Кто владеет информацией,
владеет миром

Нет, он еще пляшет!

Опубликовано 09.07.2010 в разделе комментариев 173

Нет, он еще пляшет!
Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения Всероссийского образовательного форума «Селигер-2010» станцевал под дождем вместе с движением «Артпарад». Проходя мимо площадки «Артпарада», который организовал собственную выставку, глава государства заметил танцующую молодежь, поприветствовал и присоединился к ним.

Медведев стал здесь самым высокопоставленным гостем за время существования молодежного лагеря. Хотя государственные чиновники посещают Селигер регулярно. Так, в прошлом году молодежь навестил премьер-министр Владимир Путин, а летом 2007 года сюда приезжал и Медведев, но еще в качестве первого вице-премьера вместе с коллегой Сергеем Ивановым.

- Вот как-то сразу вспомнилось "Собачье сердце" с Евстигнеевым: "Он еще пляшет?" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Честно говоря, дела такие, что ему бы, по примеру царя Федора Иоанновича, лучше бы петь на клиросе. Или как Мише Романову - плакать и молиться. А он пляшет! Гамбургеры ест со стратегическим противником, который на следующий же день арестует 10 российских агентов. А айфончик халавный играется, к которому, правда, во вверенной ему державе пока сетей не построили. Он вообще играться любит, Дима наш, президент... Вот и сейчас, в президента играет.


Рейтинг:   4.03,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Механику
гра написал 09.07.2010 16:50
Переизбрать не могут, потому, как делегаты съезда не выбираются, а назначаются. Да и сама партия ужалась до "жилкомитета". Именно поэтому и нужна альтернатива кпрф.==============================================================================
Вот это и говорит об узколобости мышления. Бренд. Вот именно бренд от которого все кидаются, как черт от ладана. Почему она( партия ) вообще должна быть коммунистической? А если это будет партия нацеленная на построение нормального человеческого общества. Где люди и трудиться смогут свободно и отдыхать. Вот просто живут люди как то- в Европе,Америке Азии наконец. Просто живут не строят себе никаких измов. Нам- нет, подавай новоявленное или ретро какое. Для коммунизма условия должны созреть. А они тем быстрее созревать будут, чем быстрее будет двигаться НТР. Вон китайцы живут себе двигаются потупательно и не орут, как резанные- Наше поколение будет жить при коммунизме. В 1980 году он должен был у нас состояться следую заветам Никиты Сергеевича. И что? Вот уж, верно ,лучше смотреть Чебурашку с крокодилом Геной. Они хоть детский садик в мультфильме построили. А мы что можем сказать? Мы строили, строили- наконец построили. Ура!!!?
МоссадовскомуТрансвеституНаталье-Урагану
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 16:29
Ты,сучара,не лезь в Россию .Этот сайт не для израильских трансвеститов.Создай свой сайт в Хайфе и на нем дрочи.
МоссадовскомуТрансвеституНаталье из Хайфы
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 16:26
Не заливай!Работаешь на моссад!И днем ,и ночью на сайте твоя вонь не выветривается.
Проблядь,награбила в России,а теперь коньячок попивает .И еще хочет пограбить.
Дебилоиду
Урaгaн написал 09.07.2010 16:13
=на моссад работаешь!=
Я бы с удовольствием поработала....., они хоть своих не сдают и грязью свою службу не поливают, а еще в Америку не сбегают, чтоб оттуда "секреты Полишинеля " раскрывать !!!! НО,,,,,,,, не берут....!!!! Приезжай , может тебя возьмут....овчаркой сторожевой поработать....вона как гавкать то научился !!!!! Жопу лизать научился - видим, а вот дом охранять можешь ??? Или задарма косточку просишь ???? Мы задарма не кормим!!!!
Re: Гра
Механик написал 09.07.2010 16:11
Переизбрать не могут, потому, как делегаты съезда не выбираются, а назначаются. Да и сама партия ужалась до "жилкомитета". Именно поэтому и нужна альтернатива кпрф.
Беда в том, термин "Коммунистическая партия" стал брендом и этим пользуется власть, всячески поддерживая аппаратчика Зюганова. Власть боится, что ему на смену придут молодые и активные, и компартия станет реальной революционной и внесистемной силой. При назревающем подспудно недовольстве, наличие такой партии будет рычагом для смены власти и базой для кадрового состава новой власти.
МоссадовскомуТрансвеституНаталье из Хайфы
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 16:05
Ты не работаешь и много раз говорила об этом.Ты постоянно на сайте сидишь и всех гавном поливаешь.Ты это считаешь работой?
Шлюха ,на моссад работаешь!
Re: Дебилоиду!!!!!!
Ураган написал 09.07.2010 15:57
Это ты с чего взял...?????
Я работаю и вся моя семья работает !!!!
Пока еще вы меня и мой род ограбили не в одном поколении и шикуете !!!!
Механику
гра написал 09.07.2010 15:53
Ты, гра, коммунистов и Зюганова в одну бочку не сливай.
======================================================================================
Ну,как же не сливать то, милай? Где она альтернатива? Почему партийный электорат не может переизбрать этого оппортуниста? И заявить мы будем держаться такого то курса- где человек свободно дышать может и .т.д. и т.п. Где наконец программа минимум и программа максимум? Где план реализации поставленных задач? Где план строительства наконец? Ну я то, к примеру, хочу знать кому я доверяю строительство дома.? Языковеду или квалифицированному прорабу? Ну, об вашу канитель то, Ленина что ль почитайте. С выводами только. Он ведь не просто предлагал учиться. А в динамике, с учетом реалий, чиорт Вас побьери.А без народа ничего не сделаешь сколько щеки не раздувай. И вот кто убедит его в правильности курса, а затем подтвердит это делами и получит памятник. Хоть в граните, хоть в бронзе, хоть в золоте. Я и сам вложу туда "копейку".
МоссадовскомуТрансвеституНаталье-Урагану
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 15:42
На награбленные у русских деньги шикуешь,мразь моссадовская!
Дебилоиду!!!!!!
Урaгaн написал 09.07.2010 15:39
Налить немецкий крем с голландским виски ????
Гадооооооооость, только для тебя любимого !!!!!!
Re: Re: Re: Неееееееееееетттттт!!!!!!
Урaгaн написал 09.07.2010 15:36
В России вообще НЕТ партий.......
Есть непрекращающийся спектакль московских кремлядей с их "ручными" партиями и надо было быть идиотом, чтобы не видеть этого с самого начала , а тем более участвовать в их спектаклях !!!!!
Какие партии, Боже ж мой, я вас умоляю...... Какой Зюганов коммунист....не смешите мою кошку....., какой Жирик - либерал, не тормозите головой.....какой Миронов оппозоционер.....На кого вся эта хуйня рассчитана ??? Как они уверены , что все долбоебя, хотя надо сказать....., что их надежды не пропали таки даром, большинство действительно оказалось тупоголовыми долбоебами!!!!! И тупо ходят голосовать за свою смерть ...!!!!!
МоссадовскомуТрансвеституНаталье-Урагану
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 15:30
Ты паскуда не лезь в нашу страну!Живешь в Хайфе-там и поливай всех гавном.Награбила в России и еще хочешь ,что-то наворовать?
У себя в Израиле воруй,падла моссадовская!
Re: Re: Неееееееееееетттттт!!!!!!
АНТИп написал 09.07.2010 15:15
"Сидеть и не рыпаться" - это когда государство разваливали. Когда горбачев на форосе, блин, типа, старый радиоприемник искал, чтоб на связь выйти. Где были кгбэшники "всесильные"??? Им сверху команда была не ввязываться. Они в тот день хер забили на все происходящее. И ждали, когда наступит момент руки погреть
МоссадовскомуТрансвеституНаталье из Хайфы
ДебилРУсскоязычныйГоворящий написал 09.07.2010 15:12
Вот такие как ты и воровали!
Ты же нигде не работаешь и живешь в Хайфе на награбленное и постоянно в интернете гавном всех поливаешь,вонючка.
Всем
Атлант написал 09.07.2010 15:09
Из ремарки А.Баранова: "В айфончик халявный играется, к которому, правда, во вверенной ему державе пока сетей не построили."
=========================================================
Так другая держава сеть для айфончика имеет. Прямая связь!!! Помнится, у Горбачева тоже что-то подобное было, когда мы еще и понятия о таком не имели.
Re: Капитализмоненавистнику
Механик написал 09.07.2010 15:04
Ты, гра, коммунистов и Зюганова в одну бочку не сливай. Из Зюганова коммунист, как из Медведева президент. Оба только щеки надувать умеют, да пыль в глаза пускать, а по сути марионетки одного манипулятора - Капитала.
Коммунистам власть нужне не "бабки пилить", а чтобы такие "гра" людьми себя чувствовали, а не пылью на дороге абрамовичей.
Re: Неееееееееееетттттт!!!!!!
Ураган написал 09.07.2010 14:49
= Там наверху была команда сидеть и не рыпаться. =
Там не такая была команда........Это знают те, кто поверил этим тварям и стал создавать свой бизнес. Так вот установка у этих уродов была - грабь награбленное !!! Эти твари знали и знают сейчас все до единой копеечки у каждого бизнесмена и при любой возможности , либо вымогают, либо просто тупо отбирают бизнес !!!! Вся эта мразь стала владельцами бизнесов. Возьмите судей, прокуроров, фсб, ментов поганых !!!! Надо было видеть их наглючие , злобные и завистливые рожи...Многие из них, отняв бизнес у предпринимателей, просто не знали, что с ним делать....и тупо продавали, лишь бы навариться и шли грабить других !!!! Эта система , при том государственная система отьема, перераспределения бизнеса от предпринимателей силовикам, а тем более, когда силовик стоит во главе государства, то вообще руки развязаны..., но в ГБ, ФСБ, ГРУ и т.д. ни экономике, ни бизнесу, а тем более демократии не учат !!!! И Россия всегда будет страной -изгоем в цивилизованном мире , с которой за стол садиться вместе, просто "западло" !!!!
Чтобы поднять свой рейтинг, необходимо сначала научиться уважать свой народ, а не отстреливать, как собак, журналистов, необходимо законодательство, которое бы выражало интересы основной массы населения , а не кучки московских негодяев! Всего этого не предвидится., а значит место наше на "задворках" Европы, но похоже кремлевские чухонцы этого не осознают и пляшут ......!!!!!!
Re: о статье
LevXIII написал 09.07.2010 14:48
Ага, чебурашка... Как там пелось?
Прилетит чебурашка
В голубой комбинашке
И бесплатно покажет стриптиз;
Прибежит дядя Гена,
Вынет х.. до колена -
- В этом будет наш главный сюрприз.
Re: leon-у
LevXIII написал 09.07.2010 14:23
Ну да, а еще разобрать калаш за 8 секунд. Были умельцы - за 7 разбирали, правда, шомпол летел х.. куда...
Вот ему бы эти два года ТАК провести!
Капитализмоненавистнику
гра написал 09.07.2010 14:19
Ну, ты попугай крашенный. Что ты можешь. Орешь , как резанный, пиастры, пиастры. Долой капитализм. Был ты, есть и будешь, самый настоящий свой игрок в чужой команде. Только на врагов своих работаешь. И болтовней своей ты гор не свернешь. И люди, тебя, недоумка слушать не будут. Только такие же как и ты. Комммунисты. Что то твой Зюга власть в 1996 не взял. Не стал дрыгаться. Или ждет когда другие ему коммунизм построят? А он на все готовое придет править? Не будете Вы строить никакого комммунизма. Блеф все это. Вам власть нужна. И то что не будете отличаться в лучшую сторону от ныне действующей у меня сомнений тоже не вызывает.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы