Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев обнаружил иранскую угрозу

Опубликовано 12.07.2010 в разделе комментариев 28

Медведев обнаружил иранскую угрозу
Иран постепенно овладевает потенциалом, который может быть использован для создания ядерного оружия, передает Reuters слова президента России Дмитрия Медведева, сказанные им на встрече с послами иностранных держав в Москве.

Это заявление президента России наблюдатели назвают одним из первых официальных признаний российской стороной того факта, что Иран может использовать свои технологии для создания оружия массового уничтожения.

- Учения НАТО в двух шагах от российской границы с весьма сомнительным сценарием Медведев угрозой не считает, а вот иранскую ядерную программу - считает, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя Иран не проводит учений по борьбе с сомалийскими пиратами в Каспийском море. И не привлекает к ним ни КНДР, ни Венесуэлу, ни Палестинскую автономию. Даже странно.



Рейтинг:   2.80,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Все утонули
Оптимист написал 12.07.2010 23:10
Под власовским флагом
Все утонули
Пресня написал 12.07.2010 21:14
Последние десятилетие путинской камарильи запомнится тотальной сдачей всего и вся, Вован начал со сдачи Сербии и затопления "Мира", Димон заканчивает сдачей Ирана и и контрольным "Мистралем" в голову оборонки и все это под бесконечное завывание, не надо раскачивать лодку....
путлеровцы - враги
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 12.07.2010 20:15
---------------------
Дзюдоист вполне осознанно выдвинул этого помпезного дурочка,дабы на фоне никчемного пустомели ему было-бы легче вернуться в кремль.
---------------------
Гражданин Путин не вернется в Кремль - если не успеют смыться до Революции-2010, то медвепуты и прочие проклятые буржуи будут сидеть в тюрьме, осужденные по всей строгости СОВЕТСКОГО Уголовного Кодекса.
Надеюсь, что Махмуд Ахмадинежад не примет всерьез сивый бред уголовника гражданина Медведева и враждебное бычание.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
гнида
о написал 12.07.2010 20:13
не может быть президентом
Закусочная
alex написал 12.07.2010 19:56
Нажрался гамбургеров с картошкой - теперь отрабатывает.
Закусочная
alex написал 12.07.2010 19:55
Нажрался гамбургеров с картошкой - теперь отрабатывает.
(без названия)
Сергей написал 12.07.2010 19:51
Дзюдоист вполне осознанно выдвинул этого помпезного дурочка,дабы на фоне никчемного пустомели ему было-бы легче вернуться в кремль.
россиянцы не обнаруживают медведевскую и ейрейскую угрозы
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 12.07.2010 19:12
Иран - наш ДРУГ! Медведев - наш ВРАГ!
ДОЛОЙ МЕДВЕДЕВА!
ДОЛОЙ МАЦФИЮ!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss