Кто владеет информацией,
владеет миром

Определен преемник Зюганова

Опубликовано 13.07.2007 в разделе комментариев 39

Определен преемник Зюганова

В ходе поездки по Северной Осетии заместителя председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина, где на традиционной встрече с партактивом в Моздоке произошло знаковое событие - оглашение состава партийной тройки на предстоящих выборах.

В итоговом документе отражено общее мнение участников встречи поддержать выдвижение кандидатом в президенты России лидера КПРФ Г.А. Зюганова и высказано предложение по первой тройке общепартийного списка коммунистов на выборах в Государственную Думу. Названы фамилии Геннадия Зюганова, участника встречи – Владимира Кашина и первого заместителя Председателя ЦК КПРФ Ивана Мельникова.

- Я хотел бы отметить, что первое выдвижение Геннадия Зюганова кандидатом в президенты произошло при аналогичной поездке по Северному Кавказу, на встрече с партактивом в Черкесске, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ясно, что выдвижение Зюганова в Черкесске не было просто инициативой сверокавказских коммунистов, а тщательно готовилось в центральном аппарате партии. И ряд ключевых руководителей партии прибыли в Черкесск задолго до встречи, за 2-3 дня. Точно так же и предложение коммунистов в Моздоке не могло быть просто самодеятельностью партактива, оно является знаковым, в первую очередь для партии. Я бы отметил, что Кашин, "просто" заместитель Зюганова, стоит в нем на втором месте, выше, чем первый заместитель председателя ЦК Мельников. Это является заявкой Кашина на будущее руководство в партии, причем заявкой, сделанной в одном из ключевых для КПРФ, знаковых регионов. На финал первая тройка в КПРФ может выглядеть даже вообще без Мельникова, против которого и была главным образом направлена вся скандальная история с "неотроцкизмом".



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вы меня поражаете.
rogresso написал 13.07.2007 23:44
"Вася (2007.07.13 23:22)
"На прошлых выборах вообще-то от КПРФ баллотировался Харитонов, и Баранов, какая он ни на есть троцкистская сволочь, но продвигать на них Зюганова не мог.
А вместо Зюганова как раз хорошо бы смотрелся такой человек, как Баранов."
Да не смешИте - после того, что Баранов последнее время куролесит - никто не будет уже его воспринимать как серьезного, надежного, САМОСТОЯТЕЛЬНОГО политика. А значит и партию, которую угораздит сделать его своим лидером и кандидатом на королевски трон, серьезно воспринимать не будут.
Ребята, вы, вообще, о чем это здесь вам не тут?
progressor написал 13.07.2007 23:23
Типа - "одна кобыла всех сманила"?
Ну, ладно там, Баранов подсел на хроническое садо-мазо по поводу Зюганова и всего партийного руководства. И всем остальным тоже стало "что дУрно - то потешно"?
У Баранова свои какие-то "ПРОБЛЕМЫ". Толь сам метил на второе место, толь поручение у него такое - быть всякой дырке затычкой и всяким лыком в строку. Ну а вы куда за ним шарахнулись сломЯ голову? Какой собственный интерес недурОм впрягаться в его заморочки? Баранов завтра побежит с переутомления в речку топится или в бор сосновый смолу со стволов слизывать - тоже следом за ним погоните всем гАмузом? Взрослые вроде люди...
О каком вообще "преемнике" "базар пустой"?
Первое - что, разве Зюганов УЖЕ стал президентом, чтобы вообще имело какой-либо предметный смысл говорить о преемничестве.
Или не заявлял Зюганов неоднократно, что все эти подковерные игры в преемников - занятие неприемлемое?
Второе - нафига вообще Зюганову "преемники"? Он что - парализованный, или при последнем издыхании?
Как бронепоезду вышивание крестиком.
Если и когда вопрос о том, кто вместо Зюганова и почему приобретет реальную актуальность - его будут решать не анонимные "РЕПЛИКАнты" в Сети, а вся партия, как целое. По предусмотренной уставом процедуре, через собрания, конференции, Съезд.
На собственном живом опыте знаю практически - если региональное отделение само по каким-либо причинам не уверено полностью в порекомендованных из центра кандидатах в центральный список - имеет все возможности на конференции "отфутболить" любого "кота в мешке" на "раз-два, поез - стой".
И эээто - прааавильно.
Re:
Вася написал 13.07.2007 23:22
На прошлых выборах вообще-то от КПРФ баллотировался Харитонов, и Баранов, какая он ни на есть троцкистская сволочь, но продвигать на них Зюганова не мог.
А вместо Зюганова как раз хорошо бы смотрелся такой человек, как Баранов. Но это в сегодняшней КПРФ нереально.
Re:
событие написал 13.07.2007 21:16
Компания Романа Абрамовича Millhouse Capital приобрела первое золоторудное месторождение на Чукотке. Как пишут в пятницу "Ведомости", это подтвердил представитель Millhouse Джон Манн. От подробных комментариев он отказалсяhttp://www.grani.ru/Economy/m.124711.html--а вы продолжайте умничать рассуждать анализировать
(без названия)
Крапчатый написал 13.07.2007 20:55
Ну не кого Баранову предложить вместо Зюганова. Возможно это странно и возмутительно, но факт. Сам виноват, не хрен было на прошлых выборах продвигать его. Вот общими усилиями барановых, прохановых, драпеков, говорухиных,... слепили Зюганова. А теперь паньмаещь борются с ним. Право смешно. С Зюгановым до конца!
Re: Re: Зюганов всех переживет.
Красный написал 13.07.2007 20:29
А что это вы все от имени народа отвечаете. Я так тоже могу красный и народ за Зюганова. Давайте лучше от своего имени будете заявления делать. В партии есть прямой диалог и мнение коммунистов учитывается, вот я простой коммунист выступаю в поддержку Зюганова как кандидата в президенты России, и мое мнение услышано его выдвигают. А вы говорите, что диалога нет.
Re: Re: Зюганов всех переживет.
00 написал 13.07.2007 20:00
для большинства народа их просто нет.пусть толкуться меж собой..а этот на фото видно такой же
Re: Зюганов всех переживет.
= написал 13.07.2007 19:59
до чего же противно-депутаты и этой партии только для себя.Ну что за доверчивый народ-но правда зюганову все меньше доверяют...но партиюалко---почему в ней нет прямого диалога и не ичитывается мнение коммунистов
(без названия)
krolic написал 13.07.2007 19:54
А может быть бараныч действует по скрытому срглашению с Зю. Острая припартийная полемика всегда подогревает интерес окружающих. А лично Зю любая критика никак не повредит, тем более такая. Зю уже за чертой критики, он историческая личность.
Зюганов всех переживет.
Красный написал 13.07.2007 19:33
Какой Кашин, какой Мельников, Зюганов еще 100 лет будет нашим вождем. И великим президентом России, вообще всех кто покусятся на пост Зюганова гнать из партии, что это такое за вольности. У нас один вождь, у нас одна партия - слава Зюганову, вечно молодому и бодрому. Альтернатив у него нет.
Re: Re:
КОММУНИСТ написал 13.07.2007 18:33
КАК КПРФ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ВЛАСТЬ? ЕСЛИ ПАРЛАМЕНТСКИМ ПУТЕМ - ТО НУЖЕН ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ЛИДЕР ТИПА КВАСЬНЕВСКОГО. СИМПАТИЧНЫЙ, РАСКОВАННЫЙ, УМЕЮЩИЙ ГОВОРИТЬ. ЕЩЕ - НЕ СТРАДАЮЩИЙ ПОЛНОТОЙ. МОЖЕТЕ ОБИЖАТЬСЯ НА МОИ СЛОВА. НО ЭТО ИМЕННО ТАК. И КАШИН НЕ ПОДХОДИТ.
ЕСЛИ ЖЕ КПРФ ГОТОВИТ РЕВОЛЮЦИЮ, ТАЙНО, КОНЕЧНО, ТО Я НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ КАШИН И ЕСТЬ НАШ ВОЖДЬ. ХА-ХА.
(без названия)
18 написал 13.07.2007 16:35
Мне Кашин нравится, очевидно русский, говорит всегда умно, образован. Мельников немного частит и слишком академичен.
Re: А я за Сталина
НКВД написал 13.07.2007 14:17
Как именно он называл Кагановича и Мехлиса? Чего чушь-то пороть!
А я за Сталина
Максим написал 13.07.2007 13:21
Свой День Победы 9Мая 1945г Сталин получил в 1937году,когда называл
евреев не иначе как ВРАГИ НАРОДА.
А чем плох В. Кашин ?
Алексей К написал 13.07.2007 10:53
Достаточно хороший руководитель, стоит всегда на неизменной экономической платформе, отлично разбирается в вопросах бюджета и сельского хозяйства. И конечно, умеет пойти на компромисс с властью чтоб сделать очередной шаг вперед. Последнее кому-то не нравится, но сейчас для сохранения и укрепления партии это важно.
Re:
Михайлов написал 13.07.2007 10:49
Коммунист, а "мы" например хотим, ну и что? Кашин будет возглавлять Московскую обл. список, как я полагаю
Я за Владимира Кашина
Василий написал 13.07.2007 10:48
Кашин - талантливый аналитик, ученый, эксперт. Я за Кашина.
Пальцем в небо
Михайлов написал 13.07.2007 10:47
Ну приехал человек в Северную Осетию. Ну уважили его по обычаям восточного гостепреимства, но вместо традиционной бурки, подарили второе место. И не более того. А тут по такому мелкому факту такой крупный вывод. А.Ю. становится знаковым КПРФведом и заганологом. Хоть смейся, хоть плач.
(без названия)
коммунист написал 13.07.2007 10:30
Товарищи руководители, если это так - а вы у нас спросили. Мы Кашина не хотим!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы