Кто владеет информацией,
владеет миром

Нет, он еще пляшет!

Опубликовано 09.07.2010 в разделе комментариев 173

Нет, он еще пляшет!
Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения Всероссийского образовательного форума «Селигер-2010» станцевал под дождем вместе с движением «Артпарад». Проходя мимо площадки «Артпарада», который организовал собственную выставку, глава государства заметил танцующую молодежь, поприветствовал и присоединился к ним.

Медведев стал здесь самым высокопоставленным гостем за время существования молодежного лагеря. Хотя государственные чиновники посещают Селигер регулярно. Так, в прошлом году молодежь навестил премьер-министр Владимир Путин, а летом 2007 года сюда приезжал и Медведев, но еще в качестве первого вице-премьера вместе с коллегой Сергеем Ивановым.

- Вот как-то сразу вспомнилось "Собачье сердце" с Евстигнеевым: "Он еще пляшет?" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Честно говоря, дела такие, что ему бы, по примеру царя Федора Иоанновича, лучше бы петь на клиросе. Или как Мише Романову - плакать и молиться. А он пляшет! Гамбургеры ест со стратегическим противником, который на следующий же день арестует 10 российских агентов. А айфончик халавный играется, к которому, правда, во вверенной ему державе пока сетей не построили. Он вообще играться любит, Дима наш, президент... Вот и сейчас, в президента играет.


Рейтинг:   4.03,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Про димку-пулеметчика...
Капитализмоненавистник написал 09.07.2010 10:14
-----------------
Ей-богу,ведет себя как дурачек,ему бы гармошку в руки и массовиком-затейником на танцплощадку в городской парк.
-----------------
из него массовик затейник такой же как и презенденд - НИ-КА-КОЙ.
тупит - да. Но не смешно тупит - тупо тупит. Бить его желание у всех возникает, а вот смеяться не возникает. Он ни рассмешить, ни затеять ничего не может. Лишь глупо выставляет себя, а поскольку от лица страны - еще и всю страну вытсавляет идиотами.
А у нас страна не идиотов, а трусов - это разные вещи.
Потомки великого народа - трусливые трусы. Всех смельчаков бандитство перебило в качестве пушечного мяса в Чечне, мерзавцев перевербовало в мусороиды, а оставшихся - скололо, споило или посадило. Остались почти лишь одни трусы на свободе. Так что Мудель должен выставлять себя не идиотом, а трусом - боякой. Переведите ему на еврейский, он вроде по-русски вообще нге понимает.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Нет, он еще пляшет!
Надежда написал 09.07.2010 10:07
На все руки мастер! Это он от счастья пляшет, уж очень ему должность халявная нравится. Вы посмотрите как у него грудка дугой выгибается, и взгляд научился бросать на ненавистный ему пролетариат свысока!
(без названия)
АНТИп написал 09.07.2010 09:56
И не стоит забывать, что во время ГКЧП наши доблестные фсбляди просто сдали Россию. Они сидели сложа руки. Почему, спрашивается? Как ответил на этот вопрос один мой сосед по даче (в прошлом - кгбэшник, в настоящем - крупный бизнесмен): - Там наверху была команда сидеть и не рыпаться.
После этого ответа вся цепочка выстраивается сама собой.
Промолчать. Притянуть под это дело тех, на кого потом можно свалить ("ух, демократы поганые да либералы") и воспользоваться плодами, тихо отодвинув Ельцына. А потом 10 лет прятать в своих потных ладошках то, что удалось уворовать...
Плясуны
Вован написал 09.07.2010 09:53
Я так думаю,что они все у нас еще спляшут.
(без названия)
xxl написал 09.07.2010 09:38
Все это напоминает театр абсурда, если бы не одно но.
За всем стоят куда более солидные режиссеры, типа тех, кто организовал так называемый ГКЧП -
ПРОВОКАЦИЮ для ЛЕГИТИМАЦИИ ПЕРЕДАЧИ ВЛАСТИ "демократам" во главе с Ельциным.
Одна из самых больших тайн катастройки. Неудивительно, что НИКТО и НИКОГДА из членов
так называемого ГКЧП не давал ни интервью и нигде ничего не опубликовал.
А ведь ВЫТАЩИТЬ НА СВЕТ БОЖИЙ ИНФОРМАЦИЮ о САМОЙ БОЛЬШОЙ ПРОВОКАЦИИ
20-го века могло бы многое не только прояснить и понять, но и ПРЕДОВРАТИТЬ.
МоссадовскомуТрансвеституНаталье из Хайфы
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 09:37
На этом сайте я должен тебе,вафлерша,за всех отвечать!!!Только мой язык ты внимаешь,паскуда!
Re: Дебилоид
Ураган написал 09.07.2010 09:35
Ухожу....., а когда приду ....ноги выдерну....., глаз на одно место натяну, руки все поскручиваю и теленка приведу, чтобы ..........ал....!!!!!
Во, бл...ть, я тебе придумала экзекуцию...!!!!!!!
Дебилоид
Ураган написал 09.07.2010 09:32
=Это твоя смерть,а не его.=
Давай все-таки он ответит за себя !!!!!
Не надо за него говорить !!!!!
Может это не тот !!!!!
Му не президент, он презик.
Аут написал 09.07.2010 09:27
Изделие которым предохраняются.
Пу нужно было как-то предохраниться от грабежа Конституции на третий срок со взломом. Он вызвал Му и использовал. Теперь считается что Пу здоров и не подхватил вирус диктатуры.
Хороший презик, жаль одноразовый.
Re: Re: станцевал под дождем ураааааааааааааааааа (09.07.2010 08:51)
уркаган написал 09.07.2010 09:22
Тогда лучше http://www.youtube.com/watch?v=tCX5JQvvr4M&feature=related
Дуумвират ...блин!
МоссадовскомуТрансвеституНаталье из Хайфы
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 09:18
Это твоя смерть,а не его.
Дебилоид !!!!! +1
Урaгaн написал 09.07.2010 09:13
Это почему это его смерть !!!!!?????
http://www.youtube.com/watch?v=JkKakgSdycw&feature=related
Слезь , зараза, с дивана !!!!!!
Re: Сергей (09.07.2010 07:25) +1
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 09:02
Это твоя жестокая смерть!
Сергей (09.07.2010 07:25) +1
Ураган написал 09.07.2010 08:56
А ты кто????
Re: Частушки
Ураган написал 09.07.2010 08:55
Клааааааааааааассссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!
Re: станцевал под дождем
УРAГAН написал 09.07.2010 08:54
уркаган (09.07.2010 08:43)- нам не надо никакого уркагана !!!!!!
Частушки
Прохожий написал 09.07.2010 08:54

Из "максима" пострелял,
На гитаре сбацал.
Рейтинг,сцука, поднимал,
Даже девок мацал.
Мы еще не то могем,
Мы и пляшем и поем.
Я Россию, матерь вашу,
Всю по рейтингу раскрашу.
Не умеешь песни петь --
Будешь в поле ты потеть.
Не умеешь танцевать --
Лузер ты, ебена мать.
-----------------------
Девок наших ты не тронь,
Недомерок питерский.
Мы те ноги оторвем,
Анекдот эпический.
О скромности президентов(часть инструкции)
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 08:52
Директор страны должен вести себя скромно.От банкетов отказываться,а вместо себя посылать на банкеты местных бомжей,бродяг и тому подобных.
А если директор захотел кушать,то должен сам в магазине купить что нибудь дешевенькое и где нибудь на бордюрчике,на камушке,подстелив газетку,перекусить.
То есть- достал из кармана ржавенький ножик,порезал хлебушка,открыл банку кабачковой икры,порезал постной колбаски,-и сиди перекусывай,разглядывая прохожих.
А то тут во Владивостоке и гребешки он ест,и икру заглатывает ложками...Разве это директор страны?
Re: станцевал под дождем
ураааааааааааааааааа написал 09.07.2010 08:51
http://www.youtube.com/watch?v=YYVshPeV4H0&feature=related
станцевал под дождем
уркаган написал 09.07.2010 08:43
А может это "танец смерти" был, кто знает...во время поездки к пиндосам начитался Ф.Купера, Майн-Рида
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы