Кто владеет информацией,
владеет миром

В "Аэрофлоте" решили развлечься эротикой

Опубликовано 20.06.2010 автором Егор Линьков в разделе комментариев 135

В "Аэрофлоте" решили развлечься эротикой

В «Аэрофлоте» подготовили подарочный эротический календарь для VIP. Готовили его тайно. Но в Библии неспроста написано, что все тайное становится явным. Так и случилось. Произошла утечка, и на форуме бортпроводников «Аэрофлота» (http://stewards.borda.ru) были выставлены фрагменты издания, под названием «Секас в массы или новый имидж (форма?) бортпроводников Аэрофлота?». Голая фотосессия, как сказано на сайте бортпроводников «Аэрофлота», происходила в мае в ангаре авиационно-технического центра авиакомпании.

Эротические снимки спровоцировали нелицеприятное для руководства компании обсуждение на форуме. Дискуссия была неожиданно прервана сообщением: «Тема перемещена или удалена». Короче, концы в воду. Но как говорится, слово - не воробей, опубликуешь - не спрячешь, а тем более эро-картинки. Попробуем разобраться в этой сексуальной истории. 

Безусловно, VIP-календарь - пионерский маркетинговый ход генерального директора «Аэрофлота» Виталия Савельева, вступившего в эту должность в апреле прошлого года. Фишка в том, что главный и единственный живой объект в кадре - стюардесса - совершенно голая, или, как говорят арт-критики, обнаженная. Стюардесса - лицо любой авиакомпании, ее имидж. И впервые в мире стюардесса обнажила не только лицо, но и всю остальную поверхность тела, оставив только фирменную красную пилотку на голове. Если раньше по принятой в компании концепции стюардесса должна демонстрировать клиентам «Аэрофлота» русское гостеприимство, то появление фирменного эротического календаря можно расценивать как сексуальное дополнение к обслуге. Вполне возможно, это только начало сексуальной экспансии на борту.

И до Савельева авиакомпании пытались эксплуатировать Эрос для привлечения клиентов. Например, «Ирландские авиалинии» выпустили календарь с эротической мечтой тысяч мужчин - полуголыми стюардессами. Генеральный директор «Аэрофлота» пошел дальше, поступил как настоящий инноватор. Он ограничил форму стюардессы обязательной красной пилоткой, и в зависимости от сюжета: белыми перчатками или красными туфлями на высоком каблуке. Стюардесс в таком наряде нигде в мире авиакомпании не выставляли. Савельев - первый! Раньше первым в мире был Юрий Гагарин, но в космосе. А сегодня первый - Савельев.

Этот мировое достижение Виталия Геннадиевича нельзя назвать неожиданным. Первое, с чего начал Савельев, придя в «Аэрофлот» - с формы. Мол, введенная пару лет форма - вызывает отторжение у его знакомых психологов. По совету своего сына, который учится, естественно, в Лондоне, он выбрал для стюардесс красный цвет. Форму пошили, естественно, в Питере. Деловые интересы, понятно соблюдены: дело - святое.

Но в календаре от формы остались только красная пилотка и туфли. Действительно, новая форма вызвала много нареканий. Может и сам Савельев дал отмашку: попробуем скинуть ее. Посмотрим, может без формы будет лучше. И как пробный шар, решил выпустить календарь для узкого круга почетных корпоративных клиентов.

А среди них много госслужащих высокого ранга. Они летают в основном бизнес-классом, деньги все равно не свои. Савельев даже обратился в Правительство с предложением обязать госчиновником летать только самолетами отечественных авиакомпаний, то есть, другими словами, как и в прежние времена «Аэрофлотом». И летит VIP, и разглядывает календарь, и чиновничьи мысли устремляются от государственных нужд во фрейдовское пространство желаний.

 



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну а женщину конечно можно было и получше подобрать для рекламы. Хотя - дело вкуса.
кыся написал 20.06.2010 21:18
Ну что вы прицепились к Савельеву! Нормальный мужик! Говорят, что на фото это его жена. Просто сняли "homevideo" для сугубо семейного пользования. А фотки в инет как-то просочились. Каждый бы мог быть на его месте!
tyutyutyu
tyutuy написал 20.06.2010 21:17
Где вы увидели "бабенок"? Модель в единственном экземпляре. Передоз похоже у вас. Желаю вам скорейшего опохмела.----Ты думаешь я это мясо свиньи расматривал,я пролистал,чтобы напонмить вам,что вы есть.
форменное безобразин
кот написал 20.06.2010 21:07
То, что государственный перевозчик позволил себе такое отношение к имиджу наверное уже нормально! Да и какое это гос перезвозчик? Просто частная лавочка маниакальной "impotent" персоны! Давайте для повышения доверия и привлечения интереса, в маркетинговых целях, разденем милицию, учителей, юристов .... да мало ли еще кого! Никакая сюардесса, а темболее такая! не покроет то безобразие по отношению к пассажирам, которое сегодня в этой компании: безобразная еда! бесконечное ожидание парковки, а этот их терминал Д вообще уникальное уродство!! Конечно показательно не только отношение владельцев (а это 51% государство !!!) к своему персоналу! Это плевок вообще всем гражданам РФ. Как можно было так выставить нац перевозчика????
позор! позор! позор!
Модель в единственном экземпляре.
Александр написал 20.06.2010 20:50
Видимо больше желающих участвовать в этой "фотосессии" не нашлось. Стюардессы Аэрофлота нормальные девченки! А не б... которыми пытается представить их начальство. Всегда выбирали для полетов именно аэрофлот именно за порядочность, интеллигентность и душевность. Искренне сочуствую, наверное, им не очень приятно все происходящее.
(без названия)
Krasnov написал 20.06.2010 20:49
p.s.
Ну а женщину конечно можно было и получше подобрать для рекламы. Хотя - дело вкуса.
(без названия)
Krasnov написал 20.06.2010 20:49
p.s.
Ну а женщину конечно можно было и получше подобрать для рекламы. Хотя - дело вкуса.
(без названия)
Krasnov написал 20.06.2010 20:47
>rtкенкен
>Я не пойму одного - разве Аэрофлот нуждается в том, чтобы как то вот так привлекать пассажиров? Или у него перевозки упали? Аэрофлот это наше все.----Я теперь этой ебнутой компанией летать не буду.Чтобы ваши самолеты побольше падали.
Ну вот вы сейчас, поглядев на голую бабу написали что -то про аэрофлот? Неважно негатив или позитив: но вы о нем вспомнили инаписали, не так ли - так вот это и есть реклама. Так что все ок. Летайте, так сказать, самолетами...
Re: tyutyuytu
фантомас написал 20.06.2010 19:49
Где вы увидели "бабенок"? Модель в единственном экземпляре. Передоз похоже у вас. Желаю вам скорейшего опохмела.
кенкенек
кенкен написал 20.06.2010 19:49
Например - зачем Баранову понадобилась "клубничка" на идеологическом форуме?----У баранова на роже все написано.Типичный полужид.
tyutyuytu
tyutyutyu написал 20.06.2010 19:48
Это же не частная лавочка, это - национальный перевозчик!----Я же говорю рашка это бордель,сборище шлюх и бандюков,остальные подневольный народ.
кенкенекн
rtкенкен написал 20.06.2010 19:46
Я не пойму одного - разве Аэрофлот нуждается в том, чтобы как то вот так привлекать пассажиров? Или у него перевозки упали? Аэрофлот это наше все.----Я теперь этой ебнутой компанией летать не буду.Чтобы ваши самолеты побольше падали.
tyutyuytu
tyutyuytu написал 20.06.2010 19:45
Бабенки - наркоманки, это видно невооруженным глазом.----Это радует.Желаю им мучительно здохнуть от передоза.
(без названия)
Дубина написал 20.06.2010 19:40
Так и видится, как огромный красный дирижабль, в форме фаллоса, медленно но неотвратимо надвигается на раздевающийся аэрофлот!
Хорошая фотосессия
фантомас написал 20.06.2010 18:57
Сделано по-советски, душевно. Мне понравило(а)сь.
А зачем?
Гражданин России написал 20.06.2010 18:47
Я не пойму одного - разве Аэрофлот нуждается в том, чтобы как то вот так привлекать пассажиров? Или у него перевозки упали? Аэрофлот это наше все. Было..или уже все так изменилось? Это надежность, безопасность, потом хотите или особое качество. Мне всегда казалось, что он ассоциируется понятием - приличия. Такие фото оправданы в каких нибудь малоизвестных компаниях.. А здесь зачем? Это не серьезно как то..Это же не частная лавочка, это - национальный перевозчик! Это как если Большой театр начнет рекламировать "Ласковый май" или еще кто там поет - Пуси, муси, мяу, мяу...?
Тема - говно (для дрочеров)
АлександрК.. написал 20.06.2010 17:40
Из фотосессии - здесь токо слово "фотосессия". Бабенки - наркоманки, это видно невооруженным глазом. "Фотохудожники" - отстой, ни тебе перспективы ни художественного вкуса. Ну это - если заценивать "творчество".
Лучше обратить внимание на другое. Например - зачем Баранову понадобилась "клубничка" на идеологическом форуме?
Ответ на поверхности сознания - отвлечь внимание дрочеров на эту ветку. Я - ЗА!
Мой вклад в развитие "темы":
Мы онанисты - парни плечистые, нас не заманишь сиськой мясистой
Нас не заманишь девственной плевой. Не можешь правой - работай левой...левой..левой..
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАТAЛЬЯ написал 20.06.2010 17:32
ВСЕ ПУТЕМ !!!!!!!!!!!
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАГИЩИ !!!!!!!!!!!
ГОТОВЬТЕ ДВОЙНУЮ ЦЕНУ ЗА БИЛЕТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ЦЕНУ - СЕКС НА КГЫЛЕ САМОЛЕТА !!!!!!!!
ОБА НА..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ertertrte
ertetret написал 20.06.2010 17:14
Непонятки сплошные, странная инновация!----Джек потрошитель был в чем то прав...
кенкенкен
кенкенке написал 20.06.2010 17:13
"Фу!....гадость какая..произнесет такой клиент, увидев крупным планом обнаженную "киску"...Нет уж, пи*дострадальцы..Полечу-ка я однако "Фин-эйром"...----Ты ж сам латентый пидор.Пимп.Нормальный мужчина,НИКОГДА не хотел бы чтобы его женщину расматривали голой всякие кабели.На фото мерзкие шлюхи.Нормальный мужчина разве будет желать,чтобы его женщина принадлежала еще комуто.Русские мужчины опущеные,ваших баба ебут кто хочет.Ваши бабы шлюхи погловно почти все,как эти.Я бы на вашем месте этих блядей закопал бы.
Тема не удалена
Крот написал 20.06.2010 14:05
Она находится http://stewards.borda.ru/?1-15-0-00000001-000-0-0
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы