Кто владеет информацией,
владеет миром

Румыния начала евроинтеграцию Украины по частям

Опубликовано 17.07.2010 в разделе комментариев 105

Румыния начала евроинтеграцию Украины по частям
Украина обеспокоена решением Румынии о расширении дельты Дуная, которое было принято в одностороннем порядке, без проведения переговоров с Украиной. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время встречи с комиссаром Европейской комиссии по вопросам региональной политики Йоханнесом Ханом, передает пресс-служба Кабмина.

"Мы обеспокоены позицией Румынии, которая в одностороннем порядке проводит работы по расширению устья Дуная для того, чтобы переориентировать грузопотоки на свои порты. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что такие вопросы должны решаться путем проведения двусторонних переговоров, если нужно, то и при участии руководства Еврокомиссии", - сказал премьер-министр.

- Вообще любой болван, чтобы стать успешным политиком на Украине, должен говорить о европейской интеграции, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Неважно, либерал, нацист, коммунист - европейская интеграция является общей "священной коровой" украинского политикума. При этом украинцы почему-то забывают, что в ХХ веке Украина дважды пережила полную и абсолютную европейскую интеграцию - в 1918-19 и в 1941-43 годах. В обоих случаях евроинтеграция тогдашним украинцам совершенно не понравилась, что никак не отразилось на стремлении "в Европу" их прямых потомков. И надо отметить, что в 40-х годах прошлого века евроинтеграцию на Украине осуществляли не столько немцы, сколько румыны - такой полноценный европейский народ, кстати, и сейчас член НАТО и ЕС. Но почему-то украинские политики, желающие симпатий электората, говорят "будем жить как в Европе", и никогда не обещают жить как в Румынии. А зря, было бы честнее. Собственно, и сейчас Румыния как чистокровная европейская держава, начала евроинтеграцию Украины по частям - сначала с острова Змеиный, теперь вот уже рисует на своих европейских картах Буковину в составе Европы (т.е. Румынии). Вот теперь очередь дошла и до дельты Дуная. Следующим номером, надо понимать, в Европу потянется Одесса. Хотя есть варианты - тот же г-н Азаров уже договорился, что целых 13 европейских держав будут инвестировать в инфрастукруру Крыма и Севастополя. В прошлый раз инвестировали только Германия и Румыния, в позапрошлый - Англия, Франция, Турция и Неаполитанское королевство. Надо думать, теперь, такой-то оравой, инвестировать получится ловчее, и Крым тоже присоединится к Европе, правда, не факт, что с Украиной...




Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 21:14
Повторим вопрос (ответа не услышал)
>хохлогандон Дiмочка
Продолжим спускать воду из сливного бочка форумного унитаза, чтобы свидомое инородное говно смылось с русского ресурса в укрраиноязычную канализацию - к себе подобному уркаинскому говну
Дiмочка, ты уже созрел для ответа на простейший вопрос, который я тебе задаю месяца 2-3: что вообще делает бандеровская гнида и инородное свидомое чмо на чуждом для него (русском) сайте, среди чуждых ему (русских) людей на чуждом ему (русском языке). Почему это украинская свинья не перехрюкивается на мове с себе подобных недоразвитым быдлом в своем родном свинарнике домена ua, а вместо это загаживает русский форум своей вонью приблудного хохлятского бомжа?
Шарикову
Дмитрий г. Запорожье написал 22.07.2010 20:17
Шарико!!!!!!!!!
Жив животное!!Ты правильная тварь.Ты за свою засратую кацапию воевать не
будеш.Ты по клаве тварь сутками стучать будеш.Молодец.Вот такие кацапы
и должны быть.ВВП приезжает жратву тебе просить(ибо ты не еш,а жреш),амы
дадим.Ничего.Мы с китайцами,и кавказцами потерпим.
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 09:33
>хохлогандон Дiмочка
Продолжим спускать воду из сливного бочка форумного унитаза, чтобы свидомое инородное говно смылось с русского ресурса в укрраиноязычную канализацию - к себе подобному уркаинскому говну
Дiмочка, ты уже созрел для ответа на простейший вопрос, который я тебе задаю месяца 2-3: что вообще делает бандеровская гнида и инородное свидомое чмо на чуждом для него (русском) сайте, среди чуждых ему (русских) людей на чуждом ему (русском языке). Почему это украинская свинья не перехрюкивается на мове с себе подобных недоразвитым быдлом в своем родном свинарнике домена ua, а вместо это загаживает русский форум своей вонью приблудного хохлятского бомжа?
(без названия)
Krasnov написал 22.07.2010 09:32
>хохлогандон Дiмочка
Памятка для свидомых украинских националистов и патриотов Украины, пасущихся на русских сайтах.
(версия 1.1 повтор 8)
Патриоты Украины должны четко понимать, что находятся не на своих украинских ресурсах, даже не на ресурсах русского юго-востока современной Украины (где к ним относятся негативно но вынуждены терпеть) - а на сайте другой страны и другого этноса, среди чуждых людей, с иной ментальностью. Здесь находятся патриоты другого государства (России), для которых вы: чужаки и инородцы. Которых никто не считает равными себе, которым никто ничего не должен, и терпеть присутствие которых никто не обязан. Вы находитесь здесь на правах незваных гостей, а не хозяев, о чем никогда не следует забывать.
Поэтому не допустима проукраинская агитация, русофобия, провокации и пропаганда идей украинского национализма в любой форме. Хохлогандонизм, украинорастия и прочая свидомая педерастия здесь не востребована: никому из русских она не интересна и не нужна.
Необходимости в общении с желтоголубыми вырожденцами (иностранным для нас и чуждым нам быдлом) никто не испытывает.
Не имеет смысла уподобляться украинской свинье, которая не может обойтись без русского, стесняется в этом признаться и которое поэтому поедает русское (посещая русские ресурсы) и тут же на это русское гадит. Если же вы все таки - именно украинская свинья, то вам нужно вспомнить, что у вас есть своя как бы страна, своя как бы культурка, свой как бы язычок и свои ресурсы - где вам и нужно общаться с себе подобным быдлом в родном для вас украиноязычном информационном свинарнике засраного Хохлостана. Избавив окружающих от своего ненужного присутствия недоразвитой инородной чурки.
урагану
Дмитрий г. Запорожье написал 22.07.2010 00:03
Жива-сука шнобелястая?Есть другой способ-поляки поделились:
Аккуратно укладываеш радами шнобелястых и дрова.Причем надо соблюсти прав
ильность чередования-ряд шобелястых-ряд бревен.Бревна желательно хвойных
пород.Потом бензин и огонь.Через некоторое время получается прекрасное
удобрение для полей.Тебе уже Баранов не нравится-сука шнобелястая?Я тебе
в следующий раз расскажу еще один способ решения еврейского вопроса.
Помниш сука-все ты помниш!!!!!!!!!!!!
Re: Дмитрий г.Запорожье (21.07.2010 19:34)
Урaгaн написал 21.07.2010 23:25
Надо тебе , гандон, сотый пост заебенить !!!! В лоб , между глаз !!!!!
Дмитрий г.Запорожье (21.07.2010 19:34)
Урaгaн написал 21.07.2010 20:43
Шо, хохлятина-тухлятина, опять на русский сайт приперси........???Ну-ка, чмо подзаборное, быстренько ....портянки в зубы и сьебнулся с русского сайта дристун хохляцкий......Всю Украину засрали.....все поля в дерьме от Ростова до Одессы....ни туалета, ни пожрать, ни отдохнуть......У, уроды, саломордые.......!!!!
Геть в свою вонючую хохляндию....геть .....!!!!!
Или гутарить по хохляцки не могешь, али к рЭдакции относишьси...Баранов говорил все хохлы у них в рЭдакции...и Калашников, и Мухин и у Баранова жена больше кацапка , чем хохлушка......Вы падлы везде пристроитесь...ни спереди, так сзади...не знаете какое место облизать.....Какого хуя к нам и в Россию претесь?? Сидите в своем хохлостане...нет , уроды, выползли, как тараканы !!!! Тьфу, бляди !!!!
шарикову
Дмитрий г. Запорожье написал 21.07.2010 19:42
Шариков!!!!!!!!
жив тварюка!!!!А я тут переживал-вдруг ты погиб защищая родную кацапию.
Нет тварь-ты животное правильное.Ты тварюка только за компом герой.Молодец!
Вот такие кацапы нам нужны.Тупые,ленивые,злобные,жадные.Мы вам даже зерна
подбросим,что-б не сдохли с голода.Если все кацапы такие как ты то все
прекрасно.Ничего мы лет 15 потерпим.Собаки больше не живут.
урагану
Дмитрий г.Запорожье написал 21.07.2010 19:34
О жидяря!!!!!!Зачем тебя тварюку шнобелястую банить?Если пуля во влагалище
не устраивает,то есть другой неизменно превосходный вариант итак:
Толпу шнобелястых зогоняют в душ,но вместо воды-газ"ЦИКЛОН-Д"и через десять
минут трупы шнобелястых идут в переработку,и на выходе имеем превосходный
корм для шарикова.(вместо "ЦИКЛОН-Д"прекрасно подходит "Зарин")Что скажеш
тварюка?Если не нравится расскажу очередной метод окончательного решения
"еврейского вопроса"
(без названия)
Krasnov написал 21.07.2010 11:11
>Ураган
Ух ты: похоже хохлогандон Дiмочка от безысходности решил антисемитскую карту розыграть.
(хоть таким образом найти "единомышленников" и показать что он хоть для кого-то "свой", хотя бы в антисемитизме, за неимением ничего другого)
Похоже плохи дела у свидомой глисты: последним щупальцем (как выяснилось антисемитским) вцепился в прямую кишку русского форума, чтобы не упасть в украиноязычный унитаз своего засраного хохлостана. Но все равно там окажется:
Украинскому свидомому дерьму место у унитазе, среди себе подобного украинского дерьма. А не на русском форуме среди русских людей
Дмитрий г. Запорожье (21.07.2010 00:32)
Урaгaн написал 21.07.2010 06:07
Чмо, ходячее, меня не банили !!!
У тебя уже белочка и глюки на всю голову !!! Опохмелись горилкой, урод беспросветный!!!! Самое то главное...восстановлению не подлежишь....только "сливу"....факт !!!!!
для Красодонца
Дмитрий г. Запорожье написал 21.07.2010 00:48
Баранова никуда не заносит.Баранов хорошо понимает,что делает-выполняет
социальй заказ,ибо Ваши власти судорожно думают,как сохранить себя(как но
сителей элиты,финансов)и скинуть ответственность.Как Вы думаете какого х..
патриарха Гундяева на"ЮЖ-Маш" понесло?А Вы знаете,что ДАМ Ваш"Сухой-СУпДЖ"
послал и до конца года он на базе АН-148 получит для себя самолет на 10-20
чел.и 7000км дольностью?А Вы туда вложили $2млд,зарубив готовый ТУ-334,и
фактически развалив авиапром,так кто ответит?А то что Ваши гос.чиовники
предлагают перенести столицу в Киев о чем говорит?Засуньте в жопу бредни о
братстве народов.Банальное воровство и страх,ибо понимают,что в мире не
спрячешся.А когда Ваши придут у нас зерно покупать как они это обяснять
будут?В европе перепроизводство еды т.е вся европа включая нас и белорусов
сами себя кормят,а у Вас проблемы.Вот носятся такие как Баранов с бредовы
ми идеями -авось хоть что-то выгорит.
забаненой
Дмитрий г. Запорожье написал 21.07.2010 00:32
О животина прорезалась.Так я таких как ты и шариков,...а ведь ты тварь
все помниш!!!,и за шарикова не прячься.Я таких шариковых давил,давлю,и
давить буду,и для меня уничтожение таких тварей как ты -удовольствие.
У гнида шнобелястая
Re: Краснодонцу-Дмитрию из Запорожья.
Краснодонец написал 20.07.2010 23:01
"Вот когда Вы сами себе эти вопро
сы начнете задавать,и попробуете на них отвтить,то на Баранова и его твор
чество по другому смотреть начнете."
Да иногда т.Баранова несколько заносит.В таких случаях говорят:"Нечего на зеркало пенять..." А весь уровень развала высокотехнологического производства в Рос федерации Вы даже представить не сможете. В Украине мои знакомые не могут поверить в то.что рабочие ВПК в Рос федерации зарабатывают всего 5 тысяч рублей в месяц.Они судят об уровне жизни русских по одной Москве.Но пусть увидят зарплаты рабочих завода "Прогресс" в Мичуринске.В этих условиях все кто может бросить родные дома рванули в Москву и Питер в основном "работать "вертухаями-секьюрити.Кропотливая работа заменяется пиарщиной и болтовней о модернизации. И главное в ваших словах видно не только осуждение но и горечь о положении дел в Рос федерации.
Дмитрий г.Запорожье (20.07.2010 19:47)
Забанена написал 20.07.2010 22:18
Хохлогандон....ну сколько раз тебя Краснов опускать то может прилюдно ???? Ну ты хоть чему-нибудь учись то !!!!!
Re: ЗОРРО (20.07.2010 12:41)
Урaгaн написал 20.07.2010 22:16
Оййййййййййййййййй, бляяяяяяяяяяяяяять !!!!!!!!! Клааааааааааааааааааасссссссссссс!!!!!!!!!!
урагану
Дмитрий г.Запорожье написал 20.07.2010 19:47
Слушай тварь шнобелястая-Ваши жидовские рожи даже китайцы используют как
мишени на стрельбищах.Я могу тебе рассказать как немцы Вас тварей вычисляли
Одного взляда на Ваши рыла хватало,и циркуль не нужен,а потом пуля во
влагалище и неизменно превосходный результат.Я тебе потом еще пару спосо
бов решения еврейского вопроса расскаж.Меня немцы с поляками просветили.
Они специалисты-помниш!!!!!все ты ссука помниш!!!!
(без названия)
ЗОРРО написал 20.07.2010 12:41
" Дедущка, а какая разница между жидами и евреями?. О, внучек. Евреи - хорошие люди. Живут в Израиле.Любят свою Родину, воюют за нее, даже девушки. Гордятся дарами Мертвого моря. А Жиды - живут в Украине, пьют водку, едят сало и строят НЕЗАЛЕЖНУ УКРАИНУ. Дедушка, а какая разница между русскими и москалями. О, внучек. Русские - хорошие люди. Живут в России, гордятся ее просторами, полезными ископаемыми, успехами в космосе. А москали - живут в Украине, пьют водку, едят сало и строят НЕЗАЛЕЖНУ УКРАИНУ. Дедушка, а какая разница между Украинцами и хохлами. О, внучек. Украинцы - хорошие люди. Живут в Америке и КАнаде, любят свою Родину, спивають украинськи писни. А хохлы - живут в Укранине, пьют водку, едят сало и МЕШАЮТ ЖИДАМ и МОСКАЛЯМ строить НЕЗАЛЕЖНУ УКРАИНУ"
Дмитрий г Запорожье. (19.07.2010 20:21)
Урaгaн написал 20.07.2010 01:04
=молись что-бы Вы америкосам не надоели!=
Уроду непонятливому !!!!
Надоесть не можем НИКОГДА, потому что мы и есть - они !!!!
ураганну
Дмитрий г Запорожье. написал 19.07.2010 20:21
Что сучка страшно.Помни!!!!!!!!Все помни!!!!.И Поляки все помнят!!!!!.
Вот одна проблема.Как Вас тварей всех в одном месте собрать?И святыни
христианства халь,а так бы осуществилась мечта господина Шикельгрубера о
окончательном решении еврейского вопроса.Поэтому сиди сучка в Израиле и
молись что-бы Вы америкосам не надоели.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы