Кто владеет информацией,
владеет миром

Через 40 лет население России сократится до 40 миллионов

Опубликовано 13.07.2007 в разделе комментариев 103

Через 40 лет население России сократится до 40 миллионов

Ученые заявляют, что к середине нынешнего века сократится до 40 миллионов человек. По словам завкафедрой социологии семьи и демографии социологического факультета МГУ Анатолия Антонова, Россия наиболее остро почувствует нехватку населения к 50-му году, когда все страны мира будут бороться за человеческие ресурсы. 

По данным всероссийской переписи 2002 года население России составляет 142 миллиона человек. Ежегодная убыль сейчас равна восьмистам тысячам человек.

Между тем в начале этой недели первый вице-премьер Дмитрий Медведев на совещании у президента заявил, что позитивная демографическая тенденция сохраняется. По его данным, естественная убыль населения уменьшилась на 25% по сравнению с минувшим годом. Снижается смертность и увеличивается рождаемость – оба показателя изменились на 6%. Естественно, отвечающему за национальные проекты Дмитрию Медведеву положено рапортовать об успехах, но даже его усилия не могут вымирающую страну превратить в растущий организм. Говоря о позитивной демографической тенденции Медведев сообщает лишь о снижении сокращения, а отнюдь не о приросте населения.

- Наверно, желание народа "плодиться и размножаться" мотивируется несколько сложнее, чем простым ростом доходов, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Когда речь идет о настроениях целого народа оставлять после себя многочисленное потомство, либо о нежелании этого делать, просто считать душевой доход и пытаться трансформировать его рост в число родившихся младенцев было бы совсем неправильно. В довольно-таки трудно живущей Чечне рождаемость высокая, а в гораздо более благополучных регионах с преимущественно русским населением идет вымирание. Хотя в дореволюционной русской деревне жили уж куда хуже, чем в сегодняшних малых городах России, где сосредоточено большинство населения. У народа должен быть настрой оставлять по себе потомство на этой земле. И совершенно очевидно, что устойчивый рост либо падение рождаемости связано с какими-то ценностными установками в данном социуме. Видимо, тот общественный строй, который установился в России, не способствует желанию граждан продолжать род. И в существующей системе никто не может убедительно мотивировать эту необходимость так, чтобы это дошло до потенциальных пап и мам. Чтобы рождение ребенка было следствием сознательного решения, а не отсутствия в ночном киоске презервативов. И показатели материального благополучия тут, пожалуй, даже не являются определяющими. Они определяют скорее показатели высокой смертности в России - следствие социальной дезадаптации огромных социальных групп, снижение качества общедоступного здравоохранения, тотальное пьянство и тому подобное. Но рост рождаемости мотивируется иначе. Современная Россия не имеет внятного, понятного для широких масс населения образа своего будущего. В советское время каждое поколение считало, что их дети обязательно будут жить при коммунизме. Поколения дореволюционных крестьян чаяли "воскресения мертвых и жизни будущего века". А сегодня власть в Росси фетишизирует стабильность, то есть - неизменность, фактически отсутствие будущего как отрицания настоящего. А в таком восприятии мира социумом новое поколение просто становится лишним. И не рождается. Общество по закону больших числе потрясающе точно реагирует на изъян в государственной идеологии - оно перестает воспроизводить себя. Речь идет о стабильности, которая несет в себе некий стабильный социально-психологический дискомфорт - и несостоявшиеся родители не решаются обречь на него же своих неродившихся детей. Дети - это в какой-то степени отрицание родителей, а современная российская стабильность отрицает отрицание. Зато высока рождаемость в тех национальных регионах, где подспудно отрицается нанешнее status quo. Там рождают детей для будущего, в котором будет отрицаться Государство Российское, и если среди 40 миллионов россиян в 2050-м году 20 миллионов будут неславянами, отрицание сложится естественным путем.

"Можно ли переменить судьбу страны и народа? - заканчивает Анатолий Баранов. - Да, конечно, судьбы народов меняли самым резким образом за считанные годы. Новый общественно-экономический строй будет сопровождаться формированием новой идеологии, нового целеполагания для больших масс населения. Некоторая фетишизация прогресса, сакрализация образа будущего так же необходима для судьбы страны, как новые ракетные дивизии. Нужен позитивный образ будущего, который был бы не просто заявлен для галочки в отчете, а реально был бы воспринят большинством населения как желанный и сверхценный. Необходима радикальная смена общественного порядка, которая бы привела к понятным и ощутимым позитивным сдвигам. Революция сегодня - это буквально биологическая потребность нашего народа, без которой он просто будет исчезать. Если угодно, революция должна стать приоритетным национальным проектом. Без нее усилия правительства по изменению демографической ситуации будут скорее макияжем, чем результативным действием. Хотя намерения и похвальны".



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Воскл.Знаку
админ написал 15.07.2007 22:05
А теперь посмотрим, что в последних 50 постах относилось к теме статьи? Что, всему сумасшедшему дому объявить бан за флуд?
Тема закрыта главным психиатром.
Re: Воскл.Знаку
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 15.07.2007 22:02
ЛЕЖУРУ.
Лежур (2007.07.15 17:19).
Ты,как то,указал свои ФИО-Жура Леонид Николаевич.У меня был хороший приятель,который умер от диабета.О Нем,а значит и о фамилии Жура,у меня сохранились очень хорошие и теплые воспоминания.
Его звали Жура Васыль Макаровыч.
И вот на интернете встречаюсь с его однофамильцем-лживым позером с претензиями на интеллегентность.Особенно меня расстрогал твой праведный гнев,когда я допустил,по отношению к тебе НЕЦЕНЗУРНОЕ слово -хам.
"Что это ты себе позволяешь,чувак?"( до сих пор помнюи не обращаюсь в архив наиболее калоритных фигур нашего паноптикума).
Интеллегентное стерильное ушко( глазик) восспротивилось и тут же,через пару постов,интеллегентный ротик( через кейборд) выдал-мудак.
Все твои посты лживые,тенденциозные,наглые и ты хорошо вписался в компашечку из дурдом,промышляющую на форуме.
Но большинство из них не претендуют на "интеллегентность",а знают четко,что они малообразованные ,примитивные кейбордоклацатели .Всякие там Максимы,Жидоведовы с Гедель
-вейзерами,Крысики,wolodи,Олеги изначально запрограммированы на дурость и на большее не претендуют.Особняком стоит Изя,в нем,кроме набора интеллегентных имен,-ЧТО-то есть.
Но мы уклонились.Я тебе написал,что с тобой никаких форумных дел иметь НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ.
Поэтому,напрасно не утруждай себя и не обращайся ко мне-не читаю и читать НЕ БУДУ!
ОТ ТАК,как говорит Главный Гедельвейзер нашего форума, мой большой личный "друг" и учитель
ЖидоведовСпечкиндБДБЗШМСИЕСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДальский
СОХРАНЕНИЕ НАРОДА
олег написал 15.07.2007 21:44
Стратегическая ЗАДАЧА.
В Объективных УСЛОВИЯХ Реальности!..
Что и Делает Путин...
И!!!Не надо мешать!
(ЭТО - самая подходящая контора.Всех иных - УЖЕ "СДЕЛАЛИ".
А эти-борятся...В "партере".)
Володе(лат)
Лежур написал 15.07.2007 20:24
Володя (лат), рад слышать.
Нет у нас противоречий.
1.В России евреев НЕТ! Есть русские люди еврейского происхождения, считающие Россию своей родиной и готовые защищать ее от внутреннего и внешнего врага. Это позиция Солоневича, Ильина, Солженицына.
Примеры: Левитан (художник), Дунаевский, Мандельштамм, Рохлин,
Доватор, Кунников, Брагинский и мн.др.
Остальные жиды.
2.Евреи, исповедующие иудаизм-жиды.
3.Русские, предавшие интересы русского народа,-жиды!
4.Существа, Жизнь Измеряющие Деньгами,-жиды.
Володя, по-моему, на этом сайте есть еще один посетитель с таким же ником, как у тебя. Или я ошибаюсь, хрен его знает...
Здравствуй, Лежур!
wolodja написал 15.07.2007 20:10
Позволь все же с тобой немного не согласиться... там на Конрт-ТВ, мы все же пришли к выводу, что ЖИД - жизнь измеряющий деньгами... поскольку я жил в разных местах, то знаю, что не везде евреев называют жидами, хотя с тем, что это самоназвание и историческое название евреев (?) стало нарицательным, ктож спорит... виновато их массовое поведение, либо работа каких-то сил "организующих" межнациональную нестабильность в России и мире, опуская один из народов (де-факто)... только я много раз (подчеркиваю много раз) в СССР слышал по отношению к евреям, скаазнное другим евреем (еврейкой) - жид или жидовка... это уже в брежневские времена, а еще ближе к перестройке произвели некоторую "трансформацию" понятия... в детстве жмот и жид - это было одно и тоже - синонимы ... поскольку жил в Прибалтике (Литве), то считал что жмот происходит от жмудь - племя там такое, кажись, прижимистое было...
+++++++++++++
К нормальным евреям нижеприведенный текст отношения не имеет... будем полагать...
К творчеству в виде исключения можно допустить гоев нерусского происхождения. Не допускайте к этому русских! Это всегда будет нам укором. И не бойтесь прослыть националистами: иллюзию интернационализма нам обеспечит наличие лиц смешанной национальности с примесью еврейской крови или, на худой конец, представителей нацменьшинств. Если у вас есть вакансия - берите только еврея.
Если не можете сделать этого, ликвидируйте должность. Если не можете сделать ни того ни другого - берите азиата. Если нет такого, берите поляка, украинца или, на худой конец, белоруса - у этих свои счеты с русскими. После небольшой обработки они станут вашими союзниками. Все они антисемиты только у себя на родине. В России им выгодней быть интернационалистами. Таким путем они обеспечат себе необходимую сферу существования. Используйте этот путь.
МОРАЛЬНОМУ УРОДУ.
олег написал 15.07.2007 20:01
ИЛИ?..ВРАГУ?
МОЖНО критиковать свое государство , либо отдельные
недостатки (кстати, доставшиеся по наследству от
ПРЕДАТЕЛЯ ЕЛЬЦИНА !).
НО!!! НЕЛЬЗЯ оскорблять государство .
Оскорбляя государство, ты оскорбляешь Народ, уебище.
как ты заколебал свое дуростью! Но что то во мраке проскальзывает
Твердый Знак написал 15.07.2007 19:32
олег
***
ВЛАСТЬ В РОССИИ Должна быть у Титульной Нации - РУССКИХ.
С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫМ представительством ВСЕХ НАЦИЙ,
***
Так почему же ты тогда поддерживаещь Путану В.В, который Русским языком по ТЫ на весь мир обьявил, что, что желаюшие власти для Русских в Роспедерации - придурки?
Тебя ТВОЙ президент назвал ПРИДУРКОМ.
Тебя ТВОЯ конститция считает НЕСУЩЕСТЫУЮЩИМ.
Тебя ТВОЙ закон за вышеприведенное твое заявление ИМЕЕТ ПРАВО по ст 282 посадить в тюрьму высказывание враждебных мыслей против нерусских и некоренных и ты поддерживаешь тех, кто считает теб ПРИДУРКОМ, НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ и ПРЕСТУПНИКОМ?!
Пока ты поддерживаешь эту власть, которая ЗАПРЕЩАЕТ тебе даже писать, то что ты написал, ты в действительности
ПРИДУРОК, НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ и ПРЕСТУПНИК
ИНАЧЕ
олег написал 15.07.2007 19:14
власть захватят экстремисты (!)и (Ъ).
ВЛАСТЬ В РОССИИ
олег написал 15.07.2007 19:12

Должна быть у Титульной Нации - РУССКИХ.
С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫМ
представительством ВСЕХ НАЦИЙ,
СОЗДАВШИХ РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ !
Воскл.Знаку
Лежур написал 15.07.2007 17:19
Воскл.Знак, вот ты где шляешься, чувак? Нехорошо! Я там на ветке "Сталин-гарант.." отписал еще утром, а ты...кочум!.
Хотя, с другой стороны, что тут скажешь на твоем месте?
Воскл.Знак-Админам:
"Возьмите на проверку посты Твердого Знака,wolodja,Лежура,Максима,Жидоведова-Дальского и ряда других...
Речь идет о КРАЙНЕМ национализме,шовинизме и антисемитизме( его,пожалуй,нужно поставить на первое место!),которые вовсю и беспрепятственно гуляют по форумам..."
1."Возьмите на проверку"-очень сильно сказано, чувак. Только не проще ли было просто сказать-"проверьте"?
Если б некоторые Восклицательные Знаки, рекомендующиеся профессорами!!!, вместо выражений типа "на ваш вопрос вряд ли сразу найдется ответ с высокой степенью достоверности" употребляли идиому "а хуй его знает", то время, затрачиваемое на прочтение их бреда, сократилось бы в полтора раза!!!
2.Чувак, почему "антисемитизм" ты ставишь на первое место??? И почему в списке твоих фобий не нашлось места "русофобии"?
А еврейский расизм тебя не беспокоит???
Восклицательный Знак:
"Возьмите посты Твердого Знака,Крысика,wolodja,Лежура,Максима,Олега,
ведиста,бойца РККА,Виктории,Жидоведова-Дальского( с Вашего личного согласия гуляет этот ник!) и большинства других,-за РЕДКИМ( опять верхний регистр!) исключением. Во всех их постах,как основной аргумент
в полемике,как оружие "массового поражения",убивающее наповал оппонента, используются многочисленные вариации слов с ключевым корнем ж..( полностью писать не буду,дабы не быть "обвиненным" в том же),которым награждают любого несогласного(еврея,русского,армянина,украинца,китайца,чукчу,папуаса-любого) "
Вот видишь, жидок, ты сам себя же и опровергаешь!!
Поскольку слово "жид", которое ты не осмеливаешься даже написать, и его вариации применяются даже к "папуасам" с профессорским званием, значит с "антисемитизмом" этот полемический прием не имеет ничего общего!
Ты согласен со мной, чувак???
И почему ты свой донос адресовал Админу?
Писал бы сразу в Совет Безопасности или в Антидиффамационную Лигу Визенталю!!
Чтобы слегка вправить твои как бы профессорские мозги, замечу, что слово "жид" означает принадлежность к жидам как нации. Именно так вас называют в восточнославянских странах и доныне. Именно это определение дано в предпоследнем издании "Словаря" В.Даля. В последнем издании определение слова "жид" из Словаря "исчезло"!!!
Ты не в курсе, чувак, кто это так нагло вмешался в творческое наследие великого русского ученого?
Кто бы это мог быть, как ты полагаешь, чувак???
Кроме того, слово "жид" употребляли Пушкин, Лермонтов, Куприн, Достоевский Гоголь, святые отцы Иоанн Златоуст, Иоанн Лествичник и мн.др.
И представляешь, чувак, эти величайши умы не создали НИ ОДНОГО положительного героя-жида.
Обратим твой юдофильский взор на цивиллизованный Запад.
Шекспир, Золя, Скотт, Лютер, Кальвин, Сенкевич и мн.др.
И опять-ни одного положительного образа жида.
А теперь на Восток.
Пророки Исайя, Михей, Мухаммед, Иисус Христос!!!
Да это просто зоологические "антисемиты"!!!
Вот бы их по 282-й статье, а, чувак???
А когда жиды в музее Сахарова организовали выставку "Загляни в Россию",предлагая посетителям посмотреть в задний проход свиньи, тебя ничего не возмутило, чувак???
Говоришь, "профессором" работаешь???
Куда катится этот мир...
А доносы писать как-то нехорошо, жидок. Хотя если посмотреть с иудейской точки зрения, может я и ошибаюсь.
diman и Кавказцу
Твердый Знак написал 15.07.2007 16:46
diman
***
ГЛАВНОЕ: самолеты чтоб летали, корабли ходили, порты работали, дороги и жилье строилось.
***
Нет! Главное ДЛЯ КОГО?
Самолеты будут летать и дороги строиться и после того как Русских изведут под корень. Если тебе хочется этого, то лучше уебывай с России пока цел, в интернациональный Нью Йорк, пока он еще стоит.
Потому что Русским это не все равно.
89 КАВКАЗЕЦ
***
Твердый знак, прочел ваше сообщение, в котором вы приводите высказывание, что город Грозный русский город.
***
Это исторический факт
***
Были войны за Кавказ, и мы русские прибрали его к своим рукам.
***
Да, замли терских казаков были заселены Русскими задолго до прихода туда чечен. Еше при Иване Грозном там была создана казацкие поселения, туда же уходили разбитые повстанцы Пугачева, Разина и Болотина, частично ставшие частью чеченского народа. Который как народ сложился только где то в 17-18 веке.
***
Так что ваше утверждение не совсем верно, хотя город построили русские,
***
Русские его построили, Русские его населяли, до советских времен, когда коммунисты отдавли власть образовали Чечено Ингушскую автономию и отдали Руссих под власть чечен. С этого и начался геноцид.
***
но НСО мне не понятно!
***
Русских организаци много. У каждой свое понимание, как надо бороться за свои права и независмость России от оккупации.
Не нравится НСО? Вступи в ДПНИ или НДПР или РОД или Северное Братство. Все они за Россию для Русских и коренных и это самое главное. А кто будет правит в Русской России, пусть рещит народ на свободных и честных выборах.
концовка
Твердый Знак написал 15.07.2007 16:28
***
До 2-ой Мировой войны был "четырехсот миллионный "китайский народ. Через 70 лет уже -1.6 миллиардный!
***
Вот тебе лучшая иллюстрация, национальной политики и независимости от жидов. Когда в России не будет жидов, результат будет тот же.
***
.Живя в лагерях за счет помощи арабских стран и международного сообщества ,в жутких условиях,без работы,арабские беженцы неплохо размножились и сейчас 4.5 миллиона их потомков претендуют на возвращение в Израиль( как удалось сделать столько детей-загадка!)
***
Загадка только для таких дураков как ты. А для меня и палестинцев все ясно. Потому что было сказано ВОЛШЕБНЫЕ слова
за счет помощи международного сообщества
Когда тебе платят за жизнь, живи и плодись. Как это делают негритянки в США или чеченки в Роспедерации. Но вот Русским и европейам НИКТО не платит и им приходится жить за СВОЙ счет и что самое главное кормить жидовских и некоренных паразитов. И на СВОИХ детей нет ни средств ни времени.
ответить | наверх | все темы
Заголовок: Изе-Семианальному-Семичленову-Твердому Знаку -
***
Эмансипированные,образованные женщины не хотят быть "машиной",рожающей детей( по 10-20,как в Африке).
***
Хотят! Лучший пример Германия 30 ых, когда немки ДОБРОВОЛЬНО рожали по 5-7 детей, лучшего примера того, что рождамость есть РЗУЛЬТАТ политики ГОСУДАРСТА!
***
Негритянки и в США- такие же негритянки,как в Африке и рожают еще,будучи школьницами,-в 12-13 летнем возрасте.Бурлит горячая кровь и ЭТИМ делом они занимаются с колоссальным удовольствием с 10-11 лет.
***
Точно так же как и белые. У тебя видимо никогда не стоял. А я в школе трахал соклассниц с 7 го класса, девчонки и с младших классов в прямом смысле слова лезли на хуй. Природа одна у всех.
С 11-12 лет целки начинают жать ножки.
***
Хватает не житье и наркоту , да еще БЕСПЛАТНОЕ медобслуживание в госпиталях- для них и их детишек и бесплатные роды.
***
ИМЕННО! Это потверждает ЧТО? Рождаемость ЗАВИСИТ от ГОСУДАРСТА!
Дай тоже белым, у них будет ТАКАЯ ЖЕ рождаемость. Но белых УНИЧТОЖАЮТ и такой лофы им не дают. Кто? ЖИДЫ.
***
Но все равно негритянские семьи,если таковые есть,имеют по 3 и более ребенка,которые,совместно с латинос и азиатами, поглотят Америку.
***
Да США обречно. Потому что жадность жидов безгранична. И потому границы открыты для нелегалов, на которых жиды делают сотни миллиардов ежегодно, точно как в Роспедерации или Европе, кроме Беларуси.
И только Русская Россия, по примеру Беларуси,может спасти Россию. Власть интернационалистов, неважно коммунисты они или либерасты - СМЕРТЬ и КРОВЬ!
продолжение
Твердый Знак написал 15.07.2007 16:28
А если ребенок болен, конец карьере и следовательно опускание в нищету. Какие нахуй дети?!
Зато те, кому платят именно ЗА ДЕТЕЙ, то есть негритянки, всю жизнь не работают, получая пособия на детей не имея отцов и рожают как машины, чтобы не работать.
А белые американцы их кормят, на что у них забирают почти половину заработков на налоги, как в Швеции вымираюшие шведы выкармиливают нерабатающих и рожаюших на швелские деньги мусульман, точно так же как и в Роспедерации, где немогущие себе позволить детей Русские оплачивают получение материнского капитала никогда не работавшими чеченками и дагестанками.
То есть создана СИСТЕМА УНИЧТОЖЕНИЯ коренного населения чужаками за счет самих же уничтожаемых. Создана ЖИДАМИ! Которым не нужен коренной народ, как конкурент на власть в стране. Многонациональный наьрод, то есть сборише разобшенных диаспор, вот что надо жидам. Среди этого бульона, только сплоченные жиды будут хозяином.
***
Но ОООчень неплохо,мягко выражаясь,рожают в Азии,особенно мусульманской,
***
И иначе быть не может. Там НЕТ ЖИДОВ!
***
в Латинской Америке,где семьи 5 и более детей -норма.Латино-американцы это же делают и в США.
***
За счет денег американцев и ТОЛЬКО до тех пор, пока не легализуются и начинают работать и платить налоги как все.
ВСЁ! Рождаемость прекращается как по волшебству. Уже рожать некогда. Надо пахать и оплачивать жизнь свою и жидов.
***
Не все определено материальным,социальным положением,не п...и бабка!
***
Не все, но рождаемость определяется именно этим. Дети СТОЯТ ДЕНЕГ! А на Западе выращивание ребенка стоит от СТА ТЫСЯЧ за каждого и выше. А откуда у них такие бабки? Если чистыми после налогов в средней семье в месяц остается только тысячи 3?
***
Белое население-население развитых стран ВЫМИРАЕТ
***
Нет. Его целенапрвленно ИСТРЕБЛЯЮТ, точно так, как истребляли индейцев и по той же причине. Они были ХОЗЯЕВАМИ на своей земле а их земля была нужна захватчикам.
Среди американцев ходит очень верный анекдот
Встречаются Буш и вождь индейцев.
Под конец беседы Буш спрашивает, чтоб Вы могли мне посоветовать исходя из опыта своего древнего народа?
Вождь говорит, займитесь имиграционной политикой, мы ей не занимались и потеряли страну.
Это относится и к Роспедерации.
***
со временем,будет замещено африканцами,арабами,азиатами,латинос и их помесью,как более БИОЛОГИЧЕСКИ сильными и менее притязательными.
***
Более сильными? Не смеши пожалуйста! Американские негры сильнее физически, после трехсотлетней исскуственной селекции, когда сдабым не позволяли размножаться, на плантациях нужны были сильные и тупые. Таких и вывели. Сильные, но тупы как ослы.
А африканские негры или арабы и уж тем более азиаты и слабее и глупее среднего европейца. Что доказали тысячи лет истории.
очередная демонстрация тупости жидовья
Твердый Знак написал 15.07.2007 16:27
3
***
Ну почему же нечего добавить? Можно добавить, что "Тесак" настолько откровенно демонстрировал свои фашистские взгляды,
***
Мордыхай, я тебя в сотый раз спрашиваю.
ДАЙ ОПРЕДЕЛЕНИЕ фашизма!
Какими критериями отличается фашизм от нефашизма? Ты НЕ ЗНАЕШЬ этого и нагло утверждаешь что этот фашист а этот нет.
Пока не приведешь здесь определения фашизма ЗАТКНИ свое ебало и не произноси слово фашист, потому что ты не знаешь что это такое и не имеешь право говорить о том, чего не знаешь.
Я ведь не несу словесного поноса о вышивкой крестиками, потому что НЕ ЗНАЮ ичего про это. Так что говори, козел, только о том что ЛИЧНО знаешь. А твои спекуляции на тему никому не интересны.
Это раз, а второе, с каких это пор ВЗГЛЯДЫ, то есть МЫСЛИ и политические убеждения стали ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. Ах это МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЯ?! ЕРЕСЬ? БОГОХУЛЬСТВО? Не совпадает с ТВОИМ взглядом на мир, который плоский и жечь всех на кострах кто думает что Земля круглая, да еще и вертится?!
Как все знакомо! Уроды и выродки дегенераты, которые не в состоянии бороться интеллектуально, по причине полной тупости, прибегают к единственно известному им способу
***
их надо давить, не давая фашизму НИКАКИХ конституционных гарантий
***
А чо не продолжил дальше? Расстреливать за слово жид и нерусь как при коммуняках? Ах, еще не успели закон дописать?
78 ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК
***
Трибун,вшивый!Ты всех за дураков считаешь?
***
Нет не всех, только тебя, 03, либерастов и часть коммунистов.
***
Почему же не рожают по 3-20 детей шведки,норвежки,датчанки,немки,француженки,итальянки(,бельгийки,
прибалты,сербки,испанки с их неуемным темпераметром(
***
По той же самой причине что не рожают Русские. Ты перечислил страны где ПРАВЯТ ЖИДЫ. И не рожают, как я говорил, что МАТЕРИАЛЬНО невыгодно и СОЦИАЛЬНО непрестижно.
***
Да, что перечислять все БЕЛЫЕ женщины БОГАТЫХ или ОЧЕНЬ богатых европейских высокоразвитых стран рожают,в ЛУЧШЕМ случае,по 1-2 ребенка и не из-за материального недостатка.
***
Нет ИМЕННО из за него. Богатство стране НЕ ЗНАЧИТ богатства людей ее населяющего. Поживи годика 3-4 в США и быстро в этом убедишься. Это в Роспедерации 1000 долларов в месяц мечта. А в США это НИЩЕТА! Квартира однокомнатая от 500 долларов и выше, еда если очень скромно и самому готовить 200, за газ и электричество еще 100, а еще надо платит мед стразовку, а самая хуевая от 300 и выше в месяц, надо покупать бензин, платить страховку за машину, а без нее практичесик невозможно найти работу, нужна одежда и тд и тп. И "богатеньких" нищих на Западе сотни миллионов. Какий нахуй дети?! Если они сами считают каждый цент! Даже те, кто получает среднюю зарплату НЕ МОГУТ позволить более 1-2 детей. Знаешь ли ты долбоеб, что в среднем на ребенка требуется ВОСЕМЬСОТ долларов в месяц в США и не меньше в Европе?
Знаешь ли ты неведла, что родители начинают ЭКОНОМИТЬ и копить деньги с САМОГО рождения ребенка, чтобы иметь деньги на оплату его обучения. А оно от 30000 в год и выше в течении 3-5 лет.
Re: концовка
КАВКАЗЕЦ написал 15.07.2007 15:19
Твердый знак, прочел ваше сообщение, в котором вы приводите высказывание, что город Грозный русский город. Но из учебников школы мы наверно помним Л. Н. Толстого и его повесть <<Кавказский пленник>>, где описывался плен Жилина и Костылина, события приходили как раз в этих местах. Были войны за Кавказ, и мы русские прибрали его к своим рукам. Так что ваше утверждение не совсем верно, хотя город построили русские, во время войны многие чеченцы были вывезены в ссылку Казахстан и другие места. Лет пол ста назад я был в этом городе, там жили наши родственники. Правда, чеченцев я не припоминаю, возвращались они домой, очевидно, несколько позже. Посетил по вашей ссылки сайт НСО. Знаете, мне выросшему и живущему на Кавказе стало страшно, так как вокруг много людей разных национальностей, в основном живут и не в одном поколении. Есть правда беженцы из Карабаха, и много в таксистах, их видно по поведению, другие же их сородичи, живущие давно, ассимилировались, и поведение совсем не отличается от остальных жителей. Я не представляю, как жить, здесь имея взгляды ваших сторонников из НСО. Это что опять циркуль и будем работать по головам?! Многое, о чем говорят в НСО мне понятно, особенно в свете последних событий за 16 лет в нашей стране, но быть последователем Гитлера страшно, хотя и он делал для возрождении нации много. Идеи социализма мне близки, но все остальное не в какие рамки. Соседствовал по двору с армянской семьей. Их парнишка полюбил русскую девчонку. Его родители же были против. Через несколько месяцев вижу эту девочку, и мать парня мирно режущих капусту для засолки, девочка ждала ребенка и только это сломило стену непонимания и не желания создать смешанный брак. Сейчас живут и неплохо. Меня иногда коробит поведение некоторых выходцев из республик (и именно Кавказа), они часто выделяются своим поведением из общей массы жителей. До недавнего времени северный городок, заселявшийся в основном русскими, украинцами и татарами стали прибывать наши выходцы. Занимаясь в основном перемещением продуктов, таксуя ведут нескромно, шумно, как бы дерзко, просто так на пустом месте, на это начинаешь смотреть с непониманием, чего они добиваются. Такое же поведение русского в их доме вызвало бы бурное осуждение, хотя я сомневаюсь, что такое может быть с нашей стороны.
Да, еще ваше обращение к аудитории подсказывает, что мы с вами встречались, мне всегда нравились ваши выступления, но НСО мне не понятно!
Re: Изе-Семианальному-Семичленову-Твердому Знаку
diman написал 15.07.2007 14:34
Я вам обоим скажу, да утомили вы пургой своей, кроме вас собой любимых, она никому нах не нужна.
Будьте людьми, не пытайтесь расшатать, "шизу привить". Пох нам та шиза.
ГЛАВНОЕ: самолеты чтоб летали, корабли ходили, порты работали, дороги и жилье строилось.
Re: тут гумноментарный полшестеркин чтой-то о фазизме говорить...
вице-volodja написал 15.07.2007 12:40
Вот ведь умный мужик мне показалось.А цитирует хрень."Политический словарь.Гос. изд.полит.лит.1940г. Москва".Да ты возьми любой словарь,изданный до 1991 года.Везде вступление о роли КПСС в издании любого словаря.Хоть энциклопедического,хоть медицинского,хоть иностранных слов.Особенно словарь иностранных слов интересен.Все словари на помойку выкинул.Разочаровал ты меня.
Ты хотя бы понят, чито сказал?
wolodja написал 15.07.2007 12:35
"которым я ИМЕЮ ЧЕСТЬ БЫТЬ" - ичо раз памномню:
http://www.sotnia.ru/tocsin/2006/0628.html
В беседе или в письме офицеры раньше говорили: &laquo;Честь имею представиться Вам&raquo;, &laquo;Честь имею откланяться&raquo; и т.д. То есть фраза имела совершенно противоположный смысл: человек имел честь быть представленным другому, имел честь познакомиться с тем или другим человеком..., то есть для него, автора сих слов, было честью встретиться или распрощаться с другим. А сейчас почему-то военные и казаки решили в конце письма ставить совершенно дикую фразу &laquo;Честь имею&raquo;...
Да никто, вообще-то, про его честь и не спрашивал. Ну, имеешь, так имей на здоровье, зачем напоказ-то свою честь выставлять? Мало ли чего кто имеет? И что, про все это в конце письма обязательно писать? Я, например, имею хороший слух, кто-то имеет антикварную мебель, кто-то язву, недюжинную силу или красавицу-любовницу... Вот Абрамович чести не имеет, зато имеет деньги... И главное: если у человека есть честь, то надо ее наличие демонстрировать делом, а не хвастовством о ее наличии. Тем более, что слова &laquo;У меня есть честь&raquo; должны быть оценены в большей степени окружающими, а не самим собой.
============
Честь и не имеют, и не отдают... енто усе жидковские разработки для лохов...
+++++++++
Мы вычеркнем из памяти людей все факты прежних веков, которые нам не желательны, оставив из них только те, которые обрисовывают все ошибки гоевских правлений. Учение о практической жизни, об обязательном строе, об отношениях людей друг к другу, об избежании дурных эгоистических примеров, которые сеют заразу зла, и другие подобные вопросы воспитательного характера будут стоять в первых нумерах преподавательской программы, составленной по отдельному плану для каждого звания, ни под каким видом не обобщая преподавания. Такая постановка вопроса имеет особую важность. Каждое общественное звание должно быть воспитано в строгих разграничениях, согласно назначению и труду.
Re: Стыдливому Значоку
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 15.07.2007 10:25
МАКСИМУ МАЙМОНИДОВИЧУ.
Мне стыдно,мне очень стыдно,что такое ЧМО,как ты выдает себя за русского,которым я ИМЕЮ ЧЕСТЬ БЫТЬ.
ОТ ТАК,как говорит Главный Гедельвейзер нашего форума, мой большой личный "друг" и учитель
ЖидоведовСпечкиндБДБЗШМСИЕСайгакобрезанныйГедельвейзерНьюКрысикДальский
Стыдливому Значоку
Максим написал 15.07.2007 10:08
А тебе за свою национальность не стыдно?Отто Вейнингер(философ)стыдил
ся,Барух Курцвайль(писатель)стыдился,Эфрон Зуроф(деятель Центра Визен
таля)стыдится,Михаил Веллер(писатель)стыдится,а ты наглая жидовская
морда стыдиться не собираешься,хоть ссы тебе в глаза?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы