Кто владеет информацией,
владеет миром

В конце недели Путин внесет на утверждение кандидатуру Лужкова

Опубликовано 18.06.2007 в разделе комментариев 71

В конце недели Путин внесет на утверждение кандидатуру Лужкова

Депутаты Белгородской областной думы на заседании в субботу поддержали кандидатуру Евгения Савченко на пост губернатора региона. За него проголосовали 29 депутатов, трое парламентариев из фракции КПРФ воздержались. Как сказал руководитель фракции КПРФ Сергей Демченко, своим голосованием депутаты-коммунисты выразили протест против положения федерального закона об отмене всенародных выборов губернаторов субъектов РФ.

В пресс-службе областной Думы сообщили, что, согласно уставу Белгородской области, г-н Савченко будет исполнять обязанности губернатора пять лет. Кандидатуру действующего губернатора области внес на рассмотрение Белгородской облдумы 5 июня президент России Владимир Путин. В тот же день состоялась церемония инаугурации Евгения Савченко.

- Как говорят депутаты Московской городской думы, в этом органе ожидают, что в четверг или пятницу президент внесет на утверждение в очередной, не помню уже который раз, кандидатуру Лужкова на пост мэра Москвы, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сомнений в итогах голосования в Мосгордуме нет никаких. Из 35 депутатов 28 представляют "Единую Россию" и проголосуют за одного из лидеров своей партии. Голосование оппозиции представляет собой чисто справочный интерес. Полагаю, что фракция КПРФ не решится прямо проголосовать против "мэра в кепке", который сумел за долгие годы убедить столицу в том, что именно он кормит весь 10-миллионный город с руки. Это очень странная популярность, сродни популярности манной каши среди воспитанников детского сада - все плюются, но все едят. Однако и голосовать солидарно с "партией власти" как-то неудобно. Поэтому полагаю, что по белгородскому сценарию, фронда левой оппозиции будет выражена "воздержанием", коммунисты воздержатся от голосования. Что до трех либералов в столичном парламенте, то голосования против Лужкова стоит ожидать только от Митрохина. Было бы странно, чтобы он проголосовал за. А вот Новицкий и Бунимович могут и за лужкова выступить, он для каждого из них что-то сделал. А могут и воздержаться - если в мэрии не очень обидятся... Вот, в общем, такая ситуация, непримиримая...



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ИНЫХ ,
олег написал 19.06.2007 00:25
мерзавцев, видно под любым ником.
ИЗВОРОТЛИВЫХ , ХИТРЫХ , ЛЖИВЫХ...
Некто,
Черный Кот написал 19.06.2007 00:25
до некоторой степени... Особенно учитывая что свечки гаснут не у всех, а у кого-то конкретного. Впрочем увидим. Ждать осталось не долго.
Re: И совсем уже мистика...
Некто написал 19.06.2007 00:20
А если на улице ветер дует сильный?
Получается, что плохой знак для человеков- сильный ветер в пасху?:))
БАН
админ написал 18.06.2007 23:48
участнику, постившему под никаким коля, аня, васек, невский, крот с одной адреса.
Re: Михалыч,
админ написал 18.06.2007 23:43
уважаемые, а вы не перепутали форум с чатом малолеток?
Михалыч,
Черный Кот написал 18.06.2007 23:42
да он же вроде у тебя ?! Ведь и билет до Москвы в кредит на 30 лет вроде брал...
Олежка ? Ты где, козел ? Сбежал что ли ? А ну в стойло, быдляк !
ПЕРЕБОР?
олег-кошаку написал 18.06.2007 22:25
отдохни...
Re: Михалыч, Черному коту
Лужков написал 18.06.2007 22:23
Ты мне обещал Олежку на веревке притащить, вот твои слова-отвечай за базар брателло.///Спасибо, родной !!! Век свободы не видать !!! Да я этого козла на веревке притащу ! Глаз ему на жопу натяну если скрываться вздумает ! Михалыч !!! Ты Человек. С Большой Буквы. Тот самый, который звучит гордо. Да мы с тобой этих фраеров всю жизнь иметь будем !!! Леночке привет ! Пошел придурка-Олежку отлавливать
Re: ибн
ЯЯЯ написал 18.06.2007 22:19
НЕ согласна!!!
Зайдите на
Михалыч,
Черный Кот написал 18.06.2007 22:01
ты ж вроде обещал олежку поддлечить ? Нехорошо ! Как толчки ему у тебя в особняке зубной щеткой чистить, так это ты горазд, эксплоутатор. А как доктору беднягу сводить, так хрен от тебя дождешся. Смотри, сбесится он у тебя окончательно, где еще такого работника найдешь ?
ИЗВОРОТЛИВЫЕ , ХИТРЫЕ , ЛЖИВЫЕ
олег написал 18.06.2007 21:54
ГАДЫ...
Ууу, как много всяких уродов!
Лужков написал 18.06.2007 21:45
Еще меня иногда обвиняют, что "черножопых мол развел". Странные людишки... Да похер мне, хоть черножопые, хоть негры, хоть осьминоги с Альфа Центавры ! Лишь бы бабло мне регулярно отсегивали ! А с вас нищебродов голожопых что взять ? Вам блин только дай, дай дай... Не можете заработать, продайте почку или легкое ! Или наркотой торговать идите. Будет хоть польза городу от вас.
ЕСЛИ ГАДЫ
олег написал 18.06.2007 21:31
против, ЗНАЧИТ :
ЛУЖКОВА НАДО ПОДДЕРЖАТЬ ! ! !
давайте дружить
Лужков написал 18.06.2007 21:12
Ребята, ну что Вы меня ругаете:
1. Я Вас всех люблю
2. Еще больше люблю жену
3. А еще больше люблю деньги
Поэтому, давайте жить дружно!
Остановите мужа батуриной!...
Ад написал 18.06.2007 20:26
Его только пуля остановит!
И совсем уже мистика...
Черный Кот написал 18.06.2007 20:19
Народ, кто нибудь смотрел пасхальную церемонию в сраме, пардон в храме Христа Спасителя ? Было очень забавно, когда в руке кепкина погасла свечка. Это очень, очень нехороший для человека знак...
(без названия)
Некто написал 18.06.2007 19:54
Остановите мужа батуриной!))) Спасите наш город!!
власть уничтожит всех москвичей
азербот написал 18.06.2007 19:26
Поскорее бы, мразь ты московская. Если власть не уничтожит - уничтожит провинция. и дай-то бог. Наверное, в 91-м возле Гайдара околачивалась и влюбленно в глазки заглядывала. Дай, пожалуйста, Егор Тимурыч ажурных колготок да французских кремов. Борись с коммуняками, Борис Николаевич, спаситель наш родной! Или я неправ, морда твоя говняная? Пардон - коричневая.
Брат мой во кошачестве !
Черный Кот написал 18.06.2007 19:04
Чиста канкретные пацаны, предъявляют не партиям, все-таки, а чиста канкретным фраерам :) На роль такого фраера (Михалыч, без абыд ! Нам с тобой на одних нарах чалиться !), кепкин и подходит самым лучшим образом. По множеству причин...Да, наверняка вместе с ним загремят многие. Но перебора я думаю тоже не будет. Более того, оставшиеся прикроют задницы трусами из кожи принесенных в жертву. Что поделаешь, бизнес и ничего личного. Так что врядли будет слита вся медвежья партия в полном составе. Не в духе времени. И моему корешу Вовану братва этого не простит. А там кто знает, кому с кем ходку делать...Впрочем еще раз. Это все строго мое ИМХО. Я скромный драный помоечный Кот, а не Дельфийский Оракул :)
Re: кандидатура
аня написал 18.06.2007 18:59
ненасытность жадность и алчность гонит 70летнего человека к власти
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы