Кто владеет информацией,
владеет миром

Нет, он еще пляшет!

Опубликовано 09.07.2010 в разделе комментариев 173

Нет, он еще пляшет!
Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения Всероссийского образовательного форума «Селигер-2010» станцевал под дождем вместе с движением «Артпарад». Проходя мимо площадки «Артпарада», который организовал собственную выставку, глава государства заметил танцующую молодежь, поприветствовал и присоединился к ним.

Медведев стал здесь самым высокопоставленным гостем за время существования молодежного лагеря. Хотя государственные чиновники посещают Селигер регулярно. Так, в прошлом году молодежь навестил премьер-министр Владимир Путин, а летом 2007 года сюда приезжал и Медведев, но еще в качестве первого вице-премьера вместе с коллегой Сергеем Ивановым.

- Вот как-то сразу вспомнилось "Собачье сердце" с Евстигнеевым: "Он еще пляшет?" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Честно говоря, дела такие, что ему бы, по примеру царя Федора Иоанновича, лучше бы петь на клиросе. Или как Мише Романову - плакать и молиться. А он пляшет! Гамбургеры ест со стратегическим противником, который на следующий же день арестует 10 российских агентов. А айфончик халавный играется, к которому, правда, во вверенной ему державе пока сетей не построили. Он вообще играться любит, Дима наш, президент... Вот и сейчас, в президента играет.


Рейтинг:   4.03,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
цукен написал 09.07.2010 08:13
СЕЛИГЕР (Тверская область), 8 июл - РИА Новости. Участники Всероссийского образовательного форума "Селигер-2010" подарили президенту России Дмитрию Медведеву его портрет, футболку с логотипом "Молодые юристы России", а также портрет премьер-министра РФ Владимира Путина.
Глава государства пообещал передать портрет Путина самому премьеру.
-------------------------------------------------------------------
Даже малолетняя шпана над ним издевается.
Re: Об тему
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 08:11
Уточняю-комплекс "Пелена"!!!
Об тему
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 08:09
Дурак-дураком,а во Владивостоке когда он был,все сотовые телефоны в радиусе полкилометра от него глушились комплексом "Пеленга".
Дополнение.-На гармошке надо еще уметь играть
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 07:44
А значит--гармошка из гипса,с нарисованными кнопками.
Или бубен,тоже рисованный, из гипса.
Про димку-пулеметчика...
Сергей написал 09.07.2010 07:25
Ей-богу,ведет себя как дурачек,ему бы гармошку в руки и массовиком-затейником на танцплощадку в городской парк.
(без названия)
Александр ДВ написал 09.07.2010 07:25
Ничего, кроме трубы в стране не осталость, "непосильным" трудом все развалено, население дохнет, а потому не надо ни образования, ни медицины, ни социалки, ни армии. Представляете сколько сэкономлено?
Опять таки все импортное, а потому оставшиеся никуда не денутся, покупать ГМО и иное г.. пока не подохнут будут, прибыль, как-никак.
И от чего бы в плясовую не пустится?
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!
УРAГAН написал 09.07.2010 06:21
ПОООООООООДЬЕММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!
НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ !!!!!!!!!!!!!
ВАУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Xda4mZK4wpM
ОПАНЬКИ....ОБА НА !!!! ОБА НА !!!! ОБА НА !!!!!
Анекдот (09.07.2010 04:45)
Ураган !!!!!!!!!!!!!!! написал 09.07.2010 06:18
Вааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!
Клааааааааааааааасссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!
а был ли мальчик
со мной мальчик - ассистент написал 09.07.2010 05:50
не он пляшен, а его плашут, кто платит, тот его и танцует
Народный
Анекдот написал 09.07.2010 04:45

В еврейской семье родился мальчик.Приехала родня со всех концов земли.Тетя из Парижа говорит:Мальчик будет скрипачем,посмотрите,какие у него длинные пальцы.Дядя из Бостона возражает:Нет,он будет ученым,посмотрите,какой у него высокий лоб.Старенькая бабушка из Ашдода внимательно осматривает новорожденого и заключает,что он будет ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ.А на недоуменые вопросы отвечает:Посмотрите,весь в говне,а КАК головку держит.
Re: по теме
Александр написал 09.07.2010 04:40
уже 2 месяца полностью уверен что "окурок"-шизик.
(без названия)
Грэм написал 09.07.2010 03:40
КПРФ будет расформировано к 2012 году, если Путин жить хочет больше чем Кеннеди, а он хочет и вся его рать - тоже ... Что касается РОТ Фронта - регистрацию вы пройдете, но при одном условии (чиновники здесь, мальчики и девочки, не виноваты) - смените название, стоимость имеджмейка политлингвистов - не настолько высока, чтобы брезговать их услугами ...
Советскому
гра написал 09.07.2010 03:20
Все же ваши чубайсы с лужками и развалили.
===================================================================================
Они равно мои, как и твои. Займись простым обывательским анализом для прочищения мозгов. А для затравки напоминаю был такой господин Горбачев, который добровольно сдал власть. Вспомнил? Партийные билеты кто жег? Вспомнил? У меня не было его никогда, но я верил, что жизнь станет и лучше и чище. Горбатому тогда еще, Горбатому. И что получил? Не я один. Сталина все защищаете. Да не нужна ему Ваша защита. Он был и останется великим строителем из ничего. Вот Горбатого суду предайте для начала. Сейчас. А не когда в мир иной уйдет. Коммунисты хреновы. Все у Вас бутафорское. Разозлили Вы меня. Попробую что-нибудь вменяемое предостваить. Раз сами импотенты.
Re: Re: Re: яфуняйчик- гра (09.07.2010 03:09)
Советский написал 09.07.2010 03:11
Просрали страну , а головку то высоко стараетесь держать.- гра (09.07.2010 03:09)
Так ваши дерьмократы и ЭТУ страну просрут,если им не помешают.
Re: Re: яфуняйчик
гра написал 09.07.2010 03:09
Надень противогаз. Ты ч ничегго предложить то не можешь. Тока вешать. А уж построить тебе и вовсе не дано. Рожденный вешать строить не может. Просрали страну , а головку то высоко стараетесь держать. Гордо. Тьфу. Противняк. Гавно слаще.
Re: КапитализмоНЕНАВИСТник (09.07.2010 02:30)
Советский написал 09.07.2010 03:07
Никаких выводов не сделали ни тогда , когда развалили. - гра (09.07.2010 03:00)
Ты ИДИОТ. Кто развалил?! Все же ваши чубайсы с лужками и развалили.
До этого все было нормально.
"Только знайте одно, как только закроется ближайший супермаркет или маркет. И начнутся очереди. Вам эти самые бабульки с дедульками яйца и откусят." - гра (09.07.2010 03:00)
Ты не ИДИОТ,ты просто осел! Ты моргалы свои открой и посмотри,ЧТО покупают бабульки и дедульки в "суперкмаркетах"?!
Они покупают на ГРОШИ,потому что 60% у них из пенсии отнимается на воровские тарифы ЖКХ.У них на разносолы ДЕНЕГ НЕ ОСТАЕТСЯ.
Они в СССР намного лучше питались.
Понял,кретин?
Re: яфуняйчик
ДСН написал 09.07.2010 03:02
Капитализмоненавистник, Капитализму себе вставте. Воняет!
КапитализмоНЕНАВИСТник (09.07.2010 02:30)
гра написал 09.07.2010 03:00
Какие же вы коммунисты дебилы. Никаких выводов не сделали ни тогда , когда развалили. Ни сейчас когда двадцать лет прихлопываете и притоптываете. Вменяемая программа нужна. Понимаете? А не шашки наголо- буденовская армия. Раззудсиь рука. вы знаете отчего за Вас голсуют только бабульки с дедульками.? Давайте вперед сколько Вам виселиц и гробов? На круг? Только знайте одно, как только закроется ближайший супермаркет или маркет. И начнутся очереди. Вам эти самые бабульки с дедульками яйца и откусят. И мы подтянемся, когда жрать станет нечего.
психика гражданина Медведева
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 09.07.2010 02:30
".........проверить его психическое и умственное состояние?!......."
...а что - у кого-то сомнения есть что-ли?
Или вам для проформы? Варианты:
1) медобследование по внезапной причине (самая глупая - слух, что его траванули - случайно больной какой-нибудь зверской заразой гой изготовил еду (а также харкнул туда и положил зверский яд) вместо кремлевского кошерного повара - еще при Путине из "из-рояля" кошерных поваров привезли, если верить Истархову в книге "Удар русских богов")
2) серия глубокопроникаюзих вопросов через журналистов. (есть у нас нееврейские психологи, способные собрать психологический капкан для Муделя?)
А так - видно же по всем действиям - либо марионетка на роли чудика, либо реально невменяемый чудик. У психологов и психиатров есть миллионы способов признать человека недееспособным. Вопрос лишь в заинтересованных в этом лицах и их целях.
Да вы не переживайте - если не успеет смыться - будет сидеть. Вместе с Путиным, Кудриным, Лужковым, Обрамовичем, Ивановым, Жуковым, Шойгу и прочими "красавцами". Даже "за стеклом" в интернете без пустим - для тех кто любит посмотреть на аквариумы и чтоб ловить компроматы в их частных неторопливых пожизненных беседах. А Собачку с лошадиной мордой к Батуриной и прочим "богатым женам" - тоже будет "за стеклом".
Re: КПРФ - опора путинизма
Капитализмоненавистник написал 09.07.2010 02:13
Я читаю сайт КПРФ ежедневно и не понимаю что происходит!
Все что пишется на сайте - очень убедительно и все довольно хорошо аргументированно. Как убежденный коммунист, но пока еще беспартийный, я учусь у сайта "kprf.ru", ориентируюсь на него и согласен со многими тезисами, озвучиваемыми им.
Однако есть нестыковки:
Гражданин Зюганов откровенно называет своих "господами" врагов народа - гражданина Путина, гражданина Кудрина, гражданина Чубайса и всех остальных буржуев, подлежащих суду по УК СССР с последующей конфискацией имущества у них и их семей и их подельников.
Гражданин Зюганов не стесняется издеваться над коммунистическими идеалами, состоя в секте РПЦ. Вместо публичного изоблечения РПЦ он неприкрыто рекламирует эту еврейскую секту.
Налицо двойная политика: вроде бы коммунистическая линия, вроде бы борьба (ОЧЕНЬ ВЯЛАЯ!!) с буржуями и бандитами, торжествующими сегодня в РСФСР, а с другой стороны - одни слова и все. У нас на глазах у нас отнимают все что у нас было и гражданин Зюганов лишь усердно констатирует факты... Я ужасаюсь - оказывается проект коммунистического телеканала есть, да не один - в Сети вещают. Почему до сих пор этого телеканала нет в наших телевизорах? Почему для того, чтобы послушать речь лидера партии, которую мы все считаем несмотря на все ее болезни, основной и единственно возможной, приходится скачивать в интернете?? Примерно 20 секунд выщемили буржуйские СМИ на позабавившие их слова про уши Кудрина!!!
------------
А если про яички Кудрина сказать - слабо включить в эфир??
---------
Хотя вот без ушей у Кудрина, конечно, очки не будут держаться и он не сможет гадить Великой Стране..
КПРФ сегодня в любом случае - единственная надежда нашей с вами Родины. Ни одна другая партия не сможет сегодня "по-быстрому" собрать 80% населения страны.
Так что приходится в любом случае ориентироваться на КПрф (надеюсь, после Революции-2010, догадаются переименовать в КПРСФСР или КПСР).
Есть реальные причины не верить лидеру КПРФ и самой партии, но все-же надеюсь на ее очищение.
А также надеюсь, что гражданин Зюганов перестанет употреблять слово "господа" и заменит его на "граждане" (даже после осуждения воры, терзающие РСФСР будут оставаться ее гражданами - позорными, самыми презреннными, но "гражданами"), а также отречется от членства в секте "РПЦ", компроментирующем его как ЛИДЕРА ГЛАВНОЙ ПАРТИИ В СТРАНЕ.
Чтобы не повторять "снова здорово" повторю для тех, кто читает по-диагонали основные моменты моего сообщения:
1) я тоже имею претензии к КПРФ и ее лидеру