Кто владеет информацией,
владеет миром

Нет, он еще пляшет!

Опубликовано 09.07.2010 в разделе комментариев 173

Нет, он еще пляшет!
Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения Всероссийского образовательного форума «Селигер-2010» станцевал под дождем вместе с движением «Артпарад». Проходя мимо площадки «Артпарада», который организовал собственную выставку, глава государства заметил танцующую молодежь, поприветствовал и присоединился к ним.

Медведев стал здесь самым высокопоставленным гостем за время существования молодежного лагеря. Хотя государственные чиновники посещают Селигер регулярно. Так, в прошлом году молодежь навестил премьер-министр Владимир Путин, а летом 2007 года сюда приезжал и Медведев, но еще в качестве первого вице-премьера вместе с коллегой Сергеем Ивановым.

- Вот как-то сразу вспомнилось "Собачье сердце" с Евстигнеевым: "Он еще пляшет?" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Честно говоря, дела такие, что ему бы, по примеру царя Федора Иоанновича, лучше бы петь на клиросе. Или как Мише Романову - плакать и молиться. А он пляшет! Гамбургеры ест со стратегическим противником, который на следующий же день арестует 10 российских агентов. А айфончик халавный играется, к которому, правда, во вверенной ему державе пока сетей не построили. Он вообще играться любит, Дима наш, президент... Вот и сейчас, в президента играет.


Рейтинг:   4.03,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КПРФ - опора путинизма
швейк написал 09.07.2010 01:45
Пока господин-товарисч Зюганов рулит КПРФ, Путин будет рулить Россией!
(без названия)
швейк написал 09.07.2010 01:40
Скорее всего Дима глотает какие-то галюциногенные таблетки, потому как явно оторван от реалий российской и международной действительности! А нет ли какой-нибудь возможности (кроме процедуры импичмента) проверить его психическое и умственное состояние?!
по теме
Росич написал 09.07.2010 01:31
Такой глупой и чванливоприхрюкивающей марионетки мир еще не видел! Проверить бы этого дебила на вменяемость, ведь шизик же явный!
яфуняйчик
Капитализмоненавистник написал 09.07.2010 01:27
вы все не поняли - гражданин Медведев перешел на "яфуняйчик" для того, чтобы избавиться от россиянских спецслужб. (но глупышу невдомек, что вся электроника фонит в эфир все что в ней происходит - от работы процессора и памяти, до изображения на экране и спецы по-прежнему контроллируют интимность гражданина Медведева)
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Нет, он еще пляшет!
Джек Уарабей написал 09.07.2010 01:24
Хочется засадить Менделю внушительную затрещину за издевательство над народом и бесконечные унижения страны!
следующий будет жопу показывать в телевизоре
КапитализмоНенавистник написал 09.07.2010 01:23
ЕБН куражился перед жидомасонами, показывая свое презрение.
ДАМ куражится перед молодежью - мол убиваю вас и танцую от радости, придурки.
если не искоренить буржуазию - дойдут до полного свинства.
Re: айфончик- ghost (09.07.2010 00:21)
Советский написал 09.07.2010 00:35
Айфончики-то американские могут служить подслушкой даже в выключенном виде: лишь бы аккумулятор не сел...- ghost (09.07.2010 00:21)
Как любой сотовый...
айфончик - ghost (09.07.2010 00:21)
гра написал 09.07.2010 00:35
Айфончики-то американские могут служить подслушкой даже в выключенном виде: лишь бы аккумулятор не сел...
==================================================================================
Ты сам то понял что написал? Тебя зачем поставили?....- Подсматривать, а ты подслушиваешь.
айфончик
ghost написал 09.07.2010 00:21
Айфончики-то американские могут служить подслушкой даже в выключенном виде: лишь бы аккумулятор не сел...
(без названия)
Советский написал 09.07.2010 00:19
Наверное,представил себя белым офицером стреляющим в пролетариат(ему это слово не нравится-сказал Дима в США).
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 09.07.2010 00:18
Поскорей бы его снова в Покемона превратили, а то смотреть на это убожество уже сил нет...
(без названия)
Советский написал 09.07.2010 00:15
На правой фотке Дима стреляет во врагов России.Естественно,"демократической".
(без названия)
гра написал 09.07.2010 00:11
А чо он Обаме ответный подарок не сделал? На правой фотографиии по-моему достойная вещь. В пику Айфону.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы