Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские мусульмане требуют от Кремля признать независимость Косово и отказаться от поддержки Сербии

Опубликовано 21.07.2007 в разделе комментариев 163

Российские мусульмане требуют от Кремля признать независимость Косово и отказаться от поддержки Сербии

США и Европа решили не выносить вопрос о статусе Косово на голосование в Совете Безопасности ООН, а вместо этого инициировать переговоры между Белградом и Приштиной. Об этом журналистам сообщили представители Великобритании и США в ООН. По словам британского посла Эмира Джонса Перри, из-за позиции России по косовскому вопросу, выносить на голосование резолюцию нет смысла.
Позднее представитель Франции в ООН заявил, что документ снят с рассмотрения в  овете Безопасности и перенесен в контактную группу. Он также подчеркнул, что Европа и США разочарованы невозможностью принятия документа, добавив при этом, что консультации по этому вопросу продолжатся.

Между тем, независимость Автономного края  Косово неотвратима и должна быть в одностороннем порядке провозглашена 28 ноября. Об этом заявил премьер-министр края Агим Чеку. По его словам, ООН "провалила" возложенную на нее обязанность решить этот вопрос через Совет Безопасности.

Как известно, 28 ноября отмечается День независимости Албании, а среди населения Косово более 90% составляют албанцы.
По словам премьера, парламент Косово должен принять соответствующую резолюцию сразу как только Чеку вернется из Вашингтона, где в понедельник, 23 июля, он проконсультируется с госсекретарем США Кондолизой Райс. "ООН не смогла сделать ничего", - повторил Агим Чеку.

Накануне, в четверг, 19 июля, Кондолиза Райс уже заявила, что США полностью поддерживают стремление Автономного края Косова к независимости, не уточнив при этом, готовы ли США признать независимость края в одностороннем порядке. Райс подчеркнула, что Косово получит независимость "тем или иным путем", несмотря на возражения России.

Комментируя ситуацию вокруг Косово и позицию России, политолог Руслан Саидов сказал:

"Независимость Косово от Сербии неизбежна, как бы в Кремле этому не мешали. После всего произошедшего между ними, два народа еще очень долго не смогут жить вместе. Поэтому им лучше разойтись и жить отдельно. Может быть, потом в составе Европейского союза они вновь когда-нибудь будут жить вместе.

Что касается нынешней позиции Кремля, то она носит односторонний, ярко выраженный антиалбанский, просербский характер. Это оправдывается тем, что сербы - это славяне и православные христиане, тогда как албанцы - мусульмане и не славяне. Такое оправдание в многонациональной, многоконфессиональной Российской Федерации, среди граждан которой насчитывается 20 миллионов мусульман и почти все они не являются славянами, звучит крайне оскорбительно для этих людей. Почему чеченцы или татары или народы Дагестана или адыги должны поддерживать сербов против своих единоверцев-албанцев? Или российская власть не считает мусульманские народы России полноправными гражданами страны?

Исламская общественность Российской Федерации сегодня настоятельно требует от Кремля прекратить оскорблять религиозные чувства российских мусульман, перестать торпедировать в Совете Безопасности ООН принятие решения о предоставлении братскому косовскому албанскому народу независимости, признать суверенное Государство Косово и отказаться от односторонней ориентации на Сербию".



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 163
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Восклицательному знаку
03 написал 27.07.2007 00:22
Международный Конгресс священнослужителей, на котором весьма широко были представлены шейх-уль-исламы многих государств , решительно осудил проявления религиозного экстремизма и международного терроризма. Под соответствующей резолюцией имеются их подписи. Примечательно, что НИКТО из них не отказался подписать этот документ.
Re: American
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.07.2007 23:33
03!!
Я с Вами полностью согласен,что нельзя КАЖДОГО мусульманина считать врагом и объявлять экстремистом.Основная масса из них-нормальные ,лойяльные,мирные люди.
Но я не знаю МАССОВОГО осуждения со стороны исламских лидеров и мусульманской общественности террактов,"мирного" захвата Христианских,Буддистских,Индуистских земель и вытеснение из них коренных жителей,не слышал осуждения разрушения талибами тысячелетних скульптур БУДДЫ в Афганистане,не слышал осуждение убийств при террактах 11 сентября,в Испании,Великобритании,отрезания голов и гениталий нашим ребятам на Северном Кавказе,не слышал осуждения захвата и смерти детей Беслана,мирных зрителей Норд-Оста и многое,многое не слышал.
Наверное большинство приверженцев этой ВЕЛИКОЙ МИРОВОЙ религии подавлены и бояться своих экстремистов.Так было в нацистской Германии-страх властвовал над людьми.
Христианскому миру придется сосуществовать с исламским 1.5 миллиардным миром и,если будет продолжаться его экспансия,то придется ей противодействовать или.. .принять ислам.
Косово фактически потеряно,причем потеряно демографическим путем.Кто следующий?
Динамика явно не в пользу христианской цивилизации.
Пророчество Ясира( нашего друга Яши!!) Арафата обречено на успех:
"Мы матками вас победим..!!!"
American
03 написал 26.07.2007 22:49
Когда мы говорим о "мусульманской угрозе", то, как правило, ПОДРАЗУМЕВАЕМ экстремизм, который действует, используя ислам как прикрытие.
Видимо надо говорить об угрозе экстремизма именно этого вида, поскольку мусульманский мир В ЦЕЛОМ такой угрозы не представляет, и если мы будем относится ко всем мусульманам как к потенциальным террористам или их пособникам, то оттолкнем от себя миллионы неотмороженных людей, переводя их в категорию "врагов человечества".
КОРИФЕЯМ
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.07.2007 21:55

"Все как всегда. - Жидоведов - Дальский (2007.07.26 14:20)"
"Что хуже: Коран или Талмуд? - Твердый Знак(2007.07.26 :44)" ***********************************************************
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!Боже мой,ну так же нельзя!ЭТО же издевательство над людьми.Мы-форумчане ТООЖЕ ЛЮДИ!!!ТОЖЕ,понятно?
На форуме готовились объявить ТРАУР по пропавшему без вести Главному Гедельвейзеру ВСЕЯ РУСИ
ЖидоведовуСпечкиндуБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзеруНьюКрысикуДальскому.
Не знаю насколько это обстоятельство увеличило смертность в РФ-народ СТРАДАЛ,-сердце,гипертония,диабет,ломка после бодуна,подорожал гуталин и стеклоочиститель,в общем-СТРАДАЛ!
Ведь ОН 243.26 часа не появлялся на интернете,бросил нас на произвол судьбы и,не дай Бог,ушел вслед за Почившим В Бозе, нашим незабвенным КРЫСИКОМ.
Ко мне уже начали поступать соболезнования в связи со своевременной кончиной моего друга Главного Гедельвейзера ВСЕЯ РУСИ.
И тут,О СЧАСТЬЕ,ОН ЯВИЛСЯ НАРОДУ!!
Он выступил со своими комментариями и ИЮЛЬСКИМИ ТЕЗИСАМИ.
Гениальное-всегда просто!Стоило ЕМУ,а затем Изе-Семианальному-Семичленову-Твердому Знаку, возникнуть на форуме и ВСЁ прояснилось!
Все распри ПОЗАБЫТЫ!Оказалось,что все мусульмане,как и китайцы,ЗАМАСКИРОВАННЫЕ евреи( т.е. Ж...)! И христианское Косово,и христиане-негроиды в Дальфуре в Судане
подвергаются агрессии не со стороны оболганных мусульман,а со стороны иудеев-их,проклятых!.И в Кандопоге,и в Ставропольском и Краснодарском краях,в Москве и С-Петербурге и далее- везде и вСе они- пархатые и пейсатые,да и ,к тому же,обрезанные( а женщины люююбят!).
***
В отношении имен.
Иоханаан-Иоган-Юхан-Джованни-Джан-Джон-Янош-Янек-Ян-Вано-Иван;
Иосеф-Иосип-Йозып-Иозеф-Иожеф-Йожеф-Юсуф-Джозеф-Жозеф-Иосиф-Осип-Хосе-Джузеппе-
И все эти имена венчаются именем Семижопова.Универсальным именем.
ПИ.СИ.Я очень хочу писи и сейчас вернусь.
P.S. Я согласен на любые имена:
Шлема,Мойша,Изя(уже занято Ъ-подсиживать не буду!),Мордыхай( уже занято уважаемым 03),Мордыхайчик(застолблено все тем же 03),Мордыхай Таврическо-Задунайский-еще свободно и оно-мое и я уже его сразу полюбил,а так же согласен на любое имя,которое понадобится ВПРЕДЬ.
Главное,что-бы ХВУНКЦИОНИРОВАЛИ Изя-Семианальный-Семичленов-Твердый Знак и мой личный "друг",наставник -Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДальский.
А ЕЩЁ главное-ЧТО-БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!
***
ОТ ТАК,как говорит мой личный "друг",наставник -Главный Гедельвейзер ВСЕЯ РУСИ ЖидоведовСпечкиндБахДорфЗонШтейнБергИчМанСонЕрСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДальский
концовка
Твердый Знак написал 26.07.2007 14:45
– «Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов... убивать всех таких – доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. Например, когда увидишь, что один из них упал в колодец и в колодце стоит лестница, тогда спеши вытащить ее, говоря: "Вот у меня забота, – надо снять моего сына с крыши, и я тебе сейчас принесу ее обратно" и т.п.» (Хошен га-мишпат 425-5).
НЕТ!
Есть ли в Коране сура, что убивать гоя не грех и прямой приказ, Лучшего из гоев - убей?
Не буду углубляться далее. Коран, при всее его тупости, чистый родник по сравненею с помойкой Талмуда.
И результаты мы ощущакм на себе.
Коран призывает к Джихаду, жиды его ведут уже ДАВНО!
Сначала он назывался, Мировая Революция, теперь он называется, распостранение дерьмократии в мире.
И это РЕАЛЬНЫЙ жидовский джихад, с миллионами убитых детей и женщин по всему миру, ограбленными и разрушенными странами.
И эти поганые выблядки нам еще что то здесь впаривают?!
Мало того, нагло врут!
Вот Вафлик, взялся обьяснять имена людей.
И показал свю обычную тупость.
Ивана произвел от Иоханаан!
И не знает дурилка, что предки Русских звались Ванами еще несколько тысяч лет назад, от чего и осталось это имя нарицательным за Русскими. Которые кстати и основали первое китайское государство. Где до сегодня аристократию завут Ван и догадайся какое самое распостраненное имя в Китае? ВАН.
А какая притавка еврпейских аристократов?
ВАН.
Ван, Von и Дон, не звучит в черепушке ничего? О народе Ванов - Вендов- ВАНдалов не слыщали? Они тоже от Иоханаан?
А может Ира и Ирина от еврейского? А это по санскриту, одного из ветвей Русского - чистая. И так практически с каждым Русским именем.
Ах и Мария еврейское?
А Богиню Русскую Мару не знаете? Я вижу что вы жиды вообще ничего не знаете, кроме Талмуда. Не смешите здесь людей, которые в отличии от вас что то знают.
Жидов еще как народа не было в проекте, когда в пантеоне Ванов была Мара и память о горе Меру, в честь котрой был назван Шумер, откуда жидки и почерпнули свои скудные знания, безбожно переврав заимствованные там имена. Даже Русов переврали в Рошов.
Жидовская млограмотность просто поразительна!
Что хуже: Коран или Талмуд?
Твердый Знак написал 26.07.2007 14:44
Статьи из Корана, самыми страшными. с точки зрения жидков является о Джихаде, естественно дрянь. На то она и религия, чтобы делать из людей верующих а не думающих, то есть зомбировать.
Но посмотрим на статьи из жидовских святых книг, Шульхан Аруха, то есть усеченного талмуда
Цитирую
– Приравнивание нееврея к экскрементам (сс. 47 и 48).
– Запрещение обучать неевреев ремеслу (с. 390).
– «Еврейке не следует помогать нееврейке при родах», кроме как в случае, «чтобы не вызывать вражды к нам... но только за плату» (с. 390).
– «Если человек взял в долг у нееврея, а тот умер, он имеет право отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца» (с. 405).
– При денежных расчетах «если нееврей ошибся сам, разрешается воспользоваться его ошибкой» (с. 406).
– «Запрещено предавать еврея в руки нееврея, идет ли речь о жизни еврея или о его имуществе; и неважно, делается ли это посредством какого-либо действия или словами; и запрещено доносить на него или указывать места, где спрятано его имущество» (с. 408) – настоятельно просим заметить: это касается предписанного евреям поведения на следствии и суде.
Вопрос к жидам, есть ли в Коране такие мерзкие суры, призывающие лгать и вредить остальным?
Нет.
Есть ли в Коране, котоый признает немусульман ЛЮДЬМИ, такие суры?
– «Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта -- дополнение к талмуду Кетубот, 3 б). «Ради [умерших] слуг и служанок... не говорят слов утешения оставшимся после них, а надо сказать ему [еврею-хозяину]: “Да возместит тебе Бог твой убыток”, совершенно так же, как говорят человеку, когда у него околеет бык либо осел» (Иоре де’а 377-1).
– «Запрещается спасать их [неевреев-акумов], когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить... Дозволено испытывать на акуме лекарство, – полезно ли оно?» (Иоре де’а 158-1).
– «Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им». «По отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).
– «Когда еврей обокрал акума и его [еврея] принуждают к присяге..., тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де’а 329-1, Хага). – Внимание: это вновь касается поведения иудеев во время следствия и суда!
– «Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света». «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16).
– «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»]... и каждый, кто первый убьет, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).
И снова о жидах...
Максим написал 26.07.2007 14:38
"Жиды являются зачумленной,прокаженной и опасной расой,которая заслуживает искоре
нения со дня ее зарождения"Джордано Бруно
Все как всегда.
Жидоведов - Дальский написал 26.07.2007 14:20
Когорта жидков, под предводительством славного брехуна Шлемы ( 03 ), его подельника-подпевалы "Восклицательно - сосцательного" и на подхвате с "родовитым" казаком под погонялом "мерикан", опять взывает к страсбургской общественности и сучит своими иксовыми ножками брызгая слюной из косорылой, постоянно дергующейся в нервном тике(наследственном) сайгачьей роже.
Так вот. ЕЩЁ раз, для ВАС, напоминаю - РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
И как бы ВЫ ,ВСЕ, не стремились перекроить ее под ваши жидовские порядки, +УЙ вам в заглот по полной программе.
Вы временщики на "ЭТОЙ " земле, и пи*дуйте-ка в свои пески обетованно-заебанные , жвите себе там так, как ВАМ будет угодно.
ОТ ТАК. Каждому свое.
П.И.С.И. Шлема( 03 ), ты как всегда вновь попутал Х*Й С ГУСИНОЙ ШЕЕЙ.
Извени, что так кратко, строю дом.....
Re: Восклицательному знаку and American.
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.07.2007 09:49
03 "Восклицательному знаку and American. - 03 (2007.07.26 06:07)
У меня убедительная просьба- пожалуйста назовите суру Корана, в которой от правоверных требуется завоевание всего мира во имя Аллаха или в которой поощряется терроризм."
*******************************************
Я на аналогичный вопрос отвечал (2006.10.08 ) не "ветке" http://forum.msk.ru/material/news/14710.html#comment
"В надвигающейся мировой войне противником США станет "ось" в составе России, Китая, Венесуэлы и Ирана"
Повторю свой пост.Если позволит время и будет желание,то найду дополнительные материалы.
""* История ДЖИХАДА - ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК (2006.10.08 )
"Эмигрант (2006.10.07 )
Не могли бы Вы, ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК, кратко рассказаьб нам Историю Исламского Джихада?"
ЭМИГРАНТУ.Я воспользовался известными и авторитетными источниками:Большой Советской Энциклопедией и, в основном,некоторыми сурами из Корана.Вы ,конечно,могли бы и сами это сделать,но ,повидимому,решили меня проэкзаменовать.
ДЖИХАД
(араб. - священная война, война за веру; буквально - усердие, рвение), одно из предписаний ислама, опирающееся на Коран (например, сура 9, стих 29), согласно которому все боеспособные мусульмане должны вести "священную войну" против "неверных". По учению о Д., разработанному мусульманскими законоведами, весь мир делится на "область ислама" (или "область веры") и "область войны" (страны, населенные немусульманами - "неверными")./БСЭ/
4. Когда вы встречаетесь с неверными [в бою], то рубите им голову. Когда же вы разобьете их совсем, то крепите оковы [пленных]. А потом или милуйте , или же берите выкуп [и так продолжайте], пока война не завершится . Так оно и есть. А если бы Аллах пожелал, то Он покарал бы их Сам, но Он хочет испытать одних из вас посредством других. [Аллах] никогда не даст сгинуть понапрасну деяниям тех, кто был убит [в сражении] во имя Его../47.4/
10. Неужели они не странствовали по земле и не видели, каков был конец тех, кто жил до них? Аллах истребил их, и неверных ожидает то же самое.
/47.10/
20. [Некоторые] уверовавшие спрашивают: "Почему не ниспослана сура [ о джихаде]?" Когда же ниспослана непреложная сура с предписанием сражаться [с неверными], то увидишь, что те, чьи сердца ущербны, взирают на тебя с видом потерявших сознание перед смертью. Для них предпочтительнее/47.20/
22. И, быть может, если вы откажетесь [участвовать в джихаде], [именно это] будет беззаконием и нарушением родственных связей./47.22/
16. Скажи [, Мухаммад,] не принявшим участия [в джихаде] арабам-кочевникам: "Вас призовут [на войну] против грозных воинов . Вы сразитесь с ними, или же они станут муслимами. А если вы будете послушны, Аллах дарует вам прекрасную награду, а если вы отвернетесь, как отвернулись раньше , то Он покарает вас мучительным наказанием./47.16/
191. Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили , изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки. И не сражайтесь с ними у Запретной мечети, пока они не станут сражаться в ней с вами. Если же они станут сражаться [у Запретной мечети], то убивайте их. Таково воздаяние неверным!/2.191/
193. Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными] , то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам/2.193/
".....ибо многобожие - грех больший, чем убиение . Они не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут. А если кто из вас отвратится от своей веры и умрет неверным, то тщетны деяния таких людей в этой жизни и в будущей. Они - обитатели ада и пребудут в нем навеки"./2.217/
29. Сражайтесь с теми из людей Писания , кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно./9.29/
P.S. Джихад стимулирует всех шахидов и все исламские терракты в мире.""
Re: Лес уже горит! И подожгли его жиды
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.07.2007 08:48

О чем тут говорить,что еще писать?
Изя-Семианальный-Семичленов-Твердый Знак уже давно ПОВРЕДИЛ ГОЛОВКУ-
Ё.Н..СЯ на еврейской почве.
А в отношении имен,то очень многие христианские имена имеют древнееврейское происхождение:Иван( Иоханаан-богом данный),Андрей,Матвей,Михаил,Петр,Павел,Иосиф,Абрам,Моисей,Самсон,Мария,Анна,Елизавета,Даниил,Яков,Илья и множество других.
Мусульманские: Муса(Моисей),Иса( Иисус), и др.
Семижо(Семианального) они меньше интересуют.
Интересно,как зовут Ъ?Поведай это тайну Республики Беларусь-я тебе расскажу этимологию твоего имени.
Ведь Семижопов это-партийная кличка?Что-то вроде Лукашенко( Гинзбурга)?
03
american написал 26.07.2007 07:26
Возможен ли мир между двумя, если одному строжайше предписано обратить другого в свою веру или убить его?
03
american написал 26.07.2007 07:17
Уважаемый 03! Когда я говорю "ислам", я подразумеваю, как правило, радикальный ислам, выросший из тех сур корана ("сатанинские стихи"), которые разделяют человечество на "правоверных" и "гяуров". К последним отнесено все остальное человечество. Гяуры должны или добровольно обратиться в ислам, или платить тяжелую дань деньгами и даже детьми (как было в Османской Империи) пока не омусульманятся, или быть вырезанными во славу аллаха. Физическое уничтожение неверного есть кораническая добродетель. За такой подвиг правоверный прямиком возносится в рай, где в тени деревьев у серебристого потока его ожидает стол с яствами и набор из 74 чернооких проституток, именуемых девственницами. Почему я называю их проституткам? Потому что 74 девственницы не способны, оставаясь таковыми, обслужить миллионы "правоверных" мусульман. Поскольку коранические заповеди имеют обязательную силу, мы не можем не считать даже "мирных" мусульман потенциальными террористами. Все мусульмане несут коллективную ответственность за развязанный ими террор, пока не отрицают коранические предписания.
Я сожалею, что не могу выполнить вашу просьбу. Для этого у меня нет ни времени, ни желания. Достаточно одного внимательного прочтения этой непритязательной книжонки, чтобы испытать к ней отвращение. Но если вы хотите окунуться в этот устав по убийству и лицемерию, то вы обязательно найдете интересующую вас суру. Помню, в прошлом году один участник под ником ДИМКА скрупулезно перечислил все одиозные суры с соответствующими ссылками. Он сказал также, что его дед был мулла и просил за это прощение.
Восклицательному знаку and American.
03 написал 26.07.2007 06:07
У меня убедительная просьба- пожалуйста назовите суру Корана, в которой от правоверных требуется завоевание всего мира во имя Аллаха или в которой поощряется терроризм.
Уничтожать людей как стадо один деятель уже попробовал; эксперимент обощелся слишком дорого.
Ислам, будучи древнейшей религией, не является "продуктом нашего либерального всеядства". Он является второй по числу приверженцев религией России и храни нас Господь выступать с подобными "гуманистическими" идеями. Или оттого, что среди бандитов-террористов были и наши единоверцы, начнем взрывать храмы? И это уже было.
Непременное условие нормального существования России- безусловный межконфессиональный (античеловеческие секты не в счет)и межнациональный мир без каких-либо привилегий или ограничений по религиозному или национальному признаку.
Ъ
03 написал 26.07.2007 05:15
А как тебе Немецкая Германия,- нормально ребята погудели?
У тебя мания величия,- кому ты можешь помогать делать выводы с ТАКИМ набором ржавых шариков в чайнике. Проснись! У тебя сейчас другая забота- срочно найти еврейские корни всех возможных преемников Путина. Гинзбурга не предлагать,- он еще не всю Белорусию пересажал "за воровство и шпионаж". Теперь, с твоей подачи, должен посадить все Министерство по налогам и сборам
(они же все шпиЁны!).
Лес уже горит! И подожгли его жиды
Твердый Знак написал 26.07.2007 01:35
Которые расчищают для себя жизненное пространство уничтожая других.
И вы хотите чтобы мусульмане, которых вы изгнали с родной земли вас любили?
И вы удивляетесь что они вас рвут на части?
Так вас скоро будут рвать на части и в Роспедерации, совсем не мусульмане, заметь.
Ах Тито оказывается ХОРВАТ!?
А имячко Иосиф это с каких пор хорватское имя?
Югославский Иосиф, такой же хорват, как Иосиф из СССР грузин. Жид он хорватский. Потому и раздавал сербские земли албанцам, как его соплеменник Иосиф Сталин, раздавал Русские казахам, западенцам и прибалтам. Жид он и в Югославии жид и ведет себя по жидовски. И результаты правления жидов одинаковы и в СССР и в Югославии.
Выводы кто то сделал?
Кто н смог, помогаю.
Только Русская Россия без жидов и неруси, избежит повторения судьбы жидовских СССР и Югославии.
И с мусульманами проблем не будет.
Ыыыыыыыы....
03 написал 26.07.2007 01:33
1. Ты видно из тех умников, которые читают книги вверх ногами, но считают себя весьма образованными. Или второй вариант- все понял, но опять решил переиначить, а это здесь не проходит.
2. О биографии меня уже спрашивали,получив подробную информацию(скрывать-то мне нечего), так что в открыватели Америки ты не годишься.
3. Я с тупостью человеческой, догматизмом и упертостью всю жизнь боролся, а то,что режим принимал это на свой счет, так это его проблема.
4. Ты часом картишками не балуешься? Я к тому, что если играешь, то бьют тебя нещадно за шулерство: в п.2 ты пишешь о совещании, а в п.3- о съезде партии. Кто бы мне дал на съезде выступать с ТАКИМ докладом, если там каждый доклад по 10 раз проверяли. А ты и этого не знал?
А где я писал что что-то доказал Суслову? Ты в своем уме- "ДОКАЗАТЬ СУСЛОВУ"- эти два слова просто не могут стоять рядом. А сказал я все, что хотел, зная, что "бурных и несмолкающих"(и уж, тем более наград,) не будет. А ты бы мог также поступить при СВОЕЙ власти или, пока ее не поперли под зад коленом, дрожал, что по первому "стуку" выгонят с работы, а то и посадят, рассказывал на кухне(вот почему вспомнилась она!)анекдоты про очередного генсека, чтобы назавтра истерически хлопать его очередному бреду?
5. "Образованец", говоришь? Так ты,значит, почитатель Солженицына? И Политковскую с Латыниной по ночам почитываешь? А то, что 90% советской интеллигенции, о которой ты пишешь как зарвавшееся хамло,как и я- интеллигенты в первом поколении, выдает в тебе товарища Шарикова. Только сейчас другое время, не для шариковых. Или ты из бывших? Да нет, не похоже,- хрюкаешь слишком громко.
6. Диссертацию Собчака не читал, но думаю, что ЮРИСТ диссертацию с таким идиотским названием не мог написать. Опять мухлюешь, шулер?
7. А зачем было громить КПСС, если она сама развалилась сразу после того, как перестала быть "руководящей и направляющей"?
8. В том-то и дело, что при вашей власти говорить правду считалось "дебильным поступком",- надо было на брюхе ползать перед любым партийным начальником (у вас ведь ЭТО называлось порядочностью и принципиальностью?),а я из первого поколения,- у меня, в отличие от вашей братии,
позвоночник иначе устроен,- не гнется в подобных случаях.
9. И опять ты лопухнулся- не было у меня "карьерного облома",- звания профессора мог лишить только ВАК, а наград- по суду, которого не было.
10.Моя научная деятельность никогда не была направлена против рядовых коммунистов(об этом я писал),а исключительно против вождей партии, на что у меня были достаточные основания."Почувствуйте разницу".
11. А при вашей власти ВЕЗДЕ надо было врать- и в идеологии,и в истории,и в приписках,и в "великих деяниях" ваших вождей. А я не боялся ТОГДА (почему только теперь?) говорить и писать правду. Но с твоей стороны это, конечно же, весьма непорядочно.
12. После того, что я ниписал, считать меня приспособленцем странно даже для человека с меленьким умом, а уж неудачником... не стану описывать, почему я не считаю себя неудачником(это твоя хилая подстава на тему "во как расхвастался"?),умный и так поймет.
13.А сколько моих справок(?) ты прочитал,человек с микромозгами, чтобы делать "оргвыводы"? Да и годишься ли ты для этого? Не смешил бы людей!
14. Ты знаешь, что сказали мои студенты по поводу твоего предыдущего поста? "Озлобленный полудурок". Польстили, конечно, насчет "полу", но,в приципе, правильно.
16. Ну насчет олигархов ты явно перестарался, но это от "полу".
17. Ты бы подумал сперва- перед кем мне оправдываться, ископаемое ты наше? А Библию специально забыл, с намеком? Опять ты в луже. Впрочем для тебя это наиболее подходящая среда обитания.
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОМУ ЗНАКУ
american написал 26.07.2007 01:31
Вы не пожалели времени на то, чтобы подтвердить факт, не осознанный многими нормальными людьми: коранический ислам есть беспощадный враг мыслящего человечества. Как таковой, ислам и его коранические носители находятся вне цивилизованного мира. В прошлом году Соединенные Штаты в лице одного из высших генералов предупредили исламский мир, что в случае еще одной исламской атаки на американской территории ответственные мусульманские страны заплатят очень высокую цену, а главные сатанинские капища ислама, эти змеиные гнезда человеконенавистничества, будут разрушены по всему миру. И, я надеюсь, у нас хватит на это решимости. Исламская умма - это безмозглое немыслящее стадо, подчинающееся кнуту пастуха. Мы должны сменить пастуха и сломать его людоедский кнут - коран. Мы должны поставить мусульманское стадо под контроль умных и решительных поводырей-волкодавов, которые не дадут этому стаду расползаться по лицу земли. Мы должны уменьшить численность этого стада до размеров, не угрожающих интеллектуальной экологии планеты. Я предполагаю, что в ближайшее десятилетие мы будем обладать способностью безболезненно и невидимо регулировать численность этого бесовского стада.
Ислам поднял свою змеиную голову в тени омерзительного продукта западного суицидального либерализма: политкорректности. Безграничный либерализм и политкорректность должны приравниваться к самому исламу по отравляющему воздействию на человечество. Яд либерализма парализовал человеческое сознание и волю западного человека. Мы должны вернуться к консервативным корням. Мы должны начать оздоровление западного разума с уничтожения парализующего яда либерализма, т.е. начать очистительную работу с самих себя. Ислам есть продукт нашего либерального всеядства, поэтому мы больны. Но если мы увидим корень нашей болезни, мы выздоровеем.
Жаль, что эта страница сдается в архив.
КОГДА ГОРИТ ЛЕС-ВСЕ ЗВЕРИ БЕГУТ К ВОДЕ! -
- ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.07.2007 00:09
ПРОДОЛЖЕНИЕ 3
Когда речь заходит о настоящем исламе, а не о «религии мира», изобретенной еврейскими и христианскими либералами для подтверждения их самоубийственных социальных теорий, нужно доверять мусульманам больше, чем нашим доморощенным специалистам. Пока они бормочут что-то невразумительно-сладенькое про «умеренных мусульман», мусульмане — не умеренные, не экстремисты, а просто верующие мусульмане — честно говорят нам, что собираются нас покорить-коран требует!
И нет ни малейших причин сомневаться ни в их искренности, ни в том, что они сделают все, что в их силах, чтобы свои намерения осуществить-КОРАН ТРЕБУЕТ!
Отсюда следует очень важный вывод, если мы хотим, чтобы наша цивилизация выжила, нам необходимо научиться делить мусульман не на умеренных и экстремистов, потому что такое различие существует только в нашем воображении; не на суннитов и шиитов, потому что и те и другие в равной степени являются нашими смертельными врагами и не вцепятся друг другу в глотки, пока не уничтожат нас, а только на верующих в свою избранность и на не верующих в нее.
Для чего вообще мусульманам нужен терроризм?
Может ли психически нормальный человек понять женщину- арабку из Палестины,сын которой взорвал себя на многолюдном рынке в Израиле, и заявившую перед корреспондентами,что она СЧАСТЛИВА и гордиться им и родит ЕЩЁ одного сына.
Терроризм позволяет врагу поддерживать миф о существовании хороших и плохих мусульман. К тому времени, как плохой мусульманин-экстремист разоблачает себя очередным массовым убийством, он, как правило, находится далеко за пределами досягаемости.
Тем временем хорошие, умеренные мусульмане финансово или идеологически готовят следующую группу героев-мучеников и продолжают свою работу по превращению страны проживания в еще одну провинцию всемирного халифата.
Мы живем в эпоху разворачивающегося глобального джихада.
А мы,Россия, попрежнему Главным Врагом видим США,Запад,наших бывших сателлитов,а США,Западная и Восточная Европы Главным врагом видят Россию.А пока мы смотрим друг на друга через радары ядерных ракет,ползучий ИСЛАМ захватывает и уничтожает нас,уничтожает христианскую цивилизацию,отторгая исконно христианские земли.
Косово-первая ласточка религиозного захвата земель в нашем веке.Размножившиеся( удваиваясь за каждые 20-ть лет) мусульмане-албанцы убили,изгнали сербов-христиан из их многосотлетних,святых для них,земель.Да и хорват Иозип Броз-Тито постарался-приглашая албанцев в Косово.
Я далек от мысли,что все российские мусульмане приверженцы экстремизма.Но статья Саидова настораживает.
Надвигается,точнее уже надвинулась общая БЕДА.А при общей беде должны забываться былые распри , противоречия и,даже,природные инстинкты.
КОГДА ГОРИТ ЛЕС-ВСЕ ЗВЕРИ БЕГУТ К ВОДЕ!! А ЛЕС УЖЕ ГОРИТ!!
КОГДА ГОРИТ ЛЕС-ВСЕ ЗВЕРИ БЕГУТ К ВОДЕ! -
- ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.07.2007 00:07
ПРОДОЛЖЕНИЕ 2
Именно так, в самом буквальном смысле, хорошие мусульмане, согласно официальной точке зрения мусульманских властей, должны относиться к «неверным».
Дело тут не в терроризме. Будь они ПОСИЛЬНЕЙ, они, вместо того, чтобы взрывать себя, просто вошли бы в цивилизованный мир маршем, как немцы не раз входили в Париж.
Дело в порожденной исламом бесчеловечной культуре, в которой убийство беззащитных является главным инструментом решения проблем на всех возможных уровнях, от семейных дрязг до международных конфликтов.
Вот почему убийства «чести» не практикуются никем, кроме мусульман.
Вот почему мусульмане с удовольствием смотрят мучительную казнь заложников по телевизору.
Вот почему мусульманскую критику мусульманских зверств в мире следует принимать всерьез -только как еще одну демонстрацию чудовищного мусульманского лицемерия и двойных стандартов.
Каждый раз, когда ислам напоминает о себе точно таким же массовым убийством неверных в Соединенных Штатах или Европе, западные умники тут же начинают рассуждать о незначительном, крошечном, несущественном меньшинстве мусульманских экстремистов, которых ни в коем случае не следует путать с подавляющим большинством мирных, как плюшевые медвежата, умеренных мусульман.
Тот факт, что безупречно мирные мусульманские общины западных стран производят на свет, обучают, финансируют, вооружают массовых убийц, провожают их на задание, а потом открыто чествуют их как героев, почему-то не привлекает внимания большинства наших комментаторов.
На-днях английской службой безопасности была обезврежена группа мусульман,готовившая терракт.Кто были эти поданные Английской Короны?
Малообразованные юнцы?Безработные?Нет ,это были ВРАЧИ,получившие образование в Великобритании и успешно практикующие там.
Если не существет умеренных мусульман, то и мусульманским экстремистам неоткуда взяться. Это как с магнитными полюсами: один не может существовать без другого.
Ссылки Тони Блэра на «мусульманских экстремистов» были откровенной трусливой попыткой заверить мусульманскую общину Великобритании, что ее последнее преступление сошло им с рук.Неконтролируемая мусульманская иммиграция в христианскую Великобританию изменила этнический и религиозный облик страны.Аналогичное происходит и у нас.
Какой-то мусульманский деятель, реагируя на лондонские теракты, заметил, что ислам не различает безоружных гражданских лиц и солдат.
Вместо этого, ислам различает мусульман и НЕВЕРНЫХ.При этом мусульманский деятель не имел в виду ни шиитов, ни суннитов, ни умеренный ислам, ни воинствующий. Речь шла о том единственном исламе, который существует на самом деле, а не в нашем воображении. Ни один властитель мусульманских умов не счел необходимым этого деятеля поправить.Израиль-наглядный пример-каждый израильтянин ДОЛЖЕН быть уничтожен и независимо солдат ли он,или мирный житель-мужчина,женщина,старик,ребенок,младенец.КАЖДЫЙ!
КОГДА ГОРИТ ЛЕС-ВСЕ ЗВЕРИ БЕГУТ К ВОДЕ! -
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 26.07.2007 00:00
ПРОДОЛЖЕНИЕ 1
ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО,ЧТО ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ- ПЛОХИЕ ЛЮДИ?Конечно, нет.
Во время ВО Войны мусульмане Средней Азии оказывали безмерную поддержку беженцам из оккупированных районов СССР.Об этом НИКОГДА нельзя забывать!А татары по числу Героев Советского Союза уступают только русским,украинцам и беларусам.
Мусульмане — такие же люди, как мы, и отличаются друг от друга так же, как мы отличаемся от наших соседей и друзей. Вопрос в том, насколько важны для нас индивидуальные различия между мусульманами в разгар войны? Я имею в виду глобальный, развязанный мусульманами джихад, который еще только набирает силу. Насколько индивидуальные особенности мусульман важнее индивидуальных особенностей немецких солдат во время Второй Мировой войны?
Единственное различие, играющее практическую роль для нас, это степень их религиозности, потому что те, кто искренне следует учению погонщика ослов и верблюдов в Аравийской пустыне,эпилептика,ставшим ВЕЛИКИМ Пророком , искренне верят в то, что нас с вами следует либо обратить в свою веру, либо в рабов, либо, если первые два варианта нас почему-либо не устроят, просто убить.
Непросто открыто заявить, что религия, которой следуют миллиард человек, является религией зла,во всяком случае, ее таковой делают религиозные фундаменталисты и экстремисты.
Дело не только в том, что огромная численность мусульман сама по себе опровергает удобненький миф о том, что все люди, в силу своей природы, стремятся к добру. Гораздо хуже то, что, признав, что зло является внутренней сущностью ислама, мы принимаем на себя тяжелую ответственность за исправление этого зла. Но как исправить зло, отравившее столько поколений мусульман?
Пример Второй Мировой войны, казалось бы, показывает, как устранить зло, свившее себе гнездо в умах и сердцах народа, не устраняя самого народа. Но Третий Рейх не просуществовал и тринадцати лет, в то время как ислам существует уже больше тринадцати веков.
Во время последнего (к сожалению, не самого последнего) хаджа главный мулла Саудовской Аравии, шейх Абдель Азиз аль-Шейх, в проповеди, которой несколько миллионов паломников внимали живьем, а десятки миллионов их единоверцев — по спутниковой связи, грозно вопрошал:
— Разве это джихад — проливать мусульманскую кровь? Разве это джихад — проливать кровь христиан, нашедших у нас убежище? Разве это джихад — разрушать имущество мусульман? Это, конечно, были чисто риторические вопросы, подразумевающие категорически отрицательный ответ. В той же проповеди добрый шейх определил терроризм как убийство мусульман при любых обстоятельствах, в то время как убийства «неверных», совершенные мусульманами, были охарактеризованы как джихад, что автоматически делало их дозволенными, желательными, достойными похвалы