Кто владеет информацией,
владеет миром

Румыния начала евроинтеграцию Украины по частям

Опубликовано 17.07.2010 в разделе комментариев 105

Румыния начала евроинтеграцию Украины по частям
Украина обеспокоена решением Румынии о расширении дельты Дуная, которое было принято в одностороннем порядке, без проведения переговоров с Украиной. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время встречи с комиссаром Европейской комиссии по вопросам региональной политики Йоханнесом Ханом, передает пресс-служба Кабмина.

"Мы обеспокоены позицией Румынии, которая в одностороннем порядке проводит работы по расширению устья Дуная для того, чтобы переориентировать грузопотоки на свои порты. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что такие вопросы должны решаться путем проведения двусторонних переговоров, если нужно, то и при участии руководства Еврокомиссии", - сказал премьер-министр.

- Вообще любой болван, чтобы стать успешным политиком на Украине, должен говорить о европейской интеграции, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Неважно, либерал, нацист, коммунист - европейская интеграция является общей "священной коровой" украинского политикума. При этом украинцы почему-то забывают, что в ХХ веке Украина дважды пережила полную и абсолютную европейскую интеграцию - в 1918-19 и в 1941-43 годах. В обоих случаях евроинтеграция тогдашним украинцам совершенно не понравилась, что никак не отразилось на стремлении "в Европу" их прямых потомков. И надо отметить, что в 40-х годах прошлого века евроинтеграцию на Украине осуществляли не столько немцы, сколько румыны - такой полноценный европейский народ, кстати, и сейчас член НАТО и ЕС. Но почему-то украинские политики, желающие симпатий электората, говорят "будем жить как в Европе", и никогда не обещают жить как в Румынии. А зря, было бы честнее. Собственно, и сейчас Румыния как чистокровная европейская держава, начала евроинтеграцию Украины по частям - сначала с острова Змеиный, теперь вот уже рисует на своих европейских картах Буковину в составе Европы (т.е. Румынии). Вот теперь очередь дошла и до дельты Дуная. Следующим номером, надо понимать, в Европу потянется Одесса. Хотя есть варианты - тот же г-н Азаров уже договорился, что целых 13 европейских держав будут инвестировать в инфрастукруру Крыма и Севастополя. В прошлый раз инвестировали только Германия и Румыния, в позапрошлый - Англия, Франция, Турция и Неаполитанское королевство. Надо думать, теперь, такой-то оравой, инвестировать получится ловчее, и Крым тоже присоединится к Европе, правда, не факт, что с Украиной...




Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
для sonay
Дмитрий г.Запорожье написал 19.07.2010 20:11
Так если ты из Запорожья так какие проблемы встретиться и потолковать?
А если ссыш так закрой мурло и не тявкай.
И для МОРЖА с ЗАПОРОЖЬЯ дима
sonay написал 19.07.2010 19:18

Я вам должна рассказать Морж -это Морда---
Жидовская. мы знаем этого Шмаркатог Моржа -
Диму и все в запорожье знают что ОН Морж---
поменял свою last name Шмондерман на...
Гусскую Краснов. Его шобла \родня\ выходцы
С НКВД времен 20 годов 30г. Поэтому он везде
тычет носом Якобы он Все Знает по всем вопр-
осам.На самом деле в Запорожье Все знают...
кто есть Шмондерман - Морж Дима.
Ему конкретно задали Вопрос 88%жидов входит
в Верховный Совет Украины.Если бы это был
Чисто Хохлогандон типа Тягнибок или его
друзяка ЧОБИТ или Тягнидышло то они бы на
эту тему полезли бы вБальшой Пузырь.......
А Морж Дима это мэнэ не интересует........
Поэтому прошу Участников Форума Впредь назы-
вать Диму с Запорожья Моржовый Хохлогандон
и никакой не Краснов --а-- Шмондерман.....
Мы -сROSE не понимаем почему надо скрывать
свою родную ЖИДОВСКУЮ Фамилию - пусть Дима
представит на обозрение свой Фейс наверняка
Сука в Очках и глаза как у Вареного Рака---
Лезут наверх Дявлького некрещеного ЛБА.....
(без названия)
ks написал 19.07.2010 17:41
Зажимаю нос и спускаюсь в низ под статью. Как всегда неадекваты, извращенцы, непризнанные гении и прочая смердящая публика. Хочу обратиться а админам, ну сделайте так, что все эти придурки общались между собой, но чтобы их продукт деятельности попадал куда-нибудь типа параши, хотя бы не было видно.
(без названия)
Krasnov написал 19.07.2010 01:24
>Урaгaн
Их намного меньше чем раньше (пик нашествия был в 2004-2006). Дальше число будет падать как е в степени минус х :)
(классическое затухающее колебание переходного процесса в электрических цепях)
Жизнь такая - никуда не денешься.
Krasnov (19.07.2010 00:59)
Урaгaн написал 19.07.2010 01:18
Их здесь как собак не резанных...., нашествие какое то просто !!!!! Как их отучить.....и еще хвашиста эта привязалась !!!!!
(без названия)
Krasnov написал 19.07.2010 00:59
>Ураган
Про уркаинских свиней:
Животному хочется кушать, а кушать его надрессировали русское - так вышло. Вот оно и приходит. Понадобится какое то еще время и количество мата и ругани, прежде чем животные поймут что их бесплатно кормить не будут. А может и платно не захотят. Что сюбда больше ходить нельзя, что они (животные) больше людям не нужны
Что теперь надо как то самим, в вонючем свинарнике: и перехрюкиваться и питание добывать, и гадить у себя же а не у людей, и убирать нагаженное за собой же.
ХОХЛОГАНДОНАМ
Урaгaн написал 19.07.2010 00:28
Сдохни, сдохни свидомое(Краснов, чо ето такое?) животное !!!! Брысь под лавку в хохляндию......!!!!!
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 23:52
>хохлогандон Дiмочка
Ну правильно - а что тебе еще делать то, ведь прямо ответить на вопрос: что инородная чурка и украинская свидомая свинья делает на чужом (русском) сайте чреди чужих (русских) людей на чужом (русском) языке ты не можешь - сказать то нечего. Вот и надеяшься что тебя простят, останут от тебя, забудут... Не простят, не останут т не забудут: здщесь будут равно столько спускать украинское дерьмо в унитаз - сколько понадобиться, пока оно (украинское дерьмо) не окажется в канализации, среди себе подобного хохлятского говна, в украиноязычнгом пространстве засраного свидомого хохлостана.
Отсюда, чурка и инородное быдло - геть, таким среди на с не место. К своим (хохлогандонам) иди, и там же сдохни.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 18.07.2010 22:02
Шариков
извини животина.Я считал,что ниже тебя-городские фекалии.Как я ошибся.
Ты по сравнению с ники-гений.Ух ты мое животное.
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 20:50
>Ураган !!!!!
Как это: кыш, брысь, фу, геть, пшли, вон, место, get out... :)
ХОХЛАМ !!!!!
Ураган !!!!! написал 18.07.2010 20:46
Геть, геть......!!!!! ПШЛИ ВОН !!!!!!
Пинком кирзовым по роже....., а потом под зад..... и хвашисту прихватите !!!!!!!
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 20:32
>хохлогандон Дiмочка - Путлер-Капут
>Ну ради интереса-расскажи,про хоть метр земли который Украина потеряла за
20 лет независимости?
Остров Змеиный.
Но вообще это не имеет значение, имеет значение другое: статья Баранова на русском сайте предназначена для русских. И не предназначена для разобиженных бывших нацменов, свидомых мудаков и украинских свиней. У вас свой язык, своя страна, свои ресурсы. Отсюда - геть. Вам среди нас не место.
Re: Путлер-Капут
Урaгaн написал 18.07.2010 20:31
=жидомасонов=
Ну и какое отношение жидо массоны имеют к хохляндии - раз , и два- в честь чего бы это Украина была бы в приоритете ???? Ась.....???? Ответь....не слышу ответа....!!!!!????
Путлер-Капут
Дмитрий г.Запорожье написал 18.07.2010 17:59
Ну ради интереса-расскажи,про хоть метр земли который Украина потеряла за
20 лет независимости?При этом твоя засратая кацапия Китаю отдала не одну
сотню гектаров.Да кстати ..сраная Румыния..живет лучше засратой кацапии.
Вопросы к редактору форума.
Пидарасы!
Путлер капут! написал 18.07.2010 17:39
Ну что, господа укронационалисты -УНА-УНСО и т.д.,пока вы обвиняете во всех грехах Россию и русских, скандалите,устраиваете демонстрации и прочую показуху,требуете вывести Черноморский флот,а некоторые из вас даже воевали в Чечне на стороне черножопых бандитов, у вас прям под носом вашу ридну Украину по частям отбирают.И кто -сраная Румыния,которая еще лет 20 назад об этом подумать даже не могла.Ну и где реакция а? Ноль внимания.Да живы ли вы там вобще, иль передохли все уж от ненависти к Росии.Ну правильно вы даже пи..ите только по заказу из Вашингтона и то только когда за это вам хорошо заплатят.И не стройте из себя крутых бойцов с русскими и жидами,на самом деле вы карманные собаки на службе у жидомасонов и лаете только когда вам бросят объедки с барского стола и скажут - фас.Готовте вазелин, кроме Румынии на вас уже поглядывают Польша с Турцией.
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 17:24
>niky
>Это яркий представитель Жидово -Нацистского Альянса который Бэситься так как Эго идейные
Хоэяева \Оранжевые кхмэры\ потерпели неудачу на Выборах
Да мне честно говоря наплевать какого именно альянса подобные выблядки предстваители. Главное чтобы их на русском сайте среди нас не было. Остальное - не наши проблемы
содом и гоморра
niky написал 18.07.2010 16:31

Хочу Внести Ясность в Малороссии во вре-
менаАмериканского-Холуя пароизошла Смычка
Между Жидами И Нацистами \Альянс\...
Представители Тимошенко-Капительман плюс
Ющенко-Прыщенко и все вместе обсирают Россию
В тоже Время без России воз и ныне ТАМ на Дне.Так называемый МОРЖ Дима с Запорожье---
Это яркий представитель Жидово -Нацистского
Альянса который Бэситься так как Эго идейные
Хоэяева \Оранжевые кхмэры\ потерпели неудачу
на Выборах .В дальнейшем Тимошенко-Капитель-
ман будет и далее терять голоса.На выборах
В Малороссии 31 октября Блоки в выборах ....
участи не будет-только Отдельные парти....
На прошлых Выборах в блоке Тимошенко было
9 партий\блошиных\ в блоке Ющенко было 11пар
тий в основном нацыстские осколки..........
недобитые со времен 1945 годов............
Re: Re: Krasnov (18.07.2010 14:30)
Урaгaн написал 18.07.2010 15:58
http://www.youtube.com/watch?v=lgdqeIjM03k&feature=related
Re: Krasnov (18.07.2010 14:30)
Урaгaн написал 18.07.2010 15:51
Ой, бляяяяяяяяяяяяяяять, .............
==Вдогон (ответ на азбуке Морзе)
*--* --- ---- * *-** -* *- **** **- *---=====
Клааааааааааааассссссссссссс!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Krasnov написал 18.07.2010 14:30
>---- ---
Вдогон (ответ на азбуке Морзе)
*--* --- ---- * *-** -* *- **** **- *---
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы