Кто владеет информацией,
владеет миром

Румыния начала евроинтеграцию Украины по частям

Опубликовано 17.07.2010 в разделе комментариев 105

Румыния начала евроинтеграцию Украины по частям
Украина обеспокоена решением Румынии о расширении дельты Дуная, которое было принято в одностороннем порядке, без проведения переговоров с Украиной. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время встречи с комиссаром Европейской комиссии по вопросам региональной политики Йоханнесом Ханом, передает пресс-служба Кабмина.

"Мы обеспокоены позицией Румынии, которая в одностороннем порядке проводит работы по расширению устья Дуная для того, чтобы переориентировать грузопотоки на свои порты. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что такие вопросы должны решаться путем проведения двусторонних переговоров, если нужно, то и при участии руководства Еврокомиссии", - сказал премьер-министр.

- Вообще любой болван, чтобы стать успешным политиком на Украине, должен говорить о европейской интеграции, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Неважно, либерал, нацист, коммунист - европейская интеграция является общей "священной коровой" украинского политикума. При этом украинцы почему-то забывают, что в ХХ веке Украина дважды пережила полную и абсолютную европейскую интеграцию - в 1918-19 и в 1941-43 годах. В обоих случаях евроинтеграция тогдашним украинцам совершенно не понравилась, что никак не отразилось на стремлении "в Европу" их прямых потомков. И надо отметить, что в 40-х годах прошлого века евроинтеграцию на Украине осуществляли не столько немцы, сколько румыны - такой полноценный европейский народ, кстати, и сейчас член НАТО и ЕС. Но почему-то украинские политики, желающие симпатий электората, говорят "будем жить как в Европе", и никогда не обещают жить как в Румынии. А зря, было бы честнее. Собственно, и сейчас Румыния как чистокровная европейская держава, начала евроинтеграцию Украины по частям - сначала с острова Змеиный, теперь вот уже рисует на своих европейских картах Буковину в составе Европы (т.е. Румынии). Вот теперь очередь дошла и до дельты Дуная. Следующим номером, надо понимать, в Европу потянется Одесса. Хотя есть варианты - тот же г-н Азаров уже договорился, что целых 13 европейских держав будут инвестировать в инфрастукруру Крыма и Севастополя. В прошлый раз инвестировали только Германия и Румыния, в позапрошлый - Англия, Франция, Турция и Неаполитанское королевство. Надо думать, теперь, такой-то оравой, инвестировать получится ловчее, и Крым тоже присоединится к Европе, правда, не факт, что с Украиной...




Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
fupf написал 17.07.2010 19:26
Дмитрий! Пиши ТОЛЬКО на украинском! Не предавай свою родину.
На ихнем москальском языке ты все равно не можешь выразить всю глубину твоих мыслей!
Сначала пишешь как кацап, потом начнешь думать как кацап!
Потом скажешь-
Холопци, гайда на пiво! И все, хлопци вышлют тебя в Россию как кацапа!
Пиши только на украинском! Забудь москальский!
для мадам
Дмитрий г.Запорожье написал 17.07.2010 19:23
Мадам Вы совершенно правы.Москва-высерок Киевской руси причем соверенно
никому не нужный,в чем большинство населения Вашей засратой кацапии просто
уверено.А если сомневаешся-проведи опрос населения,где будет задан всего
один вопрос:Кто за то,что-бы огородить Москву колючей проволой?А по поводу
кому кого вернуть-слыш шалава-на чужой каравай рот не разевай.Молись что-бы
Вас тварей свои же соотечественники резать не начали.Судя по комментариям
на Вас тварей у всей раши руки чешутся.
Re: ХОХЛОГАНДОНАМ
Мaдaм написал 17.07.2010 19:00
Такссссссссссс....
Западную Украину немедленно вернуть Польше....Восточную -Донбасс - России, Крым - крымским татарам в Турцию.....и вот то, что останется..., а останется - ХУЙНЯ, вокруг Киева тоже России т.к. Киевская РУСЬ РУСЬ РУСЬ РУСЬ РУСЬ была...!!!!!!
Нихуя не остается хохлогандондонам....нихуя......не было такой страны - ХОХЛОГАНДОМИЯ....НЕ БЫЛО !!!!! ВСЕ ЗНАЮТЬ !!!!!!!!!!
(без названия)
гость написал 17.07.2010 18:38
в который раз убеждаюсь, что Баранов - провокатор. Как он искренное беспокоится об интересах Украины, аж сон потерял!... там без вас разберутся. Озаботьтесь лучше судьбами своей родины, а то этой зимой будете зерно закупать, причем на Украине..
для niky
Дмитрий г. Запорожье написал 17.07.2010 18:14
Слушай гнида кацапская-какое тебе дело до Украины.Давай я тебе мрази убогой
кое что растолкую.Может у нас катастрофа в сельском хозяйсте?Может нас
на кавказе как баранов режут,и поезда под откос пускают.Может Абрамович
гражданин Украины?Вы твари молитесь,что-бы Вам продовольтвие продали,а то
голод начнется.А в Украину только по з\паспортам,а надо визовый режим.Тва
рей меньше будет,а на кавказ гнида боится ехать-опасается урод за свою шкуру.И кстати гнида-это твоя засратая кацапия-часть Украины ибо ты тупоры
лое животное посмотри на карту и увидиш,то останется от твоей кацапии,
когда отвалиться кавказ,калининград,карелия,сибирь.Дебилы Вы тупорылые бы
ли,есть,и кстати будете.
(без названия)
фром юкрейн написал 17.07.2010 18:02
Баранов,все это херня.Надо писать о том что не все села,после урагана,свет имеют.Это же ваша любимая тема об Украине.Тот беспредел,который мы сейчас имеем,вас, я понимаю,особенно не интересует.
(без названия)
ua написал 17.07.2010 16:51
в высокотехнологических областях украинский язык не использовался. Использовался русский потому что нужные термины в украинском просто отсутствовали.
Политики на украине то же. Мелочь старается выговаривать на украинском а крупные чины даже не стараются и говорят по-русски.
проблемы
niky написал 17.07.2010 16:04

Какой может быть Свидомый Украинец -т.е.
этнический .Пример Верховный Совет Украины
450 депутатов......Из них 396 евреи осталь-ные 54 депутата украинцы.русские .румыны.
грузины и опять жиды.Нэт свидомы укров есть
продажная частькак и раньше территория Укра-
ины -от Львова до Киева была подПольшей на
юге под Турцией от Крыма и берегов современ-
ой Одессы до Умани.Украина это 4-5 областей
вокруг Киева. Итолько с приходом России тер-
ритории были освобождены от всякой Мрази--
до современных границ.После Ярослава Мудорго
мэстные Элиты просрали всю территорию--Это
Людишки типа современных Кравчуки Кучмы Пры-
щенко-американский холуй.И нынешние Власти
заяявляют у нас Стратэгические отношения ссс
США .....А Здорово....Да нахуй Вы нужны в
Вашинтонгском Обкомэ если бы не находились
под Животом России...И никто не занимается
реальной Экономикой-только Заклинания------
Мы движемся и будем Интегрироваться в Е С.
Проехать по Украине так вдоль Дорог не везде
есть Сортиры у дороги .бычье поставило вдоль
хреновых дорог Забегаловки .=пузата хата.=
ИЛИ =сало в шоколаде=..вареники с сабачатин-
ой=.
Европу надо обустраиватьна мэсте на терри-
ии современных границ Малороссии........
И этим Идиотам прекратить Эти Мантры мы
центр европы идемо до Эвропы.............
Против Эвропы и Всей Закулисы Украина ==
населенная Дикарями.Экономику и политику
Сдали Эвреям -----землю надо сдать
Западной Закулисе и остануться одни Рабы
и Крепостные...?????????????????
для А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 17.07.2010 15:34
Да кстати по поводу угрожать и выслать.Да кому Вы нужны-ворье убогое?
Анатолию Баранову
Краснодонец написал 17.07.2010 14:12
Неужели больше писать не о чем? Хотите я Вам десяток тем подброшу.Только уже не под Ником.
(без названия)
Александр из Киева написал 17.07.2010 13:44
Жарко, новостей нет. Написать не о чем. Товарищ Баранов принял решение высосать что-то из пальца. Про Украину тоже неплохо. Да еще кучеренко-калашников не бросит в беде - всегда выручит своим бредом.
для А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 17.07.2010 13:41
Послушайте уважаемый.У меня второе образование гуманитарное,поэтому Ваши
жалкие потуги(как и Вашего Калашникова)ничего кроме издевки не вызывают.
Давайте я Вас поучу.Так вот есть вопросы,а есть вопросики.Так вот то,чем
обеспокоен Азаров-вопросик,а вопросы я перечислю.Это:
крах Вашего сельского хозяйста,впк(судя по закупкам военной техники в НАТО)
остановка в ближайшее время арктического ледокольного флота(износ реактора)
развал авиапрома и перечень очень длинный.Кстати без атомного ледокольного
флота на арктику можно замок вешать.А Вы сраную субмарину 13 лет строили.
Вот эти вопросы и еще ряд других не менее важных Вы бы задали своему руководству(и постарались бы ответ внятный получить).А расширение Руминией своей территории-это даже не дамба в керченском проливе.Кстати нашу лодку
то-же забрали.
...что позволено Юпитеру то не позволено быку?
Краснодонец написал 17.07.2010 13:32
Ну и глупость...Украинцы об евроинтеграции образца 1918-1919 и 1941- 1943 годов не забыли. Вот только вопрос к автору как должны относится соседние с РОс федерацией страны видя ее(Росфедерацию)интеграцию со странами Евросоюза,Китая и Средней Азии.Каким образом должны реагировать в Украине или Белоруссии на сращивание Рос федерации с НАТО. Или снова,что позволено Юпитеру то не позволено быку?
ШАЛОМ, УКРАИНА)
Сандро написал 17.07.2010 12:19
ШАЛОМ, УКРАИНА)
ISCANDER
Patriot написал 17.07.2010 10:14
...Чтобы напомнить отмороженным румынам февраль 1943 под Сталинградом, надо установить ИСКАНДЕРЫ, и, вообще, надо вернуть бомбы, отданные Клинтону в туалете в Борисполе... Бомбы отданы ни за что, ни про что... За будущий Змеиный, отданную его акваторию, это так благодарить Европа и США, за антиядерную инициативу Украины. Кто следующий? Израиль, Иран, Пакистан??? Ан нет! Вернуть бомбы, и затихнуть соседи, притязающие на территории соседних стран...
(без названия)
allx написал 17.07.2010 08:54
VSIX MOSKALIV DO ODNOI IAMI
MOSKALIV ZA MOSKALIAMI
BUDEM,BUDEM BITb
(без названия)
allx написал 17.07.2010 08:54
VSIX MOSKALIV DO ODNOI IAMI
MOSKALIV ZA MOSKALIAMI
BUDEM,BUDEM BITb
Re: А говорили, что когда родился хохол, жид заплакал...
Советский написал 17.07.2010 02:33
Для интеллигентов-это почти из Антоши Чехонте.
А что изменилось за столько лет?!
Где тот тонкий уже слой коммунистами воспитанного народа?!
(без названия)
уркаган написал 17.07.2010 02:32
А у нас ....
А у вас ....
А у нас ....
А у вас ....
а у нас в квартире -ГАЗ - вот!
а у нас нефте-провод - вот!
Re: Re: для А.Б.
S.A. написал 17.07.2010 02:26
Мы обеспокоены позицией Румынии,
===================================================
А уж как я обеспокоен. Проклятая Румыния... Бранзулетки... За что вы обидели Остапа Ибрагимовича в 1927 году?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы