Кто владеет информацией,
владеет миром

Нет, он еще пляшет!

Опубликовано 09.07.2010 в разделе комментариев 173

Нет, он еще пляшет!
Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения Всероссийского образовательного форума «Селигер-2010» станцевал под дождем вместе с движением «Артпарад». Проходя мимо площадки «Артпарада», который организовал собственную выставку, глава государства заметил танцующую молодежь, поприветствовал и присоединился к ним.

Медведев стал здесь самым высокопоставленным гостем за время существования молодежного лагеря. Хотя государственные чиновники посещают Селигер регулярно. Так, в прошлом году молодежь навестил премьер-министр Владимир Путин, а летом 2007 года сюда приезжал и Медведев, но еще в качестве первого вице-премьера вместе с коллегой Сергеем Ивановым.

- Вот как-то сразу вспомнилось "Собачье сердце" с Евстигнеевым: "Он еще пляшет?" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Честно говоря, дела такие, что ему бы, по примеру царя Федора Иоанновича, лучше бы петь на клиросе. Или как Мише Романову - плакать и молиться. А он пляшет! Гамбургеры ест со стратегическим противником, который на следующий же день арестует 10 российских агентов. А айфончик халавный играется, к которому, правда, во вверенной ему державе пока сетей не построили. Он вообще играться любит, Дима наш, президент... Вот и сейчас, в президента играет.


Рейтинг:   4.03,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
leon написал 09.07.2010 14:12
Нет пусть еще два года правит - для убедительности. позировать перед пулеметом может и обезъяна а вот смазывать затвор пулемета или хотя бы автомата и получать затрещину 2 наряда приказ 50 раз отжаться под койкой и угрозу "Я тебя вые**-высушу" от ком-отда за хреновую смазку - это уже не так "круто".
(без названия)
игорь написал 09.07.2010 13:49
на радио спорт болельщики обсуждали впечатления пребывания в ЮАР , ведущий спрашивает ну как там местное население живет футболом.. а один отвечает...- так непонятно, сидят на трибунах , какие команды играют, забивают гол, не забивают.. они дуют в вувузелы , да дуют)))
отныне Дима - Вувузел!!!!
(без названия)
электорат написал 09.07.2010 13:37
Строчит пулеметчик
За скромный iPhoneчик
Что был в руках дорогих
(без названия)
Тустарк написал 09.07.2010 13:27
Пляски Медведева это пиар и не случайно Баранов акцентирует на это внимание. Недавно показывали в "новостях" как плясал израильский патруль на оккупированных палестинских территориях. Этот жыд тоже пиарится, на оккупированных русских территориях.
В России идет медленный, но уверенный процесс ослабления фашистского прожыдовского правительства. Предатели КГБисты и жыды являются марионетками США. И америкосы ищут им замену на случай русского восстания. До Афгана и прихода жыда Андропова к власти и америкосы бились за каждого ненавидящего Россию ублюдка. Поэтому Буковского америкосы и раскручивали. Только после Афгана, где америкосы вербовали людей пачками, заставляли их перед камерами заниматься мужеложством, ... непредсказуемый Буковский стал америкосам не нужен. Зачем? Если есть тот же Руцкой, побывавший в тюремной "разработке" прыгающий, так как нужно америкосам. Тем более, пошли косяком целые криминальные организации. Наверху и в ящике все пляшут под дергание америкосов. Русских патриотов там нет. Секретные тюрьмы ЦРУ находятся не только на территории прибалтики (забыли, как одна засветилась?) они есть и в Москве и в Питере. Широкое распространение гомиков, среди высших руководящих кадров это в том числе и работа ЦРУ по их вербовке.
Выпустили Михаила Васильевича Плетнева из таиландской тюрьмы. Перед журналистами он был в очках. Известно, что транквилизаторы и нейролептики, применяемые при вербовке спецслужбами, вызывают покраснение глаз. Возможно, его в тюрьме вербовали америкосы.
Севе Новгородцеву (BBC) - 70!
Спутник заката написал 09.07.2010 13:12
У истоков государственного хлева
Был предатель Новгородцев Сева -
Он на службе вражеской разведки
Долбоебам скармливал объедки.
Долбоебы не были идейны,
Им вообще любые мысли чужды -
И на том сыграли Левенштейны,
Обеспечив вражеские нужды.
Вопли обширявшихся уродцев
Разносили "голоса" и слухи...
Был предатель Сева Новгородцев
У истоков нынешней разрухи
(без названия)
Грэм написал 09.07.2010 13:07
Медведеву показали инновационные разработки на форуме "Селигер-2010"
---------------------------------------------------------------------
Президент России Дмитрий Медведев ознакомился россиянских дебилов с инновационными проектами на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Селигер-2010"..............
Глава государства во время посещения инновационной площадки попытался ударить в колокола, которые были установлены перед входом, однако никакого звука не последовало.
"Сюрреализм какой-то", - сказал с улыбкой президент.
Во время ознакомления с проектом по созданию теплоустойчивого и твердого бетона Широкая улыбка глава государства посоветовал губернатору Тверской области Дмитрию Зеленину, присутствовавшему в делегации, взять этот проект на вооружение. Руководитель проекта 24-летняя Анна Бухало рассказала Медведеву о том, что этот проект уже запатентован Широкая улыбка, подписан протокол с "Роснано" Бха-га-га!. Она сообщила, что создание бетона по разработанной ими технологии в разы экономичнее.
"Это интересная штука, я никогда раньше не видел Бха-га-га! . Вы доведите проект до конца. Губернатор (Зеленин), применяйте", - сказал Медведев.
Ему также продемонстрировали проект переработки попутного нефтяного газа в электрическую и тепловую энергию, который должен применяться уже в 2011 году.
"Если в 2011 году построят, посмотрим, как будет работать. Заедем посмотреть Бха-га-га!. Тема очень важная, я говорил о ней в послании (Федеральному собранию)", - сказал президент.
Также глава государства ознакомился с проектом "Воздушный монитор", который предназначен для демонстрации презентации в новом формате при испарении воды. Руководитель астраханского проекта в деталях рассказал Медведеву об этом проекте и на примере фотографии президента РФ показал его действие.
"Мне это напоминает фантастические зарисовки, когда голограмма появляется", - сказал президент.
Глава государства подошел к стенду, рассказывающему о проекте по эффективности тепловой электростанции. Этот проект в настоящее время поддерживает группа "Онэксим".
Президенту также продемонстрировали датчик, обеспечивающий контроль подшипников на турбине, которая устанавливается в беспилотные самолеты. Широкая улыбка
Источник http://rian.ru/politics/20100708/253088664.html
**** Комментарий господина Святкина /9M
Рыночные бляди уже 20 лет вгоняющие РФ-зону в дибилизм, мракобесие и скотство, добились больших успехов в этом деле. И теперь, доказать молодым кретинам, что РФ является мега- научной и баНАНОтехнологичной державой не составляет особого труда. Ну и попутно заставить поверить, что наличие бизнес-корпораций (рынко-насильников) - необходимое и достаточное условие для научно-технологического прогресса РФии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это как раз из серии ИДИОТИЗМ и РАЗУМ. В России достаточно много людей здравого смысла, но сделать они ничего не могут, потому что в рубке управления корабля России - обезьяны, которых тщательно охраняют, заботятся и трудно сказать кто ... Театр абсурда.
классное фотосравнение
электорат написал 09.07.2010 13:02
http://ibigdan.livejournal.com/6853647.html
всех в капьютер -заложить
d написал 09.07.2010 12:59
кто не хочет--не лечить!??- небольшие взятки--"можно"--мало взял???--то повторить! А Если нет ума сказать-о "победах " менделя---це не важно!- ты же "свой"!передвинем --"вылечим"!!-После будешь танцевать-как "гарант" --"великий"---только нужно твердо "знать"-лучше всех--"ПРАВИТЕЛЬ"!
"Марксовед" от гамбургера
Сергей 58 написал 09.07.2010 12:34
Читая:http://blog.kp.ru/users/2125404/post130104539/
Конспектируя выдающиеся мысли президента
Пятница, 09 Июля 2010 г.
Дмитрий Медведев:
"...В настоящее время чувствуется нехватка рабочих специальностей... Уважаемые рабочие во всем мире - это очень престижная профессия, это не то, что когда-то Карл Маркс писал в конце XIX века. Сейчас это люди, которые зарабатывают много денег, которые пользуются не меньшим уважением зачастую, чем инженеры и у нас должно быть тоже самое...".
Вот такое напоминание "плясуну" - "...Рабочая аристократия, прослойка рабочих, которых буржуазия подкупает за счет сверхприбылей от вывоза капитала в колонии и полуколонии, а также (особенно после распада колониальной системы) сверхприбылей, получаемых в результате перераспределения части национального дохода и эксплуатации освободившихся стран; в условиях начавшейся во 2-й половине 20 в. научно-технической революции важным источником подкупа Рабочая аристократия становится дополнительная прибавочная стоимость, получаемая в результате введения передовой техники при сохранении монопольных цен...".
Тренируется?
LevXIII написал 09.07.2010 12:19
Нсчет фотки справа. Он че, тренируется - на случай круговой обороны кремля или рублевки от всей прочей страны?!
(без названия)
Михаил написал 09.07.2010 12:15
Неужели кто-то действительно верил, Путя посадит местоблюстителем престола серьезного мужика, а не клоуна?!!!
Re: о статье
антиквар написал 09.07.2010 11:59
Насчет чебурашки согласен: чебурашка он и есть чебурашка. А вот насчет суждения "что тут плохого"... Он же не хуй моржовый из подворотни, а Президент Государства Российского. Между прочим, НАШЕГО государства. Здесь ухмылкой не обойдешься - надо делать далеко идущие выводы.
пьющие евреи
Капитализмоненавистник написал 09.07.2010 11:44
пьющий еврей - исключение. Я никогда таких не видел. Хотя нет - одного видел, но тот не алкаш - просто пьющий - строго "норму" - и то - на заводе было, где не пить автоматически быть изгоем. Толстый грузный широкоплечий черноволосый шепелявый кудрявый Яша - пил, чтобы иметь равные отношения с бригадирами - соответственно и вел себя на равных и ЧАСТО был устанавлеваем заместителем бригадира, причем часто было видно что это ему ВПЕРВОЙ. Со временем "побурел", "оборзел", стал заноситься и прикрикивать. А начинал в коллективе скромным задорным добрячком, который у всех всему учился. Причем понемногу на всех местах. Видимо и впрямь жидомасонский агент тоже был. Разведывал все. Но пил он - в меру - не был замечен мертвецки или свински пьяным. Не дебоширил (почти - если не считать перенятой у бригадиров привычки лапать женщин). Максимум - один раз я видал как он СИДЯ спал в укромном месте в разгар рабочего дня.
А кстати! ДАМ - трезвым "танцевал"? (я не смотрю видео про всяких придурков, поэтому не знаю темы этой ветки)
Капитализмоненавистник
NIK написал 09.07.2010 11:26
Сами не употребляют, либо употребляют лишь для вида.
Неправда, пьют и еще как жрут все подряд. Вспомни Ободзинского. Есть знакомые евреи пьющие и больных из-за этого
о статье
Зухов написал 09.07.2010 11:11
Понятное дело, что президент у нас шоумэн... У него еще собственные радужные детские фантазии о реальном мире до сих пор присутствуют в его воображении. Ну развлекается человек..., что тут плохого... Ему же хочется быть для всех этаким веселым чебурашкой. По-моему у него это лучше всего получается...
гражданин Медведев на форуме - под ником "гра"
Капитализмоненавистник написал 09.07.2010 11:11
судя по комментариям - ОЧЕНЬ похоже - недалекий, тупенький.
(без названия) - xxl (09.07.2010 09:38)
гра написал 09.07.2010 11:08
Одна из самых больших тайн катастройки. Неудивительно, что НИКТО и НИКОГДА из членов
так называемого ГКЧП не давал ни интервью и нигде ничего не опубликовал.
===================================================================================
Более того. Совершивши самое опасное антигосударственное деяние- переворот. Они и наказания не понесли. Всех отпустили. А вообще то, им пожизненно надо было сидеть.
еще признаки евреев (начало в Обменяли хулигана..)
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 09.07.2010 11:07
ну очень - до щенячьего восторга - любят искусство, особенно цитировать всяких евреев.
Также любят пропагандировать возвышенную эстетику, поэзию, любовь и вообще любую тему "МОЗГИ В ОБЛАКАХ".
Не видят вреда ни в алкоголе, ни в наркотиках. Сами не употребляют, либо употребляют лишь для вида. В наркодиспансерах вы евреев не встретите. И в вытрезвителях также. И среди цирозников нет евреев. И среди онкологических - тех, из которых выжимают последние деньги и кто умирает облысев от медикамнетов и облучений - среди них тоже нет еврев.
Пропагандируют мир и любовь только на чужой территории (которая либо готовится к захвату, либо уже захвачена через денежные системы и христьяскую секту). Хотя вся планета в сущности для них вообще-то - чужая территория. Демонстрируют адскую злобу и лютую ненависть ко всем, кто их ослушивается и к тем, кто им противостоит - странно, что ту "флотилию" тупо не взорвали - видимо пожалели снаряды.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
НАША СТРАНА - СССР!!
(без названия)
фыва написал 09.07.2010 10:56
Как похоже
http://www.youtube.com/watch?v=rJtub5UCwV0&feature=related
Что дальше?
Иннокентьевич написал 09.07.2010 10:32
Русский климат в русском поле
для жидов, видать, с руки:
сколько мы их не пололи,
все цветут - как васильки.
Мне жалко тех, кто кровью обливаясь,
провел весь век в тоске чистосердечной,
звезду шестиконечную пытаясь,
хоть как-то совместить с пятиконечной.
Евреи даже в светопреставление,
сдержав поползновение рыдать,
в последнее повисшее мгновение
успеют еще что-нибудь продать.
Игорь Губерман.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы