Кто владеет информацией,
владеет миром

В Карелии начали выпуск шунгитовых Медведов

Опубликовано 28.06.2010 автором Александр Степанов в разделе комментариев 26

В Карелии начали выпуск шунгитовых Медведов

Источник: http://stepanov-karel.livejournal.com/

Считается, что карельский камень шунгит обладает целебными свойствами. Из него делают бусы, брелки, пирамидки. В том числе, как оказывается, и вот такие.

У меня по этому поводу возникли соображения о том, как использовать шунгитового Медведа для поднятия экономики Карелии, находящейся в глубокой.... в кризисе, короче говоря, находящейся.

Надо развернуть пиар-кампанию по продвижению в широкие народные массы таких пирамидок. Ведь мало того, что шунгит лечебный камень, но с портретом Медведева (конечно, надо сделать и шунгитового Путина!) он приобретает просто волшебные свойства. И за каких-то 1300 рэ каждый добропорядочный чиновник, депутат, бизнесмен, член ЕР и МГЕР будет счастлив приобрести такую пирамидку.

Вот на продаже шунгитовых Медведов Карелия и поднимется!  



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: хазнаток (28.06.2010 14:40)
Урaгaн написал 30.06.2010 23:22
=шунгит - материал изоляционный. прослушка не сработает ))))=
ЕПРТС, поподробней ПЖЛСТА...., а где достать прослушку и кого прослушивать ???
Все и так всем известно !!!!
непорядок!
Правдолюбченко написал 30.06.2010 19:22
какой еще шунгит?
Должен быть гранит!
Медвед должен быть выполнен в натуральную величину
и непременно ЛИТЬЕМ.
(без названия)
Гроб написал 28.06.2010 22:58
Красивый надгробный камушек!))))
(без названия)
немо написал 28.06.2010 18:16

Причина появления «Черной пирамиды» над Кремлем:
http://ari.ru/news/3502/
.
Предостерегающий знак.
электорат написал 28.06.2010 16:08
На всех въездах в РФ надо поставить новый дорожный предостерегающий знак, в красном треугольнике. Осторожно МЕДВЕПУТЫ. Опыт смотрю уже есть.
Re: ха
знаток написал 28.06.2010 14:40
шунгит - материал изоляционный. прослушка не сработает ))))
Re:
гра написал 28.06.2010 13:43
Слушай мне ЕГЭ уже сдавать поздно. Вариант выбери сам.

ИКС написал 28.06.2010 13:18
гра (28.06.2010 01:26): "Свинги это хто?"
- - - - - - - - -
Сфинкс - каменное изваяние лежащего у египетской могильной пирамиды льва с человеческой головой, олицетворящего власть фараонов.
Сфинкс - тот, кто непонятен для других, представляет собой загадку.
Сфинкс - узконосая обезьяна рода павианов.
.
ха
о написал 28.06.2010 12:41
а внутрь прослушку!!
Предложение
Таша написал 28.06.2010 11:57
Еще можно липовых и сосновых едросов делать по схеме игрушки "Мужик и медведь". Только мужика там не будет. Будут путин и медвед, или грызлов-кудрин и т. д.
Да, и сувенирные чубайсо-керосинки можно делать.
(без названия)
Проша написал 28.06.2010 10:57
Шунгитовая пирамида, поставленная перед телевизором или компьютером, гасит их вредное излучение. Берегись , Медвед! Твоим изображением теперь будут гасить твою же ложь по тв!!! )))))))
(без названия)
???? написал 28.06.2010 10:49
Член в виде члена...Извините непонял - как это?
Re:
ll]l] написал 28.06.2010 08:45
сделайте в виде члена.чиновникам будете загонять по назначению.
(без названия)
Alexanderrr777 написал 28.06.2010 08:30
А с другой стороны пирамиды, типа, "недремлющее око"?
(без названия)
Александр Ч. написал 28.06.2010 08:27
Отлили в шунгите
(без названия)
Радикальный татарский националист написал 28.06.2010 07:19
1300 рублей за этого пидора? Грабеж средь бела дня!
Re: А к какому месту можно прикладывать этот чудо-камень?
Надежда написал 28.06.2010 06:32
По-моему мнению зад как раз подойдет, и желательно вершиной пирамиды.
(без названия)
Советский написал 28.06.2010 05:27
А к какому месту можно прикладывать этот чудо-камень?
Маленький през
Путюн написал 28.06.2010 02:36
Маленький презик
Гордой России,
Вечный и мудрый
В граните и без
Даже понос ты нам вылечишь разом,
Великой России
Маленький през...
гражданин пирамидко блин
Капитализмоненавистник написал 28.06.2010 02:21
а в жидомасонской пирамидальной иерархии издание в продажу пирамидки какому сану/должности соответствует?
(понятно что от верхушки далеко, просто интересно кем числится)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы