Кто владеет информацией,
владеет миром

Румыния начала евроинтеграцию Украины по частям

Опубликовано 17.07.2010 в разделе комментариев 105

Румыния начала евроинтеграцию Украины по частям
Украина обеспокоена решением Румынии о расширении дельты Дуная, которое было принято в одностороннем порядке, без проведения переговоров с Украиной. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время встречи с комиссаром Европейской комиссии по вопросам региональной политики Йоханнесом Ханом, передает пресс-служба Кабмина.

"Мы обеспокоены позицией Румынии, которая в одностороннем порядке проводит работы по расширению устья Дуная для того, чтобы переориентировать грузопотоки на свои порты. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что такие вопросы должны решаться путем проведения двусторонних переговоров, если нужно, то и при участии руководства Еврокомиссии", - сказал премьер-министр.

- Вообще любой болван, чтобы стать успешным политиком на Украине, должен говорить о европейской интеграции, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Неважно, либерал, нацист, коммунист - европейская интеграция является общей "священной коровой" украинского политикума. При этом украинцы почему-то забывают, что в ХХ веке Украина дважды пережила полную и абсолютную европейскую интеграцию - в 1918-19 и в 1941-43 годах. В обоих случаях евроинтеграция тогдашним украинцам совершенно не понравилась, что никак не отразилось на стремлении "в Европу" их прямых потомков. И надо отметить, что в 40-х годах прошлого века евроинтеграцию на Украине осуществляли не столько немцы, сколько румыны - такой полноценный европейский народ, кстати, и сейчас член НАТО и ЕС. Но почему-то украинские политики, желающие симпатий электората, говорят "будем жить как в Европе", и никогда не обещают жить как в Румынии. А зря, было бы честнее. Собственно, и сейчас Румыния как чистокровная европейская держава, начала евроинтеграцию Украины по частям - сначала с острова Змеиный, теперь вот уже рисует на своих европейских картах Буковину в составе Европы (т.е. Румынии). Вот теперь очередь дошла и до дельты Дуная. Следующим номером, надо понимать, в Европу потянется Одесса. Хотя есть варианты - тот же г-н Азаров уже договорился, что целых 13 европейских держав будут инвестировать в инфрастукруру Крыма и Севастополя. В прошлый раз инвестировали только Германия и Румыния, в позапрошлый - Англия, Франция, Турция и Неаполитанское королевство. Надо думать, теперь, такой-то оравой, инвестировать получится ловчее, и Крым тоже присоединится к Европе, правда, не факт, что с Украиной...




Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 00:41
Собственно, и сейчас Румыния как чистокровная европейская держава, начала евроинтеграцию Украины по частям - сначала с острова Змеиный
Задумчиво: это не тот ли самый стратегический островок, который в свое время "спас" после проигранной Крымской войны канцлер Горчаков (отбив его у австрийцев на переговорах во Франции, австрийцы при содействии англичан хотели его "подарить" Румынии). Похоже все таки румыны отыгрались, спустя 150 лет. Правда к России все это уже не имеют отношение. Лично мне наплевать даже если к Румынии Львов отойдет, и все что южнее заодно. Пусть эти уроды сами свои проблемы решают.
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 00:34
Ё-мае, тут прямо гей парад гей-хлопцев. Голубеньких пидаросточков в желтых штанишках: вон как возбудились, пока народ занимается пивом, бабами, дачами и прочими домашними делами.
Хохлогандон Дiмочка - тот вообще похоже на ветке аж целый день провел (до того возбудился)
p.s.
Ребятушки - не для вас, быдла инородного заметка написана - а для русских. Так что успокаиваемся, слушаем на ночь "ще не вмерла", маструбируем на портрет Шухевича, лижем чупа-чупс из сала - и баиньки.
Опять не там вы, хлопцы, кОней распрягли... :)
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 00:29
>Баранов
>Хотя есть варианты - тот же г-н Азаров уже договорился, что целых 13 европейских держав будут инвестировать в инфрастукруру Крыма и Севастополя.
Конечно будут, потому что альтернатива - отсоединение Крыма от Украины и присоединение его к своей настоещей стране и родине - к России (именно таково желание подавляющего большинства населения Крыма. И именно это желание - поперек глотки и украинской элитки и европейцев, не желающих усиления России)
Краснодонцу
Дмитрий г. Запорожье написал 18.07.2010 00:16
А где это Вы видели,что я радуюсь?По поводу..А ругатся ну поверте не стоит.
.У Вас же второе образование гуманитарное и повидимому не нынешнего образца
Так понимаете-быдлота всегда презирала интеллигенцию,а когда быдлоту мак
неш рылом в дерьмо-уважать начинают-жизненный опыт.По поводу кацапии-так
ничего кроме презрения они у меня не вызывают ибо иметь такой промышленно-
научный потенциал,и скатиться на уровень банановой республики!?И я кстати
своей позиции никогда не скрывал.Сейчас у них хреново.Просто очень хреново
но сообщать населению об этом власти кацапии не хотят.И находят такую фор
му отвлечения:Вот смотрите как хреново в Украине.Кстати ничего нового каца
пы не придумали.В СССР так поступали всегда.Возьмите Баранова например.Его
знаменитая на весь мир фирма по разработке истребителей"МИГ"уничтожена(и
никогда не возродиться),а его волнует расширение Румынией дельты Дуная на
своей стороне(не на нашей,а на своей)Вы на карту посмотрите.Где Румыния,и
как это Россию касается?А теперь вспомните Семенова-17 мгн весны,где Каль
тенбрунер говорит о Штирлице..я задаю себе вопрос:дурак ли он?И отвечаю-нет
не дурак.Тогда перед кем он хочет быть кристально чистым?..Я работал одно
время в авиастроении и хорошо знаю,что осталось в раше от авиапрома СССР и
во что это оставшиеся превратилось.Я так же понимаю,что восстановить это
не возможно,и Баранов зная это волнуется работами Румынии в дельте Дуная!
А судостроение?Ведь атомный надводный флот СССР разрабатывался и строился в
Питере,так почему Баранова это не волнует?Вот когда Вы сами себе эти вопро
сы начнете задавать,и попробуете на них отвтить,то на Баранова и его твор
чество по другому смотреть начнете.
статья - бяка.
Karakoom написал 17.07.2010 23:11
во-первых. всем срать.
во-вторых. нападки румынии на украину - это приблизительно как нападки Литвы на РФ. по уровню развития экономики, численности населения и армии, по гое-политической значимости украина сильнее в разы.
в третьих. Самое главное - всем срать.
Ворчуну
Краснодонец написал 17.07.2010 22:57
Кричат "Хайль Гитлер" то ведь не РУССКИЕ или УКРАИНЦЫ или БЕЛОРУССЫ, а т.н."дорогие россияне".Это новая поросль которую на каждый Новый год приветствовал их безпалый вожак Боря Алкашов ,затем путлеромедведевы... А Русские по заграницам особо не мотаются они выживают в провинции и тихо накапливают лютую ненависть к правящей своре.
Дмитрию из Запорожья
Краснодонец написал 17.07.2010 22:51
Радоватся разгулу жары в Рос федерации не следует.Хотя с другой стороны всего неделю назад я видел как заливает Подольскую возвышенность и ничего люди работают и не особо жалуются.А вот по поводу замка на Арктике Вы правы.И не только на Арктике.А ругатся ну поверте не стоит.У Вас же второе образование гуманитарное и повидимо не нынешнего образца.Хотя иногда нормальных слов то и нехватает...
ijnhb
Дмитрий г.Запорожье написал 17.07.2010 22:36
Як це нияку?Як це кацапив нема?Ты завершуй писля горилки коноплю палиты.
Баранову ===============
ворчун написал 17.07.2010 21:11
Немецы возмущаются. Когда за границей россияне встречают группу немецких туристов то хором кричат "хайль гитлер". Судя по этой статейке это такие как Баранов.
(без названия)
ijnhb - Дмитрий г.Запорожье (17.07.2010 20:11) написал 17.07.2010 20:26
Нияку не розумиють! Твою -не розумiють! Кацапив нема!
Нет кацапов. Ты тупой!
ijnhb
Дмитрий г.Запорожье написал 17.07.2010 20:11
Сам ты тупой.Вернее не так.Як-що ты такий розумный,поясни мову яку розуми
ють кацапы?
Вот еще гражданка из Запорожья !!!!!
Правильно, Баранов !!!!!! написал 17.07.2010 20:07
http://www.youtube.com/watch?v=mGL3OIkYoAo&feature=related
Re: Анатолию Баранову
А.Б. написал 17.07.2010 20:05
Отчего же просто ругань? Очень наглядно виден уровень дискуссии. Заметьте, кажется, ни одно "кацапа" нет на ветке, только украинцы разных мастей и гражданка Израиля. Евроинтеграция в полный рост. И при чем тут Баранов? Нечего на зеркало пенять...
Re: хохляточка во всей красе...............
................... написал 17.07.2010 20:03
http://www.youtube.com/watch?v=lPoXqUHy7tQ&feature=related
Краснодонцу
Дмитрий г.Запорожье написал 17.07.2010 20:03
Да нет-все гораздо проще.Калашников понимает-будет вякать не в тему-будут
проблемы.А материальные блага никто не отменял.Возьмите сегоднящнюю кацапию
Массовые лесные пожары,горят торфянники,урожаю пришел абзац,и вся надежда
только на импорт продовольствия,а излишков может и не быть.У нас урожай обе
щают не рекордный 45-46 млн.т,ну остатки-всего 50 млн. наберется,как у нас
контракты долгосрочные.А то,что в кацапии атомный ледокольный флот вот вот
встанет,и на арктику замок вешать можно,и таких тем много,но темы эти опас
ные для здоровья,а тут можно безбоязнено высасывать проблему из пальца и
нормально себя чувствовать.Я же говорю-мельчает журналистская братия в ка
цапии-мельчает.
(без названия)
ijnhb написал 17.07.2010 19:58
Дмитрий! Ты што, тупой? Пиши на своем родном украинском языке!
Ты предаешь свою Родину!!!
Кацапы не розумеют так и на русском и на украинском одинаково не розумеют! Они же убогие, или ты тупой?!!!!
для fupf
Дмитрий г.Запорожье написал 17.07.2010 19:49
С Запорожья в кацапию???Пить с кацапами пиво?Да ты голову полечи.Ты посмот
ри на них убогих.У них у всех вялотекущая шизофрения.Они помешаны на
"великой кацаии",причем все помешанные-москали.А после пива что будет?При
чем помешаны массово от руководства до бомжа и все хотят руководить при
этом обязательно из Московии.Хотя уже их руководство предлагает столицей
сделат Киев-я же говорю-шизофреники,а по поводу мови-не зразумиють
Анатолию Баранову
Краснодонец написал 17.07.2010 19:43
Ну,что Вы хотели получить от обсуждение заданой темы на форуме то и получили.Просто ругань.Причем завсегдатаи в своих выражениях нестесняются.Да любой политработник Советской Армии был увы на голову выше вас по умению обсуждать откровенно острые проблемы в том числе межнациональных отношений.За небольшим исключением тематика заявленых выступлений на Форуме весьма ограничена ,а о качестве говорить не приходится.Так тот инновационый прорыв о котором так любит порассуждать товарищ Калашников? Или стравливать славян между собой проще чем мозгами думать?
Re: ХОХЛОГАНДОНАМ
Мaдaм написал 17.07.2010 19:38
Геть......., суки, под лавку!!!!
По субботам....... сало не подаем !!!!!!!
ХОХЛОГАНДОНАМ
Мaдaм написал 17.07.2010 19:29
Быстренько....,быстренько...под лавку.....цыбулю сосать......геть , сука хохляцкая, под стол!!!! На место, пес смердячий !!!!
РУСЬ,,,ЭТО, ГАНДОН, РУСЬ И НИКОГДА ХОХЛЯНДИЕЙ НЕ БЫЛА !!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы