Кто владеет информацией,
владеет миром

ГАИ не пускает внутренние войска в Киев

Опубликовано 26.05.2007 в разделе

ГАИ не пускает внутренние войска  в Киев

На Житомирской трассе под Киевом произошла стычка между подразделением внутренних войск, которое следовало в Киев, и сотрудниками Госавтоинспекции.
Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на "Пятый" телеканал, несколько отрядов внутренних войск заблокированы в разных районах страны. В Ровенской области задержаны автобусы со 150 солдатами Львовского гарнизона ВВ, еще 200 военнослужащих из Днепропетровского гарнизона остановлены у города Кобеляки в Полтавской области. На ближних подступах к Киеву выставлены патрули ГАИ и пикеты из сторонников парламентской коалиции, которые не пропускают автобусы с
военнослужащими. МВД объяснили действия ГАИ тем, что ВВ не согласовали свои перемещения с руководством МВД.

Официальная версия перемещения внутренних войск в Киев - охрана правопорядка на празднование Дня Киева, который проходит этими выходными. По разным данным, в Киев по распоряжению Президента Виктора Ющенко направляются от 2,5 до 4 тыс. солдат спецназа.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss