Кто владеет информацией,
владеет миром

В Южном Бутово снова неспокойно: митингующие повалили забор, милиция пытается арестовать депутатов Мосгордумы

Опубликовано 24.05.2007 в разделе комментариев 11

В Южном Бутово снова неспокойно: митингующие повалили забор, милиция пытается арестовать депутатов Мосгордумы
Сергей Удальцов сообщает из Южного Бутова: встреча с депутатами Мосгордумы Никитиным (КПРФ) и Митрохиным ("Яблоко"), перешедшая в митинг, собрала около ста человек, в основном это жители Бутова, коммунисты, АКМовцы и "яблочники". Вскоре участники митинга дружно стали разрушать забор, незаконно возведенный вокруг стройки. Милиция окружила депутата Митрохина, но митингующие не дают ментам что-либо сделать, вывести за пределы митинга депутата. Арестовано несколько АКМовцев. О развитии ситуации Удальцов обещал информировать ФОРУМ.мск незамедлительно.  

Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Предупреждение
админ написал 24.05.2007 23:48
Конраду, кроту. Надеюсь, знаете за что?
Re: Re: Мочи Никитина
крот написал 24.05.2007 15:50
эюганов топит кпрф зюганов тормоз развития партии в новых условиях клоун в буденовке
Re: Мочи Никитина
Сергей написал 24.05.2007 15:35
Согласен!! Но разве власть даст это сделать? Зюганов нужен власти. Они его не отпустят. А таких как Никитин будут "мочить". КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Re: Re: Re: Мочи Никитина
невский написал 24.05.2007 15:09
если это так пора менять зюганова на никитина и в бой за ограбленную страну
Re: Re: Мочи Никитина
Павел написал 24.05.2007 15:04
Не хочу быть неправильно понятым, но Никитин Сергей Виктороч действительно соответствует понятию слова "коммунист" . Даже из фильма.
Re: Мочи Никитина
коля написал 24.05.2007 14:54
по поводу настоящего коммуниста смотри художественный фильм КОММУНИСТ
Re: Мочи Никитина
невский написал 24.05.2007 14:51
с генадием андреевичем ты точно никого не победишь а вот когда он уйдет на заслуженный отдых появятся какие то проблески господин метрохин хоть я тоже не перевариваю яблоко митрохн помогал всем районам москвы против незаконной застройки и в отличие от твоего зюганова не отсиживается в окопах
Re: 2% это просто СУПЕР. Кепка берет 50!
Fox написал 24.05.2007 14:46
Чего вы там в столице спокойно сидите и смотрите как унижают прстой народ, отнимают самое ценное: жилье и землю. Неужели не хватает смелости выйти с вилами на эту погань и смести эту власть, которая признает только силу. А на силу нужно отвечать силой. Если всем выступить организованно, то власть не посмеет так нагло вести себя. Сегодня Бутово, а завтра.... ????!
2% это просто СУПЕР. Кепка берет 50!
))) написал 24.05.2007 13:56
_______________
Ситуация на политическом рынке- общее падение....
Агранов написал 24.05.2007 13:26
Случилось так - что на фоне ЕР даже Миша три копейки или там
2процента -кажется олицетворением честности и патриотизма!!!!
Может это план?
Мочи Никитина
Леонид написал 24.05.2007 13:19
Только так и надо. Какого хрена Никитин борется вместе с Митрохиным. Ведь он яблочник. Разве могут настоящие коммунисты смыкаться, т.е. сотрудничать с другими силами. Зюганов ведь добро не давал?!
Вообщето гнать в шею надо таких коммунистов. А затем вместе с Геннадием Андреевичем мы победим.
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы