Кто владеет информацией,
владеет миром

В "Аэрофлоте" решили развлечься эротикой

Опубликовано 20.06.2010 автором Егор Линьков в разделе комментариев 135

В "Аэрофлоте" решили развлечься эротикой

В «Аэрофлоте» подготовили подарочный эротический календарь для VIP. Готовили его тайно. Но в Библии неспроста написано, что все тайное становится явным. Так и случилось. Произошла утечка, и на форуме бортпроводников «Аэрофлота» (http://stewards.borda.ru) были выставлены фрагменты издания, под названием «Секас в массы или новый имидж (форма?) бортпроводников Аэрофлота?». Голая фотосессия, как сказано на сайте бортпроводников «Аэрофлота», происходила в мае в ангаре авиационно-технического центра авиакомпании.

Эротические снимки спровоцировали нелицеприятное для руководства компании обсуждение на форуме. Дискуссия была неожиданно прервана сообщением: «Тема перемещена или удалена». Короче, концы в воду. Но как говорится, слово - не воробей, опубликуешь - не спрячешь, а тем более эро-картинки. Попробуем разобраться в этой сексуальной истории. 

Безусловно, VIP-календарь - пионерский маркетинговый ход генерального директора «Аэрофлота» Виталия Савельева, вступившего в эту должность в апреле прошлого года. Фишка в том, что главный и единственный живой объект в кадре - стюардесса - совершенно голая, или, как говорят арт-критики, обнаженная. Стюардесса - лицо любой авиакомпании, ее имидж. И впервые в мире стюардесса обнажила не только лицо, но и всю остальную поверхность тела, оставив только фирменную красную пилотку на голове. Если раньше по принятой в компании концепции стюардесса должна демонстрировать клиентам «Аэрофлота» русское гостеприимство, то появление фирменного эротического календаря можно расценивать как сексуальное дополнение к обслуге. Вполне возможно, это только начало сексуальной экспансии на борту.

И до Савельева авиакомпании пытались эксплуатировать Эрос для привлечения клиентов. Например, «Ирландские авиалинии» выпустили календарь с эротической мечтой тысяч мужчин - полуголыми стюардессами. Генеральный директор «Аэрофлота» пошел дальше, поступил как настоящий инноватор. Он ограничил форму стюардессы обязательной красной пилоткой, и в зависимости от сюжета: белыми перчатками или красными туфлями на высоком каблуке. Стюардесс в таком наряде нигде в мире авиакомпании не выставляли. Савельев - первый! Раньше первым в мире был Юрий Гагарин, но в космосе. А сегодня первый - Савельев.

Этот мировое достижение Виталия Геннадиевича нельзя назвать неожиданным. Первое, с чего начал Савельев, придя в «Аэрофлот» - с формы. Мол, введенная пару лет форма - вызывает отторжение у его знакомых психологов. По совету своего сына, который учится, естественно, в Лондоне, он выбрал для стюардесс красный цвет. Форму пошили, естественно, в Питере. Деловые интересы, понятно соблюдены: дело - святое.

Но в календаре от формы остались только красная пилотка и туфли. Действительно, новая форма вызвала много нареканий. Может и сам Савельев дал отмашку: попробуем скинуть ее. Посмотрим, может без формы будет лучше. И как пробный шар, решил выпустить календарь для узкого круга почетных корпоративных клиентов.

А среди них много госслужащих высокого ранга. Они летают в основном бизнес-классом, деньги все равно не свои. Савельев даже обратился в Правительство с предложением обязать госчиновником летать только самолетами отечественных авиакомпаний, то есть, другими словами, как и в прежние времена «Аэрофлотом». И летит VIP, и разглядывает календарь, и чиновничьи мысли устремляются от государственных нужд во фрейдовское пространство желаний.

 



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
tyutyuu
tyutuytu написал 21.06.2010 00:44
Он живет в говне. И имя ему - Опарыш. Успокойся Наталья----Ну ты пакость.Уебок.Ты еще солидарен с этой мужикоподобной стервой ДА ТЫ ПИДОР.Шлюха.ЯЧ б твою дочь выебал была б она красива.Чтоб ты наконец понял что у меня стоит и прочее.
(без названия)
МорЖ написал 21.06.2010 00:44
Третье фото на фоне шасси очень даже ничего. У мертвого встанет... Нет лучше русских баб !
tyutyutyu
tyutyutyu написал 21.06.2010 00:43
Он живет в говне. И имя ему - Опарыш. Успокойся Наталья----Говно это ваше общество?
tyutut
tyutuu написал 21.06.2010 00:42
Он живет в говне. И имя ему - Опарыш. Успокойся Наталья----А тебе тогда имя сывнорылй уебан.
tyutyu
tyututyu написал 21.06.2010 00:41
наталья- ты права. Только он не поймет ,так как у него встает раз в год ,и то не каждый. А девки на фото -то, что надо.----Ты дебил просто.Ты не прав.
Re: Re: tyutyuuu
МорЖ написал 21.06.2010 00:40
Он живет в говне. И имя ему - Опарыш. Успокойся Наталья
tyutyu
tyutyuy написал 21.06.2010 00:39
Вот тебе пример, а ты мне про воспитание !!!!
Ногой и в морду и обрезом по голове, на хуй!!!!----Что ты тут истиршь ебанутое ты чудовище.Я факты излагаю.ПРОСТО ДА Я НЕ ПОД ВЛАСТЬЮ БАБ.У меня отношение к женщине,как к резинке не выше.
(без названия)
Фома написал 21.06.2010 00:38
Очень актуальная обанаженка Аерофлота и освежающе-отвлекающая от лживых политических игр и фальшивых постановок. Все бы так. Вот Путин, там на фотках с ружьем, осмелился обнажится только наполовину... вот бы подобный
календарик на всех членов правительства и даже на сам аппарат Президента ?
Однако восприятие человека зависит от многих факторов, в том числе от культуры человека. Предлагать же некоторую рекламу, культурному обществу, заранее зная, его мягко говоря, адекватную реакцию уже аморально: не хватит на всех успокоительных таблеток и спец пакетов для цивилизованной обратной связи желудков с внешней средой.
Голая правда должна быть или очень красивой, или в тонком кружевном белье... но как посмотриш на все эти навороты от многочисленных интернациональных кутюрье да еще покрытые кадилаками и яхтами то берут сильные сомнения что там под всем этим имеется хоть пара стройных ножек. Не уверен что та которой действительно есть что показать обязатрельно дожна быть шлюхой, просто голая фото модель, спортсменка, стюардесса, учительница, прокурор... способна задавать здоровые физиологические и эстетические стандарты а многим уродам развивающим не свое тело а промышленность по его упаковке сперва в пластик а затем в деревянные ящики это поперек горла. То что никто так не отошел от природных стандартов как демократическое общество потребителей не видит только слепой... правительство и аппарат Президента наверно видят как свое так и общее безобразие, поэтому-то и завалены кучей фиговых листов, скрепленных выточками социальных псевдо проектов и пелеринами оптимистических сценариев на основе реальных трагедий повседневной жизни.
А вот помнится в Элладе не пользовались даже фиговыми листками чтобы прикрыть свои модели, правда лепили и ваяли в основном богинь... может быть даже и с натуры... однако на каждого свободного ваятеля было по десять рабов... хммм... а на фига тогда весь научно-технический и информационный прогресс если мы до сих пор не можем роботизироваться так чтобы полный рабочий день ваять богинь а пару часов в сутки заливать в роботов масло и прочищать им электронные мозги? Нет, ну с красотой определенно надо что-то делать и срочно встраивать ея в промежность глобальной финансово-промышленной пирамиды, сколько можно прикрывать ее фиговыми и лживыми глобальными прожектами и вырывать на ее тупой вершине людям сердца?
Это все равно, что неразумному ребенку давать поиграть спичками. Однако жизнь так устроена, что человек все познает через практический опыт, в том числе и отрицательный. И некоторому человеку нужно наступит на одни и те же грабли более чем сто раз, лишь для того чтобы у него произошли какие-то позитивные движения в его сознании,а затем и мысли, направляющие его уже к разумному и благородному поступку.
Re: Краснову
МорЖ написал 21.06.2010 00:37
наталья- ты права. Только он не поймет ,так как у него встает раз в год ,и то не каждый. А девки на фото -то, что надо.
Re: tyutyuuu
Натaлья написал 21.06.2010 00:36
Ты где живешь , упырь????
В России полно красивых девчат....это Европа всех на кострах сожгла, а в России, особенно в Сибири , на Севере, на Дальнем Востоке....полно !!!! Нищие они все......и вас гадов за это ненавижу, когда вижу их на помойках Европы !!! Заткнитесь , уроды поганые и не смейте даже рот раскрывать !!!
tyutyuuu
tyutyuytu написал 21.06.2010 00:35
Из-за угла только подтявкивать, а сам , сука, ссышь к бабе подойти, потому что знаешь ...на хуй пошлет !!! Ни мозгов, ни денег...НИ ХУЯ !!!!!---Мможет какая и пошлет,а были те которые давали я не брал.Были даже письма любовные писали,но я говорю я тогда романтиком был и верил в любовь(зря верил молодым не советую верить баба бляди,хочете берите и бросатйе).А теперь даже жалею немного,самые красивые были тогда(по круче всяких моделей),теперь они жирные старые шлюхи,хотя им и 25 нет,как говориться бурный разврат сказываеться на здоровье и внешности отриццательно и хорошо.
Краснову
Натaлья написал 21.06.2010 00:33
Вот тебе пример, а ты мне про воспитание !!!!
Ногой и в морду и обрезом по голове, на хуй!!!!
tyutyuuu
tyututyuyu написал 21.06.2010 00:32
Короче отношение к женщине сформировалось.Большинтсов баб реально некрасивы,жирные,коротконогие,доски,с выпалеными крашеными волосами,тупые,пузатые хоть и небеременные,короче уродины,так,что соблазн не велик.Есть пару красивых,но как правило у так их есть стационарный ебарь-кормилец.
tyutyu (21.06.2010 00:22)
Натaлья написал 21.06.2010 00:30
Ебальник закрыл, падла вонючая !!!!
Тебя ни только к девчонкам подпускать нельзя....тебя гадину ко всему женскому полу подпускать нельзя, мразь, и не только рога наставлять, но и морду набить !!!!Чтобы мозги вылетели и хрен оторвался , сука !!!!! Если вообще ты его имеешь, пиздобол неудовлетворенный!!! Из-за угла только подтявкивать, а сам , сука, ссышь к бабе подойти, потому что знаешь ...на хуй пошлет !!! Ни мозгов, ни денег...НИ ХУЯ !!!!!
tyutyuy
tyutuytu написал 21.06.2010 00:28
Это позор ваш, ДОЛБОЕБЫ, но ведь вы и этого не понимаете !!!!---Я когда был романтиком,любил девушку я к ней и сч лбовью и жениться думал,а она бац узнаю и шлюха.Я думаю че она ебеться с неолюбимы кем попало.Так раз шесть прошло.Страдал мучался,а потом думаю да просто они гребанные мерзкие суки,просто мясо.Ни разу правило еще не подкачалою.В чем виноваты мужики нормальные,что малолетняя баба имея красоту и все возможности нацти любовь(это в прошлом теперь романтиков мало бабы постарались)авыбирает какогонибудь уебка недоноска,которого не любит,с которым ебеться,а потом после этой хуйни естественно ни один нормальный с такой сер отнош иметь не будет,максимум если не брезгл поимеет и выкиент.БАБЫ САМИ ВИНОВАТЫ САМИ.
Re: tyuty
АлександрК.. написал 21.06.2010 00:24
На пост tyutyu (21.06.2010 00:18) =====...или очень редкое явление,которое мне не всречалось...=====
Уф, отлегло. А то я думал, что ты какую то неведомую мне статистику используешь. Пошел я спать, да и тебе советую прекратить нести бессмыслицу. Не хочешь же ты к окончанию этого трепа остаться в дураках...
(без названия)
мОРж написал 21.06.2010 00:23
КАКИЕ КЛАССНЫЕ НЕЗАЛАПАНЫЕ ТИТЕЧКИ!!!!
(без названия)
Krasnov написал 21.06.2010 00:23
Короче: tyutyu - это и есть некий "Пенис" с ветки http://forum-msk.org/material/politic/3387559.html.
tyutut
tyutyu написал 21.06.2010 00:22
вот молодые девчонки не могут выжить , олух!!! Элементарно выжить !!!!Вы давно уже не способны ни семьи прокормить, ни детей воспитать...так на какую любовь они могут от вас надеяться !!!! Вы с ними ДИКО и они с вами так же !!!-----Rjоче жидовка ты тут не пизди.Если 16 летняя красотка,из не бедной семьи,ебеться с кем попало,причем тут выжить сука тупая.Она просто блядь и так все.ВСЕ ДО ОДНОЙ красивые бабы что я более мнее знал были БЛЯДИ и у всех проблем с финансами нет,с 15-16 лет еще школу неокончив трахались во всю эти шлюхи.Короче ты мне о бабскйо романтике и любви не пизди,самые худшие дешевые и хуевые блдяи треплющие про романтику.Если б уже пустился в тяжкие на таких пиздаболок время бы не тратил.Знаю пока она тебе про роматику рассказывают у не в пизде чужой хуй(образно).Шлюхи они и есть.
tyuty
tyutyu написал 21.06.2010 00:18
Есть порядочные,но они или некрасивые или очень редкое явление,которое мне не всречалось.Но все привлекательные бабы что я боле менее знал впоследствие оказывались по жизни блядями.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы