Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти разрешили акцию "Другой России" в центре столицы

Опубликовано 12.07.2010 в разделе комментариев 13

Власти разрешили акцию "Другой России" в центре столицы

Правда, столица и власти - не российские. В центре Парижа проходит акция российских неправительственных организаций под названием «Другая Россия».

Как рассказала глава правозащитной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Элла Полякова, акция идет уже третий день.

«В центре Парижа, на площади перед мэрией, развернута палатка правозащитников, там представлены стенды десяти правозащитных организаций из России - это «Мемориал», школа Ходорковского в Кораллово, антифашисты, защитники Байкала, центр Сахарова и «Cолдатские матери Санкт-Петербурга»», - сообщила Полякова.

«Приходит много народу, мы рассказываем о том, что происходит реально в России. Акция разрешена властями города», - отметила она.

- По большому счету мысль проводить акции оппозиции вне границ России очень продуктивна, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно если увязывать их с акциями, которые запрещены в России. Например, акцию 31-го числа проводить не только на площади Маяковского в Москве, но и в других странах, где, по крайней мере, комментарии для журналистов не будут пресекаться милицией.




Рейтинг:   2.88,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - Der kleine козлик (12.07.2010 04:52)
Советский написал 13.07.2010 03:00
== Пусть весь мир знает ху из ху=кремлевские и к. == - Der kleine козлик (12.07.2010 04:52)
Объясняю козлику=недавно Лебедев и другие начали скупать СМИ Запада-в частности в Лондоне газету=чтобы народ Запада не узнал правду о кремлевских.
Понял,в чем фишка?
о параде извращенцев
Антиговнократ написал 12.07.2010 18:10
десяти правозащитных организаций из России - это "Мемориал", школа Ходорковского в Кораллово, антифашисты, защитники Байкала, центр Сахарова и "Cолдатские матери Санкт-Петербурга"
+++++++
Да уж, весь сброд двуногих собрался...
Надо бы и в нашей стране им разрешить акцию - в первый и последний раз. Чтобы сжечь напалмом всю эту нечисть либерастическую. Когда же власть на это решится, спрашивается?
(без названия)
Михаил написал 12.07.2010 15:44
Идея правильная. Создавать давление на путинистов через мировое общественное мнение. На войне, как на войне - все средства хороши.
Re: ВСЕМ
... написал 12.07.2010 10:37
Похоже, мысль Баранова попала в точку, и кремлевские завыли про "антисимИтизм".
Советский.............Вообще-очень сильный ход
уркаган написал 12.07.2010 05:22
так то так.... вот бы уточнить только - чей?
Парижа?...Кремля?.. "школы ходорковского"? реанимированной школы в Лан-жюмо?
Но вот почему в Париже? Надо думать и власти Тегерана не отказали бы в проведении данной акции."Зуб" у них на москву вырос.
И вот еще - а как там насчет возможности плодотворной дисскусии на Елисейских полях на тему:
"хто у кого опять чаво то украл" - не предвидется?
актуальных тем навалом:
1.Президент Франции - брюлики у красотки-жены;
1.Мэр Парижа с женой - городское бабло у столицы мира;
2.Лимон - (ух..какой гад!)сам же у себя, придуманное им же название "Другая Россия" для нов.партии;
3.ельциноиды из т.н. "Солидарности" - спиз*ивште брэнд у Леха Валенсы (странно, что он в суд еще не подал)
П.С. кстати - ежели все "анти-хфашисты" там собрались, почему "ураган" у нас свирепствует?...Или в Хайфе теплее чем в Париже?.. у нас в Питере 36 в среду обещают
(без названия)
Der kleine козлик написал 12.07.2010 04:52
== Пусть весь мир знает ху из ху=кремлевские и к. ==
А то они и так не знают?
Re: ВСЕМ
Ураган - Израиль написал 12.07.2010 04:02
фАШИСТСКИЙ , АНТИСИМИТСКИЙ САЙТ !!!
ВСЕМ
Ураган написал 12.07.2010 03:57
Цивилизованному миру необходимо внимательно присмотреться к ценностям, пропагандируемым данным господином !!!! Сайт является собственностью г. Баранова!!!!!
Весь сайт захлебывается антисимитизмом и надо быть глупцом , чтобы не видеть этого и поддерживать такие "революционные" движения !!!!!
Re:
УРAГAН написал 12.07.2010 03:53
ФАШИСТСКИЙ , АНТИСИМИТСКИЙ САЙТ ГОСПОДИНА БАРАНОВА !!!
(без названия)
Советский написал 12.07.2010 03:40
Молодца!!!
Я давно писал оппозиции-включайте МОЗГИ=тогда не придется подставлять свои бока под дубинки и ботинки идиотов из ОМОНа(они еще ответят за это!).
Вообще-очень сильный ход.Ведь Кремль питается за счет Европы-у них там деньги,семьи,недвижимость.
Вот и давите им на эту их МОЗОЛЬ.
Пусть весь мир знает ху из ху=кремлевские и к.
Свистуну
гра написал 12.07.2010 01:48
Заслуженно плюс получил. Вообще то надо Больше , но Баранов лимит установил.:)))
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 12.07.2010 01:37
== - По большому счету мысль проводить акции оппозиции вне границ России очень продуктивна, ==
Это уже даже не смешно, а вызывает настоящую истерику. Прямо вспоминается анекдот брежневских времен про то, можно ли кричать "Картер - дурак!" на Красной площади...
(без названия)
гра написал 12.07.2010 01:35
Во как? Париж то оказывается наш. А мы тут сидим. А Лужков почему не переводится?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы