Кто владеет информацией,
владеет миром

Патриарх Кирилл: "Чубайс - один из самых эффективных менеджеров"

Опубликовано 23.06.2010 в разделе комментариев 28

Патриарх Кирилл: "Чубайс - один из самых эффективных менеджеров"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с 55-летием со дня рождения генерального директора Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» А.Б. Чубайса.

Патриаршее поздравление генеральному директору Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» А.Б. Чубайсу с 55-летием со дня рождения

Генеральному директору Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» А.Б. Чубайсу

Уважаемый Анатолий Борисович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой — 55-летием со дня рождения. Занимая различные ключевые посты в государстве в непростые для нашей страны годы, Вы по праву заслужили репутацию одного из наиболее эффективных руководителей в России. Сегодня Вы стоите во главе важнейшей государственной корпорации, призванной внести существенный вклад в процесс модернизации национальной экономики. От души желаю Вам успехов в трудах, с усердием совершаемых на благо Отечества. Всемилостивый Господь да подаст Вам и Вашим близким здравие, душевный мир и благоденствие.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси



Рейтинг:   3.36,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
цитата Чубайса
ghost написал 23.06.2010 04:38
"То, что в результате моих реформ умерло 30 миллионов русских - это ничего, новые народятся. А эти не вписались в реформы" (с) Чубайс.
Я поздравляю патригарха церкви с чистосердечной продажей его души дьявольским силам.
А сам Кирилл-то кто ???
nukus написал 23.06.2010 02:54
youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
Re: Патриархи и Евангелие
Зверобой написал 23.06.2010 02:34
Ну и каша у вас в мозгах! Кирилл ответит перед еврейским богом за то что поздравил еврея?
(без названия)
Wanderer написал 23.06.2010 02:09
Поповские мрази в авангарде деградации страны. Просто если прежде это хоть как-то ретушировалось, то теперь стало настолько очевидно, что уже и не скрывается.
Патриархи и Евангелие
Владимир Е. написал 23.06.2010 02:04
Ничего, Кирилл ответит за это перед Богом (в которого он, по-моему, не верит, иначе бы не делал такое).
"Что тебе до них? Ты по Мне гряди!" (Христос).
Наконец прилюдно признался
УНЧА написал 23.06.2010 01:55
Данное заявление главного попа России говорит, о том, что насколько далеки они от Христа. Главный их бог Мамона, которому они служат уже не одну сотню лет. Да и пора раскрыть историю так называемой русской православной церкви. Христос, там давно является ширмой, для проделывания своих темных делишек, русским православием так и не пахло ни когда. Подстраивания под православие было, но современные адепты филиала византийской церкви, уже давно и не знают, что это такое. На сегодняшний день только русская старообрядческая церковь стоит в своих верованиях, в близости к православию- почитание своей земли, куда бы их судьба не заносила, сохранение знания нашего древнего. А Кирилл прямой последователь февраля, наследник предателей России, в лице высших иерархов той церкви, так, что это поздравление вполне закономерно.Ведь родственные души, а бог может и подвинуться, мамона важней.
(без названия)
Loud написал 23.06.2010 01:37
я был прав что не хожу в церковь, хотя крест ношу и в Бога верю, большей дискридитации и не придумаешь, отправить мошеннику кинувшему народ на миллиарды долларов поздравительное письмо\, тому кто вывел активы РАО ЕЭС в частные руки, а медведев, хоть и надеялся на него Калашников, наградил рыжего орденом
\
(без названия)
гра написал 23.06.2010 01:30
Да чего там- памятник ему отлить в граните.За выдающиеся успехи в уничтожении русского менталитета. Ой, то есть электората.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы