Кто владеет информацией,
владеет миром

Нет, он еще пляшет!

Опубликовано 09.07.2010 в разделе комментариев 173

Нет, он еще пляшет!
Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения Всероссийского образовательного форума «Селигер-2010» станцевал под дождем вместе с движением «Артпарад». Проходя мимо площадки «Артпарада», который организовал собственную выставку, глава государства заметил танцующую молодежь, поприветствовал и присоединился к ним.

Медведев стал здесь самым высокопоставленным гостем за время существования молодежного лагеря. Хотя государственные чиновники посещают Селигер регулярно. Так, в прошлом году молодежь навестил премьер-министр Владимир Путин, а летом 2007 года сюда приезжал и Медведев, но еще в качестве первого вице-премьера вместе с коллегой Сергеем Ивановым.

- Вот как-то сразу вспомнилось "Собачье сердце" с Евстигнеевым: "Он еще пляшет?" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Честно говоря, дела такие, что ему бы, по примеру царя Федора Иоанновича, лучше бы петь на клиросе. Или как Мише Романову - плакать и молиться. А он пляшет! Гамбургеры ест со стратегическим противником, который на следующий же день арестует 10 российских агентов. А айфончик халавный играется, к которому, правда, во вверенной ему державе пока сетей не построили. Он вообще играться любит, Дима наш, президент... Вот и сейчас, в президента играет.


Рейтинг:   4.03,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Анатолию Баранову, непризнанному герою такжикской войны и т.д.
Друг народа написал 09.07.2010 20:28

ТОЛЬКО ВОПРОСЫ:
(1) Господин Баранов, почему ты банишь блоггеров, выходящих на Ф.мск. с ТОРа, не зависимо от содержания мэйла?
(2) Не по этому ли, что с ТОРа АйПи блоггера закрыто?
(без названия)
Плечо написал 09.07.2010 20:21

= И Россия всегда будет страной -изгоем в цивилизованном мире , с которой за стол садиться вместе, просто "западло" !!!! =
(1) Бла-бла-бла из-за несвоевременной эякуляции с глязнулей...
= Чтобы поднять свой (ЧЕЙ-ЧЕЙ???)рейтинг (ЧЕГО_ЧЕГО?), необходимо сначала научиться (КОМУ_КОМУ?) уважать свой народ (КАКАЙ_КАКОЙ НАРОД?)=
и другая необходимая инородцам глупость...
= ...не отстреливать, как собак, журналистов.. =
Скорбим...!!!!
А другие - да, хер с ними...???
= ...необходимо законодательство, которое бы ... =
Вношу Закон в ГорДуму: "Неотстлеливаемые журналисты"
Ст.1. Отстреливать журналистов нельзя.
= Всего этого не предвидится, а значит место НАШЕ на "ЗАДВОРКАХ" Европы..=
(1) Кого - НАШЕ???
(2) Твое НАШЕ?
(3) Придурка СА?
(4) "ЗАДВОРКАХ" - это что?
(4.1) "Задворки" Европы, по-моему мнению, это чухонцы: Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Италия, Испания, Польша, Болгария... Со страшной бедностью низов, которая не снилась российским бомжам...
(4.2) Не представители ли этих "новых европейских наций" оккупировали, к возмушению корренных французских клошаров, благодатные места под мостами Темзы и Сенны???
(4.2.1) Есть другие мнения...????
ЦЫМЕС:
= Добавить нечего....... =
-
Даун-активист,НАШ ! ! ! написал 09.07.2010 20:19
Баранов ! ! ! исчо раз миня забанишь, блядь, я повешусь ! ! !
Re: .ПО ЛЕНЕЙКЕ ИЗМЕРЯЕМ ПИСЮ И ПИШИМ!
ХУЕСОС написал 09.07.2010 19:51
НУ У САМОГО НЕБОСЬ 1 СМ!
ПО ЛЕНЕЙКЕ ИЗМЕРЯЕМ ПИСЮ И ПИШИМ!
ХУЕСОС написал 09.07.2010 19:49
Какаого у вас размера пися у меня 41 СМ!Кто больше!
История
Pikul написал 09.07.2010 19:46
Забегали крысы - "оппозиционеры", боятся видно в базу данных попасть!
Жизнь уудалась. Был тут недавно один в России, как бы царь, Николай по прозванью "Кровавый". Уж как у него тоже жизнь удалась. Себя называл "Мы, Николай второй", ходил, постреливал. ВорОн и народишко, то на Ходынке, то на Лене, то на Дворцовой площади. Детишек пострагивал в промежутках, то ли пять, то ли поболе получилось. Но потом както не заладилось все. Объявил немцам войну, а те не сдались. Керенский, опять же, Краснов. А закончилось все для него и семьи и вовсе как плохо.
;)
"олег" написал 09.07.2010 19:38
Ну, я не дрочил под партой...Но - локоть с парты - выставлял, было дело..;)
Красивой Женщине.
Re: Re: Re: Re: Тустарку на 09.07.2010 13:27
ХУЕСОС написал 09.07.2010 19:33
В 13 ЛЕТ КОГДА ПООШИБКЕ НА флешке взамен фильма ..... принес фильм грязные шлюхи 3 В зтот же день после просмотра этого фильма мы стали соревноваться с учиниками и трудовиком у кого пися больше я выйграл а злой трудовик сказал что учиники его изнасиловали ракетой на уроке по собиранию космической ракетой ....
Re: Тустарку на 09.07.2010 13:27
"олег" написал 09.07.2010 19:17
Не верю я артистам...Эти твари с дуроскопа, сцуко, озаботились "сексуальным воспитанием" Наших Детей.
Скажи, когда - последний раз - ты слышал термин:
Половое Воспитание..!?
(без названия)
ХУЕСОС написал 09.07.2010 19:16
ДАЙТЕ ПИСЮ! СОСАТЬ ХОЧУ!
миллиарды рублей
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 09.07.2010 19:11
Заголовок РБК: "Дефицит бюджета РФ составил в I полугодии 440 млрд руб." (по 2010 году разумеется)
Недавнее заявление гражданина Путина по 800 миллиардам для Северного Кавказа - что до получателей дошла едва-ли половина..
Вот грамотные руководители бы что? Нашли бы украденое на Северном Кавказе, да переложили бы в счет компенсации госдолга...
А они и то - себе, и то - себе. (800 миллиардов рублей)
А деньги - как известно - ВСЕГО ЛИШЬ УСЛОВНЫЙ эквивалент - ТРУДА и ТОВАРОВ.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Re: Re: Неееееееееееетттттт!!!!!!
S.A. написал 09.07.2010 19:02
И Россия всегда будет страной -изгоем в цивилизованном мире , с которой за стол садиться вместе, просто "западло" !!!!
Чтобы поднять свой рейтинг, необходимо сначала научиться уважать свой народ, а не отстреливать, как собак, журналистов, необходимо законодательство, которое бы выражало интересы основной массы населения , а не кучки московских негодяев! Всего этого не предвидится., а значит место наше на "задворках" Европы, но похоже кремлевские чухонцы этого не осознают и пляшут ......!!!!!!
==================================================================================================
Добавить нечего.......
(без названия)
Гольдман написал 09.07.2010 18:39

Забаниевание оппанентов - есть верный признак сурковской лопаты в жопе у наши спринтовор "до коммунизму"
(без названия)
ТОЛЬЯТТИ написал 09.07.2010 18:19
так значит они знают где я. ВОТ БЛИН прикол. что теперь пол страны опять посодют. правильно лучше сажать и гнобить чем садики строить и граждан уважать
(без названия)
Айфон написал 09.07.2010 18:12

= Нас не остановишь!
РОТ ФРОНТ!
Москва-Ленинград =
А чего вас, убогих, останавливать...?
Если в жопе торчит сурковкая лопата - Б.Джонсоном, ну, никак не будешь...
Кстати, пупсик, Баранов, зачем банишь блоггеров с ТОРа, а с прямых трафиков пропускаешь?
Базу данных придурковатых оппанентов режима готовишь?
Зачем?
Интернет-экспириментс (проверка на вшивость Ф.мск):
- выхожу с ТОРа - банят или нет...?
- выхожу с компа, с определяемым в прямую АйПи и тем же текстом... Банят или нет?
- сравниваю.
Смотрим...
(без названия)
А.Резяпов написал 09.07.2010 17:57
Жизнь у Димы удалась. Чего бы ему не поплясать?
(без названия)
ТОЛЬЯТТИ написал 09.07.2010 17:56
чудак на букву м. вот кто наш п
(без названия)
Презент написал 09.07.2010 17:42

1. Толик начал банить блоггеров, выходящих на Ф.мск с ТОRa, независимо от содержания майлов.
Однако с компов, АйПи которых определяется свободно, майлы пропускаются (как это делаю сейчас я.)
2. Толик правильно понял мэсидж Суркова. Понятно, что это забота о Партии.
3. При всех геройских поступка - жопа-то голая...
4. И далее:
= Нас не остановишь!
РОТ ФРОНТ!
Москва-Ленинград =
Баранов, смени НИК.
(без названия)
NZB написал 09.07.2010 17:27
Избрали себе жиденыша, и радуйтесь! Он вам 7.40 спряшет на ваших похоронах!
Интересно...
LevXIII написал 09.07.2010 17:21
...Под какой мотив он плясал? Не под частушку? Можно бы ему тогда подпеть в нашем добром духе. Например:
Чай без сухарей не пьем,
Не едим без сдобного.
Кто сказал, что мы сосем?
Ничего подобного!
Или в духе секс-свободы:
Ты-Самсон, и я-Самсон,
Оба мы - Самсоны.
Если хочешь гомосечить,
То сымай кальсоны!
Весело бы смотрелась пляска (п)резидента под эти песняки?!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы