Кто владеет информацией,
владеет миром

Лужков опять решил отбирать Севастополь у Украины

Опубликовано 20.07.2010 в разделе комментариев 83

Лужков опять решил отбирать Севастополь у Украины
В Министерстве иностранных дел Украины считают, что заявления мэра Москвы Юрия Лужкова относительно Севастополя идут вразрез с добрососедскими отношениями Киева и Москвы. 19 июля, на пресс-конференции в Москве Юрий Лужков заявил, что не изменил свое мнение о статусе Севастополя. "Я свои заявления по Севастополю сделал осмысленно и обоснованно - никаких изменений моей позиции по статусу Севастополя нет и не будет", - сказал мэр Москвы.

В мае 2008 года Лужков заявил, что этот город как военно-морская база СССР и России никогда не передавался Украине и должен быть возвращен России. В связи с этим СБУ запретила въезд Ю.Лужкову в страну. После прихода новой власти, этот запрет был снят.

"В МИД Украины, безусловно, самым серьезным образом отнеслись к заявлению мэра Москвы Юрия Лужкова относительно Севастополя, и считают, что подобные высказывания идут в разрез с атмосферой конструктивных и добрососедских украино-российских отношений, установившихся в последнее время", - сказал в комментарии директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин, отвечая на вопрос относительно позиции украинского внешнеполитического ведомства.

"Продление базирования Черноморского флота России в Севастополе на 25 лет создало долгосрочную основу для стабильности на полуострове и в двусторонних украино-российских отношениях. В МИД Украины убеждены, что никакие радикальные заявления не способны этому помешать", - отметил Олег Волошин, передает Интерфакс-Украина.

- У меня складывается впечатление, что Лужкову как частному лицу вопрос принадлежности Севастополя должен быть достаточно безразличен, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это просто логично - немолодой, уставший человек, который давно бы уже сдал свои полномочия, но держащийся за свое кресло из опасения, что ему припомнят все грехи его долгого управления Москвой, лишись он власти. Он же очень умный и очень рациональный человек, и далеко еще не в маразме. И он прекрасно понимает, что подобные заявления навряд ли приведут к возвращению Севастополя под российскую юрисдикцию, а хоть бы и так? Ему-то что? И у меня складывается впечатление - да, это только впечатление частного лица, не более того - что кто-то подталкивает Лужкова к подобным заявлениям, даже, может быть, шантажируя его. У нас в стране есть такой неконституционный орган - называется Администрация президента, вот там сидят такие "разводилы", такие гешефтмахеры, умеющие делать деньги из дурного воздуха. На интересы страны им, понятно, наплевать, на то, что такие заявления ставят в тяжелое положение прежде всего пророссийскую партию в украинском политикуме, они вообще не думают. Это уроды, у которых вместо души - карман. И вот они манипулируют людьми, которые так или иначе попадают к ним в зависимость. Тому же Лужкову, видимо, нужно сохранить себя и свою семью, и он идет на то, чтобы выглядеть клоуном и пугать пророссийских политиков в Киеве неадекватностью Москвы. А вот чего добивается Кремль - это вопрос...




Рейтинг:   4.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.
"олег" написал 22.07.2010 11:32
Стараемся..;)..Продвинуть... "продукт"...
Антиреклама в устах идиота, самая лучшая реклама!
Вау! написал 22.07.2010 10:42
Заставь дурака молиться, он всех заебет, себе лоб разобьет, но Ротшильду рекламу сделает
Re: "олег" (20.07.2010 22:39)
"олег" написал 21.07.2010 21:53
Умолкни, отступница!Что ты видела в период инспирированного Ротшильдом и пиндосом кризиса - своими раскосыми глазами?..
Имела место попытка дисбалансировать фискальную систему управления Нашего Государства, используя интегрированность означенной - в глобальную систему.
И только благодаря титаническим усилиям
Путина, благодаря его авторитету - злоумышленный замысел - был сорван...
(Похоже, даже серьезные выводы сделаны..;)...
Re: Урaгaн.. Лимонов-Президент..."Повешусь"..
уркаган написал 21.07.2010 11:03
Еще бы - презик в РФ - и Лимонов - а не Лимонштейн !!!
"Я повешусь !!!!!" - напуКала то как! - вперед..на мины. А "за компанию - и все остальные ХХХ-ы - которые ссссссат по ляжкам при одном только слове "национал..." также пущай повесятся
Re: Г.Севатополь - город русских моряков.
Анарxист написал 21.07.2010 10:23
Раскрыть комментарий
Г.Севатополь - город русских моряков.
А-й написал 21.07.2010 07:18
Лужков прав! Г.Севастополь - был важным стратегически объектом СССР. Правопреемница СССР - Россия. Г.Севастополь всегда был и остается российским городом. Президент Янукович и Правительство Украины обязаны вернуть российский город России.
"олег" (20.07.2010 22:39)
Нaтaлья написал 21.07.2010 06:11
Ну вот скажи , глядя честно мне прямо в глаза, тебя этот кризис как то е...т???? Вот каким местом ты его чувствуешь , а ???
Ну, богатые то кошельками....., это их нервы, а ты ??? Ты же толстошкурый !!!! Не был бы мои другом - отругала бы!!!! Прощаю последний раз, НО Краснов меня за это не похвалит, сам знаешь...!!!!
Мы - за порядок в ЖКХа...
"олег" написал 20.07.2010 22:39
Нас обнадеживает, что пиндосы, впердолившие Народы Мира - в
Глобальный Экономический Кризис - лучше всех его (кризис)
преодолели...Ссуки...
Re: Азеру. Начал грести веслом...
ДЭЗ написал 20.07.2010 22:12
Грейдером. Скоро догребется..
Re: Азеру.
ххххххххххххххх написал 20.07.2010 21:50
Так как он давно мечтал высечь ее попку, он сказал:
-Тогда пошли.
Дальше все был как в тумане. Они пришли к нему домой, никого не было, он привязал ее к журнальному столику и, отхлестав по щекам, сказал, что она не смеет что-либо делать без его разрешения. Киска ее намокла, было видно. Он, раздевшись сам, стянул с нее все. Его член тоже стоял. Он вытащил из брюк ремень и после каждого удара говорил "будешь слушаться меня", "ты сучка", "ты блядь", "не будешь изменять", "будешь подчинена мне", "будешь терпеть всю боль и унижения от меня" и т.д., а ее заставил повторять "я согласна, милый". После пятидесяти ударов она истошно кричала и содрагалась от рыданий, а он уже еле стоял на ногах от возбуждения. Тогда он просто раздвинул ее щель и томно вошел в нее, и она опять закричала, задергалась и обмякла, а ее целка разорвалась и на члене остались капельки крови. Тогда он начал трахать ее все быстрее и быстрее, и вскоре они оба кончили, как не кончали никогда. Причем он- в нее. Потом он также развел ее ягодицы (она была все так же привязяна), и, смазав вазелином дырку, резко вошел в нее. Она замычала и затрепыхала, но тогда он просто воткнул в нее своего малыша и оставил там. Дергалась она недолго, двух минут хватило для успокоения. Затем он достал насадку, купленную заранее на всякий пожарный, и уже с насадкой с резиновыми шипами отымел ее в оба прохода. Потом он опять высек ее и насадил на член еще и еще, в конце концов, ему надоело, и он велел ей встать в позу раком и вставил ей два работающих вибратора, и сзязал руки и ноги. А потом ушел куда-то, где долго разговаривал по телефону. Через полчаса она уже изнемогла от бесконечных оргазмов и проходики раздирала боль и очередные оргазмы, а он все не шел. Наконец, он ушел из квартиры, а через минуту ввалились три парня и девчонка. Ну, разумеется, началась групповуха, причем насильно трахали только ее- та пришедшая блондинка только и говорила, что она хочет и как, и все было, как она хотела. Все очередно менялись, рабыня побыла и в позе 69, и на две дырки, и даже на три. А та блондинка предпочтитала анал и орал. В результате она призналась, что целка, но хочет ебаться. Тогда ее выебал господин, и она тоже дернулась от боли сначала, а потом потеряла счет оргазмам.
Азеру.
"олег" написал 20.07.2010 21:31
Достал ты уже, бичара;).Все должности узурпировал в ЖКХа...
Вас тама, на исторической Родине, учат мыслить?!
Сотый раз говорю: мы все сознаем, что стратегическая цель т.н. "Регулятора" (читай - Ротшильда) - деструкция Государств.
Значит - Путин - пришел на готовенькое.Ему - пальцем не надо было шевелить, только грести под себя...в четыре лапы...
Однако, Путин пошел другим путем:
Начал грести веслом...
(без названия)
Тустарк написал 20.07.2010 21:27
Жыд лужок и Севастополь. Абсолютно несмешиваемые понятия. С одной стороны жыд вор. Представитель враждебного русским народа, а с другой город русской славы. Оказывается жыды могут свалить эти два понятия в одну кучу. Выставить вора жыда радетелем русских. Когда мы от таких радетелей избавимся уже? Смотреть на эти жыдовские воровские морды тошно.
Иван и национальный вопрос
Зубр написал 20.07.2010 20:42
И снова блеск иванушкиного аналитического ума: выдающийся русский флотоводец Алмирал Российского Флота П.С.Нахимов оказывается был караимом по национальности. У Ванюшки просто нехватило духу написать "еврей".
Ванятка, адмирал происходит из старинного казачьего рода, а фамилия его предка была Нахименко,- нехилый караим получается!
Путин на свою нынешнюю должность поставлен всесильным КГБ
Азер забаненный написал 20.07.2010 20:25
По существу, совсем неважно, кто куда путина поставил. Факт то, что если коллективного путина не убрать - будет не просто полная жопа, поскольку последнее будет что с путиным, что без. Другое дело, что путин будет стараться воспользоваться этой жопой для того, чтобы нас добить окончательно и как можно быстро.
Смысл путинизма - научно организованное (под руководством западных стратегических служб), последовательное и методичное лишение нас любых шансов на выживание. Путинизм - это завершающая стадия холодной войны, преследующая цель достижения "мирными" средствами тех целей, которые, как правило, достигаются военными средствами. И совершенно неважно, что Лимонов или кто-то обещают одному "великому народу" за ликвидацию путинизма. Если Лимонов пообещает за задницу путина выдать каждому русскому по персональной галактике - лично я скажу, что это святая правда.
(без названия)
порошок написал 20.07.2010 19:18
“Путин на свою нынешнюю должность поставлен всесильным КГБ, за которым стоят евреи, и осуществляет долговременные планы этого ведомства: “Спецслужбиста Путина евреи сделали президентом России” (Миронов Б. Иго иудейское)
(без названия)
порошок написал 20.07.2010 19:11
“Если посмотреть на сравнительную таблицу, отражающую сроки “пребывания у власти” Президентов США и Председателей ФРС, то можно заметить, что со времен Великой депрессии Председатели ФРС являются куда более постоянными властителями США, нежели Президенты”, “КАРМАННЫЕ ЛИДЕРЫ… Мы им мешками деньги даем. Взять, к примеру, Тони Блэра. Как только он ушел с поста премьер-министра, его назначили советником финансовых корпораций с окладом 5 млн фунтов. Что он знает о финансах? Ничего. В США ему устроили череду выступлений, и за каждое он получал от 100 до 250 тысяч долларов. Кто придет его слушать? Ну ладно, Блэр. Так ведь и его жене предоставили возможность такого же турне, и она тоже свое собрала. До него то же самое организовали и для Джона Мэйджора. Его ввели в совет директоров в десяти американских корпорациях. Не напрягаясь, он получал по сто тысяч с каждой в год. Те же самые группировки, которые изыскивают эти деньги, оказывают влияние на американскую политику. В других случаях мы просто переводим деньги на счета в швейцарских банках”, “J.P.Morgan Chase & Co. официально объявил о вхождении Анатолия Чубайса в международный совет банка. Как говорится в сообщении банка, экс-председатель правления РАО “ЕЭС России” стал первым представителем российских бизнес-кругов, который вошел в состав главного консультативного органа J.P.Morgan. В сообщении также отмечается, что опыт А.Чубайса будет использоваться компанией при осуществлении инвестиций в Россию и страны Центральной Европы"
(без названия)
порошок написал 20.07.2010 19:07
Борис Миронов “Приговор убивающим Россию” - http://www.omolenko.com/publicistic/mironov.htm”
(без названия)
порошок написал 20.07.2010 19:06
"Масонские игры Путина” - http://zhurnal.lib.ru/s/sobolx_n_n/masonput.shtml
Re: Олигархи друзья российского народа?
"олег" написал 20.07.2010 19:00
Думается - ЛОВУШКА - ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ.
(Наблюдая воочию некоторые рыла из депутатов есть основания полагать, что за них - лично - никто никогда ни при каких условиях -
НЕ ПРОГОЛОСУЕТ...
(без названия)
порошок написал 20.07.2010 18:58
“А.Шевякин: “17 тайн Лубянки” Аннотация: Автор, который заставил уже однажды читателя пережить шок, рассказав в книге “Загадка гибели СССР” о главном разработчике советской “перестройки” - одном из американских мозговых центров, теперь устраивает еще и холодный душ, называя главного исполнителя. Надо сказать то, что множество фактов “перестройки” можно вычленить как элементы спецслужбистской стратегической операции, заговор некоторых генералов КГБ против Советской власти.”
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы