Кто владеет информацией,
владеет миром

На западе Украины потоп, эвакуированы тысячи людей

Опубликовано 29.06.2010 в разделе комментариев 144

На западе Украины потоп, эвакуированы тысячи людей
В ночь с 28 на 29 июня в результате ливневых дождей, которые сопровождали шквалистые порывы ветра, в семи районах Черновицкой области и в самих Черновцах произошло подтопление 3 тысяч 650 жилых домов. Два жилых дома разрушены полностью и пять - частично. Также подтоплено 37 объектов социальной сферы, 2 тысяч 450 хозяйственных зданий, 3 тысяч 123 подвальных помещения, 7 тысяч 579 приусадебных участков и 2 тысяч 314 колодцев. Разрушены три дамбы прудов, шесть мостов и одна пешеходная кладка. Отключены от газоснабжения четыре населенных пункта. Повреждено 9 км покрытия дорог местного значения, 14 дамб прудов. Временно отселены 2 тысяч 437 человек, из них 285 детей, спасены 963 человека, из них 65 детей.

Пострадали Герцаевский, Сторожинецкий, Глыбоцкий, Новоселицкий, Хотинский, Заставнивский и Вижницкий районы области.

Также в ночь с 28 на 29 июня в результате осложнения погодных условий произошло обесточивание 282 населенных пунктов в четырех областях, а именно: в Черновицкой - 183 населенных пунктов, Винницкой - 71, Хмельницкой - 22 и Ивано-Франковской - 6.

К спасательным и аварийно-восстановительным работам привлечено 605 человек и 99 единиц техники, в том числе от МЧС 388 человек личного состава, 65 единиц техники и 12 плавсредств, авиация МЧС.




Рейтинг:   2.50,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ветер написал 30.06.2010 01:39

Ну так как же Нахтигаль=СС? Или и здесь "не читал" - как с Нестором? :))
(без названия)
Krasnov написал 30.06.2010 01:35
>Вертер
:) Кстати благодаря тебе мы распиарили книгу Войцеховского и Ткаченко "Украинский фашизм"
Всем:
рекомендую эту книгу. Скачивается свободно. Фотографии, документальные свидетельства преступлений и зверств западенских нацистов. Завтра постараюсь кинуть ссылку
(без названия)
Ветер написал 30.06.2010 01:34

***>Краснов, Вы уже прочитали Нестора
Я? Нет.
заметно. :)))
***Но зато я могу его процитировать:
Прежде чем цитировать - нужно бы прежде прочитать. :)
***Конечно берусь. Найди и скачай в инете книгу
И там сказано, что Нахтигаль = это СС?
(без названия)
Krasnov написал 30.06.2010 01:29
>Вертер
>Краснов, Вы уже прочитали Нестора
Я? Нет. А ты - уже прочтал Нестора или тоже все еще нет?
Но зато я могу его процитировать:
Нестор: И изъбрашася 3 братья с роды своими, пояша по собе всю русь и придоша. Старейший Рюрикъ седе Новгороде, а другий Синеусъ на Беле Озере, а третий Изборсте Труворъ. И от техъ варягъ прозвася РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. :)))
>Теперь беретесь доказать, что Нахтигаль - это СС? :))
Конечно берусь. Найди и скачай в инете книгу Ткаченко, Войцеховский "Украинский фашизм". В ней найдешь доказательства :)
p.s.
Итак, Вертер, давай повторим девиз для украинской свиньи (в том числе и тебя лично), которая влезла на русский сайт пожрать русское и заодно погадить на русское: геть, геть и еще раз геть :) Украинской свинье не место среди русских людей. Это очевидно и ничего в этом обидного для свиньи нет
Krasnov
Ветер написал 30.06.2010 01:20

***Это дешевое вранье и провокацию надо понимать как твою полную капитуляцию
Краснов, Вы уже прочитали Нестора? :))) И ПВЛ не путаете с ПВХ? :)))
Теперь беретесь доказать, что Нахтигаль - это СС? :))
(без названия)
Krasnov написал 30.06.2010 01:19
>Вертер
Дальше не позорься, с тобой уже все ясно: слизняк, слабак, да еще и инородная чурка. С которой разговор один: геть, геть и еще раз геть
p.s.
А уровень подтасовок, провокаций, попытки спасти своего нерадивого сородича - на 2 балла. Отстой. Не по пути нам с вами, лишний раз убедился. Рожденное кривым - прямым не станет, у вас свой какой-то скособоченный путь, но к счастью без нас. Вот и вперед, ребятки :)
(без названия)
Krasnov написал 30.06.2010 01:14
>Ветер
Это дешевое вранье и провокацию надо понимать как твою полную капитуляцию? Ок, без вопросов :)
Нет, в самом деле: кроме отвращения у меня ваша братия не вызывает ничего - даже достойно проиграть (явно проиграв) не умеете. Сам по суди: что с таким дерьмом церемониться? Да и зачем :)
Краснову
Ветер написал 30.06.2010 01:12

Краснов, так как же с дорогами в РФ? Решили пока не строить?
И как с англичанами - будем у них уточнять про "русский"?
Ну и про Шухевича и СС хотелось бы в твоем исполнении послушать. :))
(без названия)
Krasnov написал 30.06.2010 01:09
>Александр Козлов-Пожизни
Тебе уже все объяснили, советую подумать. Симпатий я к тебе не испытываю, тем не менее всякая тварь (даже быдло вроже тебя) заслужливает шанса. Воспользуется оно им или нет - это уж его, быдла, дело.
Дмитрию
Ветер написал 30.06.2010 01:07

***Памятуя твои рекомендации
К сожалению, оппонент оказался слаб -моя с ним дискуссия по поводу Руси и Новгорода закончилась тем, что имярек признал, что Нестора не читал, что такое ПВЛ не знает и в добавок ко всему утверждает, что в 860 году Русь ходила на Византию, но появилась Русь только в 862 году, когда в Новгород пришли Рюрик и компания.
(без названия)
Krasnov написал 30.06.2010 01:05
>Хохлогандон Дiмочка
Димочка, вот объясни: мне почему то совершенно по хрен что ты увидишь, взяв в руки свой украинский паспорт. На какие мысли тебя это натолкнет, какие проблемы в твоей душрнке подымет. И я ни в коем случае не буду писать среди ночи на украинском языке, на украинский ресурс какому то инородцу по этому поводу письма. Мне вообще на ваши проблемы и на вас - насрать.
... А вот ты, Димочка, делаешь нечто обратное. И мало того что ты это делаешь - ты еще и стесняешься прямо в этом признаться (уж больно унизительные выводы для тебя, и всей вашей псевдонации - напрашиваются )
Re:
AлександрK.. написал 30.06.2010 00:58
На пост Krasnov (30.06.2010 00:48) Ну, пока с тобой все понятно. У базарок, когда темы нет - погоду обсуждают...
Ладно, займись ею, вот что у нас сейчас за окном: http://gismeteo.ru/city/daily/4613/
И попасись покуда, нагуляй себе бока - если не намнут... ;)
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье. написал 30.06.2010 00:54

Дегенерат Краснов
Ну что гнида тупорылая жив?Тогда возьми свой паспорт,и что ты там увидиш?А уви
диш ты тварь только то,что гражданин"Российской Федерации"Где ты там националь
ность увидел?Вот чеченец,дагестанец,башкир,татарин-национальность,а ты-тварь
безродная.Скажи своим руководителям спасибо,что тебя человеком считают,и жить
разрешают в твоем дерьме,а не отдали китайцам на органы.Живи пока,а там посмот
рим.
(без названия)
Krasnov написал 30.06.2010 00:51
Хохлогандону Дiмочке
Слышь ты, бандеровская задроченная глиста: он (робот Вертер из прекрасного далеко) тебя давно и с нетерпением ждет на www.бандеровскоечмо.ua,, а ты все сюда зачем то на русском языке пишешь. Геть к своим, чурка стоеросовая.
(без названия)
Krasnov написал 30.06.2010 00:48
Сочувственно: гром прошел, связь наладилась? :)) Клоун, твою мать...
>Александр Козлов-Пожизни
>Не век же тебе ходить здесь облепленным насмешками, вызванными твоими корчами изображать из себя ученого мужа, да еще и с утверждениями, что ты , дескать "этнический русский"...
Я не "дескать этнический русский", в отличие от например тебя - а непосредственно он и есть, ну а что касается "обидок": чья бы корова мычала, твоей - вообще отрезать язык на говяжьи консервы. Из того что что я над тобой насмешничаю и периодически публично необидно тебя опускаю (на деле, практически доказывая: что ты по жизни неконкурентоспособен и все дальше отдаляешься от здравого смысла) тебе следует сделать простейший вывод: нужно заканчивать с антисемитской паранойей и бреднями, раз и навсегда. Трудно, согласен - но можно. Меняй концепт если хочешь выжить. Помогать тебе никто не будет, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не сумеешь приспособиться - сдохнешь. Такие уж правила.
Russian rules:
Не привыкнешь - подохнешь
Не подохнешь - привыкнешь
:)
для Ветра
Дмитрий г. Запорожье. написал 30.06.2010 00:42
Помятуя твои рекомендации поиграю с этим идиотом,а ты как думаеш шпионский скан
дал повлияет на сделку кацапов с США по"Боингам"и курятине?Кстати рада приняла
решение по которому наш ракетный крейсер лишается своего названия,да и нашу
лодку,а ей уже лет 40 кацапы на ходовые забрали-думаю навсегда.Феодосийский з-д
на который они расчитывали завален заказами на 5 лет,а у них кроме"Янтаря"(Кали
нинград)ничего не осталось.Так что скоро выкупят все.Для них понты дороже денег
ну и выборы президента,а там мелочиться не будут.
Вояке Краснову
AлександрK.. написал 30.06.2010 00:34
Вот даже не знаю - дать-не дать тебе возможность загладить твои "косяки"?...
Твои бойцовские способности я признал сразу же после твоего появления на ресурсе, помнишь? Но сразу же и предупредил тебя о необходимости вести себя на взрослом ресурсе по-взрослому и не лениться набирать в неокрепшие мозги те знания, которые человечество накопило в ходе своей эволюции... Это непросто, особенно в том смысле, что в сегодняшнем интернете идеологические враги России имеют (признаем факт) некоторый перевес в "штыках" и техоснащенности... Как сказал великий поэт (немного перефразирую) - Они тебе врагом покажут брата и друга верного злодеем назовут.../Некрасов/
Выступать здесь в качестве Истины в последней инстанции - глупо и неинтересно - согласись, если уж не совсем конченный... Сумей возвыситься над личными обидками и попытайся достичь мировоззрения соответственно продекларированному тобой уровню. Не век же тебе ходить здесь облепленным насмешками, вызванными твоими корчами изображать из себя ученого мужа, да еще и с утверждениями, что ты , дескать "этнический русский"... Нет же никаких сомнений, что у тебя для менторского тона нет совершенно никаких оснований - сыроват ты еще...
Не знаю каким способностям учили тебя в ВУЗе (за который ты тут отмечался), но владения методологией познания "от общего к частному" в тебе не определяется - не зря я тебя как то сравнивал с моей теткой с 2 классами образования. Собственно уровень базарок не вправе расчитывать на авторитет в кругах, где терки идут чуть выше уровнем (Уж прости, но стремление к тому из тебя так и прет).
Я вовсе не претендую на некоторое старшинство здесь над тобой. Но, извини, не вижу в какой нише ты преуспеваешь. Вовсе не тяну тебя на баррикады супротив жидов (тут ты точно не потянешь, даже если бы и имел желание), но твое тщательное зарывание башки в песок (по страусиному) и нежелание замечать бесспорных очевидностей в этом вопросе рождают уже не вопросы (почему так), а некоторые обоснованные предположения. Коллаборационистом то ты точно не являешься, равно как интернационалистом (не нацистом). Кому же пытаемся служить? Походу, даже не папе римскому...
Открой личико, Гульчатай...
(без названия)
Krasnov написал 29.06.2010 23:47
>Александр Козлов-Пожизни
>Спокойной ночи, Хайфа
100% паранойя :) Лоботомия, если на такое дерьмо стоит деньги тратить. Моя бы воля - сразу в расход (ну изивни, дружок)
(без названия)
Krasnov написал 29.06.2010 23:43
>Александр Козлов-Пожизни
>Надо же такому случится, что аккурат после отсылки моего поста вруг грянул гром
А как же, такое бывает, особенно если понимаешь что провинился, что сейчас тебе в лобешник с ноги отвеcят за твою же наглость и пустые понты, а у самого то отвечать - ни сил, ни способностей, ни мозгов, ни куража... нет. Тогда и гром вдруг "нарисуется" и молния, и нло и вообще много всяких интересных вещей. Вдруг :)
>Ну, с этим поцем у меня таки нет резона терки заводить...
Поц - это что, еврейское ругательство какое-то? :) По моему ты - псевдорусская (не заслуживаешь им считаться), тупенькая, кривая и насквозь лживая проблядь: ты именно мне здесь и пишешь (а не кому то еще). Но прямо указать что пишешь мне и пытаешься оправдаться и хоть как то набить себе цену тебе стыдно: потому что именно я тебя тут публично опустили, ткнув твоей тупорылой рожей недоделанного деревенского быдла прямиком в парашу (цитата из Герцля, антисемитская (а может и обычная) публичная педерастия с напарничком). Вот и и пишешь как бы мне, а как и бы якобы не мне :)
Непонятно на что надеясь ...
p.s.
Потугам твоим цена - ноль. Ты проиграл похоже, дружок (разумеется с тобой всерьез и не играли, а напротив - пытались вытащить как могли). Если тебя успокоит: ты проиграл по настоящему русскому (потомку настоящих псковичей и настоящих новгродцев) :)
Спокойной ночи, Хайфа
AлександрK.. написал 29.06.2010 23:17
Надо же такому случится, что аккурат после отсылки моего поста вруг грянул гром, разверглись небеса и на землю пролилось, хоть и немного, но благодатной влаги. Востину, неисповедомы пути твои, Господи... Ну, это я не религиозности ради, а в силу радости садовода для... Небольшое худо все же случилось - намокшая 5км полевка ADSL уж совсем слабо выносит на хребет интернета мое Слово...
Так кто у нас там ощепрился? Ба, да это - известная (уже) тут заштатная похабка Краснов..... Лицо, так сказать, слабовыраженной ориентации, прожидовский толерант Всея Руси, и затычка всем бочкам (по современному - прокладка всем щелям)... А по совместительству избранный (в смысле - разборчивый) нацик, свихнутый на неразделенной любови украинских братьев.
Ну, с этим поцем у меня таки нет резона терки заводить... В игноре он у меня... Пока не признается шо он тут делает... Последний раз так вообще пришлось на похабщине защелкать... Ладно он в способных шестерках у дежурного админа оказался - спасло ушлепка...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы