Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутат от КПРФ уведомил Кремль о готовящемся нацистском шабаше

Опубликовано 20.06.2007 в разделе комментариев 32

Депутат от КПРФ уведомил Кремль о готовящемся нацистском шабаше

В связи с ожидающимся 22 июня, в День памяти и скорби кощунственным перформансом - восстановлением под церковные песнопения памятника-кенотафа осужденным и казненным нацистским военным преступникам, причем в церковной ограде православного храма Всех Святых возле столичного метро "Сокол" депутат Государственной думы РФ от фракции коммунистов Олег Куликов направил официальную телеграмму в Администрацию Президента РФ, где потребовал от органов государственной власти Российской Федерации воспрепятствовать кощунству имеющимися в распоряжении государства средствами.

В случае, если таких средств не окажется, либо Кремль не проявит желания вмешиваться в это, у властей уже не будет отговорки, что они-де чего-то не знали, чего-то не поняли или недосмотрели. Все происходит в центре Москвы, буквально в 50 метрах от отделения милиции - вдобавок Старая площадь уведомлена об этом за 2 суток до ожидаемого события. Все-таки, не германская армия границу переходит - всего лишь группа не вполне адекватных граждан пытается настоять на своем праве открыто быть нацистами.

Посмотрим, как отреагирует хваленое путинское государство, которое, как говорят, необычайно укрепилось за последнее время, на "нацистскую угрозу" в самом центре столицы.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рос
Вася написал 20.06.2007 18:45
рос.
почему напрасно?
Одни погибли, а другие отсиделись в тылах, нарожали иксов, антикоммунистов и прочих, воспитали их на народные деньги - и теперь они имеют возможность глумиться над памятью и могилами павших.
рос
рос написал 20.06.2007 18:40
сколько людей погибло защищая ссср-и что-все напрсно
Re:
Вася написал 20.06.2007 18:25
А правда в том, что 1% русской нации порол и насиловал 99% русской нации. И потомки 99% неожиданно затосковали по барской плетке.
Но не волнуйтесь, новая власть воздаст вам по желанию вашему. Безбожных коммунистов победили. Теперь сымайте портки, заголяйте задницу - скоро барин вернется.
ИСКАРИОТЫ
ИКС написал 20.06.2007 18:17
Чем отвратительней режим,
Тем меньше ценят патриотов.
Потворствуя во всем чужим,
Плодят своих Искариотов.
(без названия)
ANTIкоммунист написал 20.06.2007 17:44
Чистой воды провокация,согласен с Вами.Но общая тенденция налицо:историческое "шило" в мешке замалчивания и информационного забвения уже не утаить.Правда пробивается к русской нации сквозь годы.
АККУРАТНЕЕ В ВЫРАЖЕНИЯХ!
ИКС написал 20.06.2007 17:39
Власть возможно и расчитывала на общественное признание этой (верятно ею и организованной) провокационной акции как нацистской (а не предательской), чтобы окончательно задавить русский национализм и русское национально-освободительное движение.
Осуждая подобные акции, надо быть аккуратнее в выражениях, чтобы не "поддакнуть" провокаторам.
.
у
у написал 20.06.2007 17:38
попы нарушают все заповеди Христа! все толстые.пекутся только о бабле-не боятся Бога! не верят? а работают церковниками
Наконец-то!!!!!
ANTIкоммунист написал 20.06.2007 17:35
Все идет по плану. Еще необходимо осудить коммунистический кровавый режим ,отречься от всего этого красного мракобесия,длившегося несколько десятилетий,предать его анафеме.Русь просыпается!И это не может не вдохновлять.
уж
да написал 20.06.2007 17:28
а что церковь уже с теми кто создавал концлагеря?
Правильнее было бы говорить о предательских, а не нацистских проявлениях "неадекватной группы лиц".
ИКС написал 20.06.2007 17:14
.
Правильнее былобы говорить о предательских, а не нацистских проявлений "неадекватной группе лиц".
ИКС написал 20.06.2007 17:12
.
Не "С уважением"
Таша написал 20.06.2007 17:07
Я бы написала "С о+уением".
Это же ужас какой-то, дорогая редакция!
А что, аборигены еще не возбудились на активное противодействие наглецам? Сколько можно терпеть!И "храм" этот набок пора положить.
"Русских" фашистов стыдно даже в передаче "В мире животных"показывать. Такая вот у меня точка зрения. Это не шутки. Весело начали, недоглядим, там и концлагеря подоспеют. Москвичи! +б вашу мать! Остановите гадов!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы