Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинская Россия объявила дефолт собственным пенсионерам

Опубликовано 19.06.2010 в разделе комментариев 201

Путинская Россия объявила дефолт собственным пенсионерам
К 2011 году дефицит Пенсионного фонда России составит 1 триллион рублей, сообщил сегодня вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин.

Такой дефицит в Пенсионном фонде появится несмотря на повышение социальных налогов с января следующего года. "После повышения социальных налогов, страховых взносов в фонд медицинского страхования, мы будем тем не менее иметь около 1 триллиона рублей дефицита Пенсионного фонда, который будем покрывать за счет бюджета", - сказал Кудрин.

Рост дефицита Пенсионного фонда в России неизбежно приведет к повышению пенсионного возраста. С таким заявлением выступил на конференции в рамках Петербургского экономического форума министр финансов Алексей Кудрин.

"Это (дефицит) неизбежно приведет к тому, что пенсионный возраст будет увеличен. Это даже трудно обсуждать. Когда мы это решим - через год, два, пять, - уже не так важно", - подчеркнул глава российского Минфина.

- Грубо говоря, путинское государство объявило, что конкретно профукало пенсионные накопления граждан, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но ответственность за ограбление целого поколения, понятно, брать на себя никто не торопится. Вот и повышение пенсионного возраста - при существующей в России "азиатской" средней продолжительности жизни это просто форма отказа выплачивать пенсии. Такой внутренний дефолт, объявленный гражданам старшего возраста. Надо сказать, что именно этот возраст особенно старательно голосует за "Е...ную Россию" и лично Путина с Медведевым. Так что привет.




Рейтинг:   3.90,  Голосов: 96
Поделиться
Всего комментариев к статье: 201
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
---- - написал 19.06.2010 23:22
по чем русофобия, дятел?
(без названия)
---- -- написал 19.06.2010 23:21
американцы затратили 5 триллионов, спасая Европу от русской угрозы
===========
ну так я и подумал, что вы на американской дотации. Потому что только американцам приходило в голову выкидываться из окна от наступающих русских танков.
(без названия)
---- - -- - написал 19.06.2010 23:18
S.A. (19.06.2010 23:10) - сколько платят? За каждое слово или за пост?
Чем спасаетесь от рвотных позывов?
Re: Re: Re: Re: Re: S.A. (19.06.2010 17:31)
S.A. написал 19.06.2010 23:16
Европейцем вы увы не стали! Для этого нужен совсем другой менталитет.
Европеец не истерит о русской угрозе, о русских танках!
==================================================================================
Так я русский и чуть-чуть татарин, как с таким стать европейцем в моем нежном возрасте. Что касается европейцев, то он были в ужасе от русских танков, от русской угрозе много лет,американцы затратили 5 триллионов, спасая Европу от русской угрозы, а финны пугают русскими детей. Мол, вот придет русский и если ты не спишь он тебя..... Поговорите с венграми, чехами, словаками, прибалтами, поляками, румынами... Поговорите, они вам много интересного расскажут...
Re: Re:
S.A. написал 19.06.2010 23:10
Действительно , проблем у колхозников с пенсией до 1964 года не было . Пенсий просто не было
================================================================================================
И не только у колхозников. Моя бабушка получала 34 рубля пенсии за своего погибшего в Нормандии Неман сына....
Re: Re: - S.A. (19.06.2010 19:55) 0
S.A. написал 19.06.2010 23:08
С этим спорить к сожалению невозможно. Русский человек в России действительно раздавлен и уничтожен. Растоптан башмаком олигарха как гусеница
==========================================================================================
Неправда. Российский человек не справился с неожиданно выпавшей на него свободой, она оказалось ему не нужна. Вот прибалтам, полякам, венграм и тд нужна, а россиянам не нужна. Разгромленные Германия, Австрия, Япония процветают, финны вошли в пяерку лучших стран мира, а Россия со всеми ее богатствами валит несчастья на олигархов, евреев и кавказцев. А надо просто глядеться в зеркало. А в зеркале люди, которые жутко злоупотребляют спиртным, колятся,воруют, берут-дают на лапу, ненавидят другие народы... Миллион детей в канализционных люках прячутся, миллионы бомжей, больных нехорошими болезнями... Ну и как с такими гражданами страна может процветать, а? Какая тут, к е.м., модернизация, голову морочат... Мол, деньги должны иностранцы вложить... А где 2 тиллиона нефтяных долларов за 2000-09 годы. Где? Да за эти деньги можно построить две современные России... Все российские олигархи имеют 200 миллиардов и виноваты. А профукали и украли 2 триллиона и никто не виноват. Пусть, пусть украли, а где остальные 1,8 триллиона, а? А еще Брежнев и его банда продали нефти и газа на 650 миллиардов, те 1,4 триллиона в сегоднешних ценах и еще взяли взаймы 150 миллиардов. Где 1,7 триллиона? Где? Тогда ж не было олигархов. Так где? В зеркало смотрите, в зеркало... Смотрите и ужасайтесь.... Только не бейте зеркало, оно не виновато. И, кстати, посмотрите на карты России 1850 и 2000 годов. Где Аляска, Крым, Финляндия, Польша,части Китая, Украина, Прибалтика, Белоруссия, Грузия, Армения.... Где? Евреи отобрали? Вовсе нет. Александр 2 продал Аляску за гроши, Вовка Бланк отпустил Финляндию, паяц Хрущев подарил Крым Украине, Брежнев довел страну до скотского состояния. У Брежнева работали евреи? Да они не знали как удрать из святой Руси, а когда границы открылись, хлынули миллионами вместе со своими умными детьми и русскими женами....
Re: Умнику
Репортер написал 19.06.2010 23:06
А вы отличитесь - поедете захватывать почту, телеграф, телефон. И мосты. История не сохранит имени героя. На памятнике вместо имени выбьют три тире, а потом выяснится, что он был злостным алиментщиком.
Re: Re:
--- - написал 19.06.2010 22:48
Re: - Репортер (19.06.2010 22:34) 0
"когда придет время "Ч" и оборваные и обманутые граждане кинутся громить все подряд,банки будут разбиты и разграблены первыми!"
Нет, первыми будут разграблены магазины, потому что придурки не смогут пройти мимо витрин. Банки пострадают во вторую очередь, потому что придурки искренне считают, что там евреи хранят отобранное у народа золото. Не найдя золота, они бросятся громить дома. Все это уже было. Придурки во все века действовали по одному сценарию.
---
еще один умник.
И как пишут эти умники -
придурки во все века действовали по одному сценарию! ! !
То есть аффтор-умник одним орлиным взором обозрел и все века и всех придурков сразу!!
Как рентгеном пронзил и тут же строчку тиснул на всеобщее обозрение.
Ну уже и на детских форумах таких аффторов в жопу засовывают.
Re:
Репортер написал 19.06.2010 22:40
"При Советской власти почему-то не было проблем с пенсиями"
"Действительно , проблем у колхозников с пенсией до 1964 года не было . Пенсий просто не было".
А сколько было радости, когда родная партия и советское правительство выделили колхозникам-пенсионерам от щедрот своих, если я не ошибаюсь, целых 38 рублей в месяц!
Re:
Репортер написал 19.06.2010 22:34
"когда придет время "Ч" и оборваные и обманутые граждане кинутся громить все подряд,банки будут разбиты и разграблены первыми!"
Нет, первыми будут разграблены магазины, потому что придурки не смогут пройти мимо витрин. Банки пострадают во вторую очередь, потому что придурки искренне считают, что там евреи хранят отобранное у народа золото. Не найдя золота, они бросятся громить дома. Все это уже было. Придурки во все века действовали по одному сценарию.
Re: Ирина Арзамасцева
Репортер написал 19.06.2010 22:26
"Именно это я и пытаюсь донести не столько до Президента России, сколько до тех, кто посещает его блог".
А почему вы не отправляетесь в ближайший дурдом и не рассказываете там о своих экономических теориях? Считаете, что вас не поймут? Но ведь блог Медведева - это тот же дурдом, вернее "Дом-3", сборище людей, которым очень хочется, чтобы на них обратили внимание. Вы можете лгать самой себе, но здесь люди опытные, которым не надо рассказывать сказки.
Зухов ---
reagan написал 19.06.2010 22:24
" При Советской власти почему-то не было проблем с пенсиями "
Действительно , проблем у колхозников с пенсией до 1964 года не было . Пенсий просто не было .
(без названия)
---- - написал 19.06.2010 22:06
Вы? Вы необразованны и примитивны. Вообщем, с евреми не прокатит. Они процветают во всем мире и могут переехать куда и продолжать хорошо жить и там. А вот с вами, негодяями, все эти, которых вы оскорбляете всячески чурками и азерами, разберутся. Ну не с вами, так с вашими внуками. И поделом.
====
ну что еще может написать мудак-пропагандист-русофоб! Одно и то же изо дня в день.
Сочуствую, тяжелая работа писать ложь, люди на ней быстро стареют и деградируют.
сгас
37 написал 19.06.2010 21:24
агасг
(без названия)
прохожий написал 19.06.2010 21:15
Зарплаты индексируют только в Москве и Питере да в естественнных монополиях за сцет ограбления нищего населения провинций и роста тарифов. Заработная плата в провинциальных городах ниже пенсий и не индексируется по нескольку лет т. к. там проживают люди 2 сорта и ниже. Дешевый популизм перед выборами 2012 года и опустошил пенсионную казну.
Re: Re: Re: Re: S.A. (19.06.2010 17:31)
ооооо написал 19.06.2010 20:30
S.A. (19.06.2010 19:59)
Тут вы скорее всего не расскажите не соврав, чем вы занимались за 2000 руб. Испугаеетесь.
============================================================================================
Нет, не испугаюсь. Я был широко известным репетитором по математике и физике, на меня работали кандидаты наук и аспиранты, делали контрольные для заочников всех вузов по всем предметам.... Ууууууууу... как я жил
---
врете. Где-то числится и работать вы все равно были должны.
И репетитор - не объясняет вашего звериного зоологического русофобства.
Союз страны захватывал! - бред заказной.
Вы заполняете форум тем, что по настоящему называется злобная пропаганда. Антирусская и антироссийская.
Европейцем вы увы не стали! Для этого нужен совсем другой менталитет.
Европеец не истерит о русской угрозе, о русских танках!
Вы были жлобом и им остались. Теперь еще подрабатваете пропагандой национальной ненависти.
Тупо, недостойно умного человека.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пример Герострата, когда нечего терять! - S.A.
sfinks написал 19.06.2010 20:29
Полностью с вами согласен! Более того, когда придет время "Ч" и оборваные и обманутые граждане кинутся громить все подряд,банки будут разбиты и разграблены первыми!
Re: - S.A. (19.06.2010 19:55) 0
русский написал 19.06.2010 20:27
"Re: - S.A. (19.06.2010 19:55) 0
прошли времена, когда мозги можно было засирать и под русского краситься, сейчас все видно
===============================================================================================
"
С этим спорить к сожалению невозможно. Русский человек в России действительно раздавлен и уничтожен. Растоптан башмаком олигарха как гусеница. 20 лет назад в принадлежащем нам государстве такое и в голову прийти не могло. Любому из нас, кто попытается вернуть украденные у нас олигархами страну и миллиарды - ОМОН вспорет живот и заставит жрать собственные кишки. И запишут все на видео, чтобы развлекать принимающего ванну на яхте Абрамовича.
Re: Re: Re: S.A. (19.06.2010 17:31)
S.A. написал 19.06.2010 19:59
Тут вы скорее всего не расскажите не соврав, чем вы занимались за 2000 руб. Испугаеетесь.
============================================================================================
Нет, не испугаюсь. Я был широко известным репетитором по математике и физике, на меня работали кандидаты наук и аспиранты, делали контрольные для заочников всех вузов по всем предметам.... Ууууууууу... как я жил.... И почему это 2000 руб? Это так, не меньше. Помню за какой то там июль я сделал 11,000...
(без названия)
NIK написал 19.06.2010 19:57
Россия - мононациональная страна. В ней более 82% русских и около 3% евреев. Русские не правят в Израиле. Почему евреи правят в России
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы