Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутат от КПРФ уведомил Кремль о готовящемся нацистском шабаше

Опубликовано 20.06.2007 в разделе комментариев 32

Депутат от КПРФ уведомил Кремль о готовящемся нацистском шабаше

В связи с ожидающимся 22 июня, в День памяти и скорби кощунственным перформансом - восстановлением под церковные песнопения памятника-кенотафа осужденным и казненным нацистским военным преступникам, причем в церковной ограде православного храма Всех Святых возле столичного метро "Сокол" депутат Государственной думы РФ от фракции коммунистов Олег Куликов направил официальную телеграмму в Администрацию Президента РФ, где потребовал от органов государственной власти Российской Федерации воспрепятствовать кощунству имеющимися в распоряжении государства средствами.

В случае, если таких средств не окажется, либо Кремль не проявит желания вмешиваться в это, у властей уже не будет отговорки, что они-де чего-то не знали, чего-то не поняли или недосмотрели. Все происходит в центре Москвы, буквально в 50 метрах от отделения милиции - вдобавок Старая площадь уведомлена об этом за 2 суток до ожидаемого события. Все-таки, не германская армия границу переходит - всего лишь группа не вполне адекватных граждан пытается настоять на своем праве открыто быть нацистами.

Посмотрим, как отреагирует хваленое путинское государство, которое, как говорят, необычайно укрепилось за последнее время, на "нацистскую угрозу" в самом центре столицы.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Заметки на полях.
03 написал 24.06.2007 01:20
ОЛЕГУ
Хорошо бы закончить фразу.
Ъ
1. Изя, ждать от тебя умных аргументов- как от козла(я без намеков) молока. Такое впечатление, что для тебя главное- скорость, а не смысл написанного,и в этом твое несчастье №1. Несчастье №2 в том, что ты веришь во всю написанную тобой хрень.
Или делаешь вид, что веришь? Так ведь дураков здесь, помимо тебя, буквально единицы.
2. Несмотря на твои "чисто научные" доводы и КПРФ, и РПЦ, и правительство России полностью сохранят свой национальный состав без учета твоих, явно больных, "рекомендаций", и это, Изя, железный факт.
3. Ну, насчет того, как заражаются триппером и прочими "спецболезнями", ты здесь в авторитете без базара!
4. Определение нации пишешь правильно. Почти. Одна проблема у тебя- отрыв теории от практики, о чем тебе здесь уже многократно писали.
5. На меня, бывало, стучали любители "истинной истории" и "партийной чистоты", а мне как-то не довелось постукивать.
Телефон "органов" по 09 узнать не так сложно,но много чести для них заниматься такой швалью,- тут и Админа заглаза хватит, а ему стучать незачем,- он всевидящ и всемогущ(да продлит Всевышний светлые годы его правления и да пребудет с ним в помыслах и делах его и да сбережет его от злбных антихристов из ЦК КПРФ).
6. Вот и дала сбой твоя национальная теория,- имея обоих русских родителей с древних времен,я оказался у тебя "жидовской тварью". Ну кто здесь тварь, вобщем-то ясно,а, кроме этого, ты
(по привычке что ли?) опять обделался по полной.
Есть такая наука диалектология; так вот твой "язык" не имеет НИКАКОГО отношения НИ К ОДНОМУ ИЗ РУССКИХ ДИАЛЕКТОВ,- это язык зарвавшегося скота, не более. Я не очень сложно пишу?
7. Да не "москов инглиш", а "москоу инглиш", Суходрев ты наш!
8. Со своим пожеланием проверить жизнь в Белорусии ты слегка припозднился,- в Интернете о ней очень подробно рассказывается.
Или опять "происки врагов народа", они же- уголовники.
И про демонстрацию(от восторга, наверно?), круто разогнанную по приказу товарища Гинзбурга тоже читал. Или не было демонстрации? Или она была под лозунгом:"Немедленно снизить зарплату!"? А про "эффект Гинзбурга" я тебе уже писал(ты что-то отмолчался)- поднял этот Великий Комбинатор зарплату меньше, чем на 20%, сократив при этом соцвыплаты на 30%. Нехилый гешефт, Изя!
А ты пиши; у нас на Форуме нет раздела юмора, но это ничего, пока есть ты.
админ и яндекс
олег - уважаемым собеседникам написал 23.06.2007 03:10
доволmys явно проявившейся тенденцией к повышению уровня культуры и степени
осмысления уважаемыми оппонентами их(оппонентов) высказываний на уважаемом форуме.
предполагается дальнейшее упорядочивание (читай-борьба) заинтересованых лиц (читай-
слабаков) с мнениями некоторых дискуссантов,по мнению означеных лиц неверно трактующих
предложенные к обсуждению (зачастую козлорепами) темы.
Насколько извесно некоторым информированным участникам уважаемого форума,наиболее
близкое понятие сложившейся ситуации к понятию заинтересованых лиц (или наций?)
сложилось у многострадального народа германии, в силу сложившихся исторических
обстоятельств обсуждающего любые проблемы ,возникающие в мире,исключительно с
собственной подушкой(не путать с подушкой жены).некоторые "заинтересованные" в
реализации национальных проэктов ,но преследующие собственные шкурные интересы
в контексте государственных программ,инициированных Президентом,заняли неоднозначную
позицию (кто подскажет?).но,означенные руководители процесса,навязывающие Русскому
стиль поведения Немца,глубоко ошибаются,сами не до конца осознавая серьезных
последствий своих заблуждений.которые(заблуждения) могут привести означенных
на скользкий и подлый путь предательства интересов народа.
Русских на тебя Мордыхай хватит
Твердый Знак написал 23.06.2007 02:09
03
***
Судите сами, кто за короткий срок перестал быть или, по мнению Ъ, никогда не был русским:
а)вся КПРФ в полном составе с ее "нерусской кровью";
***
КПРФ не вся, а ее руководители жиды или шабес гои и что самое главное. ЖИДОВСКАЯ идеология написавшего Капитал Мордыхая леви, Кырлы Мырлы. А идеология это как триппер, болеют независимо от национальности, если поймали от распостранителя жиденыша.
***
б)вся Русская Православная Церковь;
***
Опят же, как и с компартией. Во власти жид Редигер и его жидовские архиепископы, ведут стадо бездумных баранов пораженнных болезнью веры, которую опять же, усиленно распостраняет жидовье. Рабами управлять очень удобно.
Они не сопротивляются а подставляют другую шеку.
***
в)все правительство и руководство России
***
А вот это сборище дипломированных жидов! Тут я с тобой не спорю! Образцы племенных дегенератов! Хоть сейчас любого в кунсткамеру.
***
Остается "меленький" вопрос- а кто у нас здесь определяет, кому пока можно остаться русским, кого разжаловать в "нерусь","наброд"(словцо-то какое сволочное), кого в "жиды" с немедленной отправкой на "историческую родину"?
***
На этот вопрос дан ответ множество раз.
Во первых и самое главное. КРОВЬ! Русские отец и мать или хотя бы отец.
Во вторых, самоидентификация. Человек русских кровей Русский только тогда, когда он сам себя таковым считает.
Вот и все. Очень трудно?
***
А когда же найдется коммунист, который предупредит руководство нашего Форума о ЕЖЕДНЕВНЫХ фашистских,расистских шабашах
***
Ау! Павлик Морозов! Где ты? Так ты Мордыхай и стань стукачком, тебе то чай не впервой? Телефон органов чай помнишь да и кому стукнуть то тоже знаешь не первый год.
Тебе и хрен в руки.
***
ТАК относиться к русскому языку может только зарвавшаяся скотина,
***
Мордыхай, не тебе, жидовской твари, учить меня Русскоиу языку. Русския язык имеет множество диалектов, и говорить на московском я не обязан. На нем говорят в новостях, да и то хуево, в последнее время это уже какой то москов инглиш.
***
с враньем о замечательной и свободной жизни в Белорусии.
***
А мне врать резону нет. Правда о Беларуси дает куда сильней
эффект чем ложь. Ее знаешь ли, ЛЮБОЙ Русский может сам проверить. Чего я и желаю.
Re: рос - Вася (2007.06.20 18:45)-----почему напрасно?----------------------
Ork написал 22.06.2007 21:29
http://www.lenty.ru/go.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://vlasti.net/index/news/214615
[22-06-2007 20:00]
Вторая мировая: подвиг немцев
ЛУЧШЕ ВСЕГО
олег - уважаемым собеседникам написал 22.06.2007 21:20
Было бы, если бы ИНЫЕ общались между собой...
НА СИОНЕ .
ВОТ ТАМ - БАРДАК...
ПАРОСТО ПАРАДОКС... до чего же грамотная скотина!
ИКС написал 22.06.2007 03:17
03 (2007.06.21 09:44):"... неумеющая пользоваться русским языком скотина, должна общаться с себе подобными не на сайтах Форума, а на скотном дворе, потому что визжать о своей русскости и ТАК относиться к русскому языку может только зарвавшаяся скотина, искренне считающая, что этим никого не оскорбляет, а паросто это "аргументирует"".
Я НЕ ЗАКЛАДЫВАЮ,
олег-03 написал 22.06.2007 01:28
но форму доклада знаю...;-)
Не маловато ли русских осталось у Ъ?
03 написал 21.06.2007 09:44
Это по статистике нас в России 80%,а по "неопровержимым данным" Ъ нас уже намного меньше. Судите сами, кто за короткий срок перестал быть или, по мнению Ъ, никогда не был русским:
а)вся КПРФ в полном составе с ее "нерусской кровью";
б)вся Русская Православная Церковь;
в)все правительство и руководство России
и т.д., алфавита может не хватить.
Остается "меленький" вопрос- а кто у нас здесь определяет, кому пока можно остаться русским, кого разжаловать в "нерусь","наброд"(словцо-то какое сволочное), кого в "жиды" с немедленной отправкой на "историческую родину"?
Кто же этот Верховный Правитель России?
А никто,- злобная неофашистская тля, вокруг которой вьются,как мухи вокруг дерьма, несколько подобных экспонатов, подзуживая:"С кем ты споришь? Они же не стоят тебя по уму! Ну-ка врежь им как следует!". А этот дурак, у которого за душой нихрена, кромее воспоминаний о бабах, которыми он пользовался и мужиках, которые пользовались им, держит все это за правду и только покрикивает на разных сайтах:"Учить меня истории?! Ты еще будешь спорить со мной!Да,я умнее всех, вместе взятых!".
И вот это "являние природы" ко всему прочему постоянно отождествляет себя с русским народом, причем со всем сразу,- стоит только сказать ему правду о нем, как начинается визг:"Он русских оскорбляет!!!",хотя речь идет всего лишь об одном,явно бракованном экземпляре неизвестной национальности.
Коммунисты предупредили Президента о фашистском шабаше. А когда же найдется коммунист, который предупредит руководство нашего Форума о ЕЖЕДНЕВНЫХ фашистских,расистских шабашах практически на всех его сайтах, о том, что неумеющая пользоваться русским языком скотина, должна общаться с себе подобными не на сайтах Форума, а на скотном дворе, потому что визжать о своей русскости и ТАК относиться к русскому языку может только зарвавшаяся скотина, искренне считающая, что этим никого не оскорбляет, а паросто это "аргументирует".
Он уже перестал выступать со своими бредовыми идеями,- поверив в свою великую роль,он теперь выдает директивы пополам с враньем о замечательной и свободной жизни в Белорусии.
И то и другое получает достойную оценку на сайтах, но разве они непременно должны превращаться в чемпионат по метанию бисера перед Ъ?
Свой своего не обидит.
Твердый Знак написал 21.06.2007 01:39
Очень показательно, кому жалуется КПРФ!
Путину!
Царь ты наш и благодетель! Защити нас, верных твоих холопов от страшных Русских фашистов!
Ведь мы одной крови! Нерусской!
А если Русские фашисты сегодня обидят нас, рабов твоих Господин, то завтра поднимут мятеж, страшно сказать! И на тебя О Ваше нерусское Высочество!
Одни национал предатели, работают рука об руку с другими.
чем
чеи написал 20.06.2007 23:38
если бы все кто сражались.за то чтобы мы жили.услышали что говорят оних и славят их губителей-куда уходят люди? почему не возмутятся их души?
Позор
Кто-то написал 20.06.2007 23:01
Нет слов, чтобы выразить беспредел, творящийся в стране. Все загублено, теперь плюют в память о миллионах погибших за то, чтобы мы жили. Поднимится мускулистая рука...
КПРФ
олег написал 20.06.2007 21:27
вечно Всего боится...
Она на своем месте...
КТО О ЧЁМ,
олег написал 20.06.2007 21:22
а грешник - о попе...Как Вшивый о Бане...
ПОПОВСКИЙ ДАЛЬТОНИЗМ.
Таша написал 20.06.2007 21:10
Обнаружился новый факт в медицине мозговых катастроф - особый вид дальтонизма, переходящего в истерию с неонацистскими припадками. Красные и, местами, зеленые, напрочь отрицаются, в то время как контрольная группа голубых, белых и коричневых объектов воспринимаются больным в полной мере.
Отправлю в "Ланцет"
Без.
Таша написал 20.06.2007 21:04
Как у этого "АНТИ" рука не дрогнула слово "коммунист" присоединить к кличке?
Вася, ты, кажется не понял моей зарифмованной мысли. Разъясняю.
ИКС написал 20.06.2007 20:55
Иуда Искариот, в Новом Завете, апостол, казначей Иисуса Христа и других апостолов (Ин 12:4-6), выдавший Иисуса его врагам.
Вот почему всех предателей, как и всех служителей РПЦ, не в первый уже раз предавшших русский народ, я отождествляю с именем предателя Искориота.
.
Re: Наконец-то!!!!!
коммунист написал 20.06.2007 20:18
Еще один неадекватный выкормыш дерьмократии.Для него почитание фашистов, стремившихся уничтожить Россию и русских как таковых- знак "пробуждения Руси"(?!) Во время войны из него вышел бы отличный полицай.
Василию
Таша написал 20.06.2007 20:11
Ты - правильный. Салют! Попов и барство - на свалку.
то
чей написал 20.06.2007 19:36
короче понятно-живые плохи .потому что неправильно думают--мертвые.потому что не так жили. Нет никому места на земле? все против всех
ИНТЕРЕСНО...
олег написал 20.06.2007 19:29
ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ...?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы