Кто владеет информацией,
владеет миром

Громов продемонстрировал психологию Марии-Антуанетты, когда-то посоветовавшей голодным есть пирожные вместо хлеба

Опубликовано 02.07.2010 в разделе комментариев 10

чинуши
Громов продемонстрировал психологию Марии-Антуанетты, когда-то посоветовавшей голодным есть пирожные вместо хлеба
Губернатор Московской области Борис Громов, отвечая на вопросы журналистов об автомобильных пробках в регионе, посоветовал автолюбителям для решения этой проблемы пересаживаться на личные вертолеты, передает РИА Новости.

"Я летаю на вертолете. (Вам) Тоже надо покупать вертолеты вместо машин - дороги не нужны", - сказал Громов журналистам в пятницу, добавив, что на данный момент в частном пользовании в Московской области находится около 400 вертолетов.

При этом он подчеркнул, что власти Подмосковья не имеют отношения к ситуации с ремонтом путепровода на Ленинградском шоссе.


Рейтинг:   2.04,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Николай (03.07.2010 09:33)
Урaгaн написал 04.07.2010 06:24
Громов к Афганистану вообще не имеет отношения !!!!
Он был назначен туда только для того, чтобы вывести войска!!!! Что впрочем и сделал !!!!Однако это не мешает ему выпячивать грудь, как участку Афганской войны, одной из позорнейших войн, надо сказать, России !!!!!
(без названия)
DSP007 написал 04.07.2010 00:11
Апполон не годиться,ищи иглу ...
По теме
Александр ДВ написал 03.07.2010 15:04
Тут пасся некто politskov - ему на вертолет и хватит, он же все равно с большевиками не согласен. Пусть с Громовым летает, "царя" один хер ухайдокали...
(без названия)
Николай написал 03.07.2010 09:33
Бездарный генерал, гробивший солдат в Афганистане, укрыватель воров и, соответственно, сам вор на посту губернатора МО.
Что еще выскажет этот достойнейший представитель российской "элиты"?
(без названия)
не наш написал 03.07.2010 00:43
повезло вам москвичи с областью!!! Вот как боевой генерал становится девушкой с Ленинградского проспекта.
Проговорился
Гарин написал 02.07.2010 22:56
в области живет 400 человек, остальное - бесправное быдло
(без названия)
Анатолий написал 02.07.2010 21:02
ТУ160 с ядреной бомбой и нет проблем.
(без названия)
гра написал 02.07.2010 20:05
Хочу только не вертолет, а Апполон. Малость денег только подкоплю. А можно и в кредит.
(без названия)
Отец Онуфрий написал 02.07.2010 19:40
Ну сказанул, как в ...
(без названия)
Свистун С. Приплясом написал 02.07.2010 17:56
== При этом он подчеркнул, что власти Подмосковья не имеют отношения к ситуации с ремонтом путепровода на Ленинградском шоссе. ==
Все правильно он ответил. А иначе бы получилось так же, как от водки умирает каждый четвертый: соображают на троих, а умирает - четвертый...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы