Кто владеет информацией,
владеет миром

Нет, он еще пляшет!

Опубликовано 09.07.2010 в разделе комментариев 173

Нет, он еще пляшет!
Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения Всероссийского образовательного форума «Селигер-2010» станцевал под дождем вместе с движением «Артпарад». Проходя мимо площадки «Артпарада», который организовал собственную выставку, глава государства заметил танцующую молодежь, поприветствовал и присоединился к ним.

Медведев стал здесь самым высокопоставленным гостем за время существования молодежного лагеря. Хотя государственные чиновники посещают Селигер регулярно. Так, в прошлом году молодежь навестил премьер-министр Владимир Путин, а летом 2007 года сюда приезжал и Медведев, но еще в качестве первого вице-премьера вместе с коллегой Сергеем Ивановым.

- Вот как-то сразу вспомнилось "Собачье сердце" с Евстигнеевым: "Он еще пляшет?" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Честно говоря, дела такие, что ему бы, по примеру царя Федора Иоанновича, лучше бы петь на клиросе. Или как Мише Романову - плакать и молиться. А он пляшет! Гамбургеры ест со стратегическим противником, который на следующий же день арестует 10 российских агентов. А айфончик халавный играется, к которому, правда, во вверенной ему державе пока сетей не построили. Он вообще играться любит, Дима наш, президент... Вот и сейчас, в президента играет.


Рейтинг:   4.03,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 173
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
бывший пионер написал 10.07.2010 19:18
За пулеметом - ребенок! А на детей не обижаются, их ставят в угол.
Re: Свистун
//////////// написал 10.07.2010 17:35
http://www.youtube.com/watch?v=j2Ws8yZjL5U&NR=1
Свистун
Урaгaн написал 10.07.2010 17:32
http://videobox.su/video/girls/676/
http://www.liveinternet.ru/users/teanika/post96773959/
(без названия)
Путлер Капут! написал 10.07.2010 13:04
Скоро он допляшется...
Re:
Sergo написал 10.07.2010 10:27
Сегодня пираты в каспийском море отаковали иранский сухогруз!
-----------
Сомнительно что-то. Скорее всего рыбаки-браконьеры хотели продать свой улов иранцам, а те перепугались...
вариант - начать с подлеска
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 10.07.2010 08:05
------------
В России достаточно много людей здравого смысла, но сделать они ничего не могут, потому что в рубке управления корабля России - обезьяны, которых тщательно охраняют, заботятся и трудно сказать кто ...
------------
кстати ФИО тех, кто охраняет обезьян, ЛЕГКОВЫЧИСЛИМЫ. Берем ФИО, берем адреса - валим.
Олег
Нaтaлья написал 10.07.2010 07:27
Ну, да....ну, да, опять тебе жиды или поджидки виноваты. Кстати, поджидки теперь, это кто???
Что, значит, не русские в леса уходят и за оружие берутся ????
Нет, жидяры.Караул - не дремет!
"олег" написал 10.07.2010 03:56
С Наташкой - все понятно, к ней вопросов нет, она - молодчина!
Вопрос к поджидкам: вот вы нам говорите: хуярте в партизане, боритеся с проклятыми жидами.Ну, хорошо...Допустим, мы подалися - в леса...Бороться...
(Вы, простите, идиоты - от рождения?
Существует такая ментальность...
эмоции и воропоклонство
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 10.07.2010 03:18
--------------
Как раз тем кто уважает мерзавцев, воров, бандитов и тд. живется то, не плохо. Если бы я их уважал я бы здесь не писал. Просто постарайтесь меня понять, КапитализмоНЕНАВИСТник, я как и любой другой человек волнуюсь за будущее дорогих мне людей.
----------------
Не всегда бандитство благоволит своим холуям. Частенько и вероломно обманывают, что закономерно, учитывая нравственный беспорядок в головах криминальной среды.
Я много кого стараюсь понять, даже вот иногда тех, кого назхывают душевнобольными.
Все понятно же - вы - один из электората? Вы за кого голосуете? За "уважаемого прынзендента"? Сегодня все, кто не понимает подлости капитализма, работают на руку буржуям.
Также вот - коленопреклонно всхлипывая - готовьтесь и встретить неизбежную судьбу жертвы капитализма - как только жертва становится немощной - буржуазия делит между собой ее имущество и скармливает останки лакеям. Если буржуи не съедят вас, то съедят или совратят ваших детей - это неизбежный финал.
Если вы реально силитесь что-нибудь понимать - читайте все внимательней. Я вот поднимаю свое образование на сайте kprf.ru и вам советую.
Близится Революция-2010 - готовьте продовольствие длительного хранения, медикаменты первой помощи при огнестрельных и ножевых ранениях, оружие для самообороны.
Буржуи будут подвергнуты суду. Если Путин и Медведев не успеют улизнуть - их будет судить Советский Суд, если народ не порвет этих бандитов на части, конечно при задержании.
Я с вами зацепился лишь придравшись к вашему обращению к уголовнику гражданину Медведеву. Вероятно вы, как и многие граждане РСФСР, навино полагаете, что этот подлый преступник и враг советского народа является гарантом порядка на территории РСФСР, захваченой бандитскими группировками. Очнитесь! Это война! Убивают, гнобят, доводят до ручки всех неевреев!
Гражданин Медведев - ВРАГ советского народа, враг пролетариата - людей, не являющихся собственниками орудий производства товаров. Оттого и морду кривит, что понимает что он враг огромного количества честных хороших людей.
Также враг народа и гражданин Путин.
Враги также и все буржуи.
ДОЛОЙ МУСОРОИДОВ И БУРЖУЕВ!!
ДОЛОЙ РАЗВРАЩЕНИЕ И ИССТРЕБЛЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ!!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Re: КапитализмоНЕНАВИСТник
Урaгaн написал 10.07.2010 02:22
=членов масонской мафии (это про гражданина Медведева), подлецов, буржуев и других еврейских лакеев - сидите и не пищите, гражданин игорь! =
Значится так, падла !!!!
Заглох и умер в обвинениях евреев !!!
Заслуги евреев не меньше, если не больше твоих в любой борьбе и за капитализм и против !!!! Да и здесь на Форуме....ты можешь резче выступить , чем я ??? Ни хуя!!! Не можешь !!! Поэтому своим национализмом подотри задницу. Всем понятно , что русские загнаны в угол и за свои права НАДО бороться, но обвинять в этом евреев, это уже сверх наглости !!!
Я одинаково дерусь и за тех и за других, просто потому, что состою из этих двух национальностей и пока я здесь, противопоставить эти нации хрен получится !!! Ясно, нет , выразилась ????
(без названия)
Радикал написал 10.07.2010 01:52
Видели!Пираты появились и в россии как в Сомали...Сегодня пираты в каспийском море отаковали иранский сухогруз!
(без названия)
ХУЕСОС написал 10.07.2010 01:39
Я дристок!
Re: Re: А что вы скажете про СКФО?
игорь написал 10.07.2010 01:28
Как раз тем кто уважает мерзавцев, воров, бандитов и тд. живется то, не плохо. Если бы я их уважал я бы здесь не писал. Просто постарайтесь меня понять, КапитализмоНЕНАВИСТник, я как и любой другой человек волнуюсь за будущее дорогих мне людей.
(без названия)
Oleg1572 написал 10.07.2010 01:26

Всех, кто любит Россию и желает ее освобождения от хазарско-олигархических оккупантов, приглашаю посетить сайт НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ИМЕНИ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО http://www.narodpolk.org/
а также ШТУРМ ТВ http://www.shturmtv.com/ и Парабеллум http://www.pbrus.org/index.php
Медведизмы
Головастик написал 10.07.2010 01:21
Между прочим,прошу не забывать,что самое первое знаменитое выражение свежеиспеченого Президента,от которого все оторопели, было:
"Мы сами же и обрубаем себе все."
Re: А что вы скажете про СКФО?
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 10.07.2010 01:15
".......Сможете ли вы, Уважаемый Президент сделать........"
вот пока вы уважаете всяких воров, бандитов, мерзавцев, подонков, члнов масонской мафии (это про гражданина Медведева), подлецов, буржуев и других еврейских лакеев - сидите и не пищите, гражданин игорь!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
А что вы скажете про СКФО?
игорь написал 10.07.2010 01:10
Классно. Наплясался. СКФО создал, на кавказских минеральных водах столицу объявил. Единый федеральный округ теперь. А русским от сюда теперь куда деваться? В пятигорске пропискузакрыть решают, потому что город перенаселен. А чем все это кончится? Да как всегда тем, что неруси за деньги смогут те же прописки купить, а русских постепенно выселят. В чечне сухой закон возобновили. У гадайте ка ребятки куда вся чернь теперь едет отдыхать и веселиться? Сможете ли вы, Уважаемый Президент сделать так чтобы моя семья жила спокойно, без приключений с кавказскими национальностями? И именно жила, а не пыталась существовать?
Re:
1234 написал 09.07.2010 23:18
Свистун с приплясом, вашему полку прибыло!
Re: на 09.07.2010 22:44
"олег" написал 09.07.2010 23:17
О Народах Мира - помолчал бы, жопник.
Уважаемые Греки Сказали: "Народы Европы!Вставайте!".
А Мы - Обращаемся к Народам Мира.
(без названия)
ТОЛЬЯТТИ написал 09.07.2010 23:06
И ВООБЩЕ НАРОД ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО А ТО ВСПОМНИМ ЕЩЕ КИЕВСКУЮ РУСЬ И ТАТАРО МОНГОЛОВ И КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ И ФАШИСТОВ И БУДЕМ РЕЗАТЬ ДРУГ ДРУГА
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы