Кто владеет информацией,
владеет миром

ПВО вокруг Москвы готовится отразить чей-то удар

Опубликовано 04.07.2010 в разделе комментариев 46

ПВО вокруг Москвы готовится отразить чей-то удар
Все полки ПВО, расположенные вокруг Москвы, находятся на боевом дежурстве, сообщил начальник зенитно-ракетных войск ВВС генерал-майор Сергей Попов.

"Сейчас все полки "первого кольца" (расположенные вокруг Москвы) стоят на боевом дежурстве. Все до единого. Это повышает эффективность с точки зрения реакции на действия противника. Быстрее мы можем перевести (расчеты) в готовность к открытию огня", - сказал Попов в эфире программы "Военный совет" на радио "Эхо Москвы".

По его словам, Москва защищена достаточно хорошо, но "хотелось бы лучше".

"Думаю, что вероятный противник вряд ли попытается испытать на прочность противовоздушную оборону Москвы", - отметил главком.

- Я очень рад, что Москва так хорошо защищена с воздуха, но не вполне понимаю, почему эта новость попала в топы российских новостных концентраторов, - задается вопросом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - 20 лет этот вопрос никого особо не интересовал, в нашей военной доктрине даже не обозначен вероятный противник, о котором так уверенно говорит главком Попов. Позавчера у КБ "Алмаз-Антей", главного поставщика средств ПВО, сгорела крыша - не это ли стало причиной такого интереса к защищенности Москвы от неизвестного вероятного противника? И все же, на какую внезапную угрозу намекает генерал, готовясь быстро перевести расчеты к открытию огня? Бредовая какая-то ситуация...




Рейтинг:   2.50,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Горел НИИ
Blake написал 05.07.2010 22:33
Да ну фигня. Горел какой-то левый НИИ на территории Алмаза, никакого отношения к ПРО не имеющий.
Re: Re: ........для русской суходрочки
LevXIII написал 05.07.2010 17:58
Блиннннн, а при чем тут жители? Они что - в Кремле все заседают? Или сколковское бабло пилят? А власть - так она повсюду пропидарна. И в Кремле - и на Дальнем Востоке.
не наш (04.07.2010 23:26)
weiss написал 05.07.2010 16:07
"Съезди в Иран, посмотри там на их солдат, усрешься - как в Ираке накануне вторжения - физкультурники!!!"
А зачем тогда против "физкультурников" наращивают авианосные соединения?Странно.Послали бы одного губернатора-терминатора(Шварценегра):он все дела бы и порешал.Дураки видимо сидят в Вашингтоне или сильно умные,как в Кремле-бабло пилят....
Re: ........для русской суходрочки
уркаган написал 05.07.2010 14:33
"...долбаный термин - МОСКАЛИ?.."
Даже часто употребляющие данный термин хохлы в большинстве знают - речь идет не столько о русских - а о ЖИТЕЛЯХ города МОСКВАБАД...
Re: Re: Все готовятся к началу иранского шоу
LevXIII написал 05.07.2010 12:54
1. Надеюсь, что кончится НИЧЕМ.
2. Арабы все-таки недочеловеки. Этим все сказано. Персы на полпути к ним. Евреи на три четверти отошли. Но все равно - НЕДО!
3. Какая тут нерусская суходрочка высирает своим ртом долбаный термин - МОСКАЛИ?
(без названия)
АНТИп написал 05.07.2010 11:07
Это просто хорошо проплаченный пиар. лилипуты бряцают оставшимся ржавым оружием на востоке и делают вид, что и в москве у них все на мази))))))))
только не понимают тупицы, что воевать за путена и плюшевого медведя никто не будет, а защищать страну дерипасок и кудриных - оно нам надо???
Повторяю, израильская авиация самая успешная в мире (S.A.)
weiss написал 05.07.2010 03:30
Да уж.....Эти"доблестные вояки" только и могут что долбить беззащитных палестинцев:у евреев танки и самолеты,а у арабов камни и палки(редко автоматы)."Успешнасть" налицо!Это как взрослому дяде хвалиться как он отметелил
немощного старика.А у нас в этом плане очень успешны внутренние войска-так дубасят своих граждан,что только щепки летят.Видимо-это то же "доблесть"...
Re: Сами себя - в клетку под замок.
Капитализмоненавистник написал 05.07.2010 01:18
"........А жрать то что будете, сердешные? Крысы скоро закончатся....."
самое обидное, что крысами кормят простой народ (тут есть немного и яодин из народа), а жирномордые крыс не будут жрать - пока толстый буржуй москаль сохнет - крысы закончатся. Будут жрать уже людей видимо. (сейчас человечиной опять-же только в колбасе бедняков кормят)
Сами себя - в клетку под замок.
Михаил написал 05.07.2010 01:05
Забавно будет, если Рашка рассыпется и Москали будут сидеть под своим колпаком в полной наземной и воздушной блокаде. А жрать то что будете, сердешные? Крысы скоро закончатся...
Re: Re: Re: Re: - S.A. (04.07.2010 22:57)
не наш написал 05.07.2010 00:03
ну да, как в Ираке - пратизаны - днем америкосам ботинки чистят, а ночью из-за угла хуюч.т понемножку. Ни войны, ни мира - голодные, раздетые, босые. А с той стороны - белое тело, не привыкшее к трудностям. Воттак там и ошиваются друг напротив друга - толку никакого. И с Ираном так-же будет: будут друг друга по-тихому хуячить, но нефть все равно отгруаться будетю Вот и весь букет. Никаких мировых головоломок . тем более с уебищ-й Россией, которая вообще ни на что не сособна, только ОМОН дрессировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: - S.A. (04.07.2010 22:57)
Взгляд написал 04.07.2010 23:52
С жидом надо и воевать по жидовски.
Не во фронт,когда они сразу пустят созданного ими франкенштейна-США,а согласно их теории проникновения-везде,где они есть, по паре-тройке из каждого дома.
Re: Re: Re: - не наш
S.A. написал 04.07.2010 23:48
Съезди в Иран, посмотри там на их солдат, усрешься - как в Ираке накануне вторжения - физкультурники!!!
==================================================================
А потом эти физкультурники сдавались в плен целыми полками... Маршировать все эти суслики хорошо умеют, а как воевать так нет... А маршировать умеют классно... В 1967 году судья спрашивает Иванова : За что вы ударили Рабиновича? Встаю утром, война на Б. Востоке, завтракаю - евреи погнали арабов по Синайской пустыни, одеваюсь - евреи захватили Суэцкий канал, вхожу в метро - они уже тут... Я и ударил...
Re: Re: - S.A. (04.07.2010 22:57)
не наш написал 04.07.2010 23:26
Да походу сам ты еба..тый жизни не видел, сидишь РоссТВ смотришь и онанируешь! Съезди в Иран, посмотри там на их солдат, усрешься - как в Ираке накануне вторжения - физкультурники!!!
Жарко
Каменный век написал 04.07.2010 23:17
Вокруг Москвы трава пожухла, листва посохла. Готовьтесь жрать "ролтон" все зиму. Кто не будет жрать - в кутузку!
Re: - S.A. (04.07.2010 22:57)
Re: - S.A. (04.07.2010 22:57) написал 04.07.2010 23:14
Повторяю, израильская авиация самая успешная в мире, именно израильтяне обучают американских пилотов.
-
пиздец! Ебанутые израильские рабы на клавиатурных галерах!
Re: Re:
не наш написал 04.07.2010 23:09
Вот и я об этом! Пишут какие-то идиоты, ничего не зная и не понимая! Дело даже не в технике - у арабов нет духа сопротивления, они ленивы и трусливы, и если вы, как я,были бы хоть раз на бл. Востоке, вы бы сразу заметили отличие в менталитете между арабами и евреями ( на40%- русскими) Разница - как мертвое море!!! НЕ СВЕТИТ ИМ НИЧЕГО! А еще воинственные персы!!! Господи Боже!!! Вот кто Штаты забодает! Такие воины 5142однако!
Re:
S.A. написал 04.07.2010 22:57
а когда израилитян или грузин начинают бить- сразу разбегаются и начанают плакать и молить о пощаде
======================================================================
Кто вам сказал такую глупость? Во всех пяти войнах, в которых евреи победили наголову всех во много раз превосходящих их в вооружениях арабов, авиация была главной силой. Например, в компанию 1973 года СССР прислал в египет много самолетов. И как то раз пять самолетов СССР вылетели на перехват трех израильских. И чтобы вы думали, из пяти три было сбито, а два удрали... В 1982 году в небе над Ливаном происходили бои между ситийскими и израильскими истребителями. Счет 82:0 в пользу Израиля. Повторяю, израильская авиация самая успешная в мире, именно израильтяне обучают американских пилотов. А у Ирана имеются пара десятков американских самолетов до 1979 года, тут не о чем и говорить... Я жду с нетерпением.
Re: да вот х.й к сожалению
не наш написал 04.07.2010 22:48
Ты, интеллектуал, посмотри итоги операций израильтян и палестинцев, кто бл.ть трусы и подонки - это сирийцы, палестинцы и пр. бомжи! Я не еврей, но будем объективны - эти ..... (арабы, палестинцы и т.д и т.п.) как солдаты не стоят ломанного гроша! и никогда не стоили, при любой поддержке и с любым оружием. а ты тут еще и персов помянул - ну бл..ть воины! Куда там кому!
(без названия)
DSP007 написал 04.07.2010 22:21
Естественно разница между ироанской и израильской армией как между российской и грузинской. Техническое оснащение иранской армии сравнимо с россиянской, а грузинскую армию переоснащал в т.ч и Израиль. Но главное не это- у израильской армии такой же трусливый и подонский дух как у грузинской- они могут терроризировать только мирное население своей страны - а когда израилитян или грузин начинают бить- сразу разбегаются и начанают плакать и молить о пощаде. После чего прибегает дядя Сэм и начинает вопить- не бейте маленького!
-
TATTOOED BURATINO написал 04.07.2010 21:17
москальские недобитки и кремлевские глисты "круты" только в собственных агитках маде а-ля михалков компани.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы