Кто владеет информацией,
владеет миром

Начата подготовка внесения в Конституцию поправок о третьем сроке Владимира Путина

Опубликовано 08.06.2007 в разделе комментариев 44

Начата подготовка внесения в Конституцию поправок о третьем сроке Владимира Путина

В еженедельной газете "Аргументы недели" опубликован материал А.Угланова, в котором утверждается, что на днях в Кремле было принято решение о целесообразности создания рабочей группы по внесению изменений в действующую Конституцию Российской Федерации. Ее задача - провести анализ того, какие поправки Основного закона стали актуальны и к каким последствиям они могут привести. Возглавит рабочую группу первый вице-премьер правительства Дмитрий Медведев.

Подготовленные проекты изменений Конституции должны быть внесены в Госдуму к осенней сессии. Не исключено, что к моменту их внесения появится и обращение ряда губернаторов к депутатам. Они предложат распространить норму об увеличении количества сроков избрания президента и на действующего главу государства. Указывается также, что рабочая группа  нужна не только для проработки "президентских" поправок. Давно пора внести в Конституцию, к примеру, названия новых субъектов Федерации.

"А к осени, - полагает газета, -  могут измениться некоторые взгляды на жизнь и самого президента", что может быть связано с наступлением новой холодной войны между Кремлем и Западом. "Пока страны ЕС и США не включили на полную мощь свои политические и экономические рычаги против России. В Брюсселе и Вашингтоне считают, что Кремль блефует, пугая Запад новыми ракетами. Но любые конкретные шаги Москвы в этом направлении приведут страны НАТО к качественно новой консолидации против России. В окружении нового премьера Великобритании говорят так - или мы сломаем Путина, или сломаемся вместе с ним".

По сведениям А.Угланова, между 20 и 30 июня в крупнейших американских газетах будет размещено не менее 20 статей под общим девизом "Не доверяйте Путину!". Статьи выйдут накануне встречи российского и американского президентов на ранчо Буша и будут якобы проплачены рядом нефтяных компаний, которых Кремль лишил лицензий на добычу газа и нефти.

Спрашивается - зачем Западу "мочить" уходящего российского президента? Ответ автора "Аргументов недели" таков: там не знают истинных планов Владимира Путина и одновременно не хотят, чтобы он остался в политике. На Западе "Путина не слышат, и истерика, скорее всего, будет лишь нарастать, - пишет в заключении А.Угланов. -  Стоит ли удивляться тому, что именно сейчас в Москве начнет работу комиссия по внесению поправок в действующую Конституцию?".

Комментируя сообщения о начале работы конституционной комиссии, политолог Владимир Филин сказал: "У нынешней российской так называемой элиты нет другого выхода решения "проблемы-2008", кроме третьего срока. Все остальные варианты чреваты обострением борьбы на кремлевской вершине власти, и, как следствие, создают угрозу дестабилизации и выхода ситуации из-под контроля Кремля.
Конечно, третий срок - это не панацея, а лишь отсрочка, смена власти рано или поздно все равно произойдет. Но этот процесс, как сейчас кое-кому кажется, можно затянуть лет на 10, а то и на 20. Вряд ли так будет - скорее всего, отсрочка не превысит 5-7 лет, то есть того срока, который нужен США и ЕС чтобы выглядеть убедительными ведя против России новую холодную войну, которая, несомненно,  увенчается, как и старая холодная война, очередным разгромом Кремля и расчленением государства - на этот раз, Российской Федерации.

Одновременно, разгром в новой холодной войне увенчается "зачисткой" федеральной "элиты", которая станет лишней - контролировать российские нефть и газ США и НАТО смогут управляя региональными элитами напрямую, минуя Москву, которая будет в этой схеме лишней. Поэтому "зачистка" "элиты" неизбежна и неотвратима".

Впрочем, по мнению Владимира Филина, российская "элита" ничего другого и не заслужила: "Эта публика очень примитивна. Нет, воровать в особо крупных масштабах, давать взятки они умеют хорошо. Убивают эти ребята тоже без малейших колебаний, не только в России, но и за рубежом. Это и Яндарбиев, и Стивен Кертис, и Литвиненко. Но у них напрочь отсутствует стратегическое видение перспективы, они все в оперативной разработке ФБР и британской Национальной службы криминальной разведки, их счета в иностранных банках, их имущество, ценные бумаги, даже если все оформлено на подставных лиц, хорошо известны американцам и англичанам. Придет время и это все отнимут, а спрятать награбленное в таких объемах в современном мире невозможно".



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ТРЕТИЙ СРОК ПУТИНА НЕОБХОДИМ
олег - уважаемым собеседникам написал 14.06.2007 21:36
в ситуации Войны.
ПУТИН не пойдет на третий срок - значит, предатель!
Восклицательному знаку
03 написал 14.06.2007 03:32
Уважаемый Восклицательный знак!
Опыт показывает, что матом кроют в тех случаях, когда больше нечем крыть.
Прожив полжизни в далеко не элитном районе старой Москвы, могу засвидетельствовать, что и матом-то он как следует крыть не может, наш латиноамериканский казак, представитель сексменьшинств и товарища Гинзбурга.
Re: Причем тут ругань? Я просто констатирую факт
Восклицательный Знак написал 14.06.2007 01:51

Впервые сейчас вночи( укр. ночью) вышел на этот сайт-расхотелось спать,до утра не засну!
Ребята,чего ломать копья,тобиш кейборды?Лучшим Президентом России был бы( а если выдвинут-Будет)Политический Консультант, мозг,ум,честь,совесть,фактура и ФАКТИЧЕСКИ!!!Президент Беларусии СЕМИЖОПОВ( Твердый Знак)!! Это лицо вхожее( вернее-к нему вхож!-по согласованию времени) сам Гинзбург-Лукашенко.
Почитать его программные посты( Семижопова т.е.)-дух захватывает от зияющих переспектив Русских(он отождествляет себя не только со всеми Русскими,но и с матушкой Россией).
Одной соплей( простите за некорректное слово)перешибем всех НАТОвцев,
загнивающих америкосов и ,естественно,внутренних жидов,перешибем и задушим кишечным газом из всех семи жоп( простите за не вполне корректное слово)Семижопова(Ъ знака).
Кто за то,чтобы высунуть( укр.выдвинуть) СЕМИЖОПОВА пожизненным Президентом(как Туркменбаши!) погибающей на-глазах России-голосуйте на форуме.Я-ЗА!
P.S. А как матом кроет!!Наш парень!
Исправление
03 написал 12.06.2007 04:14
5 строчка снизу, следует читать "самой".
Ъ о лучшей аримии мира. Фантизии на вольную тему.
03 написал 12.06.2007 04:12
"Боеспособность беларусской(так у Ъ) армии выше даже, чем советской в ее лучшие времена. А у советской армии не было соперников во всем мире".
Отсюда два вывода:
1. Белорусская армия лучше Советской Армии, причем в ее лучшие времена. Куда там какому-то Жукову до генералиссимуса Лукашенко!
2. Советская Армия была лучшей в мире, а белорусская- еще лучше,значит,теперь она- лучшая в мире.
Барон Мюнхгаузен, срочно займите кресло министра обороны сомой сильной армии мира, тем более, что военный опыт у вас есть. А белорусский генералиссимус будет готовить план по превращению
своей армии в лучшую во всей солнечной системе.
Думаю, что вы,барон,вместе с Ъ, ему в этом поможете.
(без названия)
Твердый Знак написал 10.06.2007 20:16
Дмитрий Астраханец
***
Просмотрев, подумай - у кого достаточно сил для смертельного удара?
***
Об этом думано уже не раз и не только мною. А специалистами.
Думать нечего, когда ИЗВЕСТНО, что даже одна РФ в состоянии гарантированно уничтожить Европу и США.
Естественно получив такой же удар взамен.
Так что пусть НАТОВцы подумают, а помогут ли им
преимущества в количестве оружия. Потому что НЕ ПОМОЖЕТ! Уничтожение ГАРАНТИРОВАНО. Даже теми сравнительно немногими ракетами которые их достигнут.
***
Ну а про белорусские войска, марширующие победным маршем по Европе - это расскажешь врачу соответсвующего профиля.
***
Врачи и не врачи соотвествующего профиля это знают без меня. Беларусская армия пройдет через ЛЮБУЮ страну восточной европы как нож сквозь масло. В течении пары дней. Ты не видел ее?
А я видел. Как видел я польскую или россиянскую армию. С Русскими беларусы воевать конечно не будут, но Польшу и любое иное соседнее государство могут поставить на колени быстрее чем это сделали немцы в 1940.
Боеспособность беларусской армии выше даже чем советской в ее лучшие времена.
А у советской армии соперников не было во всем мире.
Re: я тебе уже сказал, пугай свою бабушку
Дмитрий Астраханец написал 10.06.2007 16:53
Было бы по иному, натовцы уже давно были бы здесь
---------
В НАТО знают и другое - после превентивного массированного удара по территории России в наземной группировке останется не более 10 межконтинентальных баллистических ракет, будут уничтожены или выведены из строя почти все боевые самолеты, большая часть флота, полностью парализовано воздушное, частично - наземное и железнодорожное сообщение. Разрушены ВСЕ известные объекты стратегического управления (в т. ч. подземные бункеры),стратегические мосты и туннели. Подвергутся атаке объекты информационного обеспечения - теле- и радиовещательные центры, ретрансляторы, и т. п.
Причем вскоре все это США смогут проделать без поддержки союзников по НАТО, т. е. в одностороннем порядке. Предполагается, что при этом практически не будет задействовано ядерное оружие - оно останется как фактор устрашения на случай, если Россия в отчаяньи все же запустит уцелевшие МБР. А для полной страховки американцам и нужна ПРО - что бы и эти единичные уцелевшие ракеты не достигли цели.
Ну а если угодно - открой любой соответствующий сайт и посмотри соотношение сил Россия - НАТО по ракетам, танкам, кораблям, самолетам и т. д. Просмотрев, подумай - у кого достаточно сил для смертельного удара?
Хотят ли Русские войны?
-----
Ну а про белорусские войска, марширующие победным маршем по Европе - это расскажешь врачу соответсвующего профиля.
я тебе уже сказал, пугай свою бабушку
Твердый Знак написал 10.06.2007 16:18
Даже в разгромленной Ельциным и Путиным армии РФ, ДОСТАТОЧНО сил для нанесения СМЕРТЕЛЬНОГО удара НАТО. Это неоспоримый факт. И там это знают.
Было бы по иному, натовцы уже давно были
бы здесь.А в Русской России армия будет восстановлена за несколько лет до уровня гарантрованного уничтожения любого противника с минимальными для нас потерями.
Бояться армий США и НАТО, которые не в состоянии справиться с иракскими партизанами на вооружении которых древнее оружие, могут только такие придурки как ты. Даже одна Беларусь в состоянии гарантированно разрушить Берлин, Париж и Лондон.
Путь начинают. Мало не покажется. Это не с преданной Ельциным Сербией воевать издалека.
Re: пугай своих жидовских детишек
Дмитрий Астраханец написал 10.06.2007 15:03
Русская Армия сильно ослаблена реформами, а точнее, погромом 90-х. Да и сейчас ситуация немногим лучше. "Сушек" боеспособных осталось немногим более 100, остальные "условно боеспособны" и небоеспособны. С МиГами и прочими то же самое.Для сравнения - у НАТО только тактическая авиация - несколько тысяч единиц, не считая палубной на авианосцах. 1 авианосец (у США их 12) - до 50 ударных самолетов. Новейших танков Т-90С - около 300 - т. е. 1 дивизия. Модернизация Т - 72 и Т - 80 идет крайне медленно (по несколько десятков в год). "Тополей - М" - около полусотни, старые "Тополя" скоро будут массово выводится из строя - истекает даже продленный ресурс (то же относится и к "Сатане" и "Стилету"). Против одной нашей атомной подлодки амеры могут выставить 8 - 10. Реально боеспособных частей сухопутных войск - считанные единицы. Системы связи - ужас, 60-е годы.
Нельзя нам сейчас лезть на рожон.
Ъ
03 написал 10.06.2007 07:36
А свой диагноз когда нам сообщишь? Пора бы уже. Хотя в принципе-то мы знаем, что это паранойя, но,может, какие детали подбросишь, а то ведь ты буйный невменяемый, все может быть!
не путай палец с сама знаешь чем
Твердый Знак написал 10.06.2007 00:55
Б-В
***
А в статье 1 Бюджетной системы так прямо и пишут, что бюджет - основной финансовый план формирования и использования денежных средств для обеспечения функций государственных органов..
***
А с каких это пор функции госорганов стали экономикой?
Их функция НЕ МЕШАТЬ экономике и ПОМОГАТЬ ей.
Но не управлять.
***
Избиратели тоже тупые? Короче, все идут не с той ноги.
***
Почему все? 70% умные и на лохотрон не ходят.
А те кто ходит конечно тупые, только тупой может пойти на мероприятие где его гарантированно кинут. Что и делают уже 90 лет. И если за 90 лет не дошло, это уже диагноз
Re: Причем тут ругань? Я просто констатирую факт
Б-В написал 10.06.2007 00:49
Избиратели тоже тупые? Короче, все идут не с той ноги.
-------
Лукашенко не государственник и плановой экономики в Белоруси нет?
Это у меня больше слов нет, потому что как зайдешь на сайт Минфина Республики Белорусь, так сразу увидишь бюджетный план по годам. А в статье 1 Бюджетной системы так прямо и пишут, что бюджет - основной финансовый план формирования и использования денежных средств для обеспечения функций государственных органов...
Может есть и другая республика Белорусь и другой тов. Лукашенко, не тот, который приезжал на похороны Ельцина и тепло отзывался о нем, который давно уже давал разъяснения, что никогда и не думал двигать свою кандидатуру в президенты России. Может мы вообще из параллельных миров, в матрице всякое бывает?
На этом считаю продолжения бесполезными.
пугай своих жидовских детишек
Твердый Знак написал 09.06.2007 23:55
Дмитрий Астраханец
***
Если "русские наконец возьмут оружие... ", через пару недель Россия превратится в дымящиеся руины, среди которых будут носится натовские "Хаммеры" и "Абрамсы"
***
Ах как страшно! А Русская армия будет натовские заммеры и абрамсы наводить на цели? Изволь доложить. НИ ОДИН абрам или Астраханский НЕ ПРОЛЕТИТ на Беларусью в РФ. ЛЮБОЙ натовский самолет будет НЕМЕДЛЕННО сбит. В РФ тоже в арми пока большинство Русских и ты мне хочешь сказать они будут смотреть как какие то Абрамсы нарушат границы? Жида сразу видно!
Если какой то абрам из НАТО нарушит границы, его жене Саре и сыну Мойше из НАТО, придется увидеть дымящиеся руины, среди которых будут носится русские "Тополя и другие ракеты наряду с Мигами и Сушками. Югославский вариат будет в самом НАТО.
Воевать мы еще не разучились и оружия хватит чтобы сделать с Европы и США новую Сахару.
***
России нужно спокойное, но уверенное поступательное развитие
***
А это возможно только без жидовья и неруси. В Русской России.
.
- "10% населения которые могут в самом худшем случае восстать против Русских ..." - то же бред. 10 % русских (в лучшем случае) смогут оказать хоть какое-то несловесное сопротивление, впрочем, обреченное на провал по югославскому варианту.
России нужна не революция и война, а хотя бы 10-15 лет без кризисов и потрясений, нужно спокойное, но уверенное поступательное развитие.
Причем тут ругань? Я просто констатирую факт
Твержый Знак написал 09.06.2007 23:44
И если факт звучит применительно к вам как ругань, извини, это уж ваша вина.
***
Но вы ж ни одной реальной фигуры не предлагаете.
***
А кому предлагать? Избирателям которые настолько тупы что пойдут на жидовский лохотрон?
Так из всего около 20% от всех избирателей и даже им запрещено голосовать за Русских.
А на альтернативные народные выборы кандидат есть уж давно - Лукашенко. А в помощь ему лидеры иных русских партий, НДПР, РОНС, ПЗРК, национал социалистической и тд.
***
У вас идеология противоборства со всеми, и с каждым.
***
Какая чепуха! Противоборства с КАЖДЫМ врагом России, в том числе и в ПЕРВУЮ очередь с внутренними, самыми опасными, жидами и нерусью, это да. И что в этом плохого? Не очистив квартиру от говна, не сможешь создать в ней уют.
Ты у себя дома уборки никогда не устраиваешь? Тараканов, мышей и крыс не травишь?
Россия такая же квартира и так же требует постоянных уборок и чистоты.
***
У Лукашенко - плановая экономика, его к анархистам приписывать не надо, он - государственник.
***
А зачем ты его припысываешь к анархистам?
Плановой экономики в Беларуси нет.
Частные предприятия, а их почти половина работают по свои личным планам. Как и госпредприятия. Просто вместе они вынуждены работать в первую очередь на НАРОД, а не только на себя любимых. Кто это забывает, тому напоминают сразу. Нет прав без обязанностей.
Кто кого похоронит
Дмитрий Астраханец написал 09.06.2007 23:38
Ты или дурак или считаешь нас такими.
--------------------------------------------
Считаю, потому что сами даете на то все основания - "Если Русские наконец возьмут оружие в руки, нерусь и жидовье пролетит как фанера над парижем за пару недель." - так может думать только человек, совершенно игнорирующий реальность и живущий в мире своего больного воображения. Если "русские наконец возьмут оружие... ", через пару недель Россия превратится в дымящиеся руины, среди которых будут носится натовские "Хаммеры" и "Абрамсы".
- "10% населения которые могут в самом худшем случае восстать против Русских ..." - то же бред. 10 % русских (в лучшем случае) смогут оказать хоть какое-то несловесное сопротивление, впрочем, обреченное на провал по югославскому варианту.
России нужна не революция и война, а хотя бы 10-15 лет без кризисов и потрясений, нужно спокойное, но уверенное поступательное развитие.
Re: Точно, так ничего и не поняли, за 90 лет
Б-В написал 09.06.2007 23:15
Ругаться это не признак желания найти общий язык на таких дальних расстояниях. КТО КОНКРЕТНО будет у Власти - главное? Но вы ж ни одной реальной фигуры не предлагаете. Русские - это собирательный образ. Горбачев Михаил Сергеевич разве не русский? А Зюганов? А вот работать как кому хочется - такого здравого смысла ни одна экономика не пробовала. Это называется хаос. У Лукашенко - плановая экономика, его к анархистам приписывать не надо, он - государственник.
У вас идеология противоборства со всеми, и с каждым. А обещаете кому как хочется. А мне с Поткиным не хочется, потому что он играет в свои игры с дураками. С бритоголовыми можно только с битами ходить, другого они не осилят. Туфта это, и мат не поможет.
кто кого похоронит, у меня сомнений нет
Твердый Знак написал 09.06.2007 23:07
это история продемонстрировала множество раз, похоронив желающих похоронить Русских.
Дмитрий Астраханец
***
крикливые доказательства собственной беспомощности и неадекватности. "Бей жидов" (как вариант, "черных", "узкоглазых" и т. д.)
***
М что здесь неадекватно? Оба варианта будут проведены в России и все идет к этому, сигналов не замечаешь?
***
такие лозунги равны политическому самоубийству.
***
Это почему же? Что жидам и неруси они нравятся?
А вот их мнения никто пока не спрашивает. Оно будет интерсно когда они будут у себя дома.
***
Ну а если все же представить,движение (партия), отстаивающее подобные идеи, будет допущено к выборам
***
Это будет безусловным и разгромным поражением для жидовской каолиции, Ебенороссов, коммунистов и других коллаборационистов. ЛЮБАЯ Русская партия допушенная у выборам наберет как минимум 70%.
***
Первый вариант - говорить как есть, т. е. "бей жидов!" - но это значит расписаться в собственной дурости
***
Поджидка сразу выдает логика. Жидок, ты знаешь такие слова ЧЕСТНОСТЬ и ПРАВДА? Партия откровенно говорящая что жиды виновники в бедах России расписываются в своей ЧЕСТНОСТИ.
И будь уверен, такое народ оценит немедленно.
Честность, правда и справедливость, это то, что народ не видел последние 90 лет.
***
Можно не сомневаться, что до выборов такая партия не дойдет, а если и дойдет, то наберет сущие 2-3%,
***
Даже жид Жириновский только намекнувший на такие лозунги почти выиграл выборы в 1996, а Русская партия прямо и честно заявляющая о желании очищения России от жидов и неруси наберет абсолютное большинство. Жидовье это понимает и потому запретило доступ Русским к выборам
***
с жидами можно и нужно взаимодействовать в выгодном для России русле,
***
Именно поэтому я говорю, Русские должны поддержать жида Рогозина в его, даже фиктивной, борьбе с нерусью но ни в коем случе не пропускать его во власть, как и иных жидов и нерусь.
***
Это революция и гражданская война(ах, да - "национально-освободительная борьба русского народа против жидовских оккупантов"). Это конец России.
***
Это конец РОССИЯНСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ!
Бесспорный и окончательный.
И возрождение России.
***
И окончательная победа тех сил, с кем так упоенно "борются" форумные "патриоты".
***
Туп ты петушок! Ты серьезно верищь, что какие то 10% населения которые могут в самом худшем случае восстать против Русских могут нас победить? Когда у нас в руках появится оружие?
Ты или дурак или считаешь нас такими.
Если Русские наконец возьмут оружие в руки, нерусь и жидовье пролетит как фанера над парижем за пару недель.
И это будет, если жидовье и нерусь не включат свой инстинкт самосохранения и не сьебутся во время, пока не поздно.
Точно, так ничего и не поняли, за 90 лет
Твердый Знак написал 09.06.2007 22:23
Им говорят про Ивана, они про жидоболвана
Б-В
***
Наверное у этих партий очень сильная экономическая программа альтернативная либерализму?
***
Вот тут ваша тупость и бьет вас же по лбу.
Да какая разница кто какую декларирует экономическую прорамму?!
Главное КТО КОНРЕТНО будет у власти.
Какую бы жиды не декларировали экономическую программу, они и нерусь будут паразитировать на Русских, как делали это в СССР и как делают в РФ и странах СНГ за исключением Беларуси.
Зато Русские у власти при ЛЮБОЙ экокномической программе, поднимут Россию из руин, потому что буудут править не в интересах паразитов, а в интерсах и ДЛЯ Русских и коренных.
Какая экогомическая программа в беларуси? Либеральная? Нет. Коммунистическая - нет, социалдемократическая ? Нет. НИКАКАЯ!
Экономика ЗДРАВОГО смысла, когда применеются ЛЮБЫЕ работающие и приносящие пользу формы экономики. Когда кто то говорит что экономика дожна быть социалистичской, коммунистической, либеральной и тд это ПАРАЗИТЫ, ВОРЫ И ЛГУНЫ.
Экономика должна быть эффективной для ВСЕГО народа. А как это делается? Дается возможность каждому работать КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ, но не за счет ограбления других.
***
Может обсудим тов. Поткина-Белова на кандидатуру Президента всея Руси?
***
Нет, он такой кандатурой не является и кстати, не претендует. Рогозин тоже, как еврей кандидатом быть не может от Русских.
Но поддержать их в борьбе с мигрантами должен каждый, не больше.
***
Лучше с дураками
***
Ну так вы в этой компании уже с 1917 года и по сей день, дурак дурака видит издалека.
***
но такой партии пока нет.
***
Есть и не одна, но все запрещены жидовской конституцией РФ написанной в США.
А потому выборы это простая наебаловка и позорный цирк.
Русские фамилии запрещены
Дмитрий Астраханец написал 09.06.2007 22:20
Русским партиям надо учится реализму, если они действительно хотят добится чего-то большего, чем крикливые доказательства собственной беспомощности и неадекватности. "Бей жидов" (как вариант, "черных", "узкоглазых" и т. д.) конечно, простой и доходчивый лозунг, но для серьезной политической силы по ряду причин такие лозунги равны политическому самоубийству.
Ну а если все же представить, что какое-либо движение (партия), отстаивающее подобные идеи, будет допущено к выборам - то в соответствии с федеральным законодательством данному движению необходимо предоставить возможности для агитации. И здесь вопрос: как быть?
Первый вариант - говорить как есть, т. е. "бей жидов!" - но это значит расписаться в собственной дурости и полностью дискредитировать даже те рациональные идеи, которые, несомненно, имеются в идеологии национализма.
Можно не сомневаться, что до выборов такая партия не дойдет, а если и дойдет, то наберет сущие 2-3%, т. е. провалится с треском и под улюлюканье тех же жидов.
Второй вариант предусматривает, конечно, рационализм. Где надо для дела, можно, поступившись малым (возможностью кричать "бей жидов", например), выиграть в большем. Скажу более (представляю, как сейчас рассвирепеет "Ъ") - с жидами можно и нужно взаимодействовать в выгодном для России русле, использовать все имеющиеся способы для предотвращения того ужасного сценария, который, несомненно, пишется определенными силами на Западе (см. статью).
Есть, конечно, и третий вариант - он наиболее опасен.
Это революция и гражданская война(ах, да - "национально-освободительная борьба русского народа против жидовских оккупантов"). Это конец России. Бесспорный и окончательный.
И окончательная победа тех сил, с кем так упоенно "борются" форумные "патриоты".
Re: Русские фамилии в РФ запрещены
Б-В написал 09.06.2007 20:07
Чего ж не понять. Наверное у этих партий очень сильная экономическая программа альтернативная либерализму? ДПНИ - это ж против незаконной иммиграции Поткина-Белова. И вся программа. Может обсудим тов. Поткина-Белова на кандидатуру Президента всея Руси? Будем искать причины в борьбе с иммигрантами. Лучше с дураками и дорогами, но такой партии пока нет.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы