Кто владеет информацией,
владеет миром

В конце недели Путин внесет на утверждение кандидатуру Лужкова

Опубликовано 18.06.2007 в разделе комментариев 71

В конце недели Путин внесет на утверждение кандидатуру Лужкова

Депутаты Белгородской областной думы на заседании в субботу поддержали кандидатуру Евгения Савченко на пост губернатора региона. За него проголосовали 29 депутатов, трое парламентариев из фракции КПРФ воздержались. Как сказал руководитель фракции КПРФ Сергей Демченко, своим голосованием депутаты-коммунисты выразили протест против положения федерального закона об отмене всенародных выборов губернаторов субъектов РФ.

В пресс-службе областной Думы сообщили, что, согласно уставу Белгородской области, г-н Савченко будет исполнять обязанности губернатора пять лет. Кандидатуру действующего губернатора области внес на рассмотрение Белгородской облдумы 5 июня президент России Владимир Путин. В тот же день состоялась церемония инаугурации Евгения Савченко.

- Как говорят депутаты Московской городской думы, в этом органе ожидают, что в четверг или пятницу президент внесет на утверждение в очередной, не помню уже который раз, кандидатуру Лужкова на пост мэра Москвы, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сомнений в итогах голосования в Мосгордуме нет никаких. Из 35 депутатов 28 представляют "Единую Россию" и проголосуют за одного из лидеров своей партии. Голосование оппозиции представляет собой чисто справочный интерес. Полагаю, что фракция КПРФ не решится прямо проголосовать против "мэра в кепке", который сумел за долгие годы убедить столицу в том, что именно он кормит весь 10-миллионный город с руки. Это очень странная популярность, сродни популярности манной каши среди воспитанников детского сада - все плюются, но все едят. Однако и голосовать солидарно с "партией власти" как-то неудобно. Поэтому полагаю, что по белгородскому сценарию, фронда левой оппозиции будет выражена "воздержанием", коммунисты воздержатся от голосования. Что до трех либералов в столичном парламенте, то голосования против Лужкова стоит ожидать только от Митрохина. Было бы странно, чтобы он проголосовал за. А вот Новицкий и Бунимович могут и за лужкова выступить, он для каждого из них что-то сделал. А могут и воздержаться - если в мэрии не очень обидятся... Вот, в общем, такая ситуация, непримиримая...



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Лужку
Богема написал 18.06.2007 12:23
Лужок, ты запарил... Ты что, забыл, что не будет никаких всеобщих выборов мэра. Так что голосовать будут только те, кому положено... Мы бы рады, но извиняй...
рулить буду ЯЯЯ!!!
Лужков написал 18.06.2007 11:57
У меня тут прибыль 500% годовых, а вы какое то Южное Бутово придумали, детские площадки... Уроды... Скажите спасибо что вас вообще не на улицу выкидываю, как вы того заслуживаете ! Идите работать ! Желательно на стройку. Чтобы мне было с чего бабло пилить. И не надо мне завидовать. Я человек небогатый. Просто повезло выгодно жениться. Сами о том же мечтаете неудачники ! И вообще, какое мне до вас дело. Все равно на выборах вы все дружно за меня проголосуете, а мы все дружно забъем на ваши проблемы болт. .
Re:
Богема написал 18.06.2007 11:55
Он молодец. парень шустрый. Устроит передел - мало не покажется. Почему всем все время кажется, что изменения ведут к лучшему? Где хоть один положительный пример? До революции все ныли, что так жить нельзя. После революции 70 лет корячились, и теперь плачем. Рашка - она и есть Рашка.
Re:
Богема написал 18.06.2007 11:55
Он молодец. парень шустрый. Устроит передел - мало не покажется. Почему всем все время кажется, что изменения ведут к лучшему? Где хоть один положительный пример? До революции все ныли, что так жить нельзя. После революции 70 лет корячились, и теперь плачем. Рашка - она и есть Рашка.
(без названия)
123 написал 18.06.2007 11:49
А если Лебедева предложат?
ре
ре написал 18.06.2007 11:43
откроешь сайт кпрр-смех одолевает-Там только одно*Спасибо зю.прекрасрый зю*
Ему не стыдно-что он сделал? обеспечивает себе комфортную жизнь!
(без названия)
Богема написал 18.06.2007 11:42
Да Лужку уже давно влом воровать... Свое бы удержать, чтобы из рук не высыпалось. Давайте какого-нибудь молодого отморозка посадим. Пусть порулит...
голосуйте за меня!
Лужков написал 18.06.2007 11:27
Ну что вам еще сказать, русские свиньи ? В отличии от вас, я человек заслуженный. Помните в 96-м плакаты "Лужков - мэр, Ельцин президент" ? А кто Ельцина в 91-м и 93-м поддержал ? А кто Путина поддерживает ? А конец 80-х помните, когда все было по талонам ? Открою вам свиньям маленькую тайну. Склады от товаров ломились. А вот подвоз был заблокирован. Я тогда как раз в моссовете курировал обеспечение города продовольствием. Кто не в теме, читайте у Мухина. Впрочем ваш поезд уже ушел. Пока вы вкалывали на заводах, служили в армии, летали в космос, серьезные уважаемые люди, не чета вам голодранцам, занимались ДЕЛОМ. Кто хотел, тот бабла и нарубил. А лохи так лохами и остались. Разводили их генсеки обещаниями коммунизма к 1980 году, теперь разводим мы с другом Вовой. Я на пирамиде недвижимости, Вова на нацпроектах. А кто недоволен, получит по башке. Много и больно. Терпите жертвы ! Если бы Бог не предусмотрел стрижки, он не выдумал бы и овец.
КПРФ не решится прямо проголосовать против кепки
Себореев написал 18.06.2007 11:15
"Полагаю, что фракция КПРФ не решится прямо проголосовать против "мэра в кепке", который сумел за долгие годы убедить столицу в том, что именно он кормит весь 10-миллионный город с руки."
А кто же в этом сомневался? Не знаю как жителей Москвы меня и моих знакомых точно нет, а вот КПРФ возможно и кормит. А может и просто запугал, мне кажется anonim (2007.06.18 10:18) недалек от истины. Но с другой строны это не коммунисты, это хамелеоны при власти. Поскольку коммуниста ни запугать, ни купить невозможно. Уверен потому что отец был и умер КОММУНИСТОМ.
ибн
Вадим написал 18.06.2007 10:58
Вор должен сидеть в тюрьме,а не в кресле мэра.
Хан Лужков не сменяем!
anonim написал 18.06.2007 10:18
А что наш уважаемый хан сделал или не сделал такого, что его нельзя сменить? Ответ я думаю на поверхности, поскольку страной правит криминал (Уверен что доказывать это не требуется, аксиома не требует доказательств), а Лужков один из уважаемых авторитетов этой не лучшей прослойки общества. Ему даже не требуется инсценировать покушение на самого себя, по крайней мере в этот раз. Народ и так поведется на кепку. И будет продолжено то, что вот уже 16 лет происходит. То есть укрепление криминала, дальнейшее ограбление абсолютного большинства населения и вывоз награбленного за пределы страны. А Москва очень ответственный регион, это вам не Урюпинск какой то (да простят меня жители этого города с почти 400 летней историей), сюда кого нибудь нельзя. Здесь должен ханствовать человек проверенный.
Не располагаю точными данными, но публикуемым данным склонен доверять. В Москве аккумулировано и отмывается около 80% всех финансовых потоков страны.
Так что, да здравствует хан Лужков. Вечная ему лета.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы