Кто владеет информацией,
владеет миром

К сожалению домены, принадлежащие КПРФ, отключены, и пока придется пользоваться доменом "неотроцкистов"

Опубликовано 30.06.2007 в разделе комментариев 37

К сожалению домены, принадлежащие КПРФ, отключены, и пока придется пользоваться доменом "неотроцкистов"
В пятницу появилось Заявление пресс-службы ЦК КПРФ, которое призвано прояснить ситуацию в сайтом Компартии. Вот оно:

"Пресс-служба ЦК КПРФ сообщает, что доменные имена CPRF.info и KPRF.org не принадлежат Центральному Комитету Коммунистической партии Российской Федерации. Размещаемая на них информация не является официальной информацией партийных органов".

К сожалению, бывают такие пояснения, к которым необходимо прилагать дополнительные разъяснения.

Доменные имена CPRF.info и KPRF.org действительно не принадлежали и не принадлежат КПРФ. Собственно, никто и не пытался выдавать домены, зарегистрированные на частных лиц, за что-то иное. KPRF.org ведет на т.н. "форум сторонников КПРФ". Про CPRF.info также было ясно написано, что этот домен был зарегистрирован на физическое лицо в период кризиса на Х съезде КПРФ, и существует как резервный, на всякий "пожарный" случай. Когда этот случай наступил, на него были переадресованы другие домены, ведущие на партийный сайт.

Информация на доменах не размещается, она размещается на сайте. И домен CPRF.info, и домены CPRF.ru и KPRF.ru, зарегистрированные непосредственно на Коммунистическую партию РФ, вели до последнего времени на один и тот же сайт, официальный сайт партии. Это не разные сайты - это один и тот же ресурс. На сегодня по независящим от Редакции причинам принадлежащие партии домены CPRF.ru и KPRF.ru никуда не ведут, т.е. отключены. У Редакции сейчас нет полномочий отключать их, либо подключать заново. Поэтому, к сожалению, видимо, до понедельника (и никак не раньше) сайт будет открываться только с CPRF.info и в этом нет никакого злого умысла - просто форс-мажорные обстоятельства.

Что касается информации на сайте КПРФ - традиционно часть этой информации является официальной (постановления съездов и пленумов, конференций и партийных органов и т.п.), так и неофициальной - статьи и интервью лидеров партии и видных коммунистов, информация информационных агентств и СМИ, новости, в том числе и "народные". В этом плане ничего не изменилось. Разумеется, никто не фальсифицирует решения пленума или открытое письмо секретаря Карельского рескома. И, разумеется, свободная дискуссия на форуме не является официальной партийной информацией.

Надеемся, в самое ближайшее время ситуация войдет в нормальное русло, на CPRF.ru и KPRF.ru будет функционировать партийная страничка, где будет публиковаться официоз, а на CPRF.info откроется неофициальный сайт коммунистов, где члены КПРФ и сторонники партии смогут свободно обсуждать свои проблемы.

В гостевой книге Редакция постарается ответить на вопросы по теме. Ругаться тоже можно, но на ответную ругань Редакции просим не расчитывать.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Finita la comedia!
SeventySix написал 30.06.2007 18:44
Официальный сайт КПРФ kprf.ru появился в сети (правда, пока в усеченном виде, что естественно при создавшемся бардаке. Диверсия Баранова не удалась. Пора ему собирать манатки (полагаю, найдет пристанище у С.Миронова - там перебежчиков привечают - и место в партсписке к думским выборам могут дать).
Все успокойтесь!
Winsem написал 30.06.2007 16:58
Все с вами понятно...
Re: Сумашедшие в КПРФ - Winsem (2007.06.30 16:03)
Буряченко Нина Михайловна написал 30.06.2007 16:42
Иной реакции не ожидала. Это элемент технологии.
Любое упоминание КОНКРЕТНЫХ РЕАЛЬНЫХ РИСКОВ для страны, вызывает с вашей стороны именно такую реакцию.
У вас хорошие психологи, и они знают, что слушают авторитетного. Поэтому на неугодного человека вы навешиваете сотни ярлыков и набрасываетесь на него всей СТАЕЙ.
А поскольку в этой стае буквенных симулякров, есть симулякры, под которыми пишутся достаточно умные вещи и грамотно по русски (не в пример мне), то рядовой человек верит вам.
На российских сайтах этого с учетом того, что ваш словопоток - это полноводная река по сравнению с моим ручейком, бывает достаточно. А вот непосредственно в месте, где я живу виртуальный натиск подкрепляется вполне конкретными мерами.
И слово для таких как я "магами"-культурологами найдено: ЖИВОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. Т. е. сделано все, чтобы показать, что если кто вздумает просто думать самостоятельно и говорить по существу проблем, его ждет моя незавидная судьба. Уничтожат. Вычеркнут из жизни.
Но в моем случае этого оказалось недостаточно, поэтому репрессиям подвергается каждый, кто просто со мной общается или, например, посмеет меня взять на работу (это уж совсем экстремист), даже уборщицей. С таким расправятся в мгновение ока. Способов ведь много.
Так что не нужно не лагерей, ни психушек, ни подвалов гестапо. Можно казывается и так. Так даже намного эффективнее.
Re: Называть подлость благом можно, но не бесконечно.
Прохожий написал 30.06.2007 16:21
Буряченка! Ты снова с похмелюги? Чо в Норильске водка кончилась и ты уже денатурат принимаешь? Ну не позорься - ведь когда протрезвеешь, "ой как" стыдно будет.
Сумашедшие в КПРФ!
Winsem написал 30.06.2007 16:05

Я не читал Ваш бред - Буряченко Нина Михайловна! Если Вы не в курсе, как вести борьбу и как прорывать блокаду - так нечего лезть не в свои дела!!! И ныть, ныть, ныть! Все рассуждения только о погибели, о врагах несусветных, о по противниках всемогущих!
Вечно вокруг КПРФ какие-то ЧЕКНУТЫЕ вертятся! Вот поэтому и нужны "функциональные", чтоб ковать победу! А не бредни стариковские выслушивать!
Сумашедшие в КПРФ
Winsem написал 30.06.2007 16:03
Я не читал Ваш бред - Буряченко Нина Михайловна! Если Вы не в курсе, как вести борьбу и как прорывать блокаду - так нечего лезть не в свои дела!!! И ныть, ныть, ныть! Все рассуждения только о погибели, о врагах несусветных, о по противниках всемогущих!
Вечно вокруг КПРФ какие-то ЧЕКНУТЫЕ вертятся! Вот поэтому и нужны "функциональные", чтоб ковать победу они бредни выслушивать!
Re: Зюганова почитайте. Его выступление на съеде о ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПЕРВИЧКАХ - Winsеm
Буряченко Нина Михайловна написал 30.06.2007 15:34
Я создаю функциональную первичку, если мне кто-то скажет что поперек и попробует помещать - будут послан на Х... не смотря на чины и регалии...
-----------------
Когда на страну насрать, когда все ради себя и для себя, даже на тонущем корабле, чтобы хоть за три минуты до смерти попользоваться. Когда использовать людей и превращать их в рабов - не противоречит личной этике, то можно создавать хоть первичку под названием "зондер-команда". Она же тоже функциональная.
Только ничего ты, конкретно ты создавать не будешь. Твоя работа обрабатывать людей здесь. АНОНИМНО!!!
Ростить папоротниковые заросли, убивать информационное пространство и создавать условия для будущих "11-х сентября".
А я не член КПРФ и не собираюсь им быть. Но во-первых избиратель, что важно для КПРФ, а во-вторых и главных, мне небезралично КАК и КТО УБИВАЕТ МОЮ СТРАНУ. Я не хочу, чтобы ее убивали. Я хочу, чтобы она жила и расцветала. Но с такой МРАЗЬЮ как ты это невозможно.
А какие-то "маги" - так ты или отстал от жизни или тень на плетень наводишь. Так вот, чтоб ты знал, ударными темпами создается литература, где приемы порабощения и оболванивания в виртуальном пространстве, называют "магиями". Важность этого не надо, надеюсь, объяснять? Вы как коммунисты, Ленина-Сталина по этому вопосу читали? У них это все очень хоршо объяснено и практика была соответствущая - ой, да ну.
Генералы, известно, готовятся к прошлой войне, а противник как правило к будущей. СССР уничтожили информационными технологиями, нам меняют КУЛЬТУРУ, которую обозвали менталлитетом, а это значит меняют народ на другой. И многого добились за какие-то 20 лет. Я думаю, что еще 20 и русских просто не станет. Мы станем первой нацией в истории, вывелденной искусственно по чужому проекту.
Сходите на http://zhurnal.lib.ru может в мозгах просветлеет, если вы это по дурости вещаете.
Там еще конкурсы на сказочки разные устраивают, где ДОБРО и ЗЛО поменяны местами.
Хотя вероятность, что по дурости 0,000001%, но все же не 0.
ОПАСНОСТЬ РОССИИ ГОРОЗИТ ОГРОМНАЯ. С НАМИ ВОЮЮТ, НО ГОВОРИТЬ и ОБСУЖДАТЬ ПО СУЩЕСТВУ ОБ ЭТОМ НЕ ДАЮТ. И это мое сообщение будет НЕИЗВЕСТНО КЕМ засыпано мусором из слов.
первый нах :)
АБД написал 30.06.2007 14:53
kprf.ru уже работает. Кто редактор - неизвестно.
(без названия)
alex написал 30.06.2007 14:49
Если "и домен CPRF.info, и домены CPRF.ru и KPRF.ru вели до последнего времени на один и тот же сайт", то на какой же сайт Барановым была сделана переадресация cprf.ru -> cprf.info ?
Зюганова почитайте. Его выступление на съеде о ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПЕРВИЧКАХ
Winsеm написал 30.06.2007 14:37
До чего до катились уже плюют на высказывание лидера на съезде партии, где он говорил о ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПЕРВИЧКАХ... Так что ИНТЕРНЕТ Первичка вполне укладывается в линию партии.
Может и не "плюют", но откровенно наплевательски относятся. Или не понимают, что вполне возможно. И все более менее хорошие начинания отвергают "с негодованием".
Я не раз сталкивался с таким... Когда надо вспоминают устав, когда нужно действовать вопреки уставу тогда ссылаются на руководство (хотя ситуация противоречит пунктам устава) или вообще ничего не говорят "просто надо", "просто обстоятельства" и тд. А сейчас об уставе вспомнили...
Какие-то "магии" приплели... Кошмар! Мракобесие какое! Территориальные первички давно уже не соответствуют требованиям времени. Вот люди проявляют чудеса самоорганизации - только не мешай, раз не можешь помочь. Так нет надо им палки в колеса!
Что за первобытный ВЕК! Не уж-то непонятно, что не может человек деятельный талантливый убивать свое время на пронафлиненных собрания с читкой партийной макулатуры про "борьбу с антинародным режимом".
Уже хочется по-настоящему побороться. А не цифры для ЦК писать о "проведенных пикетах".
2,5 года в партии и никах результатов. Только народ веселить тупыми плакатами, кстати даже текс которых не пытаются "некоторые блюдущие требования устава" обсудить и принять как это и положено по уставу большинством.
Я создаю функциональную первичку, если мне кто-то скажет что поперек и попробует помещать - будут послан на Х... не смотря на чины и регалии...
Называть подлость благом можно, но не бесконечно.
Буряченко Нина Михайловна написал 30.06.2007 14:29
Я не знаю что такое неотроцкизм и какое содержание стоит за этим термином. Для меня это не более чем симулякр. Т. е. просто напросто ЯРЛЫК. Уверена, причем абсолютно, что и для рядовых членов КПРФ - тоже. Т. е. получив решения своего ЦеКа с этим навешенным ярлыком, они не будут знать как ЭТО найти и ЧТО с ЭТИМ ДЕЛАТЬ.
Но я знаю другое.
Американцы так издеваться над своим и чужими народами начали гораздо раньше. И получили в ответ "ассимитричный ответ" 11 сентября.
Умы не менее жестокие и подлые повернули их же оружие против них.
Те, кто взорвал башни-близницы были грамотными и оьразованными людьми, болеющими за свой народ и выходили в интернет, чтобы найти единомышленников, с которыми можно было бы обсудить ситуацию, определиться с проблемами и искать пути их решения. Но этого не нужно было американцам. Чтобы править миром и манипулировать людьми нельзя позволить людям СОГЛАСОВАТЬ СВОИ КАРТИНКИ МИРА. Поэтому они встретили в интернете анонимных динозавров, охотящихся за такими людьми в папоротниковых зарослях из слов. ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА, где тиранозавры берут под полный контроль все контакты опасных людей ДЛЯ НИХ и более того УПРАВЛЯЮТ ЭТИМИ КОНТАКТАМИ. Фактически человека изолируют. Вначале только в виртуальном пространстве - Интернете ("иаги", вооруженные знаниями, деньгами и техникой это могут), а потом принимают оргмеры для изоляции этих людей в реальном мире.
Но нашлись люди, которые это использовали против них. Возможно даже это были сами американцы. Ведь там тоже нет единства, внутри их социума, в том числе и в рамках спецслужб, борются за власть разные кланы.
А вы чего добиваетесь? И против кого? Я не знаю кто вы и против кого работаете, но я не показатель. Есть гораздо более умелые и знающие.
Чего вы хотите, разъединяя людей и засирая виртуальное пространство гималаями словестного мусора? Власти? Оно, конечно зачистив информационное пространство и получив над ним полный контроль, можно в нем (на безрыбье-то) создать виртуальную структуру типа "за здравый смысл" приспособив для этого неприкаянную и лишенную будущего молодежь (интернет-первички) и захватить власть. ТОТ, КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ - ВЛАДЕЕТ МИРОМ, не правда ли?
Но не боитесь, что когда люди опомнятся (а они опомнятся) и разберуться, то 11 сентября вам покажется мелким инцидентом.
Вам в буквальном смысле перегрызут глотки. Прежде всего за БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ в истории человечества ПОДЛОСТЬ и превращения людей в буквальном смысле в ваших РАБОВ.
(без названия)
цц написал 30.06.2007 13:00
kprf.org - это форум социал-шовинистов и откровенных националистов.
К сему
Максим написал 30.06.2007 06:34
Вы уже делите министерские портфели,господа коммунисты?Рановато,одна-
ко...Вначале придите к власти,а уж потом и орите.Мне думается-Путину
вы уже порядком надоели,у него есть штатная оппозиция-Жириновский.
короче
Краснопуз написал 30.06.2007 06:03
Товарищ Баранов перехватил официальный сайт партии, полил всех жутким дерьмом и в ус не дует;
"неофициальный сайт коммунистов", очень мило; я-бы на месте ЦК каждого члена партии, который оставит там хоть одно сообщение исключал из КПРФ нахрен...
Алексею К.
Андрей написал 30.06.2007 04:20
Сайт kprf.org является сайтом сторонников КПРФ, на нем присутствует изрядное число членов КПРФ. Так что ваше откровенно ламерское заявление, что "KPRF.ORG, который во-первых не сайт, а во-вторых форум маргиналов националистического толка, не имеющих к КПРФ никакого отношения" не соответствует действительности.
И это мягко говоря.
Кстати, словосочетания "во-первых" и "во-вторых" следует выделять запятыми. Ваш пост выказывает ваше слабое знание Русского языка, но наводит на определенные мысли.
А вот насчет закрытия через суд каких-либо сайтов, так это напрямую касается cprf.info, который, согласно официальному заявлению пресс-службы ЦК КПРФ "не принадлежат Центральному Комитету Коммунистической партии Российской Федерации", но при этом выдает себя за официальный сайт КПРФ, что является наказуемым деянием.
Так что ликвидируют скорее его.
А kprf.org продолжит свою благотворную работу по вычищению из Партии оранжистов и по поддержке линии, изложенной в Программе - линии Г.А. Зюганова.
Слабо будет КПРФ
Буряченко Нина Михайловна написал 30.06.2007 02:10
А на сайте орудуют некие непредусмотренные Уставом интернет-первички использующие шулерские не приемы даже, а ТЕХНОЛОГИИ, то биш "МАГИИ". И магий этих столько, ведь ресурсами "маги" обеспечены немерянными, что Интернет уже давно потерял свою информационную ценность. А как средство коммуникации - связи между ЖИВЫМИ людьми - его УБИЛИ НАМЕРЕННО. Вот для этого убийства эти самые "магии" и используются.
И если КПРФ удастся обеспечить и и эту связь и гарантии, что из любого места попадеш на их сайт и тебе не помешают "маги", то она сделает ВЕЛИЧАЙШЕЕ дело. Ей за это памятник нужно будет поставить.
Но вряд ли. "Маги" не позволят.
когда будет ликвидирован kprf.org ?
Алексей К написал 30.06.2007 01:52
Доброго времени суток, уважаемая редакция ФОРУМ.мск. Почему до сих пор вообще упоминается KPRF.ORG, который во-первых не сайт, а во-вторых форум маргиналов националистического толка, не имеющих к КПРФ никакого отношения. Неужто за все время существования этого кпрф.орг не нашлось никого инициативного в партии, чтоб через суд закрыть этот ресурс. Формальный повод есть - прикрытие именем КПРФ. Хотя создатели кпрф.орг были в свое время выставлены куда подальше с форума официального сайта за дело.
Если будет cprf.info, официальный сайт, то уж тогда кпрф.орг - точно лишний.
Его нужно ликвидировать. Вопрос - когда ?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы