Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина сидит без света и готовится к потопу и эвакуации 10 тысяч человек

Опубликовано 07.07.2010 в разделе комментариев 33

Украина сидит без света и готовится к потопу и эвакуации 10 тысяч человек

В ночь с 5 на 6 июля сильные дожди и шквалистые порывы ветра привели к срабатыванию автоматики защиты линий электропередач в четырех областях Украины, в результате 61 населенный пункт остался без электроснабжения. Как сообщает официальный сайт МЧС, отключенными от электроснабжения оказались 26 населенных пунктов Полтавской области, 14 - в Киевской, 12 - в Житомирской, 7 - в Черниговской и два населенных пункта в Донецкой области.

В Красногвардейском районе Днепропетровска в результате падения дерева на линию электропередач получил смертельное поражение электротоком мужчина. Падение деревьев также привело к повреждению газопровода низкого давления в Ленинском районе Днепропетровска, в результате чего без газоснабжения остались 2 одноэтажных жилых дома. Сильный ливень в Днепропетровске и пт. Васильковка Днепропетровской обл. за прошедшие сутки стал причиной затопления 42 частных домов, 8 квартир в коммунальных 2-х этажных домах и 102 приусадебных (уровень воды составляет от 10 до 80 см). Из подтопленных частных домов в Днепропетровске отселено 7 человек, в том числе двое детей, в пгт. Васильковка - два человека.

Около 10 тысяч человек могут пострадать в случае прорыва дамбы на Дунае в Одесской области Украины, сообщил во вторник глава МЧС Нестор Шуфрич во время рабочей поездки в Одесскую область. Министр заверил в готовности спасателей к прорыву дамбы и эвакуации людей.

"Если все же прорыв произойдет, пострадает 18 населенных пунктов от Рени до Измаила, особенно Орловка, Новосельское и Новонекрасовка - это около 10 тысяч людей. У нас есть временной запас пока вода дойдет до первых 300 домов, мы успеем отреагировать и вывезти людей к временным местожительствам - школам и санаториям", - цитирует министра пресс-служба МЧС.

По словам министра, уровень воды в Дунае превысил все прогнозы - в ночь на вторник было зафиксировано 6 метров 17 сантиметров (уровень поднятия воды), в то время как самый негативный прогноз составлял 6 метров 6 сантиметров.




Рейтинг:   1.80,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
когда Революция-2010
Капитализмоненавистник написал 10.07.2010 04:38
"..........Вы когда революцию делать собираетесь?Год заканчивается-торопитесь........"
По еврейскому календарю что-ли 7 июля год заканчивается?
Скоро жидо-масонский режим будет низложен.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 08.07.2010 01:11

Шариков
Ты напрасно себя человеком считаеш.Тебе надо не обучаться,а дре
ссироваться.Разница понятна?Я возьму на себя труд по твоей
дрессуре.Для начала запомни азбучное-не лезть своим рылом в
людской разговор.Дальше- в этой статье речь идет о моей стране,
и с тобой животным никто кроме меня не разговаривает поэтому
заткни пасть о завтра.
(без названия)
Krasnov написал 07.07.2010 21:01
>хохлогандон Дiмочка
>Ты тупой дебил учиться собираешся?
Так, ну понятно, следующие три постинга можно смело не читать.
Дiмочка: собираюсь я учиться или нет и чему именно собираюсь или не собираюсь тебя, инородной приблудной псины - не касается вовсе. У тебя свои проблемы (нас не волнующие), своя как бы страна (не Россия), свои как бы форумы (не русские), свой как бы язычок (не русский) и своя как бы культурка (не русская). Вот всем этим и займись, главное - подальше от нас. Дело в том что украинской свинье (приходиться повторяться) место среди себе подобного хохлятского быдла, а не среди русских людей... Видишь как все просто? :)
mrus
Дмитрий г. Запорожье написал 07.07.2010 20:39
Украинец-это гражданин Украины(т.е.имеющий Украинский паспорт).
Если гражданин Украины отказывается от Украинского паспорта в
пользу российского(например)он перестает быть гражданином Укра
ины и становится гражданином(например Российской федерации).Кем
он себя считает-его проблемы.Обама американец,а не кениец.Те
перь по поводу Шарикова.Почему я должен уважать это тупорылое
животное?Его место в клетке,а он мало того,что на свободе,так
еще и пытается считать себя"человеком",а это перебор.Животное
должно быть под контролем.
jdfk
Дмитрий г.Запорожье написал 07.07.2010 20:21
А ты не сволочь и не провокатор?Может быть.Я просто этому быдлу
Шарикову объясняю,что он животная тварь,и его место в клетке,а
он понимаеш продолжает себя человеком считать.Может поможеш?
апитализмоНенавистнику
Дмитрий г.Запорожье написал 07.07.2010 20:16
Ну я смотрю тут еще один"Тустарк"появился.Ты идиот-достали Вы
весь мир своими обвинениями евреев.Вон Шариков тявкает-тоже
еврей?Да нет он Ваш дебил-доморощенный.Вы когда революцию де
лать собираетесь?Год заканчивается-торопитесь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.07.2010 20:09

Шариков
Ты тупой дебил учиться собираешся?Тебе кретину сколько раз гово
рили-посмотри себе в паспорт.Ты кацап дебилоподобный.
(без названия)
jdfk написал 07.07.2010 19:36
Krasnov (07.07.2010 19:25)
>хохлогандон Дiмочка
>Ты типичный кацап-тупой,завистливый и трусливый.Ты боишся даже
слово вякнуть про свой засратый северовосток
Пойми: украинской свинье не место среди русских людей
\
\
беседа двух сволочей-провокаторов! Воркуют голубки!
Re: - КапитализмоНЕНАВИСТник (07.07.2010 19:29)
"........русские и украинцы! Когда вы научитесь........."
это евреи навязывают межнациональную вражду.
/
/
Нет это не евреи, это вы!
(без названия)
Krasnov написал 07.07.2010 19:31
>mrus
>Но в России вторая по численности нация -украинцы
Такой нации не существует вообще (она придумана большевиками), и в России частности. С украинскими политагитаторами, русофобами и прочим быдлом придумывать формы общения не зачем, тут рецепт один: в торец и пинком под зад посылать вон - на www.бандеровскоечмо.уа.
Re:
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 07.07.2010 19:29
"........русские и украинцы! Когда вы научитесь........."
это евреи навязывают межнациональную вражду.
"...господа...."
это буржуйский антинародный шаблон! Это слово, после Революции-2010, будет ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ к советским людям. Называть "господами" нищих, забитых, растленных, замученных, униженных и бесправных людей - изощренное издевательство над советским народом и даже над историей самого слова, которым называли исключительно буржуинов, владельцев холопов и поместий - ВРАГОВ НАРОДА.
(без названия)
Krasnov написал 07.07.2010 19:25
>хохлогандон Дiмочка
>Ты типичный кацап-тупой,завистливый и трусливый.Ты боишся даже
слово вякнуть про свой засратый северовосток
Понятно, дальше можно не читать. Дiмочка: тебе никто и ни в чем не завидует, никто не боится ничего говорить: в этом просто нет смысла. Вам нечем заплатить за то чтобы на вас обращали внимание. Вы для нас - инородные чурки и чужаки. У нас свои проблемы, которые не касаются вас. У вас - свои. И помогать вам решать ваши проблемы никто не обязан и не будет. Именно поэтому вам - и место среди себе подобного быдла (а не среди нас, русских), на своих уркаинских сайтах (а не на наших, русских), где вы можете на своем украинском языке (а не на нашем, русском) обсуждать между собой свои проблемы.
p.s.
Пойми: украинской свинье не место среди русских людей. Каждому свое. А бегать и нищебродствовать: "Ну обратите на меня внимание, ну поспорьте со мной хоть о чем нибудь" - бессмысленно. Не подадут. На хер пошлют, по хохлятской головожопке нагой пнут (но тольку то?)
(без названия)
mrus написал 07.07.2010 18:51
господа русские и украинцы! Когда вы научитесь хвалить себя и уважать себя.
До тех пор пока вы какаете себе на голову, найдется очень много желающих вам помочь! Но помощники будут какать не на свою, а на вашу голову.
Научитесь элементарным формам общения. Не каждого незнакомого надо целовать в губы. Но в России вторая по численности нация -украинцы. А сколько смешанных семей!!!
Написано для нормальных русских и украинцев, не для подлецов-провокаторов, которых тут бывает больше чем обычных посетителей.
Крестьянину
Дмитрий г.Запорожье написал 07.07.2010 18:49
У Вас что мания величия принимает масштабы эпидемии?Так меньше стек
лоочиститель пейте.Киевская русь-объединение словянских племен(под
робнее к"Ветру")мне лень в "Гумилева"лезть.Раньше на юго-востоке
жили массагеты,потом скифы,сарматы,а на побережье киммерицы,даки,да
мало ли кто жил,но никто,никогда не исповедовал монотеизм-другими
словами кроме евреев все были язычниками,поэтому будьте скромнее.Вот
во времена Киевской руси действительно существовало Тьмутаканское княжество(находившиеся на территории современного Таманского п-ва),и
там действительно была довольно большая еврейская диаспора,но ничего
общего с Иерусалимом она не имела.К тому же там скоро крестовые похо
ды начались-в общем историю учи,а не бред сивой кобылы.Дебилом тут
Шариков работает.
Re: Крестьянину
Крестьянин написал 07.07.2010 18:13
"Первичное название Иерусалима-Ершалема-Яруса.Этот топоним существовал за многие тысячелетия до того,как семиты трансформировали его в "Ершалем".В слове Я-руса мы видим сочетание двух слов "ярии-арии" и "русь".Сама трансформация из индоевропейского в семитский "русь"-"рш"(древний иврит оперировал в основном согласными)закономерна-семиты знали русов,как "народ рош".Город русов Яруса существовал во времена Ярихо-Иерихона,это археологический факт..." Ю.Д.Петухов"Первоистоки Русов" стр.152 второй абзац.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.07.2010 17:50

Шариков
Ты типичный кацап-тупой,завистливый и трусливый.Ты боишся даже
слово вякнуть про свой засратый северовосток ибо у вас там
земли не паханные 10 лет как стоят,и люди от водки дохнут.А за
мою Украину не переживай.Так как у нас тебеподобных тварей нет,
и не предвидится,то и жизнь у нас нормальная,а относительно тебя уже решение принято-ты неудачнй эксперимент,поэтому будеш обрат но превращен в животное.
(без названия)
Krasnov написал 07.07.2010 17:28
>Сомневаешся-ну расскажи мне тварь про твой роцве
тающий регион откуда не драпает народ,и в магазинах полно това
ров собственного производства
Я совершенно не собираюсь вступать с украинской свиньей в диалог и что то ей доказывать или показывать или убеждать в чем-то или объяснять. Зачем, мне то какая от этого польза?
Наши проблемы - это наши проблемы, и тебя они не касаются. Ну а ваши проблемы - это ваши проблемы и в свою очередь не касаются нас.
Вот и занимайся собственными проблемами а не тем что тебя не касается: заканчивай на русском сайте штаны протирать. В недоразвитом хохлятском быдле (в тебе подобных неполноценных украинских выблядках) никто не нуждается. И в их мнении и в их советах - тоже. :)
И даже если ты здесь еще 10 лет проторчишь, то постоянно будешь слышать в ответ именно это. Так что чем быстрее отвыкнешь - тем для тебя же лучше
(без названия)
Krasnov написал 07.07.2010 17:21
>Хохлогандон Дiмочка
>Так быдлота кацапская запомни,что для авторов форума безопасней
писать о проблемах Украины
Ну я так и думал, старая песня.
Тебя не должно волновать, Дiмочка, что для авторов форума безопасней, какие темы на русском форуме обсуждаются и прочее. Это тебя не касается. Твое мнение по этому поводу никого не волнует и твоих советов никто не спрашивает. Для нас, русских, ты - инородец и чужак (в твоем случае еще и русофоб, скорее всего сбу-ый политагитатор)
Ты должен очень четко уяснить, что в присутствии украинского националиста здесь (на русском ресурсе) никто не нуждается. Что твое место не здесь - а среди тебе подобных украинских свиней, где ты можешь на твоем родном языке обсуждать с ними свои какие-то проблемы.
Вам пора привыкать решать свои проблемы самостоятельно. А ходить как нищеброд по русским форумам и выклянчивать к себе внимания бесполезно. Не подадут. Хотя дежурный пинок по своей тупенькой бандеровской головожопке получишь, но... толку то?
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 07.07.2010 17:02

Шариков
Так быдлота кацапская запомни,что для авторов форума безопасней
писать о проблемах Украины,чем о собственных проблемах,ибо живут они в Москве.По последней информации,только два ваших региона не лижут жопу москве ради кредитов.Это сама Москва и Тюмень.Про тебя-засратую быдлоту даже речи нет.Разговор идет о Питере и подмосковье.Твоя судьба быдлота никому не интересна,и давно определена.Нефти у тебя нет,поэтому сдохнеш от американских кур,дагестанских пуль,китайских хирургов.Выбирай
любой способ.Сомневаешся-ну расскажи мне тварь про твой роцве
тающий регион откуда не драпает народ,и в магазинах полно това
ров собственного производства.Давай посмеши народ.Давно не весе
лились.
(без названия)
Krasnov написал 07.07.2010 15:16
>хохлогандон Дiмочка
Причем логика ясна: пусть на нас, хохлов, хоть так внимание обратят (раз уж общаться не хотят, считают надоразвитым быдлом и постоянно советуют свалить с русских сайтов вон), пусть хоть так - хоть через негатив.
Иначе украинская свинья сдохнет от голода в своем украинском свинарнике, хрюкая на мове среди себе подобных свиней. Тянет украинских свиней к чему то более развитому, к людям. А вот платить за это нечем (разве что свининкой :) )
(без названия)
Krasnov написал 07.07.2010 15:11
хохлогандон Дiмочка
Что, у украинской свиньи очередная внутренняя потребность жрать русское и срать на это же русское, на русском языке и на русском форуме? Когда же вы, чурки инородные, от своего безусловного инстинкта совать нос в чужое отучитесь? :)
p.s.
Появилась заметка о каких то стихийных бедствиях и бандеровская глиста уже тут как тут. Аж корчит его беднягу, аж выкручивает. :)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы