Кто владеет информацией,
владеет миром

От "Груза-200" к измене родине...

Опубликовано 21.06.2007 в разделе комментариев 13

От "Груза-200" к измене родине...

"Груз 200" - одиннадцатый фильм известного режисера Алексея Балабанова. Пересказывать сюжет принципиально бессюжетного фильма бессмысленно. Для характеристики достаточно отметить, что даже название фильма прямо не связано с его содержанием (если не предположить, конечно, что Балабанов считает «Грузом 200» весь Советский Союз, но ничто в фильме не позволяет заподозрить его в подобной широте обобщения), поэтому фильм представляется сильно запоздалой спекуляцией на афганскую тему", - написал на ФОРУМе.мск Михаил Делягин. И все, тему можно было бы закрыть - говно вопрос.

Однако если кто-то случаем посмотрел этот самый балабановский фильм, то главного злодея - милиционера и маньяка одновременно - запомнил. Ее исполнил Алексей Полуян, питерский актер - реальный, настоящий питерец, как Путин. Только, в отличие от президента живет в коммуналке до сих пор. Склонен к "злоупотреблению", отчего страдает тяжелейшим панкреатитом. От этого и взгляд у актера - натурально "черный", тяжелый. Питерский.

Но творческие планы актера не ограничиваются проституцией на Афгане, о чем он недавно поведал СМИ.

- В июне поеду в Германию на съемки. В Петербург недавно приезжал знаменитый немецкий режиссер - фамилию вспомнить не могу! Меня вызвали на «Ленфильм»: отстоял огромную очередь... В результате роли достались мне и Юрию Гальцеву. Дело будет происходить в Берлине, 1945 год, 9 мая. Наши войска заходят в разрушенный город. Описывается жизнь одного батальона, который начинает насиловать женщин и убивать... Чернуха, одним словом.

Наверно, этот фильм покажут по Первому каналу.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧЁМ
олег написал 22.06.2007 00:48
(иногда по голове...);-)
Re: О фильме
А.Б. написал 21.06.2007 23:31
А вообще как дела? Позвонила бы когда, что ли...
Re: Re: Чего
катет написал 21.06.2007 20:09
А причем здесь закон. Все сушествование педерации НЕЗАКОННО и основано на предательстве. Даже у коммунистов легитимности было больше, македонский в начале похода подплыл к азиатскому берегу воткнул в него копье и объявил всю азию своей собственностьб "по праву копья". Точно так-же и коммунисты победив в гражданской имели полную легитимность. А нынешний режим не имеет НИКАКИХ юридических оснований быть у власти. Приватизация ЛЮБЫМ НЕЗАВИСИМЫМ СУДОМ будет признана незаконной и не имеющей юридической силы(даже американским, а может им в первую очередь). Грубо говоря имеем банду наперсточников, посреди группы обманутых людей, делающих вид что все в порядке и они имеют право, как только до большинства дойдет что они наперсточники и ничего больше - начнется кино.
О фильме
Митина написал 21.06.2007 15:16
http://kolobok1973.livejournal.com/260451.html
Re: Чего
Fox написал 21.06.2007 15:06
Чего спрашивать то.Вв любом случае это беззаконно, но с человеческой точки зрения - правильно.
Алексей Балабанов-придурок от искусства
Серый написал 21.06.2007 14:37
Смотрел я его фильм "Жесть".Это же не фильм,это рвотная масса сплошная.Он наверное "из чувства патриотизма хочет привлечь наше внимание к злободневным проблемам России".Мерзость и гнусность не могут быть оправданы ничем.
Зеркало.
Жидоведов - Дальский написал 21.06.2007 14:32
Если рыло криво, то зачем же в зеркало камнем ?
ИУДЫ ИСКАРИОТЫ
ИКС написал 21.06.2007 14:19
Чем отвратительней режим,
Тем меньше ценят патриотов.
Потворствуя во всем чужим,
Плодят своих Искариотов.
.
Чего
катет написал 21.06.2007 14:05
вы хотите если могила ебн-утого до сих-пор не обоссана? Или ты или тебя - по другому не бывает. Кстати вопрос к юристам: что положено за обссыкание, то что придется познакомиться с черным доктором - понятно, а что положено по закону?
да
да написал 21.06.2007 13:50
пусть церковники помолятся.чтобы были все они наказаны уничтожители народа
о чем говорить...
Ленинградец написал 21.06.2007 13:35
если администрация президента лично спонсировала эту очередную балабановскую мерзость...
Re: гниды резвятся
Fox написал 21.06.2007 13:31
Почему то стало модным обсирать свою страну, начало которому положил гнида Ельцин. Поэтому власть и устраивает своих отпрысков в заграницах, да и для себя места готовит.
гниды резвятся
Алексей К написал 21.06.2007 13:18
гниды резвятся, на западе им наверно за "продвижение демократии" дают гранты. Плюс к этому помогает сама нынешняя власть, допуская все эти "Сволочи" и "Штрафбаты" на экран.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы