Кто владеет информацией,
владеет миром

Отцы-педерасты попали на деньги

Опубликовано 16.07.2007 в разделе комментариев 13

Отцы-педерасты попали на деньги
Католическая церковь в Лос-Анджелесе согласилась выплатить компенсации истцам, обвинявшим священников в сексуальных домогательствах. Об этом заявили адвокаты, представляющие интересы более 500 истцов. Точный размер суммы компенсаций пока неизвестен, однако, по некоторым оценкам, речь может идти примерно о 660 млн. долларов. Предполагается, что католической церкви придется продать часть принадлежащей ей недвижимости.

Дэвид Клохесси, глава национальной ассоциации жертв домогательств со стороны священников, заявил, что финансовая сторона вопроса не является для истцов главной. "Это не денежный вопрос. Жертвы хотят душевного исцеления и недопущения таких случаев в будущем", - говорит Дэвид Клохесси.

С 2002 года только в штате Калифорния около 1 тысячи человек подали иски против римско-католической церкви, обвиняя священников в сексуальных домогательствах. В качестве компенсаций церковь выплатила с 50-х годов прошлого века уже около 2 млрд. долларов.


От редакции: То, что происходит с римской католической церковью, просто поражает воображение. Речь идет не об отдельных "паршивых овцах" - речь идет о массовом явлении, истематическом, которое тянется на протяжении десятилетий, и, судя по всему, уходит в глубь веков.

Сколько поколений католиков, направляясь к священнику на исповедь открывать душу с изумлением обнаруживали, что их при этом берут за задницу? В буквальном смысле слова.

После всего этого говорить о божественном происхождении церковного института как-то даже неудобно.

К сожалению, нечто подобное свойственно и Русской православной церкви, что, конечно, для русских людей куда важней. Размеры скандалов не сопоставимы пока с католическими, но гомосексуальные конфузы "отцов-педерастов" периодически выходят наружу. Хотя в РПЦ священникам, в отличие от Римской церкви, разрешено вступать в брак. Уж как там батюшки вместо попадьи оказываются с отроками - сия тайна велика есть. Ну а в среде "черного" духовенства. т.е. в среде монашествующих пороки, свойственные безбрачным католическим попам, процветают в той же мере.

Что обидно. Хочется верить, что хоть кто-то в этом мире сохранил чистоту и нравственность.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Наутро. === Пора тебя кастрировать, пидор ты вонючий!! Засунь себе в жопу черенок от лопаты
игорь написал 18.07.2007 14:30
и тащись молча, падаль!
Пора закрывать этот поросячий форум - Наутро (2007.07.16 15:28)
АС написал 18.07.2007 02:40
>Баранов, закроется твой форум скоро.
конечно!:-)))
contr-tv.ru уже;-( того:-(
>Интересно каким они хотят видеть будущее страны. Таким же как на этом форуме? Черным, зловонным?
...., а в случае начала реальных;-) военных действий;-))) некоторые КАМАНДИРЫ получают пулю - ПЕРВЫМИ!
Анатолий!
Потап написал 16.07.2007 21:42
Посмотрите на себя в зеркало и Вы увидите усталого, выглядящего значительно старше своего возраста мужчину. Ваши злые слова буквально съедают Вас самого с большой скоростью. Так Вас не хватит даже до президентских выборов.
Re: РПЦ каким боком к этому?
А.Б. написал 16.07.2007 21:23
А еще, Виктор Сергеевич, в постановлении ЦКРК написано, что Баранов готовится ввести в Россию войска НАТО.
ПЕДЕРАСТЫ
олег-админу написал 16.07.2007 21:15
вечно попадают...
А где , интересно, познавательная ветка "40... х 40..." ?
Ух, они ...
РПЦ каким боком к этому?
Потап написал 16.07.2007 19:56
Баранов тащит всяческую грязь со всего мира и с размаху мажет русских и Россию!
все особи...
FAZER написал 16.07.2007 16:03
меткое попадание,Таша!Пидариологический дым из храма Баала еще долго будет дурманить разум Варваров - Юленька Север( по мужу) постаралась на славу.
И еще...
Наутро написал 16.07.2007 15:32
"Что обидно. Хочется верить, что хоть кто-то в этом мире сохранил чистоту и нравственность."
Чтобы видеть чистоту и нравственность, нужно самому таким быть. Подобное видит подобное. Вытащи бревно из своего глаза.
Пора закрывать этот поросячий форум
Наутро написал 16.07.2007 15:28
Пустословие и грязь - главные характеристики этого форума, это касается и авторов, и многих поддакивающих им.
Интересно каким они хотят видеть будущее страны. Таким же как на этом форуме? Черным, зловонным?
Баранов, закроется твой форум скоро.
Тупиковая ветвь эволюции.
Таша написал 16.07.2007 12:17
Все особи, пошедшие в эволюционные отходы, имеют схожие клинические признаки, в т. ч. половые девиации и, часто, умственную отсталость, что, видимо, и приводит их в церковь.
Пасха . Год 2006. ХСС. Служба.
Жидоведов - Дальский написал 16.07.2007 09:55
Жидок Редигер обращается к "телепутику": " ...Ваше Высокоблагородие...",- далее хвалебные дифирамбы в адрес кормильца и поильца гарантированного нам от конституции.
О как?
Все это иудохристианство
Злой написал 16.07.2007 09:44
Вся РПЦ во главе с Ридигером прогнила насквозь, интересы паствы ей "до лампочки", жизнь народа, его духовное и нравственное состояние. Только один интерес -нажива. Отсюда и такая "высокая нравственность" отцов церкви.
=
= написал 16.07.2007 09:22
попы и есть попы-много свободного времени .сбор легких денег .безверие-для них теперь не вера-а работа по продаже веры-отсюда разврат
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы