Кто владеет информацией,
владеет миром

Нет, он еще пляшет!

Опубликовано 09.07.2010 в разделе комментариев 173

Нет, он еще пляшет!
Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения Всероссийского образовательного форума «Селигер-2010» станцевал под дождем вместе с движением «Артпарад». Проходя мимо площадки «Артпарада», который организовал собственную выставку, глава государства заметил танцующую молодежь, поприветствовал и присоединился к ним.

Медведев стал здесь самым высокопоставленным гостем за время существования молодежного лагеря. Хотя государственные чиновники посещают Селигер регулярно. Так, в прошлом году молодежь навестил премьер-министр Владимир Путин, а летом 2007 года сюда приезжал и Медведев, но еще в качестве первого вице-премьера вместе с коллегой Сергеем Ивановым.

- Вот как-то сразу вспомнилось "Собачье сердце" с Евстигнеевым: "Он еще пляшет?" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Честно говоря, дела такие, что ему бы, по примеру царя Федора Иоанновича, лучше бы петь на клиросе. Или как Мише Романову - плакать и молиться. А он пляшет! Гамбургеры ест со стратегическим противником, который на следующий же день арестует 10 российских агентов. А айфончик халавный играется, к которому, правда, во вверенной ему державе пока сетей не построили. Он вообще играться любит, Дима наш, президент... Вот и сейчас, в президента играет.


Рейтинг:   4.03,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Плечо (09.07.2010 22:41)
ТОЛЬЯТТИ написал 09.07.2010 22:56
даа так мож ты рядом с димой сидишь а.( Ну, так и живите, придурки. А нам, русским, какое дело? ) вам русским (москвичам) на нас русских которые своими налогами откатами и взятками кормят посрать. ваши московские уроды развалили заводы по всей россии а теперь ты русский отношения к нам не имеешь. я в 90е годы бежал с родителями из братской республики чтобы не зарезали а ты меня придурком обзываешь но я на тебя обиды не держу к.т. придурки это люди которые нахдятся при ДУРАКАХ
Плечо (09.07.2010 21:55)
Ураган написал 09.07.2010 22:46
"Маленькие жалкие людишки ходят о земле моей Отчизны... =========
Ну , зачем же о себе родимом, так уничижительно????
Мое айпи периодически здесь выставляют, так еще и обращаются к государству, в котором меня нет !!!! Вот ведь фокус !!!!!
Ну я же не боюсь и не трясусь , как вы !!!!
(без названия)
н....да... уж. написал 09.07.2010 22:44
Чудесный мальчик из Питера.
Господь ведет его по жизни.
Он радуется всему, что видит.
Возможности его огромны.
МИР видит, какие в РОССИИ есть прекрасные люди.
Может нам повезет.
А то, что МЫ полная жопа, знает ВЕСЬ МИР.
ТОЛЬЯТТИ (09.07.2010 21:59)
Плечо написал 09.07.2010 22:41

ЗНАЧА так, дорогой, ПАЛЬМИРО Тольятти, тезу:
= так я ж не ругаю. москва сама по себе а мы сами по себе...=
Вы плохо живете, не потому, что "москва" сама по себе, а потому, что русские не осознают общности единого народа.
Ну, так и живите, придурки. А нам, русским, какое дело?
Ну, так, к примеру, для Пальмирро:
В Москве существует ВОСЕМЬ (минимум) в рамках НАЦИОНАЛЬНО_КУЛЬТУРНЫХ АВТОНОМИИ организаций АРМЯН.
Все эти организации оплачивает Московский бюджет. А там еще и другие есть: азеры, прости ГСП, айсоры (кто знает?), грузины и тд.
Я оплачиваю АРМЯН и тд. Какое отношение к армянам я имею?
И еще - евреи, но молчу-молчу-молчу...
Баранов, какое отношение ты имеешь к АРМЯНАМ и ЕВРЕЯМ?
ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕШЬ ОТКУДА?
НЕ ОТТУДА...
А ОТКУДА???
Re: Глум (09.07.2010 22:21)
ТОЛЬЯТТИ написал 09.07.2010 22:35
нет подохнуть нам не дадут пенсионный возраст повышают и к пенсии 12000 прибавляют в течении 10лет так что народ мы не подхнем но искаренить чиновничий и ментовской беспредел мы просто обязаны не давайте им взяток и тогда наш дима будет угрем виться на сковородке и сними эти как их олигархи делай провокации по тихому не вреди себе и будущему государству нам жить в нашей стране
А ты - Сделай!
"олег" написал 09.07.2010 22:26
(Эта тварь, Жириновский, что творит сейчас?
Точно тоже самое, что делал двадцать лет назад:
расковыривает Государство.
Убрать Гада !
(без названия)
Глум написал 09.07.2010 22:21
Царевич и его регент видят один сон- в росфедьке подыхает последний налогоплательщик, они берут устав росфедьки,списки выбивших и остальные документы и все это складывают в рюкзак . Затем садятся в самолет и летят в Америку. Там их встречают круче Чкалова. Их там встречают как национальных героев. Документы передаются в штаб и начинает формироваться новый штат Соединенных Штатов Америки ...
Re: Тоже революционер (09.07.2010
"олег" - Наташке написал 09.07.2010 22:17
На готовенькое то - че не порассуждать..?
(Разлюбезное дело...
Re: Плечо (09.07.2010 21:44)
ТОЛЬЯТТИ написал 09.07.2010 21:59
так я ж не ругаю. москва сама по себе а мы сами по себе вот у нас в городе по производству тазиков все хорошо только хлеб как в москве а зарплата на заводе 10000труб и жилье дорогое. а про власть скажу. любому мне тебе дай власти такими же упырями станем может и не сразу но станем пока старое советское и после развальное воспитание не поменяется на новое глобальное мы так и будем жить по системе откатов взяток и жополизтва. воспитывайте своих детей что бы уважали всех людей а не только своего круга. может я не прав так скажите а вову и диму мы сами допустили и теперь этих соплежуев мы нескоро искореним
Урaгaн (09.07.2010 21:22)
Плечо написал 09.07.2010 21:55

= Так вот там, г.г. Баранов и Делягин разьясняли, что это полит площадка, созданная с ведома кремлевских политтехнологов для выяснения и выработки дальнейшего курса, а возможно и корректировки(сомневаюсь!). =
(1) "Маленькие жалкие людишки ходят о земле моей Отчизны... = По-моему, Горький, по-моему "Дачники".
= Сделай динамическое айпи, заебутся искать и не нервничай....!!!! =
(1) "Маленькие жалкие людишки ходят о земле моей Отчизны... "
ТОЛЬЯТТИ (09.07.2010 21:15)
Плечо написал 09.07.2010 21:44

= друг я не понял что ты пишешь но есть мнение что пишешь правильно... =
(1) По-честному?
(1.1) Я всегда пишу об одном: либо мы, русские (или скажем так, мы - ЛУЧШАЯ часть русского народа) поймем, что мы в оккупации, либо погибнем.
(2) Ты говорил насчет 5 тыс.руб и т.д. Так в москве и за 25 тыс.руб прожить невозможно...
(3) И в этом смысле: не в деньгах счастье: если завтра тебе будут платить 100 тыс.руб., а батон белого будет стоить 200 руб. - тебе-то от этого какое счастье?
Надо понимать одно:
Русские националисты предлагают - русскую власть, которая будет действовать на благо Русского народа. Это ее императив.
Капитализм-маоизм-социализм - Русской властью не рассматривается.
Будет для Русских социализм хорош - принимает.
Будет для Русских капитализм хорош - принимаем.
Капитализм, социализм, национализм - выбери (не для себя, а для своих детей), что мы еще не "пробовали"...???
Тоже революционер (09.07.2010
Урaгaн написал 09.07.2010 21:22
Понимаешь....., рЭволюсинььььььььер, когда входишь на такой Форум .....НАДО ВНИМАТЕЛЬНО читать вступительные статьи создателей!!!!! Так вот там, г.г. Баранов и Делягин разьясняли, что это полит площадка, созданная с ведома кремлевских политтехнологов для выяснения и выработки дальнейшего курса, а возможно и корректировки(сомневаюсь!). Так какие претензии к пацанам....??? Сделай динамическое айпи, заебутся искать и не нервничай....!!!!
Тоже революционер (09.07.2010 21:14)
Плечо написал 09.07.2010 21:21

(1) Стыдно, ТОВАРИЩ Баранов, столько времени не отвечать чуйке-блоггеру.
(2) Я понимаю: в поссать ходил.. Думаги не было... То, да се...
(3) Но столько времени ссать ДАЖЕ с триппером нельзя...
Re: Плечо (09.07.2010 20:21)
ТОЛЬЯТТИ написал 09.07.2010 21:15
друг я не понял что ты пишешь но есть мнение что пишешь правильно прожит минимум 5000труб минимальная зарплата чистыми4500 такчто 90% НАШЕЙ(ЭТОЙ)страны просто нищие
Анатолию Баранову, непризнанному герою такжикской войны и т.д. -
Тоже революционер написал 09.07.2010 21:14

ТОЛЬКО ВОПРОСЫ дорогой редакции:
Не знаю, читают ли наши скорбные труды ТОВАРИЩИ из Ф.МСК., знаю одно - мы для них: тот самый ПИТАТЕЛЬНЫЙ БУЛЬОН Мосселя для выращивания штаммов новых бактерий...
СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС:
Почему Ф.МСК. банит мэйлы блоггеров с ТОРа, а ТЕ ЖЕ мэйлы с определением АйПи блоггера пропускает?
(1) Беспощадный товарищ Баранов, виртуоз такжикской войны - ваше мнение?
(2) Тихушник- интеллектуал Делягин - ваше мнение? Как идет отделка дома..?
(3) Креативный "щас-вас-всех-разнесу" "русский" националист Калашников - ваше мнение?
(4) Писатель тихих заводей азерб.народа Дм.Черный - ваше мнение?
(5) Заслуженный блоггер инородческого народа Майсурян... Не-не, не надо.. Спроси чего-нибудь Майсуряна - засрет весь сайт.
Смех-смехом - а на вопрос придется отвечать, революционеры херовы.
Re: Re: Re: Неееееееееееетттттт!!!!!!
S.A. написал 09.07.2010 21:12
И Россия всегда будет страной -изгоем в цивилизованном мире , с которой за стол садиться вместе, просто "западло" !!!!
Чтобы поднять свой рейтинг, необходимо сначала научиться уважать свой народ, а не отстреливать, как собак, журналистов, необходимо законодательство, которое бы выражало интересы основной массы населения , а не кучки московских негодяев! Всего этого не предвидится., а значит место наше на "задворках" Европы, но похоже кремлевские чухонцы этого не осознают и пляшут ......!!!!!!
===============================================================================================
Я вдруг подумал, что надо внимательно всматриваться в академика Кадырова... Запросто возможно, что Чечня сегодня это Россия завтра....
Давно бы пора!
Pikul написал 09.07.2010 21:03
Господин Баранов, почему ты банишь блоггеров, выходящих на Ф.мск. с ТОРа, не зависимо от содержания мэйла?
Думаю, что именно оттуда идет грязный поток спама. Но почему забеспокоились крысы? Может заерзали они потому, что:
1 пришлось немножко засветиться
2 придется тратить дополнительно финансы на смену мобильного интернета с частой сменой IP
3 под угрозой доходные серебряники за спам на форуме МСК
.
"олег" написал 09.07.2010 20:54
Где тогда?
(Я ее загрызу, если поймаю..;)...
Анатолию Баранову, непризнанному герою такжикской войны и т.д.
Друг народа 2 написал 09.07.2010 20:50

ТОЛЬКО ВОПРОСЫ:
(1) ТОВАРИЩ Баранов, не означает ли ЧТО: баны с любым содержанием мэйлов с ТОРа - четко понимание ЛЕММЫ СУРКОВА - немного попиздить можно, но чтобы про евреев - ни-ни...
(2) Тут беспощадные борцы с... хер знает чем: Удальцов, РОТ ФРОНТ и прочия, предлагают нам страшное дело: под вашим Знаменем НАХ эту власть...
(3) Товарищ Баранов, как-так НАХ власть??? Да еще под вашим Знаменем...???
(3.1) Сегодня простого русского чуйку (кто понимает) банят на совершенно безопасных для ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЯМ интернет-ресурса.... А завтра..?
ТОГДА ВЫВОДЫ И ВОПРОСЫ:
(1) Товарищ Баранов, если собираешь инфо под чуек - так и скажи..
А не то - социализьм, комунизьм, типа, свободу пролетариату и инородцам ...
Скажи прямо.
(2) Скажи: "баню ТОР потому, что трусоват, а жене нужно в Швейцарии придатки лечить..."
(3) Не ссы, поймем. Много вас таких....
(4) Но в этом случае: НАХ мне ваш РОТ ФРОНТ...
.
"олег" написал 09.07.2010 20:48
Логический вывод: Наташка шарится не на ТОРе..;)..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы