Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сидит без света и готовится к потопу и эвакуации 10 тысяч человек

Опубликовано 07.07.2010 в разделе комментариев 33

Украина сидит без света и готовится к потопу и эвакуации 10 тысяч человек

В ночь с 5 на 6 июля сильные дожди и шквалистые порывы ветра привели к срабатыванию автоматики защиты линий электропередач в четырех областях Украины, в результате 61 населенный пункт остался без электроснабжения. Как сообщает официальный сайт МЧС, отключенными от электроснабжения оказались 26 населенных пунктов Полтавской области, 14 - в Киевской, 12 - в Житомирской, 7 - в Черниговской и два населенных пункта в Донецкой области.

В Красногвардейском районе Днепропетровска в результате падения дерева на линию электропередач получил смертельное поражение электротоком мужчина. Падение деревьев также привело к повреждению газопровода низкого давления в Ленинском районе Днепропетровска, в результате чего без газоснабжения остались 2 одноэтажных жилых дома. Сильный ливень в Днепропетровске и пт. Васильковка Днепропетровской обл. за прошедшие сутки стал причиной затопления 42 частных домов, 8 квартир в коммунальных 2-х этажных домах и 102 приусадебных (уровень воды составляет от 10 до 80 см). Из подтопленных частных домов в Днепропетровске отселено 7 человек, в том числе двое детей, в пгт. Васильковка - два человека.

Около 10 тысяч человек могут пострадать в случае прорыва дамбы на Дунае в Одесской области Украины, сообщил во вторник глава МЧС Нестор Шуфрич во время рабочей поездки в Одесскую область. Министр заверил в готовности спасателей к прорыву дамбы и эвакуации людей.

"Если все же прорыв произойдет, пострадает 18 населенных пунктов от Рени до Измаила, особенно Орловка, Новосельское и Новонекрасовка - это около 10 тысяч людей. У нас есть временной запас пока вода дойдет до первых 300 домов, мы успеем отреагировать и вывезти людей к временным местожительствам - школам и санаториям", - цитирует министра пресс-служба МЧС.

По словам министра, уровень воды в Дунае превысил все прогнозы - в ночь на вторник было зафиксировано 6 метров 17 сантиметров (уровень поднятия воды), в то время как самый негативный прогноз составлял 6 метров 6 сантиметров.




Рейтинг:   1.80,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.07.2010 15:03

Шариков-Краснов
Нет дебил.Главная новость-появления тебя тварюки живого.Не здох,а это уже хорошо.
Что то у дагестанцев прицел сбился.Ничего гнида это дело поправимое.В крайнем слу
чае китайцев подключим.Они таким тварям применение нашли.В клетку и на органы,так
что ты гнида себя береги.На тебя большие планы.Твой засратый кацапский северовос
ток никому не нужен,а ты урод-другое дело.
(без названия)
Krasnov написал 07.07.2010 14:34
Это что, главная новость дня что ли, стихийные бедствия на Украине? :)
Крестьянину
Дмитрий г.Запорожье написал 07.07.2010 14:22
Учились бы што-ли.Русскими(русами)в средние века называли жителей Киевской Руси.Мос
ковитами(москалями),кацапами называли жителей московского княжества,московского
царства.Хохол подразумевает козак(за козацкий оселедец).Соответственно москаль-житель Москвы,кацап-россиянин.Жидами называли евреев до образования гос.ва Израиль.
Сейчас это слово употребляют спившиеся,тупорылые кацапы.
Re: хохлам
Крестьянин написал 07.07.2010 14:03
Раньше да и сейчас мы назывались русскими,а вы малороссами(хохлами).Презрительную кличку "кацапы" придумали жиды.Вам,как попугаю,нехорошо так выражаться по поводу великого народа,пока еще,к сожалению,управляемому нерусскими.
(без названия)
SVN написал 07.07.2010 13:08
Много шума по пустяковому поводу.Засуха в Поволжье более серьезное событие.
Украина сидит без света и готовится к потопу и эвакуации 10 тысяч человек
Ветер написал 07.07.2010 12:30

Тем, кто придумал название к этой статье и тем кто с восторгом это комментирует было бы неплохо посмотреть пару роликов:
http://www.youtube.com/watch?v=vU4SOiMC-DE
http://www.youtube.com/watch?v=IUfsMJRPL90&feature=related
И цитата из одного из комментариев к видео:
"""Кто-то там с пеной у рта доказывает, что Родина поднялась с колен, да вас самих уже нагнули, а вы даже не сопротивляетесь, потому что не заметили, как это произошло."""
После того, как посмотрите-почитаете можно и пообеседовать за дождь и воду, что сочится через полотно дороги Одесса-Рени...
КапитализмонеНАВИСТнику
Дмитрий г. Запорожье написал 07.07.2010 12:00
..Нихай терь незалежно бачут за жовто-блекитний стях..-не одного правильного слова,
построение фразы не верное,перевод не правильный.(хотя незалежно-правильно)
Дмитрию из Запорожья
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 07.07.2010 11:25
в допустил в украино-русском тексте ошибку - если вы украинец, значит знаее какую. Если вам не трудно, докажите пожалуйста, что вы украинец, исправьте ошибку?
-------------------
Нихай терь незалежно бачут за жовто-блекитни стях...
То есть: теперь пускай независимо толкуют о желто-черном знамени - сидя на крышах и показывая спасателям
-----------------------
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.07.2010 10:55
У нас к счастью не кацапия,поэтому дамба выдерживает,а то,что наводнение в дельте
Дуная,так это нормальное явление.Через неделю все закончится.Просто в этот раз силь
нее обычного,но это вопросы метеорологам и МЧСникам.Румыния по уши в воде и никакой
трагедии никто из этого не делает,а недавно Польшу заливало.Ничего страшного
(без названия)
человек написал 07.07.2010 10:16
Только моральные уроды могут так комментировать.
НЕЗАЛЕЖНОСТЬ В ДЕЙСТВИИ!!
Капитализмоненавистник написал 07.07.2010 03:46
Нихай терь незалежно бачут за жовто-блекитни стях...
То есть: теперь пускай независимо толкуют о желто-черном знамени - сидя на крышах и показывая спасателям международную букву Y - знак "Yes, I need help!" (ДА, мне нужна помощь!)
Знак показывать соотвественно - стоя на крыше поднять руки вверх-в стороны, ладонями к вертолету.
Однако всегда следует помнить, что за спасение буржуями потом будет предъявлен счет - вероятно в долларах.
ДОЛОЙ ЭГОИСТОВ, ЕДИНОЛИЧНИКОВ И ОТДЕЛЕНЦЕВ!!
ДОЛОЙ ЖАДНОСТЬ И НЕВЕЖЕСТВО!!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Re: Рейтинг : 0,
Не кремлядь написал 07.07.2010 01:17
О,как быстро...
денег "братскому народу" еще не выделили,а говно авансом полилось.
Каклы- педоразы(с)
ерунда
Не кремлядь написал 07.07.2010 00:15
кацапы,как обычно,бабла подкинут.
а каклы,как водится,в ответ-говнеца.
процесс идет...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы