Кто владеет информацией,
владеет миром

ФСБ убивает российских детей

Опубликовано 31.05.2007 автором Александр Кобринский в разделе комментариев 51

ФСБ убивает российских детей

С позавчерашнего дня - 28 мая - Федеральная таможенная служба России по требованию ФСБ обрекла на смерть около сотни больных детей в России.

Есть такие тяжелые заболевания, при которых костный мозг больного фактически перестает функционировать. Например, апластические анемии в сверхтяжелой форме, лейкозы и т.п. В таких случаях, когда обычные протоколы лечения не помогают и надежд "запустить" костный мозг больного больше нет, врачи прибегают к последнему средству: пересадке костного мозга.

Самый идеальный случай - это пересадка от родственного донора. От сестры или брата, например. Иногда родители больного ребенка специально рожают еще одного - и новорожденный становится донором для брата или сестры. Но не у всех есть родственные доноры, да и у них, увы, костный мозг подходит не всегда.

В этом случае, последней надеждой остается пересадка от неродственного донора.

В Европе существует единый регистр доноров костного мозга. Для того, чтобы найти того единственного подходящего (из десятков тысяч - потому что вероятность совпадения очень мала) - необходимо доставить образец от больного в центр в Германии для типирования. После этого проводится процедура поиска неродственного донора. Сами эти процедуры стоят не одну тысячу евро, а операция пересадки может обойтись и под сто тысяч евро.

Но жизнь-то дороже. Родители больных детей обивают пороги государственных учреждений, просят помощи у фондов и просто у людей. Что уж говорить, если самая главное лечебное учреждение для детей в России - Российская детская клиническая больница - постоянно вынуждена ходить с протянутой рукой, потому что наша замечательная страна не находит денег для своих же больных детей.

Стабилизационный фонд уже исчисляется миллиардами долларов, а родителей продолжают ставить перед выбором: либо ищите для своего ребенка деньги, где хотите, либо ищите для него место на кладбище.

Я нисколько не преувеличиваю. Желающие могут прочесть обращения врачей и родителей на сайте РДКБ: http://www.deti.msk.ru/

Но с 28 мая 2007 года умерла последняя надежда для тяжелобольных детей. Федеральная таможенная служба России запретила вывозить из России "биоматериалы". Больше отправить костный мозг в Европу для поиска неродственного донора нельзя, а это значит, что десятки детей будут просто выписаны из РДКБ и отправлены домой - умирать.

Все это сделано по требованию ФСБ в связи с программой борьбы с биотерроризмом. Наши славные чекисты считают, что вывоз биоматериалов может помочь террористам создать биооружие. При этом, разумеется, не берется во внимание - кто вывозит, что вывозят, а главное - куда и с какой целью вывозят.

Я прошу  дать ссылку на эту информацию. Люди должны знать, в какой стране они живут и как эта страна относится к жизни своих граждан.



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
По этому поводу я писал на другом форуме 30.05.
Андрей С написал 01.06.2007 00:27
Этническое оружие против русского народа есть и создано оно давно, это этиловый спирт. В начале эры либеральной революции в Россию хлынули потоки синтетического этилового спирта с Запада, спирт был введен в свободное обращение, что привело к гиперсмертности русского народонаселения в 90-е годы. Затем, подпольно стали готовить спиртосодержащие напитки у нас, на Родине, в основном пришлые люди, без роду-племени. Чудовищниые результаты этой, по всей видимости, спланированной компании видны на лицо - массовые отравления со смертельным исходом, инвалидностями, сотни тысяч искалеченных жизней и судеб.
Относительно биологического этнического оружия - опасно оно будет и для его создателей, т.к. по всей видимости, это оружие будет вирусным, вирусы подвержены непредсказуемой мутации, а как поведут себя мутанты - ни один вирусолог прогноза не даст. (Примеры вирусных мутаций: ВИЧ, вирусы гриппа, неспецифическая пневмония). Так, что, господа -создатели этнического биологического оружия могут открыть страшный ящик Пандоры, чума может показаться детской простудой и Земля наконец-то избавится от мелких паразитов под названием "люди".
В этом запрете что-то говорится о коммерческих поставках абортивного материала для нужд привилегированной части "золотого милиарда", о коммерческом обороте трансплантантов??? Нет не слышно. Слишком запретная тема., а вот гистологические и цитологические образцы патологических тканей больных посылать нельзя, хотя отсылаются они в специализированные клиники для комплексной диагностической оценки и выработки тактики лечения больных. А для выработки этнического оружия против русских, а в широком смысле - против славян, достаточно на Западе живого биологического материала - много, очень много там славян и в т.ч. русских. Уверен многие за деньги, а кое-кто и за идею согласится добровольно отдать свои славянские/русские гены для дальнейшего эксперимента.
Кажись, подставили наших высших чиновников, ляп какой-то получился с этим запретом. В.С. Черномырдин; "Хотели как лучше, а получилось, как всегда!"
Re: Логическое продолжение Прохожего
Интеллигент написал 31.05.2007 23:23
Лучше только одного рыжего еврея Толю Тчюбайтса.
не спорьте!
Агранов написал 31.05.2007 20:45
Лучше узнайте почем в блтжайшем абортарии "отходы!" принимают!
А ведь аборты делают за деньги :)) тут доплачивать можно
за поздний аборт (вес хороший ) -1000долл -а лучше по весу!
а за новорожденного "умершего" не менеее 5000долл -
:))))
МПМ - мысли пачкают мозги
Непрохожий написал 31.05.2007 19:50
Женя перечитайте статью еще раз. Типичный бред 90 хх г. Хватай мешки - вокзал отходит. Есть проблема с болезнью? есть. Ее рещает ФСБ? нет.
Есть единый регистр больных(в европе)? есть. у нас нет? нет. Кто виноват в том что наши "демократы" до сих пор не создали центр по сбору анализов в стране, в нашей стране? кто виноват что в угаре капитализма не готовятся соответствующие кадры врачей? опять ФСБ? нет. Процедура стоит денег: "сами эти процедуры стоят не одну тысячу евро, а операция пересадки может обойтись и под сто тысяч евро". Блин те у кого есть ТАКИЕ деньги могут сами за рубеж выехать на сдачу анализа, а нормальным законопослушным людям, тем более детдомовцем туда дорога закрыта и без ФСБ,просто нет денег.
Весьма "дорогое" правительство плюет на меднужды населения так? так. Что ж по вашему фсбешнки из своей зарплты должны финансировать "МинздравСоцРазвитие"?. Проблема стабфонда известна не первый год, и не ФСБ а именно ВВП(утин) решает куда потратить деньги.
Запрет на вывоз "биоматериалов" назрел очень давно. автор плачет по сотне больных детей и плевать ему на то что ДЕСЯТКИ тысяч детей были убиты и разобраны на органы, а выбирали их при помощи забугорных якобы анализах.
Не давно в Волгограде стал известный случай когда "единственный" западный центр испытвал прививки на грудных младенцах. Родители не чего незнали и их об опытах над их детьмы не информировали. Сначала под разными предлогами данные о здоровье новорожденных собирали и ТАЙНО отпрвляли за бугор, а потом получали указания кого отбирать для опытов, что испытывали, какие будут последствия до сих пор никто не знает.
Логическое продолжение Прохожего
Таша написал 31.05.2007 17:37
А также двоечников, раненых солдат, чернобыльцев, малорослых и высокорослых, рыжих, негров, евреев, женщин (тогда родовспоможение не нужно будет)и таких, как Вы, Прохожий, когда состаритесь, а то геморрой с Вами возиться!
(без названия)
Прохожий написал 31.05.2007 17:09
Зачем вообще при родах оставлять заведомо больных детей?
Сами полноценной жизнью не живут, родителям геморрой на всю жизнь...
И какое они сами смогут дать потомство???
Re: ВСЕМ
Игорь_СПб написал 31.05.2007 17:02
Предлагаю создать ваше "Идеальное государство" для таких любителей на Новой Земле. Там вам никто мешать не будет.
ай-кью
Резидент написал 31.05.2007 16:41
Наши представители спецслужб продемонстрировали свой коэффициент интеллекта-думаю он не выше 50.Для получения генных образцов россиян не обязательно получать какие-то биоматериалы из россии-достаточно до брайтон-бич дойти.Если вдуматься-презику нашему тоже нельзя ездить за границу,ведь он пардон нужду справлять там будет.ну с одним путиным проще-опечатанное ведро (горшок)за ним таскать будут.А как же свита?Поссал-измена родине!Думаю если путин не хочет показывать что он тупее буша,он должен обнародовать имя-фамилию той светлой головы и пинком отправить в мягкую палату в кащенко или хотя бы на пенсию.
ВСЕМ
Таша написал 31.05.2007 15:36
Краткое содержание произведения Платона "Идеальное государство"(важнейшие тезисы): неконвертируемая валюта, железный занавес, все необходимое производить и иметь внутри. И чхать на внешнюю ситуацию!
Применимо к теме костного мозга - иметь надо свои банки, типирующие и синтезирующие лаборатории, биопроизводство. Пока на нашей территории заправляют буржуи, так и будет процветать людоедство всех видов, т. к. их цель - прибыль, а не здоровый и счастливый человек.
биоматериал
yra написал 31.05.2007 15:10
согласен с правельным решением ФСБ ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ПОХИЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ В РОССИИ И ЭТО ОДИН ИЗ ТЫСЯЧИ ШАГОВ СДЕЛАНЫХ В ПРАВЕЛЬНОМ НАПРОВЛЕНИИ НО ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО ТАК КАК ДОЛЖНО БРАТЬСЯ ДНК КАЖДОГО ОРГОНА КОТОРОЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В РЕШЕНИИ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ МНЕ ЖАЛЬ ЧТО НАША МЕДИЦИНА СЛАБА В ДАННЫХ ВОПРОСАХ...
Re: Re: Re: Re: а я бы водку запретил!
ну да написал 31.05.2007 14:28
только оборудование было итальянским
Конечно,
Б-В написал 31.05.2007 13:26
на форуме все специалисты по любым вопросам на бытовом уровне. А вот в США существуют программы Геном и Протеном, но засекреченные. А в бельгийском Льеже экспертами НАТО обсуждалась угроза генетических войн.
Вот именно, уничтожение определенной популяции без всякой бомбежки.
эх, ребятки...
сова написал 31.05.2007 13:00
Эх, ребятки, дай вам Бог знать эти проблемы только в теории... Мне после Чернобыля пообещали 90% смертность.... Мой ребенок выжил, но не пожелаю никому испытать тот ужас, ненужность никому, попытки врачей помочь..... Нам повезло, дитя мое живо и очень талантливо.( уже признают в мире потихоньку ) Не говорите о том , чего не испытали, а надежды родителей мне очеь даже близки, сама в этой шкуре...
Re: Запад опасен своими опытами
Жопа Аллы написал 31.05.2007 12:40
Алла, быстро домой! Мне надо, понимаешь? (О)(О)
А вообще -- ты дура полная. "Берутся гены (ты уверена, что не Васи?), вживляются в здоровую ткань и изучают русское кроветворение и параметры клеток крови". Вот твое "кроветворение", Алля, точно не русское. Ибо русским языком ты не вполне владеешь. Про мозги даже не упоминаю, по причине полного отсутствия таковых у тебя. Привет, твоя Жопа. Быстро домой, я же прошу, пока не поздно!
(без названия)
Creston написал 31.05.2007 11:36
Какой бред!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: а я бы водку запретил!
невский написал 31.05.2007 11:34
кстати конфеты и мороженное советское действительно были лучшими в мире на 8хладкомбинат приезжали иностранцы дегустировали мороженное закатывали глаза и цокали языком я свидетель также конфеты где это сейчас
Re: Re: а я бы водку запретил!
невский написал 31.05.2007 11:28
да сейчас бы того лимонадика или кваса да и от кефирчика с фальгой не отказался а молоко треугольничком да ностальгия и люди были другие и веяло добротой
ВСЕМ
Костя написал 31.05.2007 10:22
Этот форум считается оппозиционным, так? Так.
Цель оппозиции перемены, так? Так.
Но в чем основное свойство перемен?
Ленин называл революционной ситуацию, когда верхи не могут, а низы не хотят.
Вот человечество, грубо говоря, существует 10 тыс. лет. И низы все эти 10 тыс. лет не хотят, постоянно бунтуют, восстают. Бунтовать-то они бунтовали, да вот только верхи всегда умели низы подавить. Но в 16 веке что-то случилось, я бы даже сказал, стряслось. Революции стали удаваться, у бунтовщиков стало получаться. Человечество существует 10 тыс. лет. Но революции происходят только последние 500 лет. Совершенно очевидно, что дело не в низах, а в верхах. Низы всегда не хотели, а вот почему верхи стали не мочь? Почему верхи 9,5 тыс. лет могли, а последние 500 лет вдруг занемогли?
То, что последние 500 лет разительно отличаются от всей предыдущей истории человечества, это очевидно. Это время даже называют эрой революций.
Так почему мы все-таки живем в эру революций?
Чем таким наше время отличается от предыдущих эпох?
Что случилось с верхами?
Я ответы на эти вопросы не знаю, и наверное ни кто из завсегдатаев этого форума тоже. Наверное, даже не знает ответы на эти вопросы ни кто из тех, кто просто случайно заглянул на этот форум.
Но здесь много умных людей, я в этом убедился. И мне кажется истина где-то рядом. Поэтому думаю, найдется не мало тех из нас, кто выскажет здесь какие-нибудь интересные соображения. Что скажете?
Тихону
Костя написал 31.05.2007 10:15
= ВЕРНИТЕ СОВЕТСКИЕ ПРОДУКТЫ И ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ ТАК ЖИРЕТЬ И УМИРАТЬ.
ПРИЧИНА НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ И СМЕРТЕЙ В ПЛОХОМ ПИТАНИИ. ОНО СТАЛО ХУЖЕ В РАЗЫ. 100 СОРТОВ ИСКУССТВЕННОЙ КОЛБАСЫ НИКОГДА НЕ ЗАМЕНЯТ ПАЛКИ СОВЕТСКОЙ ДОКТОРСКОЙ.=
Я готов подписаться под каждым Вашим словом. Недавно по ТВ показывали передачу об отечественном пищепроме. Нормальной колбасы уже нет. Все рецептуры изменены. В вареной колбасе одного из отечественных производителей содержание белков, жиров и углеводов вместе составляет 20% процентов, вместо 40% по классической технологии. Такие чудеса достигаются применением самых современных влагоудерживающих компонентов, коагулянтов и т.д. А чтобы колбаса состоящая на 80% из воды имела колбасный цвет в нее добавляют самые современные пищевые красители. Да и те 20% питательных веществ это в основном не мясо а соя.
В советские времена была байка, что колбасу делают из туалетной бумаги (чушь это конечно, кроме здравого смысла еще хотя бы по тому, что кг туалетной бумаги дороже кг мяса). Так вот сейчас колбасу научились делать из еще более дешового сырья- из воды.
Re: а я бы водку запретил!
Тихон написал 31.05.2007 09:34
От пива умирают а не от водки...
Еще важный момент.
Производство продуктов в РФ на импортном оборудовании из импортного сырья, по импортным рецептам. Заверено все импортными лицензиями и и импортными сертификатами.
А куда делось молоко в бидонах по 28 копеек, кефир в бутылках и советская колбаса по 2р.20 коп? Кстати лучшая в мире была. А где советский лимонад? Где НАТУРАЛЬНЫЕ советские соки в банках?
ВЕРНИТЕ СОВЕТСКИЕ ПРОДУКТЫ И ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ ТАК ЖИРЕТЬ И УМИРАТЬ.
ПРИЧИНА НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ И СМЕРТЕЙ В ПЛОХОМ ПИТАНИИ. ОНО СТАЛО ХУЖЕ В РАЗЫ. 100 СОРТОВ ИСКУССТВЕННОЙ КОЛБАСЫ НИКОГДА НЕ ЗАМЕНЯТ ПАЛКИ СОВЕТСКОЙ ДОКТОРСКОЙ.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы