Кто владеет информацией,
владеет миром

Озверевшие лакеи господствующего класса повинтили участников пешей акции "синих ведерок"

Опубликовано 20.07.2010 в разделе комментариев 13

внесистемная оппозиция синие ведерки
Озверевшие лакеи господствующего класса повинтили участников пешей акции "синих ведерок"
Около 17 активистов «Общества синих ведерок» задержано во время прогулки по Москве, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» активист этой организации Дмитрий Зворыкин.

«Не было никакой акции. Группа граждан из «Общества синих ведерок» шла с мирной экскурсией к Манежной площади через Лубянку, через Ильинку, через Москву-реку. Когда мы вышли на улицу Большая Ордынка, подъехал автомобиль с гражданами в форме, которые выскочили, стали нам угрожать, требовали немедленного прекращения так и не объяснили чего и через пять минут после того, как активисты стали увещевать и пытаться понять, что вообще происходит, начали задерживать в грубой форме. Некоторых били, некоторых просто затаскивали в автобус, никто не представлялся, не объясняли причин, ничего не говорили», – рассказал Зворыкин.

«Сейчас активисты «Общества синих ведерок» катаются по центру Москвы на отапливаемом автобусе. Нас возят кругом по району, ограниченному Якиманкой, Новокузнецкой и Варварской, вот уже второй или третий круг. Нам тепло, и мы хотели бы наконец оказаться на свободе», – заключил Зворыкин, передает "Газета.ру".

Рейтинг:   4.50,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
420 написал 20.07.2010 11:29
В такую жару утепленные "автобусы" хорошо освежает "Молотов Коктейль"..
...ген.полковник Гудериан авторитетно мог бы подтвердить
(без названия)
par написал 20.07.2010 10:36
Пора уже давно переходит к подпольной борьбе с этой властью, если она не дает возможности выразить открыто свое мнение!
Статью осилила !!!!!!
Урaгaн написал 20.07.2010 09:40
Господа, рЭволюционЭры,... ПОСУДЫ МНОГО !!!!!! Не труситесь !!!!!
Вона в Европах с кастрюлями шастают....дык еще и грохочут!!!!!!
Пора, пора сменить атрибуты....переходим на ночные "вазы"..., вандузы, тазики, да и железные ванны, наконец....забыли уже про них..., а она между прочим от дубинки спасти могет !!!! Сразу раз с пяток человек под ванну - нырк !!!! И ваших - нет !!!!!
(без названия)
Урaгaн написал 20.07.2010 09:34
УРАГАH (20.07.2010 05:33)- не мой
Хоть пост не мой и статью не читала, НО поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Немного креативу
Да тьфу на вас написал 20.07.2010 08:30
Очень остроумно, искрометный, как гриться юмор. Самый цинус в том, что очень свежо пошутил. Давай аффтар весели исчо! 8=)))
пы/сы: Наденька, а если тебе пальчик показать... страшно представить, что с тобой тады сделаится.
Re: Немного креативу
Надежда написал 20.07.2010 07:04
Спасибо, посмеялась от души!
Немного креативу
Прохожий написал 20.07.2010 06:12

Запретить нахер производство синих ведер. Если будут красить -- запретить производство ведер вообще.
Имеющиеся в наличии на складах и в торговле -- переплавить или отправить в Африку в качестве гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения.
Ведра, находящиеся в частной собственности сдать в милицию в трехдневный срок. Не сдавших привлекать к административной ответственности. Владельцев трех и более ведер -- к уголовной.
(без названия)
УРАГАH написал 20.07.2010 05:33
Около 17-ти, это как понимать? Это как полтора землекопа что-ли, а? Блядь, да лучше мусора-беспредельщики, чем такие вот экземпляры "второй древнейшей".
Как же вы уже настопиздили, малограмотные пейсатели-уроды!
(без названия)
Емеля бомж российский написал 20.07.2010 01:54
А зачем в открытую, пора брать пример с большевиков. Вспомните лесные маевки, подполье с чаепитием, было весьма эффективно, кто-то на шухере стоял.Если нельзя протестовать против антинародной политики путинцев, оболдевших от не своих богатств, то пора печатать подпольную искруи петь рабочую марсельезу. Если ленинцы сумели безграмотный нищий народ поднять, то униженного и оскорбленного, обворованного нынешней властью я думаю нетрудно поднять."Из ИСКРЫ возгорится ПЛАМЯ!!!!" Только нельзя быть баранами, которых ведут на бойню.Пора это понять, что никто хорошей жизни для народа не будет при капитализме. Будут от одних отбирать, другим давать. Богатеть за счет трудового народа.
(без названия)
Советский написал 20.07.2010 01:38
«Сейчас активисты «Общества синих ведерок» катаются по центру Москвы на отапливаемом автобусе. Нас возят кругом по району, ограниченному Якиманкой, Новокузнецкой и Варварской, вот уже второй или третий круг. Нам тепло, и мы хотели бы наконец оказаться на свободе», – заключил Зворыкин, передает "Газета.ру".
А какой в этом смысл?Лучше бы экскурсию по замечательным местам Москвы провели бы.
Пизес. Очевидно, что у властей осталась одна тема - урвать бабло и смыться.
-=Анонимус=- написал 20.07.2010 01:26
Времени осталось мало, походе вашобком поставил сжатые сроки. Поэтому и винтят жестко ибо терять нечего.
маразм крепчал
ТТ написал 20.07.2010 01:10
Жарко. Группа граждан никого не трогала, мирно шла за водой с ведерками. По случайному совпадению ведерки у граждан оказались синего цвета, чем вызвали приступ ярости у органов. Ведь с недавних пор синие ведра на них действуют как красная тряпка на быка.
Голубые ВЕДЕРКИ пора менять
SVN написал 20.07.2010 00:49
На голубые береты и черные БЕРЕТТЫ.Тогда катать не будут-чревато.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы