Кто владеет информацией,
владеет миром

В Подмосковье найдены убитыми две девушки

Опубликовано 13.06.2007 в разделе

Во вторник В Подмосковье на одном из пляжей озера Сенеж обнаружены тела 20-летней жительницы Подольска со следами побоев на лице и неизвестной женщины 20-22 лет с черепно-мозговой травмой были. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате удушения около суток назад.

По факту двойного убийства в Солнечногорском районе области прокуратура Подмосковья возбудила уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Эта статья предусматривает наказание до пожизненного лишения свободы.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в совершении преступления подозревается 22-летний гражданин Узбекистана, проживающий в Российской Федерации без регистрации", -  сообщил РИА Новости близкий к следствию источник.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss