Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве выпал из окна замглавы Burda Moden

Опубликовано 15.05.2007 в разделе

В Москве выпал из окна замглавы Burda Moden

В Москве обнаружено тело заместителя генерального директора издательского дома Burda Moden - гражданина Германии Ральфа Люддммана. Тело погибшего обнаружено во вторник в 7.00 на улице Палиха. По факту гибели прокуратура Тверской межрайонной прокуратуры столицы проводит проверку. Про предварительным данным он выпал из окна. В квартире была обнаружена табуретка. Следствие рассматривает две версии - самоубийство и несчастный случай. В редакции журнала информацию о гибели замглавы Burda Moden не комментируют.

На данный момент ЗАО «Издательский дом «Бурда» выпускает 34 периодических журнала и 31 специальный выпуск своих брендов. Годовой совокупный тираж изданий Издательского дома «Бурда» составляет 350 млн. экземпляров. На сегодняшний день в Издательском доме «Бурда» работают около 400 сотрудников.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Надо ли двигать Пушкина?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss