Кто владеет информацией,
владеет миром

На западе Украины потоп, эвакуированы тысячи людей

Опубликовано 29.06.2010 в разделе комментариев 144

На западе Украины потоп, эвакуированы тысячи людей
В ночь с 28 на 29 июня в результате ливневых дождей, которые сопровождали шквалистые порывы ветра, в семи районах Черновицкой области и в самих Черновцах произошло подтопление 3 тысяч 650 жилых домов. Два жилых дома разрушены полностью и пять - частично. Также подтоплено 37 объектов социальной сферы, 2 тысяч 450 хозяйственных зданий, 3 тысяч 123 подвальных помещения, 7 тысяч 579 приусадебных участков и 2 тысяч 314 колодцев. Разрушены три дамбы прудов, шесть мостов и одна пешеходная кладка. Отключены от газоснабжения четыре населенных пункта. Повреждено 9 км покрытия дорог местного значения, 14 дамб прудов. Временно отселены 2 тысяч 437 человек, из них 285 детей, спасены 963 человека, из них 65 детей.

Пострадали Герцаевский, Сторожинецкий, Глыбоцкий, Новоселицкий, Хотинский, Заставнивский и Вижницкий районы области.

Также в ночь с 28 на 29 июня в результате осложнения погодных условий произошло обесточивание 282 населенных пунктов в четырех областях, а именно: в Черновицкой - 183 населенных пунктов, Винницкой - 71, Хмельницкой - 22 и Ивано-Франковской - 6.

К спасательным и аварийно-восстановительным работам привлечено 605 человек и 99 единиц техники, в том числе от МЧС 388 человек личного состава, 65 единиц техники и 12 плавсредств, авиация МЧС.




Рейтинг:   2.50,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Krasnov (29.06.2010 19:41)
Ветер написал 29.06.2010 19:51

***Мысленно подставляй после слова "русский" - слово "человек", думай перед тем как пишешь и не утомляй банальностями.
А в языке, что, слов не хватает, что нужно "мысленно"?
Жду ответ на вопрос, что же останется после постройки дорог? Или дороги потому и не строят? :))
(без названия)
Krasnov написал 29.06.2010 19:46
Так что, ребятки, ваш девиз: Геть, геть и еще раз геть.
p.s.
Каждому - свое. Мы начинаем повторяться, но я смотрю вы так и не поняли ничего. Между тем вам уже все объяснили несколько раз и очень внятно.
(без названия)
Krasnov написал 29.06.2010 19:43
>Хохлогандон Дiмочка
Что, даже после удвоенной порции глистогонного ты еще не вывалился из прямой кишки русского форума в унитаз Свидомого Хохлостана? Ну так пора тебе: укаинской свинье не место среди русских людей. Геть, выблядок :)
(без названия)
Krasnov написал 29.06.2010 19:41
>Вертер
Ты не представляешь сколько раз я на этот вопрос уже отвечал. Даже записал ответ в файлик чтобы не тратить время (но посеял куда то). Что я могу сказать: сатирик Задорнов шутит не для вашей братии и не стоит принимать его юморок всерьез.
Сравни
Англичанин (ед. число) englishman - английский человек
Англичане (мн. число) The english - английские (люди). Слово люди (men) не употр. для кратк.
Ты кто? Я английский человек
Ты кто? Я русский (человек)
Вы кто? Мы английские (люди)
Вы кто? Мы русские (люди)
p.s.
Мысленно подставляй после слова "русский" - слово "человек", думай перед тем как пишешь и не утомляй банальностями. И опять, все тот же совет: тебе место среди своих соотечественников, на своем языке и на своих ресурсах. Просвящать инородную чурку никто не обязан, нам это не интересно. :)
Вот такие пироги, дружок
Re: Дмитрий г.Запорожье (29.06.2010 19:33)
Ветер написал 29.06.2010 19:37

***Возьми свою ..красножопую паспортину..и попытайся приехать в Украину.
:)))
Меня, аообще, восхищает их: "Волга - русская река". Это типа Казань или там Чебоксары - "русские города". :)))
Re: Со всеми вопросами - сразу вот сюда
Ветер написал 29.06.2010 19:31

Я никак не пойму, почему "русский" прилагательное, а "немец", "француз" и "украинец" - имена существительные?
Не подскажете ли, "лингвист"?
И еще: не подскажете, что останется от вашей страны. когда у вас наконец сделаю дороги?
Просто интересно.
(без названия)
Krasnov написал 29.06.2010 19:25
>Вертер
Со всеми вопросами - сразу вот сюда
http://www.gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?s=%ED%E0+%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E5
Re: Krasnov (29.06.2010 19:15)
Ветер написал 29.06.2010 19:17

***На Украине, дружок.
Краснов, я вижу, вы еще и лингвист? Не окажется потом. что Вы словарь "не читали"?
(без названия)
Krasnov написал 29.06.2010 19:15
>Ветер
>До чего же мало нужно отдельным экспонатам: в Украине...
На Украине, дружок. Не "в" - а на. Не употребляй суржик и местечковые сленги на русском сайте, старайся писать правильно.
(без названия)
Krasnov написал 29.06.2010 19:12
Антипушка, ты что там, упился горилки и рухнул с дуба? Здесь тебе не засраная Могилянская "академия" свидомых политруков - а русский сайт.
Т.е. как это русского народа не существует? А древняя Русь, а русские города Новгород, Киев, Суздаль и пр. А летописи и пр. Ты, знаешь ли, со своими историческими изысками - смело иди отсюда на хер в украинскую академию наук, как я и советовал уже тут кое кому.
Что касается нации "украинец", то ее придумали большевики в 20 веке. Это "нации" не было, нет и не будет. Есть западенцы, малороссы и русские.
Учи матчасть, успехов.
В Украине прошли дожди...
Ветер написал 29.06.2010 19:05

До чего же мало нужно отдельным экспонатам: в Украине прошли дожди - и у них радости полные штаны. До чего же измельчал народ некогда "великой и могучей".
Re:
АНТИп написал 29.06.2010 18:37
Благовест, смотри, чтобы у тебя в голове боженята не заигрались. А то обычно таких трехнутых, с промытыми мозгами, как ты, прямо с очередных богослужений ко мне в больничку привозят... с голосами и видениями.
А все потому, что слишком много тычут пальчиками в чужие соринки. Что ты за букашка, чтобы тут чревовещать о божьей каре и славянском духе??? А?
Re:
АНТИп написал 29.06.2010 18:32
краснов, это нет такого понятия, как "русский народ". А украинский - очень даже существует. Почитай историю, неуч путенский
(без названия)
егор написал 29.06.2010 18:20
тут Кудрин выступал на счет убытков в 10 млрд.баксов в год в течении 10 лет.так какие претензии белорусам.пора им независимость от россии резать
(без названия)
Ильяс написал 29.06.2010 17:52
Самое интересное-всегда,когда западенцев смывает,а смывает их регулярно,потому что они весь лес вырубили со своих горок,так вот ,всегда им помогоают восточные районы ,которых западенцы ненавидят как москалей.
Честно говоря,не жалко этих зашореных бандеров,как и качинского,которые всегда готовы пойти на поклон кому угодно,лишь бы клятых москалей не было.ПРИДУРКИ И СВОЛОЧИ!
(без названия)
Krasnov написал 29.06.2010 16:10
>AлександрK
>Украинскому народу желаю стойкости
Нет такого народа.
(без названия)
Krasnov написал 29.06.2010 16:08
>Александр Козлов-Пожизни
>Разобщение славян - 100 процентный жидовский интерес...
Ты, уторможенная деревенская чурка, прежде чем тут не по теме тявкать - съезди к этим "славянам" во Львов или почитай как они относятся к русским. Мне вот лично на судьбу западенцев глубоко наплевать, и никакого сочувствия ни они ни их проблемы у меня не вызывают
Re:
AлександрK.. написал 29.06.2010 16:02
При СССР последствий таких подтоплений население бы почти и не заметило... Это минус текущему укладу и самостийным строям...
Трудно сказать как быстро пойдут интеграционные процессы экономик бывших "братских" республик с тем, что бы вот с такими напастями справляться сообща... Одно ясно - надо.
***
Уверен, что стихия "вооружила" некоторых западненцев Украины дозой недовольства москалями и кацапами - есть у них такой грех... Однако и у нас встречются "довольные" ублюдки... (посмотрите их рожи в предыдущих постах - поименования они недостойны). Правда, не факт, что они россияне - Хайфа им, имхо, ближе, полагаю... Надо учиться различать образы, думаю... Разобщение славян - 100 процентный жидовский интерес...
Собственно, все по означившемуся тренду обсуждения.
***
Украинскому народу желаю стойкости в преодолении природной катаклизмы. Мы - сопереживаем.
Оно было бы так...
LevXIII написал 29.06.2010 13:54
...если бы потопило свидомитов и прочих суходрочников. Но боюсь, что хреново стало всем. Другое дело - не исключено, что раньше могли бы как-то сдержать стихию. А сегодня, с нэзалэжностью и гэть-москальством - ни хрена не получается. Что ж, надо делать выводы...
Радующимся
SVN написал 29.06.2010 13:50
У украинских,как и у российских,выродков есть и корабли,и деньги,и куча холуев для обслуживания-в отличие от "рядовых" жителей Украины,России,Казахстана,Киргизии,...Индонезии,....А,впридачу,хуева туча моральных уродов из "рядовых".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы