иерусалим скромно, на осле. Розовые лепестки на дороге - это больше из протокола римских императоров-язычников, да и тем лепестки роз сыпали на голову, а не под ноги. Кирилл полагает, что за последний год у него появились заслуги, позволяющие ему принимать такого рода почести? Или за год ситуация с православием на Украине так стабилизировалась, что вместо шипов его встречают только розами? Но главная странность, конечно, в государственном статусе визита - более того, "духовный владыка" явно позволяет себе больше, чем владыки светские.



Рейтинг:   3.34,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 503
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
..............
................ написал 28.07.2010 05:06
Формула "никто-хуяк-президент"
Краснову (с просинью).
"олег" написал 27.07.2010 15:36
Интересно...Про спамеров: Это - все, кто тебя поебывает..?..
(Не буквально, конечно..;)...
Или другие признаки какие есть..?
(без названия)
Krasnov написал 27.07.2010 14:02
>олегоФрен
А что по его поводу молчать то, быдло монголоидная: спамер - они и есть спамер
Краснову (с просинью).
""олег" написал 27.07.2010 13:52
Ну, насчет "спамера" - промолчал бы..;)..Удод зловонный.
(Между нами: ты иногда придремываешь..?
Интересно, сцуко..;)...
(без названия)
Krasnov написал 27.07.2010 10:08
>Опущенный жевтоблакитный голубок
А ты не Задрочелли, здесь на ветке опущенная, спамер? Или это свидомое ноу-хау, маленько скользкое от сала с запашком украинского говнеца? :
Re: Re: Жопошнику
Голубь Мира написал 27.07.2010 05:14
Наш опущенный жопошник борзеет. Пукает. Пук- пук. Профессионал! Как дела жопошник? Писю хряпнешь? Или тебе сзади засадить?
(без названия)
Krasnov написал 27.07.2010 03:21
>Опущенный жевтоблакитный голубок
А ты не Задрочелли, здесь на ветке опущенная, спамер? Или это свидомое ноу-хау, маленько скользкое от сала с запашком украинского говнеца? :)
Re: Жопошнику
Голубь Мира написал 27.07.2010 03:13
Что то у тебя насаженного слабить в заду стало
"чурка могнолоидная" жопошник Krasnov (27.07.2010 00:40)
Что это за ругательство? И ты после этого мечтаешь о впердеже?
(без названия)
Krasnov написал 27.07.2010 00:40
>олегоФрен
Ты что, чурка могнолоидная, окончательно от маструбации на Пелагею отупел?
Сслыка - вот: http://eu-shestakov.livejournal.com/443397.html
Постинг по ссылке - пример остроумия и куража (тебе это понять не дано - не вышел монголоидным рылом)
Краснову (с просинью).
"олег" написал 26.07.2010 23:13
Молодец!
(А что адрес не написал..? Анонимист..?
Re: Krasnov (26.07.2010 14:27)
НaTaлья написал 26.07.2010 15:21
Что это было?
Ну, ты прямо, как дитя малое !!!
В твоем возрасте уже ничему положено не удивляться....!!!!
(без названия)
Krasnov написал 26.07.2010 14:27
http://eu-shestakov.livejournal.com/443397.html
Открытая открытка
Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
На выборах я не голосовал за Вас. Никто из моих друзей и знакомых не голосовал за Вас. Никто из тех, чье мнение для меня что-то значит, не голосовал за Вас. Но Вы, тем не менее, Президент. И это доказывает, что отнюдь не люди, а сам Господь поставил Вас во главе России. Недавно Вы объявили модернизацию. Все мои друзья и знакомые высказались в том смысле, что чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не какало, и что лучше пять сантиметров в руке, чем двадцать пять в жопе. То есть, доверие к Вам имеет ярко выраженные границы. И мало кто готов на Вас ставить. Тех, кто готов ложить - больше. Но я, выслушав последних, сказал: "Не спешите. Избранник Божий - это вам не клитором по стеклу. Это всерьез, надолго и глубоко. Это человек, к звукам которого, особенно к словам, стоит хорошенько прислушаться". Время показало, что я был прав. Вы, господин Президент, и Ваш блестящий соратник Патриарх Кирилл по-настоящему, по-большому удивили нас всех. Вообще-то мысль о том, что главной движущей силой модернизации может стать Русская Православная Церковь, уже посещала меня в период моего увлечения мухоморами. Но теперь, когда исподволь выясняется, что именно так оно и случится, я стоя аплодирую вам обоим. Формула "табак-деньги-табак", открытая Патриархом, и формула "никто-хуяк-президент", открытая Премьером, давно вывели нашу страну в мировые лидеры всех наук. И вы, господин Президент, я уверен, своей неутомимой деятельностью не дадите ослабнуть нашему стойкому членству в этой и других сферах.
С огромным уважением и пупырышками на коже,
Е.Шестаков, кваквайр
(без названия)
Krasnov написал 25.07.2010 16:11
>олегоФрен
>Прокуратуре: Заявление. Я - не доктор.У меня нет медицинского образования.
Не писай в рюмку, монглолоид, на тебя никто и не думает: ты в принципе на такое не способен. Что касается того что у тебя с образованием проблемы - мы в курсе: пту наверное закончил да и то с трудом (судя по привычке криво и через жопу доносить до окружающих свои корявые монголоидные мыслишки)
ПРИШЕЛ !!!!
ВАРЯГ написал 25.07.2010 14:44
Hаверх вы, товарищи, все по местам,
Последний парад наступает,
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
Все вымпелы вьются и цепи гремят,
Hаверх якоря поднимают,
Готовьтеся к бою орудия в ряд,
Hа солнце зловеще сверкают.
Готовьтеся к бою орудия в ряд,
Hа солнце зловеще сверкают.
Свистит и гремит, и грохочет кругом
Гром пушек, шипенье снарядов.
И стал наш бесстрашный и гордый Варяг
Подобен кромешному аду.
И стал наш бесстрашный и гордый Варяг
Подобен кромешному аду.
В предсмертных мученьях трепещут тела,
Гром пушек, и дым, и стенанья.
И судно охвачено морем огня,
Hастала минута прощанья.
И судно охвачено морем огня,
Hастала минута прощанья.
Прощайте, товарищи, с богом, ура,
Кипящее море под нами.
Hе думали мы еще с вами вчера,
Что нынче умрем под волнами.
Hе думали мы еще с вами вчера,
Что нынче умрем под волнами.
Hе скажет ни камень, ни крест, где легли
Во славу мы русского флага.
Лишь волны морские прославят в века
Геройскую гибель "Варяга".
Лишь волны морские прославят в века
Геройскую гибель "Варяга".
(без названия)
НaTaлья написал 25.07.2010 14:42
Ураган-Наталья (25.07.2010 10:27)- не мой
Я - самоучка. По ЕВРЕЯМ...
"олег" написал 25.07.2010 11:01
.
Re: Вновь на сцене после лечения
"олег" написал 25.07.2010 10:57
Прокуратуре: Заявление.
Я - не доктор.У меня нет медицинского образования.
Вновь на сцене после лечения
Ураган-Наталья написал 25.07.2010 10:27
Опаньки, опять я отключилась? Со мной это часто бывает, не обращайте внимания. Вот бывало вернусь из НаТальи в себя обычную, а очко как огнем жжет. Видать усердствую без меры. А что, я девчонка заводная, не один десяток мужиков могу ушатать... Но хуже всего бывает, когда я Ураган. Тогда меня не ебут, а пиздят за провокации и призывы к ж.революции в России. Очнешься, все болит, везде синяки, зубов порой не хватает. Но есть плюс, без зубов миньет делать лучше, мужики довольны.
А вот, милые мои гои, если спросите вы меня, как это я умудряюсь так быстро из Хайфы на русский север перемещаться, так я вам скажу, на хую. Ой, на метле. Вот. За сим прощаюсь, если что, сильно не бейте, анал мне обильно смазывайте, дискомфорт в туалете. Нежно всех целую!
Не покидают меня !!!!
странные ощущения !!!! написал 25.07.2010 10:03
Почистила зубы.......
И вот думаю...., а уж не мужским ли кремом после бритья ....????
Полдня опять мучиться буду.... в раздумьях !!!!
Re: ....сам понял!!!!
.......... написал 25.07.2010 09:54
иди ты нахуй!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы