Кто владеет информацией,
владеет миром

Румыния начала евроинтеграцию Украины по частям

Опубликовано 17.07.2010 в разделе комментариев 105

Румыния начала евроинтеграцию Украины по частям
Украина обеспокоена решением Румынии о расширении дельты Дуная, которое было принято в одностороннем порядке, без проведения переговоров с Украиной. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время встречи с комиссаром Европейской комиссии по вопросам региональной политики Йоханнесом Ханом, передает пресс-служба Кабмина.

"Мы обеспокоены позицией Румынии, которая в одностороннем порядке проводит работы по расширению устья Дуная для того, чтобы переориентировать грузопотоки на свои порты. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что такие вопросы должны решаться путем проведения двусторонних переговоров, если нужно, то и при участии руководства Еврокомиссии", - сказал премьер-министр.

- Вообще любой болван, чтобы стать успешным политиком на Украине, должен говорить о европейской интеграции, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Неважно, либерал, нацист, коммунист - европейская интеграция является общей "священной коровой" украинского политикума. При этом украинцы почему-то забывают, что в ХХ веке Украина дважды пережила полную и абсолютную европейскую интеграцию - в 1918-19 и в 1941-43 годах. В обоих случаях евроинтеграция тогдашним украинцам совершенно не понравилась, что никак не отразилось на стремлении "в Европу" их прямых потомков. И надо отметить, что в 40-х годах прошлого века евроинтеграцию на Украине осуществляли не столько немцы, сколько румыны - такой полноценный европейский народ, кстати, и сейчас член НАТО и ЕС. Но почему-то украинские политики, желающие симпатий электората, говорят "будем жить как в Европе", и никогда не обещают жить как в Румынии. А зря, было бы честнее. Собственно, и сейчас Румыния как чистокровная европейская держава, начала евроинтеграцию Украины по частям - сначала с острова Змеиный, теперь вот уже рисует на своих европейских картах Буковину в составе Европы (т.е. Румынии). Вот теперь очередь дошла и до дельты Дуная. Следующим номером, надо понимать, в Европу потянется Одесса. Хотя есть варианты - тот же г-н Азаров уже договорился, что целых 13 европейских держав будут инвестировать в инфрастукруру Крыма и Севастополя. В прошлый раз инвестировали только Германия и Румыния, в позапрошлый - Англия, Франция, Турция и Неаполитанское королевство. Надо думать, теперь, такой-то оравой, инвестировать получится ловчее, и Крым тоже присоединится к Европе, правда, не факт, что с Украиной...




Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 14:24
>Аноним (18.07.2010 14:16)
>ну что, Дмитрий Краснов? Не устал русского на русском сайте изображать?
Во первых не "Дмитрий Краснов" - а просто Krasnov (по поводу "Дмитрия Краснова" - не ко мне)
Во вторых если сомеваешься в моей русскости - приезжай проверь. Обратно твой засраный бандеровский мухосранск отправлю почтой в разных ящиках.
(без названия)
---- --- написал 18.07.2010 14:16
ну что, Дмитрий Краснов? Не устал русского на русском сайте изображать?
И ураинского изображать?
Что затих провокатор? Написал пятьдесят постов переписки 'украинца' и 'русского' и думаешь что работу сделал?
Давай к станку! Гавно ложками хлебать и прихваливать!!!!
А то денег не заплачу!!!!! Сволочь!
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 13:57
>Ураган
>Не,не,не......это такие как Серж Нацист.....Он везде это орет !!!!
:) Случай с Сирожой на самом деле куда более странный чем с хохлогандоном. С этим то все ясно, с хохлогандоном: безусловный рефлекс украинской свиньи жрать чудое (русское) и на чужое (русское) же гадить. Привык видать за долгие годы, поэтому и отвыкает с трудом, все никак не может поверить что он для нас чужак, инородец. Никак не может осознать что это именно его посылают на ***** и советуют перейти на свой язык и убраться вон. Инерция мышления бывшего нацмена.
А вот Сирожа - настоящий "красавец" в этом смысле, просто залюбуешься...
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 13:51
>УРAГAН
>Гражданство - Россия
В смысле двойное что-ли?
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 13:50
>хохлогандон Дiмочка
>Да кстати запомни уебище.Я с животными не общаюсь
Это что - и есть ответ на вопрос почему ты торчишь на чужом русском сайте, а не на своем родном украинском, среди тебе подобного свидомого быдла, украинских уебищ и бандеровских животных? :)
С тобой, Дiмочка, нкто здесь и не собирается "общаться". Размечался :) Нам здесь (русским на русском сайте) недоразвитые инородные выблядки вроде тебя не нужны даже если нам за общение с вами заплатят. Именно поэтому тебе постоянно и говорят, что украинская свинья должна на своем родном языке с себе подобными украинскими свиньями на уркраинских ресурсах, а не с русскими и не на русском сайте.
Все предельно просто: ты на чужой территории, где таким как ты - не место. Поэтому - геть к своим. Иными словами: пшел вон, хохлятская смердячая псина.
урагану
Дмитрий г.Запорожье написал 18.07.2010 12:44
Ты дура малограмотная,ибо твоя национальность-россиянка(так в твоем паспор
те написано),хотя может Вы там все вместе-шариков,ты и т.д.новый бандустан
организовать захотели?Идея правильная,а как говорил товарищ Джугашвилли
столица есть-Певек.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 18.07.2010 12:37
Шариков!
животина соскучился.вижу сколько слюны напускал.Для тебя хорошие новости.
корм закупили в СшА-голодным не останешся.А то что ты знаеш слово Румыния
говорит о моих успехах как дрессировщика.Не скучай сотинка еще увидимся.
для ники
Дмитрий г.Запорожье написал 18.07.2010 12:34
Да кстати запомни уебище.Я с животными не общаюсь.Доростеш до уровня челове
ка-может и поговорим,а мне шарикова хватает.
для ники
Дмитрий г.Запорожье написал 18.07.2010 12:29
О еще одно животное организовалось.Ники-животина-ты даже не представляеш
как нам на Вас плевать.Янек сделал главное-спихнул Вам ракетный крейсер и
подводную лодку.По поводу Капительман-да в отличии от Абрамовича живет в
Украине и не о Лондоне заботиться,и кстати твари у Вас без национальности.
Вот Прохоров(Куршавельский)за $700 млн.баскетбольную команду в США купил.
Молодцы ребята.Вы даже не территория-Вы бандустан-и царьки Ваши ведут себя
соответственно,а Ваше брызгание слюной никого не пугает,ибо с животными
люди давно справляться научились.Сомневаешся?Ну давай посмотрим как через
пару месяцев Вы по всеу миру продовольствие скупать будете,и какие слова
при этом говорить будете.
Krasnov (18.07.2010 00:58)
Урaгaн написал 18.07.2010 06:27
Держи пять - http://www.youtube.com/watch?v=tykfAosoFq0&NR=1
Школа-мастерская личного развития, Хайфа, Израиль.Мощные психотехнологии.
www.isra-trainings.com - классссссс!!!!!!1
ворчун (17.07.2010 21:11)
Урaгaн написал 18.07.2010 04:58
=Когда за границей россияне встречают группу немецких туристов то хором кричат "хайль гитлер". Судя по этой статейке это такие как Баранов.=
Не,не,не......это такие как Серж Нацист.....Он везде это орет !!!!
Щаааааас заглох..,.видать горло простудил !!!!!
Дмитрий г. Запорожье (18.07.2010 00:16)
Урaгaн написал 18.07.2010 04:54
=Вот когда Вы сами себе эти вопро
сы начнете задавать,и попробуете на них отвтить,то на Баранова и его твор
чество по другому смотреть начнете.=
Это то могет быть и так, но что ХОХЛЫ на русском сайте делают ????
Русские есть на хохляцком сайте??? Которые бы гадили в хохляндии......??? Молчишь....??? Вот то то же!!! Зараза цибульская !!!!!
БАРАНОВУ
УРAГAН написал 18.07.2010 04:48
ЕЩЕ РАЗ, ЗАРАЗА, ЗАБАНИШЬ, РОГА ПООТШИБАЮ!!!!
ДЛЯ ТЕБЯ, НЕПОНЯТЛИВОГО, ПОВТОРЯЮ.......
ГРАЖДАНСТВО - РОССИЯ
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - РУССКАЯ (ПО РУССКИМ ЗАКОНАМ)
ЯЗЫК - РУССКИЙ НАРОДНЫЙ, БЛАТНОЙ, ХОРОВОДНЫЙ !!!!
УСВОИЛ, НЕТ !!!!???
БОЛЬШЕ ПОВТОРЯТЬ - НЕ БУДУ!!!
МОРДУ БИТЬ БУДУ ВМЕСТЕ С ХОХЛАМИ!!!! СНАЧАЛА ИМ, ПОТОМ ТЕБЕ!!!!
Krasnov (18.07.2010 00:34)
Ураган написал 18.07.2010 04:44
=Опять не там вы, хлопцы, кОней распрягли... :)=
Умничка !!!!
Высший пилотаж !!!!
проблемы
niky написал 18.07.2010 01:17

для жидовского Вошколупа Митя from Запоро-жье
почему же ты Запорожская Гнида ничего не от-
ветил о ВС с 88% депутаты-жиды.Икак вы обо-
ровываете укр.народ и потом через Синагоги
раздаете помощь жидовскому-населению Малоро-
ссии.Кому раздаются продуктовые наборы Ты
***** Жид Запорожский прикрываешся украинс-
кой осведомленностью. Так ты Падло идешь по
курсу за жидовкой Ю.Тимошенко-Капительман-
которая свою Имиджу перекрасила под Мэстных
Нацыстов-Колаборационистов.Ты пойми что Вы
вечно Вчерашние и у Вас Один ***** Путь
Галстук Столыпина!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 01:02
>...
>Дебилоид Дима не понимает, что обсуждает материал в разделе "Новость дня".
Да ему наплевать на тему. Цель украинской свиньи - проукраинская пропаганда и русофобия любыми средствами, плюс - возможность хоть как то зацепиться на вражеской чуждой территории - на русском сайте среди русских. Поэтому можно смело и от души плевать этому опущенному хохлятскому чму в рожу - утрется, но все стерпит и останется.
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 00:58
>хохлогандон Дiмочка
Продолжим спускать воду из сливного бочка форумного унитаза, чтобы свидомое инородное ***** смылось с русского ресурса в укрраиноязычную канализацию - к себе подобному уркаинскому говну
Дiмочка, ты уже созрел для ответа на простейший вопрос, который я тебе задаю месяца 2-3: что вообще делает бандеровская гнида и инородное свидомое чмо на чуждом для него (русском) сайте, среди чуждых ему (русских) людей на чуждом ему (русском языке). Почему это украинская свинья не перехрюкивается на мове с себе подобных недоразвитым быдлом в своем родном свинарнике домена ua, а вместо это загаживает русский форум своей вонью приблудного хохлятского бомжа?
>В Украине
На Украине, а не "в". Даже украинская свинья должна писать по русски грамотно
http://www.gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?s=%ED%E0+%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E5
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 00:55
>хохлогандон Дiмочка
Памятка для свидомых украинских националистов и патриотов Украины, пасущихся на русских сайтах.
(версия 1.1 повтор 7)
Патриоты Украины должны четко понимать, что находятся не на своих украинских ресурсах, даже не на ресурсах русского юго-востока современной Украины (где к ним относятся негативно но вынуждены терпеть) - а на сайте другой страны и другого этноса, среди чуждых людей, с иной ментальностью. Здесь находятся патриоты другого государства (России), для которых вы: чужаки и инородцы. Которых никто не считает равными себе, которым никто ничего не должен, и терпеть присутствие которых никто не обязан. Вы находитесь здесь на правах незваных гостей, а не хозяев, о чем никогда не следует забывать.
Поэтому не допустима проукраинская агитация, русофобия, провокации и пропаганда идей украинского национализма в любой форме. Хохлогандонизм, украинорастия и прочая свидомая педерастия здесь не востребована: никому из русских она не интересна и не нужна.
Необходимости в общении с желтоголубыми вырожденцами (иностранным для нас и чуждым нам быдлом) никто не испытывает.
Не имеет смысла уподобляться украинской свинье, которая не может обойтись без русского, стесняется в этом признаться и которое поэтому поедает русское (посещая русские ресурсы) и тут же на это русское гадит. Если же вы все таки - именно украинская свинья, то вам нужно вспомнить, что у вас есть своя как бы страна, своя как бы культурка, свой как бы язычок и свои ресурсы - где вам и нужно общаться с себе подобным быдлом в родном для вас украиноязычном информационном свинарнике засраного Хохлостана. Избавив окружающих от своего ненужного присутствия недоразвитой инородной чурки.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 18.07.2010 00:49
Шариков!!
Совсем про тебя животное забыл.Успокойся скотинка.Тебя животное в обиду не
дадут.Тебе животное корм засыпят уж не волнуйся.А за Украину не волнуйся.
Чем меньше у нас тебе подобных тварей-тем лучше для нас,так что иди за
компом и не дергайся.Нам в Украине и Баранова хватает.
Re: Краснодонцу
... написал 18.07.2010 00:49
Дебилоид Дима не понимает, что обсуждает материал в разделе "Новость дня". При чем тут МиГ и судостроение в Питере? Вчера ни на МиГе, ни в судостроении ничего не случилось. А вот на границе Украины и Румынии случилось такое, что премьер Украины вынужден был делать специальное заявление. Баранова это интересует, а вот свидомого Диму из Запоры абсолютно не волнует... Патриет Украины такой. Его очень волнует, что Баранов обсуждает проблемы Украины - ему, Диме дебилоиду, за это платят посуточно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы