Кто владеет информацией,
владеет миром

"Орловские партизаны" забрасывают милицию и прокуратуру бутылками с "коктейлем Молотова"

Опубликовано 19.07.2010 в разделе комментариев 23

"Орловские партизаны" забрасывают милицию и прокуратуру бутылками с "коктейлем Молотова"
Сотрудники правоохранительных органов разыскивают неизвестных, бросивших в ночь на понедельник бутылки с зажигательной смесью в окно пункта милиции в Орле, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах города.

"В 02.20 в Железнодорожном районе на улице 4-я Курская неизвестные бросили две бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью в окно участкового, а также листовки с изображением следа лапы зверя и надписью: "Делай как мы, делай лучше нас". В здании, где находится пункт милиции, произошел пожар", - сказал собеседник агентства.

В минувшую пятницу, 16 июля, неизвестные взорвали самодельную бомбу, заложенную в оконный проем здания районной прокуратуры в Орле. Как сообщало региональное управление СКП РФ, безоболочное самодельное взрывное устройство сработало между рамой и решеткой наружной стороны здания прокуратуры Железнодорожного района на улице Пушкина. Пострадавших не было. Предположительно, взрывное устройство состояло из смеси химических веществ, помещенных в пластиковую бутылку. Его мощность была около 50 граммов в тротиловом эквиваленте.

Аналогичный инцидент произошел в декабре 2009 года, когда с применением бутылок с зажигательной смесью было повреждено имущество прокуратуры Орловского района.




Рейтинг:   4.36,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Молодцы ребята !!!
Кирилл написал 12.08.2010 07:49
Национально-Освободительное движение в России существует и действует, это не может не радовать, в годы оккупации и геноцида, по-больше бы таких патриотов, и, может быть, народ даст отпор Кремлевской банде уголовников, именующей себя - "Единая Россия".
Долой путинскую шайку, в крематорий их всех.
Иван написал 04.08.2010 10:28
Долой путинскую шайку, в крематорий их всех.
Долой путинскую шайку, в крематорий их всех.
Иван написал 04.08.2010 10:27
Долой путинскую шайку, в крематорий их всех.
Капитализмоненавистник
Зубр написал 23.07.2010 01:37
Тебе уже белогвардейцы с фашистами чудятся- это тяжелая форма шизофрении на почве политической графомании и прогрессирующей эпилепсии на базе патологической ненависти.
Но лекарство есть,- взять тебя за шкирку как следует и ткнуть твоей сопливой мордой в доску с фамилиями сотрудников ОМОН, погибших при исполнении служебного долга, когда они защищали такое же дерьмо как ты от убийц и бандитов.
Потом отвести тебя в МВД и на Петровку- там тоже такие доски есть и добавить до полной кондиции.
Не знаю, поможет ли, но урок будет хороший.
провокатору белогвардейцу Репортеру про мусороидов
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 20.07.2010 16:32
В "россиянии" твари с оружием, в фашистской форме, тупоголовые, алкаголики, нарркоманы, воры, убийцы, насильники, дегенераты, скоты и извращенцы, измывающиеся над народо и защищающие буржуйские порядки никак нее могут иименоваться милиционерами.
Милиция - это для защиты НАРОДА.
Относительно намерений: вернуть СССР во что бы то ни стало как можно скорее! Вот такие намерения!
ДОЛОЙ ПРОКЛЯТЫХ БУРЖУЕВ!!
ДОЛОЙ НЕНАВИСТНЫЙ КАПИТАЛИЗМ!!
ЕВРЕИ МИЛИЦИЯ ОМОН
FG написал 20.07.2010 00:47
ЕВРЕИ МИЛИЦИЯ ОМОН
http://ssb574mk.flyfolder.ru/topic2.html
(без названия)
клещ написал 19.07.2010 23:52
самое эффективное и безопасное средство больбы с серыми крысами - травление. Нужно только найти ее нору. Зоомагазины предлагают широкий спектр соответствующих приманок и препаратов.
Re: Re:
leon написал 19.07.2010 22:23
Может еше "Рожденную революцией" пересскажешь в своем очерке....
Re: ага
проверим написал 19.07.2010 21:40
\\\большинство ментов - честные порядочные люди\\\
Ага, и живут на одну зарплату :)
Проверим скоро, насколько честные и порядочные.
Сколько ментов отказались стрелять в приморских партизан?
Сколько следователей отказались расследовать дела Ковтуна, Баркова и т.д.? Или доложили в СМИ об оказанном на них путиноидами давлении?
Короче, я не про "честных и порядочных", а просто про ЛЮДЕЙ, а не путиноидов. Просто люди - должны в "час Ч" по крайней мере не стрелять в русских повстанцев.
В защиту ментов можно сказать то, что сами Путиноиды им не верят, возят ОМОН из других регионов.
Но почему бы "чесному и порядочному" местному ОМОНу не сказать Путиноидам четко и ясно: из других регионов не возить, кого надо (бандитов) мы и сами побьем.
Не говорят пока. Пособники воровского путино-абрамовического режима потому-что, эти "честные и порядочные".
ага
мотив написал 19.07.2010 21:30
\\\найти потом таких практически невозможно\\\
ага.
Мотив: ненависть к медвепутам.
Подозреваемые: русский народ.
Расследуйте :)
(без названия)
Дон Румата написал 19.07.2010 20:55
Репортеришка, смею Вас заверить, народ на милицию натравливать не надо, она (милиция) сама все для этого делает! А насчет того, что в путинскойц мусарне - большинство - честные порядочные люди, то в этот бред, извините, не верят даже ученики младших классов. Ментура в путинской Рашке, это озверевшая банда, которая защищает воров и грабителелй от обворованных и ограбленых, т.е. от большинства народа. Ну и сама себя, любимую не забывает.
(без названия)
------- написал 19.07.2010 20:53
Смотрю я на путиноидов и удивляюсь: все важные, все комерсантов успешных из себя строят, крютеньких и бесстрашных,набрали автохлама в кредиты и раскатывают важненькими такими и поглядывают, мол, у меня таета, ниссан или еще какая хрень, на которую оба семейства скидывалось- на первый взносик.Все успешные ,все дела бальшие решают,все в пробках стоят , все из кредитов не выползают и в квартирах с мамами и папами живут, жрачку из холодильников друг у друга тырят и считают))) Это в крови у рюсской голыдьбы- пускать пыль в гляделки и по одежке встречать. И эта еще очередная победа рыбьего глаза и его хозяев- воспитал холуйское отродье с голодными гляделками, но с борзяцкими замашками. С таким материалом счастливую жизнь не построишь. Менты своими примитивными умишками это с детских лет смекают и другого пути у них нет, можно еще бомжом или зеком стать, а другого этим людям не дано. А рыбий глаз продолжает успешно стравливать ментов с людью и продолжает царствовать.
Re: Re: Менты честные?
Kruss написал 19.07.2010 20:51
Ни хрена подобного. Честных и порядочди них практически - НЕТ! Ни одного. Проверено жизнью. Случись какая заваруха - первыми врагами народа будут.
Чтоб не путаться-определение:
SVN написал 19.07.2010 19:45
Дяди Степы,Аниськины-милиционеры.Евсюковы,Нургалиевы,...-менты.ОМОН-феодальная/княжеская,губернаторская/ дружина.
Re: Re:
угро написал 19.07.2010 18:00
тот кто олигархов и их наворованные состояния от народа защищает и народ дубинами избивает и народу хребты ломает - тот враг народа. а с врагом и разговор короткий. они свою судьбу сами выбрали. кому служить. с барского стола объедки дожирать. милиционеры в СССР были. в Хозяине тайги. а в Абрапутии - менты.
Re:
Репортер написал 19.07.2010 17:18
"Не знаю насколько правдивы новости о подрывах мусорских заведений, но если правда, то совершенно точно - хорошая тенденция".
КапитализмоНЕНАВИСТник, хочу вам напомнить, что в России сотрудники правоохранительных органов именуются милиционерами. Среди них есть подонки, но большинство - честные, порядочные люди. Вы и ваши сообщники в Орле задались целью натравить милицию на народ?
(без названия)
обворованный написал 19.07.2010 16:35
ну должно же где-то начаться!!! должно же!! должно!! в приморье. в орле. в калинине. где угодно. но где-то же должно начаться! заполыхать!! не могут же абропуты-дирипаськи- жырномырды грабить нас, обирать, пить кровь нашу вечно! до скончания мира!! должно же отлиться все олигархам! и детям их! и внукам!! Чтобы за каждую украденную у народа копейку заплатили. По-настоящему заплатили!!
мусороиды должны уйти - в могилу
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 19.07.2010 15:22
Не знаю насколько правдивы новости о подрывах мусорских заведений, но если правда, то совершенно точно - хорошая тенденция. Мусороиды - ВРАГИ народа, т.к. защищают антинародную ОПГ "росоедия" и всех ее еврейских бандитов. Все буржуи должны уйти. Все мусора, на ком нет крови - должны развернуться и стать милиционерами. Все мусороиды, кто безнадежно белен мусоризмом - должны издохнуть вместе с капитализмом.
ДОЛОЙ БАНДИТСКИЙ ПРОИЗВОЛ!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Re: Обсуждение статьи: "Russian_oligarch_buys_villa_in_Vienna"
TYTA XAM OH написал 19.07.2010 14:31
http://www.austriantimes.at/news/General_News/2010-05-13/23334/Russian_oligarch_buys_villa_in_Vienna
13. 05. 10. - 17:00
Abramovich did not buy villa in Vienna
Claims that Russian oligarch Roman Abramovich has purchased a villa in Vienna-Dobling as reported in the magazine Format have been dismissed as completely wrong.
Mr Abramovichs spokesman John Mann said the the Chelsea FC owner did not own and had never visited the four-storey villa in a housing estate that cost 9.6 million Euros and has 1,200 square metres of grounds.
Mr Mann said: Mr Abramovich has no connection to this property and has not visited there, alone or with Mr Putin.
Format had claims that Russian Prime Minister Vladimir Putin had been seen together with the Chelsea FC owner on the villa’s terrace.
Austrian Times
Перевод-
Абрамович не покупал виллу в Вене.
Предположения, что российский олигарх Роман Абрамович купил виллу в Вене-Dobling, как сообщили в журнале Формат, были отклонены как полностью неверные .
Представитель г. Абрамовича, Джон Мэнн сказал: владелец FC Челси,не имел и никогда не посещал район жилой застройки с четырехэтажной виллой стоимостью 9.6 миллионов евро, и имеющую 1 200 квадратных метров.
В ответ на предположения ж-ла Формат что российский Премьер-министр Владимир Путин был замечен вместе с Челси владелец FC на террасе виллы ---
г. Мэнн сказал: г. Абрамович не имеет никакой связи с этой собственностью и не был там, один или с г. Путиным.
- Мне кажется, сообщение Austrian Times ставит все точки над i в расследовании причин катастрофы на шахте Распадская, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В то время, как на шахте, принадлежащей Абрамовичу, еще не всех погибших шахтеров извлекли из-под земли, глава правительства наносит визит на его новую дачку.Невольно закрадывается мысль, что не все, принадлежащее Абрамовичу, принадлежит только ему.
TOBAPUW--Вывод-грязный компромат, обычная борьба за власть.
Трудности перевода исчезают у любого барана, если его повесить за яйца
Туфта все это
SVN написал 19.07.2010 14:06
Менты цену набивают и обоснование для закручивания гаек подтягивают.Вот только провокация ,как метод, имеет нехилую оборотную сторону:"учения" в Рязани были давно,а на Кавказе до сих пор идут,...В Чечне хотели просто денежку отмыть,а получилось как у амеров с талибами:организовывали под СССР,а хлебают сейчас и неизвестно сколько еще будут.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы