Кто владеет информацией,
владеет миром

Премьер Исландии вышла замуж за подругу

Опубликовано 01.07.2010 в разделе комментариев 14

Премьер Исландии вышла замуж за подругу
Премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир официально зарегистрировала брак со своей подругой писательницей Йониной Леосдоттир. Ранее пара проживала в гражданском браке.

Йоханна Сигурдардоттир стала одной из первых женщин, которая воспользовалась возможностью вступить в однополый брак. Соответствующий закон, одобренный парламентом Исландии 12 июня, вступил в силу 27 июня. Стоит отметить, что об их связи было известно давно, однако узаконить отношения дамы не могли. Однако после того как возглавляемое Сигурдадоттир правительство узаконило однополые браки, в тот же день подруги пошли и обвенчались.

Ранее политик побывала замужем за мужчиной. У нее есть два сына 1972 и 1977 года рождения.

68-летняя Сигурдардоттир возглавила кабинет министров Исландии в феврале 2009 года. Сигурдардоттир стала первой в истории Исландии женщиной-премьером - и первым в мире главой правительства, вышедшим замуж за подругу...




Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Воистину бедлам
Александр написал 02.07.2010 18:45
Пример скандинавских стран убедительно доказал, что человечество развивается не в лучшую сторону. Даже те, кто знаком с культурой древних скандинавов хотя бы по творчеству Марии Семеновой (кстати, не только талантливая писательница, но и глубокий знаток того, о чем пишет),знают, что подобные вещи у норманнов, свеев и данов не приветствовались. Даже сравнение с представителем противоположного пола считалось смертельным оскорблением ("Непроизносимые слова"). У наших предков - славян дело обстояло также, в индийской "Камасутре" тоже говорится только о гетеросексуальной любви. Что же касается евреев: перечитайте Библию. Уже в Ветхом завете запрещается надевать одежду противоположного пола, жителей Содома и Гоморры Яхве покарал именно за гомосексуализм, который в другом месте Библии называется мерзостью перед лицом божьим.
Сходство взглядов у совершенно разныъх народов, наводит на мысль, что существуют объективные критерии нормы и патологии.
Современное же человечество вместо развития деградирует, о чем свидетельствует то, что оно возводит в ранг нормы, то, что многие поколения считали патологией и с чем вполне обоснованно боролись.
С точки зрения науки негетеросексуальные отношения- это действительно патология и дело не только в биологии и демографии. Влечение к противоположному полу - поисковая активность, стремление и умение выстраивать отношения с другими людьми, мотивация к саморазвитию. Сексуальные же извращения говорят о нежелании развиваться и любви единственно к самому себе. Перечитайте, к примеру, сборник "Между Эдипом и Озирисом", где публикуются труды корифеев психоанализа.
P/S. Если уж есть отклонения, то не следует их афишировать, а тем более навязывать большинству как единственно правильные.
Re: Приоритеты по обсуждению новостей
Владимир Е. написал 02.07.2010 02:55
Почему, почему... я спрашивал уже, ответа нет и не будет. Такие тут "тонкие политики", понимаешь...
(без названия)
Владимир Е. написал 02.07.2010 02:52
Дебилы не только в Исландии, но и у нас. Чего журналюги гонят? "Обвенчаться" (в церкви, причем христианской) - это церковный брак, а "зарегистрироваться" (у государства) - гражданский. Да, именно так, а не как вы подумали (а что подумали - это называется сожительство, вроде собачек). Нельзя тут же "обвенчаться" после принятия "закона", ибо у церкви свои законы.
Re: ПЯТОЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ КОН ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
Капитализмоненавистник написал 01.07.2010 23:04
Круто! Написал наверное школьник, но все-равно забавно! Смешно от первой строчки до последне!! Особенно про "центр вселенной" ГОН (в русском сленге слово "гон" или "гонево" означает на русском - "глупая выдумка")
Но попробую типа серьезно ответить. Жаль, не читал первые три послания. Четвертое читал.
Относительно посыла человеков на хрен - смело! А главное - достойная выходка для представителей "высокоразвитых" Цивилизаций!
Относительно психотропных веществ (сочетания элементов, садись - "два" по химии тебе) - вместо того, чтобы помогать бороться с этой напастью, вы решаете, что все люди, на чьей планете придумано искажать восприятие реальности путем внесения в кровообращение химических веществ, искажающих мышление, априори враги? "Очень умно"!!! (то есть это очень ошибочно и неумно) Учитывая, что например на Земле ЕСТЬ люди которые до среднего даже возраста порой не слышат о существовании таких веществ, не понимают их "предназначения" и уж тем более никогда не пробовали их.
То, что ваши высокоразвитые граждане (а иных в КОН типа не принимают) не смогли удержаться от соблазна (слабая воля - нет контроля за своим поведением и событиями в своей жизни), не остереглись неадекватного поведения заразившихся (глупая неосмотрительность), подверглись угрозе и даже самоуничтожились - это их вина! И ваша тоже - КОН-цы - потому что вы не стали им помогать - хотя всегда следует помогать гражданам терпящим бедствие! Принцип невмешательства НЕГУМАНЕН - он допускает самоуничтожение наблюдаемых - и это отвратительно!
Весьма вероятно, что Человечеству сильно повезло, что такие надменные и недалекие самодуры не будут ему помогать выживать! Однажды мне одна сказала, что инопланетяне наблюдают за этим зоопарком и постоянно ржут над нами, на что я заметил, что дескать, вероятно это очень тупые инопланетяне. А тех-то, оказывается напросто на "хи-хи" пробило! Наркоманы...
Земные люди - добрые и разумные существа. А зло - как вам удалось заметить - в охмуряющих средствах и в бессовестных жадных скотах (в семье землян не без урода, как и в любой семье), которые подсовывают такие вещества совим политическим оппонентам, при этом сами никогда не употребляя таких веществ.
Так что, самодуры из КОН, если образумитесь, поменяете свои дурацкие принципы и передумаете - спасайте коммунистов на Земле - и все будет хорошо у нас у всех.
Re: КСТАТИ О поздравлениях!!
Валерий написал 01.07.2010 22:37
Жестко!
О возмездии
Валерий написал 01.07.2010 22:35
Для любого вменяемого (по "классическим" меркам) человека пары таких случаев было бы достаточно, чтобы признать общественно-экономическую и политическую системы, в рамках которых такое возможно, не просто несостоятельными, но не допустимыми к существованию. Однако такие времена ушли. Вот в РФ многие миллионы, включая высшую власть, по-прежнему считают Запад наилучшей общественной системой (ну, не без некоторых изъянов, конечно).
За весь этот маразм, издевательство над простым здравым смыслом, над памятью предков, честно живших и умиравших ради будущего детей, придется жестоко расплачиваться всем.
ПЯТОЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ КОН ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
КОН написал 01.07.2010 22:08
Мы Коалиционный отряд наблюдателей делаем вам пятое окончательное послание, не предназначенное для обратного отправления , по причине глубокого непонимания как можно пойти на то ,что чаще всего висит, причем, выше того чем ходят.
Этим посыланием мы преследуем эстетическую потребность ,а никак не научную цель.
Эстетика данного действия заключается в двух аспектах: первый это удовлетворение наших эстетических потребностей , вызванных вашей реакцией на предыдущие наши обращения, а точнее ее отсутствием; второй,- парадоксальное согласие и исполнение подобных ИЗВЕЩЕНИЙ некоторыми из вас, с огромным удовольствием .
Что касается научной стороны данного факта – мы даже не рассчитываем на информацию для ускорения решения ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОПРОСА, поскольку он уже решен.
Во первых, как уже было сказано в третьем обращении КОН человечеству, большинство разумных рас вселенной развивается по принципу непрерывного логического мышления и мы даже не допускали возможности существования в корни противоположного принципа, впоследствии названого принципом «необузданной обстоятельной случайности». Каково было наше удивление, когда мы осознали что он не только существует , но и прогрессирует в агрессивной форме. Данный вывод был сделан из следующего наблюдения : как только сотрудники КОН сталкивались с этим явлением, у них были замечены отклонение в поведенческих и психических процессах: агрессия , мания величия , снижение IQ , постоянное стремление к процессу размножения, а также неприсущее не одной из известных нам рас стремление к изменению своего психоэмоционального восприятия и физического состояния с помощью разнообразных химических элементов, и их сочетаний. Последнее из выше перечисленного имело печальное развитие. Один из исследователей принадлежащий к расе халфингов привез эту ужасающую привычку к себе на планету (галактика ГОН),где она приобрела огромную популярность .Вскоре они объявили себя центром вселенной, а потом чтобы всем доказать превосходство своей бессмертной души, взорвали свою планету со всеми представителями флоры и фауны.
Вследствие данной катастрофы нами был сделан вывод ,что логический анализ или даже попытка какой либо систематизации явления «необузданной обстоятельной случайности» не только крайне опасны для вселенной, но и невозможны в принципе .
В предыдущих обращениях КОН оповещали человечество о надвигающемся гравитационном циклоне , и предлагали членство в коалиции по первому требованию человечества, для возможности оказания вам помощи в решении этой сложной глобальной проблемы. К счастью для нас вы игнорировали все обращения (наверное все тот же принцип необузданной обстоятельной случайности), что дает нам безупречное право на данное послание. И если до настоящего времени мы были обеспокоены достаточно сжатыми сроками вступления человечества в Коалицию (65000 лет), то в данный момент в отношении вас нами разрабатывается стратегия «абсолютного бездействия», в основу которой положена необратимость угрозы гравитационного циклона. Более того некоторые члены КОН выдвигали требование искусственно ускорить процессы, которые должны были бы вызвать воздействие гравитационного циклона на вашу галактику. Однако учитывая риск явления «необузданной обстоятельной случайности», которое проявляется во всем что с вами связано, - данное требование было отклонено.
Также необходимо отметить, что после катастрофы, которая произошла в галактике ГОН, - все разумные расы вашей галактики, которые рассматривали вопрос о вступлении в Коалицию, практически одновременно подали заявки на вступление.
В настоящее время нами принято окончательное решение ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОПРОСА, который включает в себя стратегию «абсолютного бездействия» и «декларацию о запрете проявления любых намерений связанных с человечеством».
Как уже было сказано выше, удовлетворяя свою эстетическую потребность, - мы посылаем вас на то, что обычно висит, причем выше того, чем ходят!!!
КСТАТИ О поздравлениях!!
КапитализмоНенавистник написал 01.07.2010 21:58
А вот.. россиянская гомофобная верхушка направила поздравления премьер-министру Исландии по случаи свадьбы? А??
поздравления
Капитализмоненавистник написал 01.07.2010 21:55
Ну и, конечно, мои поздравления молодо-женам! ))
Мир сошел с ума.
В. Веткин написал 01.07.2010 21:54
Очередной пример того, что человеческая натура выродилась в уродливую форму. Если дальше так дело пойдет, а оно уже и так далеко зашло, можно на человечестве ставить большой крест.
Приоритеты по обсуждению новостей
Капитализмоненавистник написал 01.07.2010 21:44
Скажите лучше по какому принципу разрешаются обсуждения "новостей"?
Вот тут гражданин Козьянов сказал, что следующим президентом видит гражданина Пукина. А обсуждать новость нельзя - чтобы гражданин Пукин не прочитал что его тоже никто не любит?
Почему нельзя обсудить было "Думцы запретят ментам жаловаться на начальство"?
Про сбежавших из дет-лагеря детей - тоже тема для обсуждения!
Почему не все новости можно "обсуждать"?
трусы на голове, голова в жопе
Капитализмоненавистник написал 01.07.2010 21:41
Нечего обсуждать - личное дело каждого - с кем сближаться и насколько сближаться.
Я всегда ругаю евреев за насаждение разврата. Так вот - когда люди сближаются - это всегда положительное событие - вне зависимости от содержимого их трусов. А вот когда из интимных отношений делают шоу - это уже разврат. Почему-то в "россиянии" принято взахлеб обсуждать нестандартные интимные отношения, но не принято показывать в том-же телевизоре в тот-же прайм-тайм собачью свадьбу. А чо? Поставьте по центру студии и обсуждайте! Особенно если участники будут оба самцы.. Ишь, блин, как "интересно"-то!! Аж "до судорог" блин! Евреям интересно, а всем нет. Но Средствами Массовой дезИнформации владеют евреи. И орут из этого матюгальника они почему-то сплошные глупости. Нет чтоб учебник по ядерной физике своими словами пересказать! Нет - пиписьки обсуждают!! Народ с пиписьмаи сам разберется - там ни инноваций, ни модернизаций не требуется!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
(без названия)
ghost написал 01.07.2010 21:38
Ученые на томографе опыт проводили: женщины одинаково возбуждаются от вида спаривающихся пар людей, обезьян и собак.
Пи..ц! Приехали!
Светозар написал 01.07.2010 20:18
До 50% баб латентные лесбиянки, а мужики репу чешут чего уж у нас не получается?
Вот и к власти они рвутся чтоб грязные свои желаньица по удовлетворять всласть!
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы